Украина..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шеллар
14.11.2013 - 16:42
1
Статус: Offline

Никуда не тороплюсь

Цитата (makcumkos @ 14.11.2013 - 17:40)
Цитата (gugman @ 14.11.2013 - 20:35)
Прежде чем говорить про братство желательно бы пересилить себя и называть украинцев украинцами а не хохлами, это просто, попробуйте :)

Можно попробовать еще называть русских русскими, а не москалями. Но это уже сложно, тут наверное и пробовать бессмысленно.

[^]
kotpes2
14.11.2013 - 16:42
-1

Шутник

Цитата (vmellnik @ 14.11.2013 - 17:39)
Вброс за вбросом, как эта кратинка. Грязно, мерзко и нагло подменены понятия, затронуты лишь эмоциональные факторы заставляющие толпу больше чувствовать, а не думать. Автор провокатор низкого уровня, агитка очень топорная, режет глаз.
По теме. Ну не хочет народ Украины тонуть в болоте, не хочет! Вы бы сначала со своими мразями у руля разобрались, а потом уже нас учили.
И да, что вы нас латентными европейскими геями пугаете, у вас самих в кремле целая свора агрессивных путинских пидарасов сидит и страну сношает.
Стыдно должно быть товарищи, стыдно!

молодец. верно заметил. зеленю коммент.

[^]
kotpes2
14.11.2013 - 16:43
6

Шутник

Цитата (Шеллар @ 14.11.2013 - 17:42)
Прежде чем говорить про братство желательно бы пересилить себя и называть украинцев украинцами а не хохлами, это просто, попробуйте :)

Можно попробовать еще называть русских русскими, а не москалями. Но это уже сложно, тут наверное и пробовать бессмысленно.

оченьт мало украинцев зовет русских москалями. очень мало. просто поверьте

[^]
Sephiroth
14.11.2013 - 16:45
11

Шутник

хуйню налепил автор.
не понимаю почему так раздувают тему. Вот я сам Украинец и мне абсолютно похуй куда они хотят вступить, кто Украину возьмет в ЕС. Только сотрясают воздух.
Еще много упоминают что мол прогнулись под пиндосов, оранжевие и т.д., поясние каким хуем тут пиндосов приписали? или если не проросиийский президент значит пропиндосский ? хоть кто нибуть из граждан получил от пиндосов плюшки ? тогда голосовали за опозицию а не пиндосов, наш ющ был вашим навальним, вот и все
Пидорский флаг нарисовал) и что, вступили в европу и сразу все пидорами стали? )) воспитание у нас другое.
Наркотики ? а ты в курсе что "Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков."
Гитлер имеет столько же общего с нынешним ЕС как и три богатыря с Гагариным к нынешней Россией.
И да едут не в Россию, а в Москву, при чем как Украинци так и сами Россияне, как вы называете замкадыши.
И ненадо говорить что в Украине сейчас хуже чем в России, посмотри как живут за пределами Москвы и сравни.
Автору незачем, вброс, шаблони и разжигание, в который раз)

извиняйте за ошибки, язык не родной да и в спешке писал)
всем бобра

[^]
vtr5004
14.11.2013 - 16:45
0

Весельчак

С одной стороны Барак ОБамы, С другой Путя с Медей и куда здесь податься???? Так-то выбор тяжел.

[^]
laotzy
14.11.2013 - 16:46
2

Ярила

Цитата (makcumkos @ 14.11.2013 - 14:35)
Цитата (RealShade @ 14.11.2013 - 18:34)
Ну можно посмотреть и с другой стороны

ай вэй, дык это не из России же фотка левая cool.gif

Точно. Не из России, а из Москвы.

Это сообщение отредактировал laotzy - 14.11.2013 - 16:48

Украина..

[^]
fishercool
14.11.2013 - 16:46
2

Свежак от Глазьева )))))) У него что там в Европе есть недвижимость или активы? Что он так боится Украины в ЕС?

Соглашение об ассоциации подписано не будет за ненадобностью, - Сергей Глазьев
Соглашение не будет подписано, потому что оно не нужно ни нынешнему украинскому руководству, ни большинству европейских стран(читай мы за вас все решили).
Об этом заявил советник президента России Владимира Путина Сергей Глазьев сказал в интервью российскому журналу "Эксперт".
"Экономически Украина очень много теряет,(Смотреть ниже) в правовой сфере это соглашение означает потерю суверенитета и нарушение конституции. Часто они приводят в качестве аргумента мнение избирателей, однако опросы общественного мнения не подтверждают этих слов. Мне кажется, это стратегическое заблуждение в отношении настроений общества и последствий для экономики. Исходя из этого я думаю, что соглашение не будет подписано, потому что оно не нужно ни нынешнему украинскому руководству, ни большинству европейских стран. Оно нужно некоторым амбициозным политикам в Польше, Литве, Вашингтоне и в Брюсселе, которые завязали на нем свою политическую карьеру и даже доходы. Но здравомыслящим политическим руководителям это соглашение ничего, кроме головной боли, не сулит",- рассказал советник президента.
Отметим, что внутренние разногласия могут вынудить Европейский Союз отложить принятие окончательного решения о подписании Соглашения об ассоциации с Украиной на конец ноября, когда будет проходить саммит "Восточного партнерства" в Вильнюсе.
На вопрос, что стоит за активной агитацией подписания ассоциации с ЕС, Глазьев ответил, что "это сложная комбинация мифов, личных интересов, обязательств. Например, ни для кого не секрет, что многие депутаты Верховной рады активно занимаются бизнесом, накапливают в Европе свои сбережения, покупают там недвижимость. Для них Европа стала уже домом, поэтому им хочется легализоваться в Европе. Они думают, что как раз этого и добьются, подписав соглашение об ассоциации, однако в этом они тоже заблуждаются, потому что Европа просто себя еще не проявила здесь с точки зрения правоприменительной практики. Если всерьез переходить на европейские нормы, которые запрещают совмещение политической и коммерческой деятельности, то, думаю, вскоре мы увидим кардинальное обновление украинской политической элиты".
Глазьев снова заявил, что Украина на грани дефолта.
"Украина очень сильно провалилась в области промышленности, уровень жизни низкий, перспектив нет. Чтобы обнаружить перспективы дальнейшего развития, требуется много серьезных усилий. А формула Остапа Бендера "Запад нам поможет" - передать страну во внешнее управление и пусть Европа за все отвечает - избавляет от необходимости думать об ответственности, о сложных решениях", - заявил он.

Советник Путина рассказал, что будет, когда Киев официально откажется от интеграции с ЕС. В обмен на это Россия предлагает, среди прочего, расширение кооперации в ракетно-космической сфере, в атомном машиностроении, в авиационной промышленности, ракетно-космический комплекс.
"В атомной сфере планируется создание на Украине мощнейшего производства, замкнутого топливного цикла для атомной энергетики, страна сама сможет производить тепловыделяющие элементы для своих атомных электростанций с помощью российских технологий. Это все проекты на десятки миллиардов долларов, которые существенно поднимают возможности украинской экономики, делают ее более диверсифицированной, наукоемкой и устойчивой", - сказал Глазьев.

Это сообщение отредактировал fishercool - 14.11.2013 - 17:06

Украина..

[^]
kotpes2
14.11.2013 - 16:47
-1

Шутник

Цитата (Sephiroth @ 14.11.2013 - 17:45)
хуйню налепил автор.
не понимаю почему так раздувают тему. Вот я сам Украинец и мне абсолютно похуй куда они хотят вступить, кто Украину возьмет в ЕС. Только сотрясают воздух.
Еще много упоминают что мол прогнулись под пиндосов, оранжевие и т.д., поясние каким хуем тут пиндосов приписали? или если не проросиийский президент значит пропиндосский ? хоть кто нибуть из граждан получил от пиндосов плюшки ? тогда голосовали за опозицию а не пиндосов, наш ющ был вашим навальним, вот и все
Пидорский флаг нарисовал) и что, вступили в европу и сразу все пидорами стали? )) воспитание у нас другое.
Наркотики ? а ты в курсе что "Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков."
Гитлер имеет столько же общего с нынешним ЕС как и три богатыря с Гагариным к нынешней Россией.
И да едут не в Россию, а в Москву, при чем как Украинци так и сами Россияне, как вы называете замкадыши.
И ненадо говорить что в Украине сейчас хуже чем в России, посмотри как живут за пределами Москвы и сравни.
Автору незачем, вброс, шаблони и разжигание, в который раз)

извиняйте за ошибки, язык не родной да и в спешке писал)
всем бобра

правильно! простой народ Украины ни под кого не прогибался и никого не предал. мы так же само обмануты были как и русские начиная с 1990 года.

[^]
Себастьян
14.11.2013 - 16:48
7

Весельчак

Заебали..если пидарасы - это единственная проблема Евросоюза, то я за Европейский союз..

[^]
Шеллар
14.11.2013 - 16:48
0

Никуда не тороплюсь

Цитата (kotpes2 @ 14.11.2013 - 17:43)

Личный опыт увы говорит об обратном. Были у нас коллеги - ездил в командировку. Продавщица в магазине, которая по-телефону говорила по-русски и внезапно забывшая язык когда мы подошли к кассе - знак нормального отношения, ага. Это мелочи, но из множества таких мелочей складывается уже общая картина.

Это сообщение отредактировал Шеллар - 14.11.2013 - 16:50

[^]
Себастьян
14.11.2013 - 16:52
9

Весельчак

Цитата (makcumkos @ 14.11.2013 - 15:40)

ой блять, какие мы нежные, че то ни разу ни я ни отец ни дед не обижались на то что хохлами кличут.

самостийные хохлы минусят хохла обрусевшего =)
Традиция такая нациям погоняла давать, лягушатники, макаронники, пшеки и т.д. и т.п. это своего рода даже достоинство, что есть свое погоняло потому как выделяется народ из серой массы, а то вон на востоке одни узкоглазые живут и кто там китаец, а кто японец не поймешь =)

Так хохлом (или холопом) помрешь, без капли гордости и собственного достоинства. Если ты сам себя не уважаешь, то тем более тебя уважать никто не будет.

[^]
Маграт
14.11.2013 - 16:53
4

"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Братцы-украинцы вроде не дураки, сами все порешают.

[^]
ImpulseStorm
14.11.2013 - 16:53 [ показать ]
-32
makcumkos
14.11.2013 - 16:53
0

Приколист

Цитата (Sephiroth @ 14.11.2013 - 20:45)

Всё просто бро, нащальнике наш теряет авторитет и геоблятьполитическое влияние, если вы вдруг повернетесь к стране нашей жопом.

[^]
Sapiens
14.11.2013 - 16:54
6

Шутник

Цитата
Продавщица в магазине, которая по-телефону говорила по-русски и внезапно забывшая язык когда мы подошли к кассе - знак нормального отношения, ага

Да что Вы говорите. У нас 90% городского населения говорит на русском. Наследие СССР. Я даже и не помню, когда общался на украинском. Школы
также были и есть русскоязычными в своем большинстве.

[^]
IIIArchiIII
14.11.2013 - 16:54
2

Приколист

ой блять, какие мы нежные, че то ни разу ни я ни отец ни дед не обижались на то что хохлами кличут.

Традиция такая нациям погоняла давать, лягушатники, макаронники, пшеки и т.д. и т.п. это своего рода даже достоинство, что есть свое погоняло потому как выделяется народ из серой массы, а то вон на востоке одни узкоглазые живут и кто там китаец, а кто японец не поймешь =)

Ну таки да... Видать ты таки действительно обрусел...

[^]
makcumkos
14.11.2013 - 16:55
-3

Приколист

Цитата (Себастьян @ 14.11.2013 - 20:52)

Так хохлом (или холопом) помрешь, без капли гордости и собственного достоинства. Если ты сам себя не уважаешь, то тем более тебя уважать никто не будет.

Уважение к себе никак не связано с общественным мнением и именованием cool.gif

[^]
Наблюдатель
14.11.2013 - 16:55
10

Ярила

Цитата (sanchello36 @ 14.11.2013 - 14:53)

воссоедениться думаю все хотят,но наши главы государств не дадут этого сделать.. вот в чём вся печаль

C чего такое умозаключение? Что это объединение даст? Для кого оно будет выгодно? Я задаю вопрос таким как вы "радетелям за нью-СССР" с просьбой объяснить что лично для меня, жителя Украины, даст объединение с нынешней Россией? Бизнес у меня к России не имеет никакого отношения, жить есть где, машина есть. У меня сейчас проблемы это качественное здравоохранение, дороги, чистота в подъездах, борьба с коррупцией, нормальное законодательство и его соблюдение. Объединение с Россией сможет мне в этом помочь? Вы будете строить у меня в городе дороги? Поделитесь природными ресурсами? Ваше законодательство идеально? Вы более успешны в борьбе с коррупцией?

[^]
makcumkos
14.11.2013 - 16:56
-4

Приколист

Цитата (IIIArchiIII @ 14.11.2013 - 20:54)
Ну таки да... Видать ты таки действительно обрусел...

очень сильно, я даже голодомор не ставлю выше голода в поволжье

[^]
gugman
14.11.2013 - 16:58
2

Шутник

Цитата (Наблюдатель @ 14.11.2013 - 17:55)
Цитата (sanchello36 @ 14.11.2013 - 14:53)

воссоедениться думаю все хотят,но наши главы государств не дадут этого сделать.. вот в чём вся печаль

C чего такое умозаключение? Что это объединение даст? Для кого оно будет выгодно? Я задаю вопрос таким как вы "радетелям за нью-СССР" с просьбой объяснить что лично для меня, жителя Украины, даст объединение с нынешней Россией? Бизнес у меня к России не имеет никакого отношения, жить есть где, машина есть. У меня сейчас проблемы это качественное здравоохранение, дороги, чистота в подъездах, борьба с коррупцией, нормальное законодательство и его соблюдение. Объединение с Россией сможет мне в этом помочь? Вы будете строить у меня в городе дороги? Поделитесь природными ресурсами? Ваше законодательство идеально? Вы более успешны в борьбе с коррупцией?

Ээээ постойте, а как же летающие мальчики-херувимы с крыльями, Вам что этого мало?

[^]
Шеллар
14.11.2013 - 16:58
0

Никуда не тороплюсь

Цитата (Sapiens @ 14.11.2013 - 17:54)
Цитата
Продавщица в магазине, которая по-телефону говорила по-русски и внезапно забывшая язык когда мы подошли к кассе - знак нормального отношения, ага

Да что Вы говорите. У нас 90% городского населения говорит на русском. Наследие СССР. Я даже и не помню, когда общался на украинском. Школы
также были и есть русскоязычными в своем большинстве.

Значит на футболку сборной на мне так среагировала.
Нигде наших футболистов не любят. gigi.gif

[^]
kotpes2
14.11.2013 - 16:59
-1

Шутник

Цитата (Шеллар @ 14.11.2013 - 17:48)
Цитата (kotpes2 @ 14.11.2013 - 17:43)

Личный опыт увы говорит об обратном. Были у нас коллеги - ездил в командировку. Продавщица в магазине, которая по-телефону говорила по-русски и внезапно забывшая язык когда мы подошли к кассе - знак нормального отношения, ага. Это мелочи, но из множества таких мелочей складывается уже общая картина.

если тебе хочеться видеть только плохое, никто тебя не разубедит. но по статистике , к сожаленью у власть имущих здорово получаеться ссорить наши народы

[^]
IIIArchiIII
14.11.2013 - 17:02
1

Приколист

дел. не правильно понял...

Это сообщение отредактировал IIIArchiIII - 14.11.2013 - 17:03

[^]
Foreverhohol
14.11.2013 - 17:04
3

Хохмач

Пока в России чтут Сралина с Лениным как национальных героев, нам не по пути.

[^]
Taluki
14.11.2013 - 17:07
2

Шутник

Цитата (makcumkos @ 14.11.2013 - 15:23)
Taluki оу вы верите соц.опросам и при этом рассуждаете об однобоком мышлении? У нас кстати согласно соц.опросам жизнью довольны 85% населения, поэтому ваши нападки могу считать несправедливыми, однобокими и недалекими? hz.gif

Соцопрос который был у меня, можно очень легко проверить выйдя на улицу)))

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57730
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх