Ремонт в детской своими руками, с минимальным бюджетом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ORDEN
8.11.2013 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2027
Может кто-нибудь еще вставит огромную фотографию, чтоб еще трудней было читать тему?
 
[^]
zeroc
8.11.2013 - 09:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 14
из серии засвечусь ка я на Япе, очередной шлак

http://www.yaplakal.com/forum2/topic669271.html?hl=
 
[^]
БезобидныйСуслик
8.11.2013 - 10:25
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
А как давно смена обоев и перестановка мебели считается ремонтом?

с одной стороны - да, прав.
с другой - а как бля БАЛКОНЫ обсуждать на 20 страницах, так это нормально? shum_lol.gif
тут хоть для детей старался - и то позитив.
 
[^]
parabella
8.11.2013 - 10:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 471
Цитата (alexander26 @ 7.11.2013 - 19:46)
22. Этоже - детская? решено немного порадовать )))

Я вот удивляюсь нашим проектировщикам, нафига включатель с розеткой ставить за дверь и это очень часто встречается. Это же не удобно... Я у себя все перенес, что бы при входе в темную комнату не шариться за дверью.

Ремонт в детской своими руками
 
[^]
Fazer
8.11.2013 - 10:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 1510
Цитата (sergeygas @ 7.11.2013 - 21:10)
красным - как должно быть,
нехорошо !
людей выше и ниже объделять ! теплом.

а может свой дом ?

Добавлено в 21:12
Цитата

Ремонт в детской своими руками


правильно

тоже заметил.
из-за таких уродов весь подъезд мёрзнет. чтоб ты сдох сука

Это сообщение отредактировал Fazer - 8.11.2013 - 10:54

Ремонт в детской своими руками
 
[^]
alexander26
8.11.2013 - 11:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 593
Цитата (Fazer @ 8.11.2013 - 11:53)
Цитата (sergeygas @ 7.11.2013 - 21:10)
красным - как должно быть,
нехорошо !
людей выше и ниже объделять ! теплом.

а может свой дом ?

Добавлено в 21:12
Цитата

Ремонт в детской своими руками


правильно

тоже заметил.
из-за таких уродов весь подъезд мёрзнет. чтоб ты сдох сука


Во первых - это делал не я. (до меня сделано)
Во вторых - подъезд не мерзнет, все три этажа так сделаны.(с соседями общаемся)
В третьих. Ты дебил? Может в больничку сходить? подлечить головушку? Разве можно такое писать? тем более не знакомому человеку, который конкретно тебе вообще ничего не сделал???
 
[^]
sergeygas
8.11.2013 - 11:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
Во первых - это делал не я. (до меня сделано)



да, ладно, для того и форум чтоб показать лучшее, узнать недостатки.
может кто и не здержится примеряя на себя

вот недавно менял батареи на сталь-алюминий, со скрытой в полу подводкой, ... пришел мастер, я говорит спец, сделал, а оказалось через мою батарею идет весь стояк. блин осень теплейшая (днем +20) , но перекрывая свои батареи я перекрывал весь стояк.

все равно за ремонт своими руками жирный +
 
[^]
alexander26
8.11.2013 - 11:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 593
Цитата (sergeygas @ 8.11.2013 - 12:38)
Цитата
Во первых - это делал не я. (до меня сделано)



да, ладно, для того и форум чтоб показать лучшее, узнать недостатки.
может кто и не здержится примеряя на себя

вот недавно менял батареи на сталь-алюминий, со скрытой в полу подводкой, ... пришел мастер, я говорит спец, сделал, а оказалось через мою батарею идет весь стояк. блин осень теплейшая (днем +20) , но перекрывая свои батареи я перекрывал весь стояк.

все равно за ремонт своими руками жирный +

я не спорю, но хамить то зачем? некрасиво как то.
 
[^]
OTMOPO3OK
8.11.2013 - 12:36
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Прикольно, у меня детская в 4 раза меньше была и жил я в ней вдвоём с сестрой.

Добавлено в 12:39
Цитата (alexander26 @ 7.11.2013 - 14:49)
25. помните стенку в само начале? разобрать то я её родимую разобрал, Но собрать в том виде в котором была не получилось. Изначально качество дсп (или из чего она сделана - хз) очень невысокое, и со временем некоторые детали рассохлись и развалились. Принято решение к модернизации))) на фото первый вариант где можно её оставить)))

Маленькие дети + стеклянные дверцы шкафов на уровне пола = ОПАСНОСТЬ!!!!
 
[^]
Ihtiandro
8.11.2013 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
стекло в детской - как-то совсем стремно, выключатели на такой высоте - это типа чтоб детвора спортом занималась? типа прыжки в ширину? :) то что розетки незащищены - вопрос спорный - или детей уговорить туда не лазить или быть последовательным - защитить по всей квартире. Через годик возникнет проблема куда поставить вторую кроватку и для пацана (и для девочки возможно тоже) - что-то типа шведской стенки для лазанья, для турника (мои еще и грушу боксерскую стребовали повесить)
 
[^]
hellroad
8.11.2013 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
вставлю свои пять копеек, можно?))
самые сложные по дизайну два помещения- кухня и детская, в силу и так своей "пестрости" за счет находящихся там "гаджетов" есть опасность общим интерьером сделать помещение просто цветовым хаосом, в котором трудно находиться(
я не могу понять, зачем в детской столько разных цветов на обоях, мебели, люстре? дети и так легко возбуждаются, а при таком цветовом фоне может быть просто капец(
и если в любом другом помещении основываются на трех цветах- двух основных, и третий, как дополнительный, то в детской, равно как и на кухне- минимум два цвета)
не понимаю смысла в фотообоях с мультяшными героями, честно, при наличии и так двух разных стен)
извините за критику, но я вижу вот так- "цветовой взрыв")

Это сообщение отредактировал hellroad - 8.11.2013 - 13:37
 
[^]
dmaraptor
8.11.2013 - 15:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 102
Плесень у вас никуда не исчезнет чем бы вы не обрабатывали поверхность. Хоть хлоркой то место натрите, через некоторое время она снова там появится.
А все потому что плесень не причина, а следствие В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ плохой вентиляции, а так же, возможно, плохого отопления.
Хотя вентиляция обычно решает.
 
[^]
Маничка
8.11.2013 - 15:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
dmaraptor
Цитата
Плесень у вас никуда не исчезнет чем бы вы не обрабатывали поверхность

Я разбавила масло чайного дерева в воде и опрыскала угол, потом этой же водой обмыла, всё высохло, плесени нет год.

"Масло чайного дерева является наиболее эффективным из всех природных решений для удаления плесени. Хотя оно и дорогое, для очистки плесени требуется совсем небольшое его количество. Масло чайного дерева является эфирным, поэтому безвредно для людей и домашних животных. Также оно является противогрибковым и антибактериальным средством, что способствует избавлению от плесени.
Чтобы избавиться от плесени, используя масло чайного дерева, добавьте в распылитель стакан воды и одну чайную ложку масла.
Подробнее: http://bestolkovyj.narod.ru/kak-izbavitsya-ot-pleseni/"
 
[^]
dmaraptor
8.11.2013 - 17:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 102
Цитата (Маничка @ 8.11.2013 - 16:32)
Я разбавила масло чайного дерева в воде и опрыскала угол, потом этой же водой обмыла, всё высохло, плесени нет год.

Думается мне что вы не только обработали угол но что то еще изменили в комнате. Возможно расстановку мебели и сейчас направление потоков воздуха изменилось и они стали обдувать тот угол и он сейчас не мокнет.
Масло чайного дерева, как вы сказали, это эфирное масло. Эфирные масла летучи и испаряются очень быстро. Обработав стену вы убили плесень, но через пару часов все масло испарилось и попав на благодатную почву плесень там появилась бы снова очень быстро. Но что то изменилось в вентиляции и сейчас там "не благодатная почва".
У меня знакомые уже который год борются с плесенью в ванной комнате. Весь потолок черный. Что они только не делали, какими средствами против плесени не пользовались, ничего не помогает до сих пор. Я как то пришел к ним и говорю дайте листик бумаги. Прилепил к вентиляции, а он не липнет. Вентиляции ВООБЩЕ нет. Говорю - сделайте вентиляцию и плесень пропадет. До сих пор вентиляцию не сделали, а продолжают пытаться убить плесень всякими средствами - не помогает.
 
[^]
Primus525
8.11.2013 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
А где ремонт?
 
[^]
Маничка
8.11.2013 - 20:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
dmaraptor
Цитата
Возможно расстановку мебели и сейчас направление потоков воздуха изменилось и они стали обдувать тот угол и он сейчас не мокнет.

Нет, всё стоит также, до сих пор, угол чистый.))))

Минусёр имеет аллергию на масло чайного дерева? rolleyes.gif
 
[^]
niks9
8.11.2013 - 21:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 252
3пицот за эту люстру- жесть, похоже на одинаковые лампочки денюжки уже не хватило!
 
[^]
micronix
9.11.2013 - 01:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
После загородных построек квартирные ремонты редко цепляют за душу.. ;)
 
[^]
Chuper
9.11.2013 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Отлично все сделано! Но, пожалейте своих детей, уберите телевизор из их комнаты! Вообще, навсегда! А если что то смотреть захотят, то можно и к себе пустить! Вы не представляете, какая ломка первые пол года, а потом блевать тянет, когда включаешь у родственников например, от общего количества дерьма и говнорекламы на ТВ!
 
[^]
gnsy
10.11.2013 - 16:02
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (ddim @ 7.11.2013 - 18:02)
Батарея зачетная
Я думал это я крут соединив две штуки

п-ф-ф-ф-ф-ф.. у меня ваще 22 секции стоит, а тут всего 15 bow.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57473
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх