Письма "Счастья"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xxanderr7474
13.11.2013 - 18:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 0
Сетевой маркетинг ёпта lol.gif
 
[^]
pricol
13.11.2013 - 18:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 692
на девятой служебная записка от "Директора СЛУЖБЫ вручения призов" :)))) целая служба для этого :)))
 
[^]
DanB
13.11.2013 - 18:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1422
Письма щастья это - фу!

Письма "Счастья"
 
[^]
ratmirka99
13.11.2013 - 18:50
0
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата
Горит типографская краска ярким и приятного цвета пламенем.


Неправда ваша!Оно даже не горит как положено!Живу в частном доме,топлюсь Булерьяном.Как то друзья тестя с тещей придарили нам целый багажник такого вот г...(там не только ЭТО,там и глянцевые журналы и всякая полиграфия).Мол-на растопку вам как раз,да и если что-потопите ими,а то мол нам некуда девать.Я проклял все!Гореть не хочет,трухи остается-мама дорогая.Первый раз забил Булерьян этой продукцией-так потом всё с матами полуобгоревшее обратно выгребал!Даже золы нормальной на грядки не получается.Кое как между дровами половину спалил еле еле,еще половина вон под навесом валяется,да еще и гнить не хочет...((
 
[^]
лехашум
13.11.2013 - 19:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 452
Цитата (лехашум @ 13.11.2013 - 15:19)
Да что за неверующие здесь собрались? Только вчера я получил в центре выдачи призов 999 тысяч рублей. Правда упакован он был в кейс, в котором было ровно две пачки пятитысячных банкнот, по сто штук в каждой. Пришлось, правда, дать сдачу тысчонку, благо оказалась в кармане лишняя, а остальное без обмана.....Да вот еще, была одна предварительная трата- пришлось купить два комплекта постельного белья у них, непонятной расцветки, но ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ СТОИЛА

Да , блин, пошутил я .....довел до абсуррда эту ахинею......Ведь давным давно всем понятно чем занимаются эти торговые агенты
Призы - это морковка на удочке перед ишаком, чтобы бежал быстрее, но ишак не понимает, что морковка недостижима, ну а человек то должен извилинами шевелить
 
[^]
Savvy
13.11.2013 - 19:14
0
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата
морковка недостижима

Звучит философски, прямо как "ложки не существует"
 
[^]
Shecter
13.11.2013 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3073
Не вскрывая, сразу в помойку или рыбу к пиву почистить можно на них
 
[^]
deoma
13.11.2013 - 19:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 22
Цитата (Tolstyj @ 13.11.2013 - 11:03)
Цитата (deoma @ 13.11.2013 - 08:53)
У моей бабули коллекция таких писем. В одном из последних прилагали копию МАНУСКРИПТА ЗАРАТУСТРЫ, который нашел ученый в подвалах Лувра. А в этом манускрипте было написано ее ФИО и что нашедший ученый должен отдать ей все деньги, которые у него есть.

Бабушка продвинутая, посмеялась и добавила к стопке других.

Скан в студию!!! Манускрипта!

Каюсь... pray.gif Перепутала названия. Почему-то в голове отложилось неправильно. Исправляю. Это был манускрипт графа [/b]Калиостро.


Копия манускрипта... Где там указано не понятно. Еще будет фото перевода письма от ученого.

Фотала на бабушкин крутой телефон с огромными кнопками.

Письма "Счастья"
 
[^]
deoma
13.11.2013 - 19:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 22
А вот и перевод письма

Письма "Счастья"
 
[^]
Йоханcкарлит
13.11.2013 - 20:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 829
вспомнилось
http://habrahabr.ru/post/110339/
 
[^]
Ыргамонгул
13.11.2013 - 20:26
2
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Пидарасы, бумагу переводят. Берегите лес, жгите подобные конторы!
 
[^]
SteelBro
13.11.2013 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20842
не забуду фразу мамы в 90х годах "смотри машины выиграли ,написано выберите цвет!" ...так бы ебло эти товарищам и наколотил...сука как не стыдно народ обувать
 
[^]
Dejah
13.11.2013 - 21:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 79
А вот у меня мой номер телефона выбран билайн в число возможных победителей в розыгрыше 10 000 000 рублей! Только нужно смс отправлять 19 руб в день и тогда я стану лохушкой, то есть миллионером! sm_biggrin.gif
Шлют этот спам уже второй год, каждый раз после пополнения баланса - их система наверное срабатывает когда деньги на счету есть.
 
[^]
tmisha
13.11.2013 - 21:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 4
Лет пять назад тесть на таких письмах отжег (приколист по жизни biggrin.gif).
Пришло такое письмецо домой, и по слухам, соседям тоже. А я в тот момент машину новую купил.
Сосед спрашивает
- откуда, тачка?
Тесть
- зать выиграл, пришло письмо с миллионом, что-то там отправили и сразу бабки получили. Сосед в ахуе.
Через два дня друг попросил свою машину оставить (покруче моей). Во дворе уже две стоят.
Сосед
- а эта откуда
- вот и сыну письмо пришло, два лимона выиграл.
Сосед в шоке, потопал искать дома свой конверт. Но потом тестя совесть загрызла, пошёл с пивком к соседу колоться.
 
[^]
Тэлль
13.11.2013 - 23:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 23
А я свою бабулю заставила все эти письма порвать и выбросить. За последние 6 месяцев их пришло штук 7... И вот, вроде, бабуля умный человек, а этому почти поверила. Благо мозгов у нее хватило мне сначала позвонить.
 
[^]
kolkol
14.11.2013 - 03:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 477
У меня теща играла в эти игры с РидерсДайжестом и даже меня заставила через свою почту выигрышный код отправить для подтверждения желания выигрыша. Теперь не могу отписаться от назойливых рассылок. Судя по корзине в почте я мультимиллиардер уже.
 
[^]
Hujack
14.11.2013 - 03:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10751
У меня всё в общем-то вполне благополучно закончилось. Там, если помните, два конверта: на одном – "Да, я соглашаюсь!", а на другом, печально-чёрном – "Нет, я не соглашаюсь". А на конверт надо марку наклеивать, причём не ту, что они шлют внутри, а на почте покупать, чтоб письмо дошло. Так я в ихний чёрный грустный конверт "Нет!" вложил всё, что они мне прислали, и отправил им доплатным, без марки. Сначала они, видать, не расчухали, что это не ошибка, и прислали мне свой мусор ещё раз, но я не поленился и опять всю хуйню в чёрном конверте отправил доплатным. Как бабка отшептала – лет 12 уже ни одного письма от них.

Рекомендую.

Это сообщение отредактировал Hujack - 14.11.2013 - 03:37
 
[^]
FL1K3R
14.11.2013 - 04:16
1
Статус: Offline


статус?

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 229
А когда я был малеький, то прабабушке (ей уже за 80 было тода) приходили письма из РидерзДайджест или как то так. Присылали ключи от авто, какие то каталоги и книги о свидетелях хуеговых. но однажды прислали книгу "Планета чудес и загадок". Здоровая такая книга, интересная. Требовали правда 300р за неё впоследствии, но прабабка их проигнорила, когда мой отец её убедил что всё это наебалово. Но всё таки - это единственная польза от писем счастья на моей памяти.
Как щас помню, как мы с мамой и прабабушкой клеили марки и высылали ключи от авто в красном конверте на котором было написано да :D
Вот и сама книга. Она где то затерялась в пыли кнгижных полок отчего дома, поэтому фото из интернета.
ЗЫ - письма до сих пор приходят хоть прабабушка уже давно почила.

Письма "Счастья"
 
[^]
Journalist
14.11.2013 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 6
Мошенники всегда существовали и будут существовать. Пожилые люди доверяют бумажкам и печатям. Мы ведь тоже доверяем отзывам на товар в интернет-магазинах. devil.gif Когда-то и нас будут разводить, но более изощренным способом. А вариантов доказательств бабушке есть несколько: idea.gif
1) Порыться в ящиках соседей и найти пару таких же писем.
2) Сделать похожую страничку с печатями, распечатать на цветном принтере и сказать: "Вот что я сделал за 5 минут!"
3) Увеличить в 10 раз написанное мелким шрифтом и дать почитать.

Это сообщение отредактировал Journalist - 14.11.2013 - 12:36
 
[^]
Poherovna
14.11.2013 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 381
Цитата (INCASSATOR90 @ 12.11.2013 - 23:19)
Подскажите как убедить ее?????????????

Срезать нахуй почтовый ящик!!! Почтальону, приносящему счета за квартиру и счет сказать, чтобы опускала счета вместе с соседскими, предварительно договорившись с кем-то из подъезда! Либо просто ходить и брать счета самому!
Можно навесить замочки на ящик: сверху и снизу, в дни, когда носят счета - снимать (на время)...
З.Ы. У меня бабушке регулярно носят эту макулатуру, причем на имя дедушки, который, царство ему небесное, уже два года как умер!.. Еле научила бабушку выбрасывать эту ересь, но она все равно обижается на неизвестных: ей непонятно, что некие людишки срать хотели, что она скучает по моему деду и письма, адресованные умершему человеку призваны лишь развести ее на деньги... Это печаль, граждане!
 
[^]
pss1
15.11.2013 - 22:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 826
я что-то не врубился, а в чем развод, поясните. Они обещают 1,5 ляма, пенсионер с ними переписывается, а потом его разводят на покупку вещей по каталогу по принципу чем больше закажешь, тем быстрее приз получишь?
 
[^]
лютик27
15.11.2013 - 22:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 254
INCASSATOR90
выложить эту тонну хрени не могу - сдала в макулатуру, ни на что другое данные бумажки не пригодились gigi.gif
 
[^]
voviks
16.11.2013 - 03:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Ктото на это реагирует???
Я например счастливый обладатель ключей от неизвестной модели вольво.
 
[^]
napalm13
16.11.2013 - 23:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 196
Помниться время когда сектанты проповедники некого иеговы, ходили по квартирам с наставлениями и буклетами тогда и появлялись такие брошурки как риджест дайджест в почтовом ящике и всякая херня в конвертах. Кажется все это г из одного цеха... А секта эта не слабая, пришла с запада освоилась у нас и активно процветает по разным направлениям. Сейчас это больше инет спам рассылки и смс но также и конверты, липовые счета на комунальные платежи и прочее. С каждым годом эти схемы обмана и лотото становятся хитрее и правдоподобнее, но никуда не пропадают, лишь на время отходят и меняется тактика и подход.
 
[^]
Лехажги
17.11.2013 - 00:03
0
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3090
У знакомого бабуля уже больше ляма на эту херню спустила, все ждет путевку в Париж, на халяву. Квартира завалена коробками с ненужной хуйней. Когда он с ней начинает серьезно говорить, ответ всегда один: Не отнимай у меня надежду. Даже незнаю что сказать по этому поводу....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54025
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх