Одинаковый вес может выглядеть по-разному

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
123eee123
31.10.2013 - 10:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 510
Цитата (Suselko @ 31.10.2013 - 11:44)
Бля мне б эту вашу женскую проблему с весом и жиром...

Жрёшь-жрёшь, жрёшь-жрёшь, а на весах всё те же 56-57кг при 175 росте - в зависимости от того сколько пожрал и посрал...

Сходи к диетологу. Это не дорого и крайне эффективно. Тебе составят диету на набор веса. Есди ещё добавишь к этому делу качалку!
 
[^]
ujinn
31.10.2013 - 11:16
2
Статус: Offline


Грустинатор

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 245
уж больно потешно смотрится силикон)....ну правдо смешно, инородно-прилепленное)
 
[^]
VTB
31.10.2013 - 11:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 782
Цитата (duhastovich @ 30.10.2013 - 23:02)
сядите

Сядете! Сядете, блять dont.gif
 
[^]
n0mad30
31.10.2013 - 11:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 436
Цитата (reinekke @ 30.10.2013 - 22:04)
на второй девка помоложе и у неё еще все впереди.

что впереди? алкоголизм? ожирение? по ней не видно, что она тяготеет к спорту.
 
[^]
Lisana
31.10.2013 - 11:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (123eee123 @ 31.10.2013 - 09:50)
Цитата (agnija07 @ 30.10.2013 - 23:58)
Цитата (mpv1 @ 30.10.2013 - 18:34)
Цитата (bolide @ 30.10.2013 - 21:27)
та у этих фигуристых беговых ланей, только и забот, что пыхтеть в зале и в салонах красоты, знаю молодых мам, хуярящих на 2х работах с фигурами, не такими пиздатыми и идеальными, но аппетитными до ужаса.
А этим хуле, ебари бабки дают, работать ненужно, только себя в порядке держи, что бы по выходным не стыдно ебарю было тебя друзьям показать.

Как же меня тошнит от таких тупых отмаз, что для того чтобы заниматься хотя бы фитнессом, нужно нигде не работать и иметь кучу бабла... faceoff.gif

Ну да блядь, конечно, тупые отмазы gigi.gif
У меня муж с 11 утра до 11 вечера на работе, 1 выходной. С утра мне старшую в школу к 9 по рабочим, так что по утрам никак не попадаю ни в какой зал, а уж вечером и подавно. То есть максимум я могу в выходные сгонять (НО по выходным клуб с 11), то есть опять не могу. Остается 1 день, когда муж выходной - ну блядь же ж какая, с ним же тоже надо провести время. Что посоветуете? Мамок, бабок, нянек нет, ближайшая за 3000км (моя мама), мужа за 8000км.
Вот сижу и целыми днями отмазываюсь 3мя детьми, хотя до усрачки хочется походить в бассейн и на тренажерах расслабиться, НО приходится изворачиваться дома и качать пресс, между мытьем обкаканых поп и кормлениями gigi.gif А иногда хочется на все забить, так как и на сраный пресс времени и сил просто нет. Так что не надо бла-бла-бла, наслаждайтесь, пока детей у вас нет.
Ну конечно, не отмазка - это когда у тебя один ребенок, которому лет хотя бы 6 (как у меня старшей)
И да - как же мне хочется такую задницу, которую я с собой носила лет 10 назад gigi.gif

Вы только не обижайтесь, но, как говаривал Louis CK, может быть...может быть, если тебя может убить орех если нет возможности нанять няню, при том, что муж въёбывает по 72 часа в неделю, не стоило заводить 3-их детей? Может быть, может быть! хватило бы и двух?

Может быть не лезть в их жизнь?)))
Или она оправдаться сейчас должна за троих детей перед тобой ?

3-е детей это прекрасно! Умница bravo.gif
 
[^]
GarikV
31.10.2013 - 11:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 145
часто вижу в интернете, что за год-два в фитнес-клубе нихило так поднакачиваются. Особенно впечатляют девушки, ведь им вроде как посложнее мышцы нарастить. Неужели это все реально без какой-либо химии? Или еще от возраста зависит?
Я вот в 40 лет наконец решил собой заняться. До этого врачи еще с детства не рекомендовали физических упражнений выше среднего.
Записался в фитнес-клуб с персональным инструктором. Ходил регулярно через два дня на третий почти два года. Выполнял все упражнения до изнеможения. Да, некоторые результаты есть, но ничего разительного, в основном бОльшая подтянутость. Особенно на икрах прирост минимален, хотя сколько раз ходил как на костылях.
Инструктор внушительных размеров, вроде знает что делать. Как-то мне странно всё это ...
 
[^]
123eee123
31.10.2013 - 11:29
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 510
Цитата (Lisana @ 31.10.2013 - 12:21)
Цитата (123eee123 @ 31.10.2013 - 09:50)
Цитата (agnija07 @ 30.10.2013 - 23:58)
Цитата (mpv1 @ 30.10.2013 - 18:34)
Цитата (bolide @ 30.10.2013 - 21:27)
та у этих фигуристых беговых ланей, только и забот, что пыхтеть в зале и в салонах красоты, знаю молодых мам, хуярящих на 2х работах с фигурами, не такими пиздатыми и идеальными, но аппетитными до ужаса.
А этим хуле, ебари бабки дают, работать ненужно, только себя в порядке держи, что бы по выходным не стыдно ебарю было тебя друзьям показать.

Как же меня тошнит от таких тупых отмаз, что для того чтобы заниматься хотя бы фитнессом, нужно нигде не работать и иметь кучу бабла... faceoff.gif

Ну да блядь, конечно, тупые отмазы gigi.gif
У меня муж с 11 утра до 11 вечера на работе, 1 выходной. С утра мне старшую в школу к 9 по рабочим, так что по утрам никак не попадаю ни в какой зал, а уж вечером и подавно. То есть максимум я могу в выходные сгонять (НО по выходным клуб с 11), то есть опять не могу. Остается 1 день, когда муж выходной - ну блядь же ж какая, с ним же тоже надо провести время. Что посоветуете? Мамок, бабок, нянек нет, ближайшая за 3000км (моя мама), мужа за 8000км.
Вот сижу и целыми днями отмазываюсь 3мя детьми, хотя до усрачки хочется походить в бассейн и на тренажерах расслабиться, НО приходится изворачиваться дома и качать пресс, между мытьем обкаканых поп и кормлениями gigi.gif А иногда хочется на все забить, так как и на сраный пресс времени и сил просто нет. Так что не надо бла-бла-бла, наслаждайтесь, пока детей у вас нет.
Ну конечно, не отмазка - это когда у тебя один ребенок, которому лет хотя бы 6 (как у меня старшей)
И да - как же мне хочется такую задницу, которую я с собой носила лет 10 назад gigi.gif

Вы только не обижайтесь, но, как говаривал Louis CK, может быть...может быть, если тебя может убить орех если нет возможности нанять няню, при том, что муж въёбывает по 72 часа в неделю, не стоило заводить 3-их детей? Может быть, может быть! хватило бы и двух?

Может быть не лезть в их жизнь?)))
Или она оправдаться сейчас должна за троих детей перед тобой ?

3-е детей это прекрасно! Умница bravo.gif

Может быть, тебе стоит включить мозг?

Это сообщение отредактировал 123eee123 - 31.10.2013 - 11:32
 
[^]
yxo194
31.10.2013 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 2004
Цитата (motya @ 31.10.2013 - 10:11)
вообще сравнивать профессиональную спортсменку с обычной женщиной (которой, не спорю, стоило бы подтянуться) как минимум нелогично, никому так не кажется?

Пост как раз о том что нашим барышням, для того что бы хорошо выглядеть нужно не только контролировать что и в каких количествах кушать но и заниматься фитнесом, держать мышцы в тонусе!
Кому приятно тискать дряблую жопку? )))
 
[^]
rsa
31.10.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 68
Сравнили 2 приличные фигуры, а размышления о толстухах. Отзовитесь кто может на подиуме стоять вместе с Катей?
Видимо никто, зато все профессионалы в тренировках на словах

Это сообщение отредактировал rsa - 31.10.2013 - 11:41
 
[^]
Fenya
31.10.2013 - 11:39
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10131
Цитата (GarikV @ 31.10.2013 - 12:26)
часто вижу в интернете, что за год-два в фитнес-клубе нихило так поднакачиваются. Особенно впечатляют девушки, ведь им вроде как посложнее мышцы нарастить. Неужели это все реально без какой-либо химии? Или еще от возраста зависит?
Я вот в 40 лет наконец решил собой заняться. До этого врачи еще с детства не рекомендовали физических упражнений выше среднего.
Записался в фитнес-клуб с персональным инструктором. Ходил регулярно через два дня на третий почти два года. Выполнял все упражнения до изнеможения. Да, некоторые результаты есть, но ничего разительного, в основном бОльшая подтянутость. Особенно на икрах прирост минимален, хотя сколько раз ходил как на костылях.
Инструктор внушительных размеров, вроде знает что делать. Как-то мне странно всё это ...

В 40 лет гармончики уже не те, особенно если всю жизнь до этого ничего не делал. Это не 16-20 лет.
 
[^]
wertolet73
31.10.2013 - 11:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (СашкЪ @ 31.10.2013 - 11:45)

ну и, сугубо имхо, хоть физкультура - это здОрово, все же жопа - не главное в человеке. девушка на второй фотке вполне себе. по мне так важнее общий вид, лицо, пропорции... да характер и интеллект, я уже о душе не говорю deg.gif а жить только тем, что фотать бесконечно свою жопу в зеркале и развешивать по конкурсам - ну хз, не айс это.

я честно говоря вообще не понимаю этих фот "из зала".Ну блядь занимаешься ты,бегаешь,следишь за собой ну и замечательно.На хуя везде расставлять свои фото?Тем более хорошая попа не является признаком отсутствия запаха дерьма изо рта)))))
 
[^]
bace
31.10.2013 - 11:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 62
Цитата (GarikV @ 31.10.2013 - 11:26)
часто вижу в интернете, что за год-два в фитнес-клубе нихило так поднакачиваются. Особенно впечатляют девушки, ведь им вроде как посложнее мышцы нарастить. Неужели это все реально без какой-либо химии? Или еще от возраста зависит?
Я вот в 40 лет наконец решил собой заняться. До этого врачи еще с детства не рекомендовали физических упражнений выше среднего.
Записался в фитнес-клуб с персональным инструктором. Ходил регулярно через два дня на третий почти два года. Выполнял все упражнения до изнеможения. Да, некоторые результаты есть, но ничего разительного, в основном бОльшая подтянутость. Особенно на икрах прирост минимален, хотя сколько раз ходил как на костылях.
Инструктор внушительных размеров, вроде знает что делать. Как-то мне странно всё это ...

Всё дело в инструкторе, пока ты занимаешься с ним ты будешь изнемогать, а результата не будет :)

составь себе программу из трех тренировок
1. интенсив-разминка 15-20 мин, грудь спина, немного пресс
2. интенсив-разминка 15-20, руки плечи, немного пресс
3. полноценна аэро/кардио 30-40 мин, ноги и сильно пресс

пить только аминокислоты и протеин (это не химия :), погугли) и ничего более и только перед/после треровкой, в такии дни не стоит

есть проги в телефоне, там есть история к-во подходов и веса и делай и делай хоть по 1% в + и все будет хорошо


начал заниматься в 31, полгода с инструктором, плюнул - стал сам и результат попёр.

Это сообщение отредактировал bace - 31.10.2013 - 11:43
 
[^]
GarikV
31.10.2013 - 11:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 145
Цитата (Fenya @ 31.10.2013 - 12:39)
В 40 лет гармончики уже не те, особенно если всю жизнь до этого ничего не делал. Это не 16-20 лет.

то есть, принимать надо что-то, или смириться?
 
[^]
Lisana
31.10.2013 - 11:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (123eee123 @ 31.10.2013 - 11:29)

Ну да блядь, конечно, тупые отмазы gigi.gif
У меня муж с 11 утра до 11 вечера на работе, 1 выходной. С утра мне старшую в школу к 9 по рабочим, так что по утрам никак не попадаю ни в какой зал, а уж вечером и подавно. То есть максимум я могу в выходные сгонять (НО по выходным клуб с 11), то есть опять не могу. Остается 1 день, когда муж выходной - ну блядь же ж какая, с ним же тоже надо провести время. Что посоветуете? Мамок, бабок, нянек нет, ближайшая за 3000км (моя мама), мужа за 8000км.
Вот сижу и целыми днями отмазываюсь 3мя детьми, хотя до усрачки хочется походить в бассейн и на тренажерах расслабиться, НО приходится изворачиваться дома и качать пресс, между мытьем обкаканых поп и кормлениями gigi.gif А иногда хочется на все забить, так как и на сраный пресс времени и сил просто нет. Так что не надо бла-бла-бла, наслаждайтесь, пока детей у вас нет.
Ну конечно, не отмазка - это когда у тебя один ребенок, которому лет хотя бы 6 (как у меня старшей)
И да - как же мне хочется такую задницу, которую я с собой носила лет 10 назад gigi.gif [/QUOTE]
Вы только не обижайтесь, но, как говаривал Louis CK, может быть...может быть, если тебя может убить орех если нет возможности нанять няню, при том, что муж въёбывает по 72 часа в неделю, не стоило заводить 3-их детей? Может быть, может быть! хватило бы и двух? [/QUOTE]
Может быть не лезть в их жизнь?)))
Или она оправдаться сейчас должна за троих детей перед тобой ?

3-е детей это прекрасно! Умница bravo.gif [/QUOTE]
Может быть, тебе стоит включить мозг?

Может быть, тебе стоит включить мозг?[/QUOTE]
а как ? научи а cry.gif

Тебе человек о своей жизни рассказал , а ты ей : извините, но вы дураможет зря родили?


А ты думаешь все в сказочных условиях живут и думают только о своих жопах? Да многие матери, прежде всего мамы ю
Я рада , что есть семьи, которые могут растить по 3-е детей. И я думаю, они гораздо счастливее тех, кто в качалках вечера от одиночества коротает , упиваясь своей невъебенной красотой.
 
[^]
bace
31.10.2013 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 62
Цитата (GarikV @ 31.10.2013 - 11:42)
Цитата (Fenya @ 31.10.2013 - 12:39)
В 40 лет гармончики уже не те, особенно если всю жизнь до этого ничего не делал. Это не 16-20 лет.

то есть, принимать надо что-то, или смириться?

я тебе написал всё выше, дело в инструкторе персональном :))))
 
[^]
vorog
31.10.2013 - 11:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Цитата (agnija07 @ 30.10.2013 - 23:58)
Цитата (mpv1 @ 30.10.2013 - 18:34)
Цитата (bolide @ 30.10.2013 - 21:27)
та у этих фигуристых беговых ланей, только и забот, что пыхтеть в зале и в салонах красоты, знаю молодых мам, хуярящих на 2х работах с фигурами, не такими пиздатыми и идеальными, но аппетитными до ужаса.
А этим хуле, ебари бабки дают, работать ненужно, только себя в порядке держи, что бы по выходным не стыдно ебарю было тебя друзьям показать.

Как же меня тошнит от таких тупых отмаз, что для того чтобы заниматься хотя бы фитнессом, нужно нигде не работать и иметь кучу бабла... faceoff.gif

Ну да блядь, конечно, тупые отмазы gigi.gif
У меня муж с 11 утра до 11 вечера на работе, 1 выходной. С утра мне старшую в школу к 9 по рабочим, так что по утрам никак не попадаю ни в какой зал, а уж вечером и подавно. То есть максимум я могу в выходные сгонять (НО по выходным клуб с 11), то есть опять не могу. Остается 1 день, когда муж выходной - ну блядь же ж какая, с ним же тоже надо провести время. Что посоветуете? Мамок, бабок, нянек нет, ближайшая за 3000км (моя мама), мужа за 8000км.
Вот сижу и целыми днями отмазываюсь 3мя детьми, хотя до усрачки хочется походить в бассейн и на тренажерах расслабиться, НО приходится изворачиваться дома и качать пресс, между мытьем обкаканых поп и кормлениями gigi.gif А иногда хочется на все забить, так как и на сраный пресс времени и сил просто нет. Так что не надо бла-бла-бла, наслаждайтесь, пока детей у вас нет.
Ну конечно, не отмазка - это когда у тебя один ребенок, которому лет хотя бы 6 (как у меня старшей)
И да - как же мне хочется такую задницу, которую я с собой носила лет 10 назад gigi.gif

не тереяй бдительности и мотивации! Ты молодчага, так держать! Красивый животик у девушки круче любых сисек(лично для меня)....со временем с детками станет полегше...глядишь и спортзал дома сделаете....я уже сделал мини)))
 
[^]
IKTORN
31.10.2013 - 11:46
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
GarikV
Первый вопрос - что для тебя внушительный результат?
Второй вопрос - 40 лет уже не 15 (тут и количество гормонов, и сердце, и организм уже не тот, чтобы давать себе просраться как следует на тренировках, к тому же раньше ты не занимался)
Третий - радуйся скромным результатам. В 40-45-50 лет хорошее самочувствие и легкость важнее мышечных "банок"
Мне 35, раньше занимался борьбой, сейчас с ветеранами заниматься скучновато, со спортсменами, которые только и делают, что спят-едят и тренируются уже не тяну (работа, семья и тд) Нанял инструктора по балету и заебись себя чувствую. Кто знает - нагрузка там бешеная, а риск оказаться со сломанными ребрами-ногами-руками намного меньше. Только за коленями следить приходится, чтобы не повылетали. (кто в теме - поймет)

Это сообщение отредактировал IKTORN - 31.10.2013 - 11:49
 
[^]
shhaman1
31.10.2013 - 11:47
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 0
Вес 63 кг gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Одинаковый вес может выглядеть по-разному
 
[^]
maxel
31.10.2013 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14776
Цитата (evadamova @ 30.10.2013 - 22:18)
spk68 я где-то читал что для молодой женщины современные пропорции спортивного тела РОСТ- ВЕС = 120

Тааак у мну 170 ,вес 52 ) ноги ровные ..попа круглая..)

Фото в студию!
 
[^]
GarikV
31.10.2013 - 11:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 145
Цитата (bace @ 31.10.2013 - 12:41)
Всё дело в инструкторе, пока ты занимаешься с ним ты будешь изнемогать, а результата не будет :)

составь себе программу из трех тренировок
1. интенсив-разминка 15-20 мин, грудь спина, немного пресс
2. интенсив-разминка 15-20, руки плечи, немного пресс
3. полноценна аэро/кардио 30-40 мин, ноги и сильно пресс

пить только аминокислоты и протеин (это не химия :), погугли) и ничего более и только перед/после треровкой, в такии дни не стоит

есть проги в телефоне, там есть история к-во подходов и веса и делай и делай хоть по 1% в + и все будет хорошо

не вижу разницы с тем, что я делал. А аминокислоты и прочие протеиновые порошки я пил, аж из ушей лилось.
Прирост наблюдался только в спине, бёдра чуть хуже, остальное замерло, хоть тресни.
 
[^]
rsa
31.10.2013 - 11:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 68
Цитата (Lisana @ 31.10.2013 - 11:43)

Я рада , что есть семьи, которые могут растить по 3-е детей. И я думаю, они гораздо счастливее тех, кто в качалках вечера от одиночества коротает , упиваясь своей невъебенной красотой.


У человека есть потребность в общении и самореализации, посмотрите пирамиду Маслоу. По тем же причинам ходят в театр и другие заведения.
Разберут Вашу речь на цитаты)
 
[^]
Nikitolog
31.10.2013 - 11:50
2
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Цитата (bolide @ 30.10.2013 - 22:27)
та у этих фигуристых беговых ланей, только и забот, что пыхтеть в зале и в салонах красоты, знаю молодых мам, хуярящих на 2х работах с фигурами, не такими пиздатыми и идеальными, но аппетитными до ужаса.
А этим хуле, ебари бабки дают, работать ненужно, только себя в порядке держи, что бы по выходным не стыдно ебарю было тебя друзьям показать.

"я жирный, потому что некогда"
Это хотел сказать?))))
 
[^]
koriandr
31.10.2013 - 11:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 2352
одна мне жаловалась, что хочет заниматься физ-рой, но зал не для неё, а дома по науке не сможет заморачиваться. в питании же она разбирается. я ей посоветовал утреннюю гимнастику СССР и скакалку. в результате, Даша за пол-лета и пол-осени сбросила 11 кг и сейчас выглядит подтянуто и охуенно. проверяя, и лапал, и ебал - метод эффективен.



Совершенно замечательная утренняя гимнастика 1960-х годов. Ее слышали все -- и взрослые, и дети. Под нее собирались на работу, в школу и детский сад.
«Выпрямитесь, голову повыше, плечи слегка назад, вдохните, на месте шагом марш»! Знаменитая советская утренняя гимнастика по радио.
Ведет гимнастику преподаватель Н. Гордеев, музыкальное сопровождение В. Родин.
Комплексы разработаны Центральным научно-исследовательским институтом физической культуры СССР.




Это сообщение отредактировал koriandr - 31.10.2013 - 11:52
 
[^]
Мориарти
31.10.2013 - 11:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (bace @ 31.10.2013 - 12:43)
Цитата (GarikV @ 31.10.2013 - 11:42)
Цитата (Fenya @ 31.10.2013 - 12:39)
В 40 лет гармончики уже не те, особенно если всю жизнь до этого ничего не делал. Это не 16-20 лет.

то есть, принимать надо что-то, или смириться?

я тебе написал всё выше, дело в инструкторе персональном :))))

и что ты ему написал?
ты ни его параметров не знаешь, ничего... а уже раздаешь советы
кстати, БЦА нет смысла совмещать с протеином, в протеине и так содержаться те же аминокислоты
 
[^]
vorog
31.10.2013 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
есть варианты....

В здоровом теле здоровый дух!

и

В здоровом теле здоровый друг! )))))



2е с Усмановой бы посмотреть......ммммммммм
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 212723
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх