Кровь, пот, грязь и мертвые фашисты, Фоторепортаж со съемок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sinus53
29.10.2013 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Я вчера посмотрел. Сегодня уже не смог смотреть вторую половину фильма - стало не интересно. Слишком не умный сценарий, как мне думается, очень и очень не логичен поступками персонажей, нет логики и в событиях. И даже хорошая игра актёров, хорошая работа оператора и хорошая работа режиссёра не спасают этот фильм. Это сугубо моё мнение.
P.S. завтра попробую ещё посмотреть, может изменится моё мнение.

Это сообщение отредактировал sinus53 - 29.10.2013 - 22:47
 
[^]
Приплыли
29.10.2013 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 17
Цитата (dinariys @ 29.10.2013 - 15:33)
Миронов с Машковым лучшие, ещё с фильма "Делай раз" сыгрались!

Они с мегаблокбастера "Ебнуть пиранью" розыгрались gigi.gif гавно, еще то!!! А вот этот фильм посмотрю, надеюсь будет норм.
 
[^]
KairatT
30.10.2013 - 06:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Берут тему что близка народу, снимают хуйню с американскими спецэффектами, рубят бабло, а на народ и его мнение им похуй.
Обидно! Историю в говно мешают и топчут, а каково ветеранам смотреть что что для них было Адом, сейчас в клоунаду и еблю Бондарчуки и Багировы превращают ради денег.
Багиров к русским свое отношение высказал однозначное, но это не мешает ему
рубитьбабки на Русской истории.

Фильм не смотрел и не буду.
 
[^]
Тырдымпых
30.10.2013 - 06:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
а в этом фильме Федю расстреляют?


Кровь, пот, грязь и мертвые фашисты
 
[^]
donich
30.10.2013 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (sinus53 @ 29.10.2013 - 22:44)
Я вчера посмотрел. Сегодня уже не смог смотреть вторую половину фильма - стало не интересно. Слишком не умный сценарий, как мне думается, очень и очень не логичен поступками персонажей, нет логики и в событиях. И даже хорошая игра актёров, хорошая работа оператора и хорошая работа режиссёра не спасают этот фильм. Это сугубо моё мнение.
P.S. завтра попробую ещё посмотреть, может изменится моё мнение.

Вчера посмотрел 3-й фильм (т.е 5-6 серии).
Совершенно с тобой солидарен. Если первые 2 фильма еще оставляли надежду, то сегодня эта надежда умерла. Рваный, покромсаный сюжет, в то же время предсказуемый. В поступках героев не то чтобы нет никакой логики, а просто непонятно, как герои до таких поступков доросли (опустились). Многое выглядит надуманно, а порою и фальшиво. В общем, часто хочется воскликнуть "не верю!"
На этом фоне развернуться актерам просто негде и поэтому нет той игры ни Машкова, ни Миронова, ни других именитых актеров, которой от них ожидаешь.
А ведь кроме упомянутых здесь еще играют Смоляков, Гармаш, Чулпан-Хаматова, Розанова...
Фильм, конечно, досмотрю.
 
[^]
east
30.10.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 623
Цитата (donich @ 30.10.2013 - 11:02)

В поступках героев не то чтобы нет никакой логики, а просто непонятно, как герои до таких поступков доросли (опустились). В общем, часто хочется воскликнуть "не верю!"

А представьте каково мне!

Уснул на сцене, когда Машков слинял с поезда, забежал домой и узнал, что его жена уехала "к нему" в госпиталь. Тут сморило меня после работы.

Что я вижу завтра!?? Миронов красуется в военной форме, баба Машкова вовсю с Мироновым шуры-муры крутит, Машков в тюрьме и его все Пеплом кличут...

Блять, что я проспал?? Что за невъебенный поворот сюжета произошёл? Смотрел дальше и тихо охуевал.
 
[^]
Azimut
30.10.2013 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (hrukinov @ 29.10.2013 - 12:46)
Цитата (Хитрожов @ 29.10.2013 - 12:15)
Цитата (hrukinov @ 29.10.2013 - 14:39)
Кроме Владимира Машкова и Евгения Миронова в фильме играют Сергей Гармаш, Елена Лядова, Чулпан Хаматова, Петр Мамонов, Андрей Смоляков, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова

Если Безрукова и Куценко нету, то смотреть не буду

Они нынче по новогодним комедиям больше спецы

Посмотрите фильм "Со мною вот что происходит" (2012) с Куценко. Это хоть и новогодний фильм, но практически ни разу не смешной, а скорее даже печальный. Кроме исполнения главной роли Куценко выступил и в качестве со-сценариста и со-продюсера, но фильм заведомо с самого начала был некассовым и снимался на крохотные, по-кинематографическим меркам, деньги. После этого фильма, я стал смотреть на Куценко другими глазами.

Что касается фильма Пепел, посмотрим-посмотрим.
 
[^]
donich
30.10.2013 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (east @ 30.10.2013 - 11:56)
Цитата (donich @ 30.10.2013 - 11:02)

В поступках героев не то чтобы нет никакой логики, а просто непонятно, как герои до таких поступков доросли (опустились). В общем, часто хочется воскликнуть "не верю!"

А представьте каково мне!

Уснул на сцене, когда Машков слинял с поезда, забежал домой и узнал, что его жена уехала "к нему" в госпиталь. Тут сморило меня после работы.

Что я вижу завтра!?? Миронов красуется в военной форме, баба Машкова вовсю с Мироновым шуры-муры крутит, Машков в тюрьме и его все Пеплом кличут...

Блять, что я проспал?? Что за невъебенный поворот сюжета произошёл? Смотрел дальше и тихо охуевал.

Не, ну если во время фильма спать или срать бегать, то тут и сюжет нормального фильма разрыв шаблона может вызвать.
 
[^]
valerex
31.10.2013 - 14:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 272
Не знаю, не знаю....
Ляпы везде.
В тюрьме, куда попадает герой Миронова БДИТЕЛЬНЫЕ сотрудники НКВД ни разу не сличили "пациента" с фотографией, ну как и героя Машкова, по прибытию на зону...Они же тупые были палачи в то время.
Но это, товарищи сценаристы, у нас все же не 1840 год, когда фото не было, а как бы 1940-ые... ФОТО было везде в личных делах.
Какой-то царский военспец его быстренько так научил быть охвицером и сделал из урки, на котором клейма ставить негде, кадрового военного, у которого по сути дела даже одна только походка должна быть вымуштрована годами ходьбы по плацу училища. Да мозги другие у военного человека!

Так а чо, офицером же это ведь так просто быть, самое главное орать на подчиненных и командовать с матюками, там же не надо нифига знать-то!!
Ну так ведь получается по сценарию??
Вы сами то, товарищ сценарист и режиссер, в армии служили??
Далее.
Как я понял, герой Миронова был пехота. То есть военспец его обучил, сидя на шконке, как командовать взводом, тактику ведения боя , занятия обороны, уставы все ( а их несколько, да-да, представьте!) ну и т.д. и т.п.
У них там и дидактические мат-лы были и первоисточники (Клаузевиц и пр..)

Зону какую -то придумали типа пионер лагеря, зато антураж такой мрачный, прямо Бастилия, но с дыркой в стене, которую тупые НКВД-шники не заметили при обследовании помещений перед размещением там зК.
И для более крутой монтекристости два зК смываются по мегасуперпупер лазу с факелами.

А потом ВСЕ герои оказываются в одной местности в Карелии, и Миронов и Машков, и Ворон (зек на войне) и тот дурачок, что общак заныкал.
Все в Карелию рванули!

Нет, я досмотрю, просто из спортивного любопытства, чтоб полностью знать насколько может низко пасть сценарное дело в РФ.


А вот тут типа фото Станиславского (ну просто представьте)

 
[^]
donich
1.11.2013 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (valerex @ 31.10.2013 - 14:32)
Не знаю, не знаю....
Ляпы везде.
В тюрьме, куда попадает герой Миронова БДИТЕЛЬНЫЕ сотрудники НКВД ни разу не сличили "пациента" с фотографией, ну как и героя Машкова, по прибытию на зону...Они же тупые были палачи в то время.
Но это, товарищи сценаристы, у нас все же не 1840 год, когда фото не было, а как бы 1940-ые... ФОТО было везде в личных делах.
Какой-то царский военспец его быстренько так научил быть охвицером и сделал из урки, на котором клейма ставить негде, кадрового военного, у которого по сути дела даже одна только походка должна быть вымуштрована годами ходьбы по плацу училища. Да мозги другие у военного человека!

Так а чо, офицером же это ведь так просто быть, самое главное орать на подчиненных и командовать с матюками, там же не надо нифига знать-то!!
Ну так ведь получается по сценарию??
Вы сами то, товарищ сценарист и режиссер, в армии служили??
Далее.
Как я понял, герой Миронова был пехота. То есть военспец его обучил, сидя на шконке, как командовать взводом, тактику ведения боя , занятия обороны, уставы все ( а их несколько, да-да, представьте!) ну и т.д. и т.п.
У них там и дидактические мат-лы были и первоисточники (Клаузевиц и пр..)

Зону какую -то придумали типа пионер лагеря, зато антураж такой мрачный, прямо Бастилия, но с дыркой в стене, которую тупые НКВД-шники не заметили при обследовании помещений перед размещением там зК.
И для более крутой монтекристости два зК смываются по мегасуперпупер лазу с факелами.

А потом ВСЕ герои оказываются в одной местности в Карелии, и Миронов и Машков, и Ворон (зек на войне) и тот дурачок, что общак заныкал.
Все в Карелию рванули!

До кучи, там еще и каталонец оказался, который на зоне вместе с Машковым чалился.

Не, ну а чо? Реальным пацанам же можно всем составом из Перми в Москву переехать вместе со своими подругами. Так чего бы здесь всем героям не очутиться в Карелии? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43014
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх