Бандитский схрон, 13 фото + видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кальтер
26.10.2013 - 21:18
-1
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (Alex711 @ 26.10.2013 - 22:12)
Цитата (Кальтер @ 26.10.2013 - 23:10)
Ну тогда снайперкой можно называть любой ствол, на который поставлен прицел.

Хорошо, дайте тогда определение снайперского оружия.
(Хотя всегда думал что есть три вида "снайперов" - мужик со снайперкой, марксмен и собственно сам снайпер.) А вот как вы определяете оружие - я так и не понял... Чем сайга не угодила на коротких дистанциях? Тот же ВСС вы же считаете снайперкой, не так ли?

Можно воспользоваться цитатой из Попенкера:
http://world.guns.ru/sniper-r.html
Современные снайперские винтовки - как правило, специально спроектированные высокоточные орудия убийства. Современные западные стандарты требуют, чтобы при стрельбе на дистанцию в 100 ярдов (около 93 метров) все 5 выстрелов укладывались в круг диаметром 1 дюйм (25.4мм) или даже меньше, или, чтобы точность составляла не более 1 угловой минуты.

Так что не всё то снайперка, на чём стоит прицел. Та же Сайга с прицелом - это скорее оружие марксмана, но никак не снайпера.
 
[^]
RolandRF
26.10.2013 - 21:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 210
Цитата (Мориарти @ 26.10.2013 - 21:59)
Цитата (RolandRF @ 26.10.2013 - 21:03)
Цитата (Мориарти @ 26.10.2013 - 18:36)
Цитата (RolandRF @ 26.10.2013 - 16:43)
Так никто и не говорил, что их выбор силён. Или, что самоделка под ВОГ или мелкашку, это жуткая вундервафля. Просто тут некоторые начали хихикать. Мол, туфту впаривают им и из такого никого не убьёшь, смех один и показуха. Один эксперт стебался над пружинками и прочими "мелкими железками". найденными в схроне.

конечно же, у них были заготовлены детали для переделки пневматики в мелкашку _ )
то что на фото пара глоков не заметили?
и люди которые оставляют в схроне глок, обязательно будут переделывать пневматику в мелкашку... _ )

Глоки? Где вы углядели глоки? Впрочем, даже если бы там были Дезерт Иглы, всегда найдётся тот, кому не хватило, в условиях банд подполья и жизни в лесу.

честно говоря, не могу рассмотреть на фото, что там за пистолеты... но похожи на глок.
странное упоминание от Вас про Десерт Иглы - с учетом, что этот пистолет, на практике редко кем используется, из-за его отдачи и количества патронов. Он получил наибольшую известность в видео играх и фильмах благодаря своему внешнему виду.
- короче говоря, пистолет - фигня.

Вы про пару обрубков от АК выидимо. Их за глок может принять только слепой, в тёмной комнате. Типовая пистолетная рукоятка, переводчик огня. Да и размеры больше подходят Дезерт Иглу , потому про него и вспомнил. Есть подозрение, что это попытка из готовить ПП из подручных калашей.
 
[^]
Мориарти
26.10.2013 - 21:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (RolandRF @ 26.10.2013 - 22:19)
Вы про пару обрубков от АК выидимо. Их за глок может принять только слепой, в тёмной комнате. Типовая пистолетная рукоятка, переводчик огня. Да и размеры больше подходят Дезерт Иглу , потому про него и вспомнил. Есть подозрение, что это попытка из готовить ПП из подручных калашей.

не только слепой... с нетбука без загрузки изображения... запросто _ )
да, я фото прогрузил и увеличил... согласен с Вами, переводчик режимов огня не рассмотрел _ )
 
[^]
Акоста
26.10.2013 - 21:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
Цитата (членспецстой @ 25.10.2013 - 10:44)
слышал от одного бойца,который был во вторую компанию, что типо схроны сдают сами боевики причём со всяким хламом и старьём для галочки и затравки наших оперов, ну мол типо схроны находятся, найденое уничтожается,-работа кипит.

А ты что ждал?(я без подъёбок!)Расскажи
 
[^]
tankist2
26.10.2013 - 21:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 375
Цитата (Кальтер @ 26.10.2013 - 22:12)

То, что там на фото - это точно не Глоки... Какие-то обрезки непонятные из АКобразных.

Тот, что слева что-то из охотничих отрыжек АК... А вот тот, что справа я не с чем не спутаю.........................Это затворная рама ПП "БИЗОН" 1 000 000 %

Это сообщение отредактировал tankist2 - 26.10.2013 - 21:27
 
[^]
billi146
26.10.2013 - 21:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 282
Чет слабовато для схрона, похоже для "галочки" сдали этот схрон... Так сказать, проиграли бой, что бы выиграть войну....
 
[^]
Alex711
26.10.2013 - 21:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (Кальтер @ 27.10.2013 - 00:18)

Можно воспользоваться цитатой из Попенкера:
http://world.guns.ru/sniper-r.html
Современные снайперские винтовки - как правило, специально спроектированные высокоточные орудия убийства. Современные западные стандарты требуют, чтобы при стрельбе на дистанцию в 100 ярдов (около 93 метров) все 5 выстрелов укладывались в круг диаметром 1 дюйм (25.4мм) или даже меньше, или, чтобы точность составляла не более 1 угловой минуты.

Так что не всё то снайперка, на чём стоит прицел. Та же Сайга с прицелом - это скорее оружие марксмана, но никак не снайпера.

Вон оно чо... А каким образом к ваххабайтам относится ваше "Современные снайперские винтовки - как правило, специально спроектированные высокоточные орудия убийства. Современные западные стандарты"? Здесь - как в песне - Я тебя слепила из того что было..
Вам бы, помимо стрельбы в тире и вращении в около военной сфере, реально бы в армию сходить, что ли... Без обид.
 
[^]
Кальтер
26.10.2013 - 21:34
-1
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (Alex711 @ 26.10.2013 - 22:29)
Цитата (Кальтер @ 27.10.2013 - 00:18)

Можно воспользоваться цитатой из Попенкера:
http://world.guns.ru/sniper-r.html
Современные снайперские винтовки - как правило, специально спроектированные высокоточные орудия убийства. Современные западные стандарты требуют, чтобы при стрельбе на дистанцию в 100 ярдов (около 93 метров) все 5 выстрелов укладывались в круг диаметром 1 дюйм (25.4мм) или даже меньше, или, чтобы точность составляла не более 1 угловой минуты.

Так что не всё то снайперка, на чём стоит прицел. Та же Сайга с прицелом - это скорее оружие марксмана, но никак не снайпера.

Вон оно чо... А каким образом к ваххабайтам относится ваше "Современные снайперские винтовки - как правило, специально спроектированные высокоточные орудия убийства. Современные западные стандарты"? Здесь - как в песне - Я тебя слепила из того что было..
Вам бы, помимо стрельбы в тире и вращении в около военной сфере, реально бы в армию сходить, что ли... Без обид.

Никаким не относится, потому что то, что они пытались "слепить" - точно не снайперская винтовка. Это была бы Сайга с установленным прицелом, вот и всё.
Насчёт армии посмеялся, спасибо (мне, кстати, уже поздно). Это можно считать официалььным заявлением, что каждый срочник, отслуживший год, точно знает, что есть снайперское оружие, а что нет? Или вы это просто так сказали, ну, чтобы меня поддеть как-то?

Это сообщение отредактировал Кальтер - 26.10.2013 - 21:36
 
[^]
Мориарти
26.10.2013 - 21:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Alex711 @ 26.10.2013 - 22:29)
Так что не всё то снайперка, на чём стоит прицел. Та же Сайга с прицелом - это скорее оружие марксмана, но никак не снайпера. [/QUOTE]
Вон оно чо... А каким образом к ваххабайтам относится ваше "Современные снайперские винтовки - как правило, специально спроектированные высокоточные орудия убийства. Современные западные стандарты"? Здесь - как в песне - Я тебя слепила из того что было..
Вам бы, помимо стрельбы в тире и вращении в около военной сфере, реально бы в армию сходить, что ли... Без обид.

вы узнайте у "мирных" чеченцев или дагестанцев сколько у них оружия припрятано...
там можно армию вооружить, а то что находят - капля в море, для отчетности.
и заводскую СВД в Чечне или Дагестане найти можно _ )
 
[^]
Alex711
26.10.2013 - 21:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Так я вам почему и удивляюсь то - вы чеченский Борз видели? По сравнению с ним Сайга - верх оружейной мысли...
 
[^]
Кальтер
26.10.2013 - 21:37
-2
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (Alex711 @ 26.10.2013 - 22:35)
Так я вам почему и удивляюсь то - вы чеченский Борз видели? По сравнению с ним Сайга - верх оружейной мысли...

(удивлённо): а при чём тут Борз?
 
[^]
Alex711
26.10.2013 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Как причем? Если они из такого говна стреляют, то почему должны Сайгу в утиль выбрасывать, а? Только из за того, что лично вы Сайгу недостволом считаете?

Это сообщение отредактировал Alex711 - 26.10.2013 - 21:42
 
[^]
Мориарти
26.10.2013 - 21:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Alex711 @ 26.10.2013 - 22:41)
Как причем? Если они из такого говна стреляют, то почему должны Сайгу в утиль выбрасывать, а? Только из за того, что лично вы Сайгу недостволом считаете?

да не считает он Сайгу недостволом...
просто для Хардгуша, который себя позиционирует как профи, странно было бы называть Сайгу - снайперской винтовкой...
хотя после "подствольных фонариков" я уже не удивляюсь _ )

Это сообщение отредактировал Мориарти - 26.10.2013 - 21:46
 
[^]
Кальтер
26.10.2013 - 21:45
-1
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (Alex711 @ 26.10.2013 - 22:41)
Как причем? Если они из такого говна стреляют, то почему должны Сайгу в утиль выбрасывать, а? Только из за того, что лично вы Сайгу недостволом считаете?

Мы речь вели о том, можно ли считать снайперкой Сайгу с установленной оптикой; вы же сейчас говорите о том, что лично я якобы считаю Сайгу недооружием, и что считаю, что её должны выбрасывать (процитируйте меня, пожалуйста, в этой части, где это я такое говорил).
Мне кажется, или вы потеряли нить разговора и за меня придумываете "аргументы", которые сами же и опровергаете?

Это сообщение отредактировал Кальтер - 26.10.2013 - 21:46
 
[^]
Акоста
26.10.2013 - 21:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
понял.странно,что чеченские террористы не обстреливают вас самодельными (а сейчас и "градами"скадами" ракетами...)или это другие технологии???

 
[^]
Кальтер
26.10.2013 - 21:47
-1
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (Мориарти @ 26.10.2013 - 22:45)
Цитата (Alex711 @ 26.10.2013 - 22:41)
Как причем? Если они из такого говна стреляют, то почему должны Сайгу в утиль выбрасывать, а? Только из за того, что лично вы Сайгу недостволом считаете?

да не считает он Сайгу недостволом...
просто для Хардгуша, который себя позиционирует как профи, странно было бы называть Сайгу - снайперской винтовкой...
хотя после "подствольных фонариков" я уже не удивляюсь _ )

Именно так.
 
[^]
tankist2
26.10.2013 - 21:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 375
Сайга....Борз...Люди.....вы хоть на гранатомёт со спусковым от ППШ посмотрите....если-бы его делали"чехи" "на войну", то переводчик огня сразу-же удалили-бы как ненужную и мешающую деталь....вспомните сериал "Убойная сила" где Плахов из бревна и копаного обреза делает боевой ствол для "галочки"....Это фикция,а не реальный схрон бандитов....просто решили собрать весь ненужный "металлолом" на складах МВД и засунуть всё в эту бочку....

Это сообщение отредактировал tankist2 - 26.10.2013 - 21:52
 
[^]
Мориарти
26.10.2013 - 21:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Alex711 @ 26.10.2013 - 22:35)
Так я вам почему и удивляюсь то - вы чеченский Борз видели? По сравнению с ним Сайга - верх оружейной мысли...

кстати, на счет Борза
мои друзья, которые принимали участие в "антитеррористической" операции в Чечне, утверждали, что боевики были вооружены очень хорошо...
и находили у них системы GPS в те времена, когда у нас в России они были редкостью.
значит они мне врали? _ )
 
[^]
Fisher15
26.10.2013 - 22:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 710
Бандитские схроны, ага...)))
Федералы за время компаний и в текучке наделали там этих схронов не меньше вайнахов, и вполне возможно, что и больше...
Любой командир соединения, блокпоста, заставы, ПБО и т.п., если был не дураком, копал вокруг места дислокации пару-тройку таких схронов со жратвой, конфискатом стволов и боеприпасами на случай, если неожиданно вышибут и придется драпать с голой жопой.
Всякие развед и спецназёрские группы - вообще отдельная песня. У ФСБ и ПВ по горам таки есть довольно плотная сетка из таких схронов, созданная в аварийных целях, для увеличения времени автономности действия этих самых групп и упрощения заброски. Сетка создается как планово - группа совершает выход с целью заброски и закапывания, так и внепланово - ближе к окончанию текущего выхода закапываются в основном излишки продуктов и трофеи. Как говорится - бороться и искать, найти и перепрятать...) Все это дело по возможности маскируется под схроны боевиков. Ну и уровень секретности соответствующий...
 
[^]
Школота
26.10.2013 - 22:55
0
Статус: Offline


Подкустовый выползень

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 155
Цитата (Andreonius @ 26.10.2013 - 19:24)
Прежде всего по тому, что схрон который сделан бандподпольем - это далеко не сейф и не оружейный склад в\ч.

У бабаек много бабла.Очень много.Я вас удивлю-сейчас вполне легально можно купить хороший винтарь от орсиса,у которого на километр прямой полёт без таблиц.Даже если вдруг бабло из Катара или СА перестанет доходить до "вахабиднов",то им ничего не стоит зайти в аул и забрать бабло на хороший винтарь,или грохнуть того у кого он есть.Зачем им сайга? why.gif Не верьте вы в эти мифы что вам в уши суют по быдловизору-не воюют бабайки гавном,во второй чеченской оснащение бабаек было даже лучше чем у наших срочников.Борзы,шайтанки,ракеты с шифера и старенькие двустволки это всё времена первой чеченской.
 
[^]
cs9249
26.10.2013 - 23:05
2
Статус: Offline


Мудак

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 671
Фига се, скока тут на ЯПе экспертов диванных собралось...
хотя да, после моей темы про погрузку бтвт и споров на счет т-90 (которых у меня в части две штуки стояло, и не редко новые/отремонтированные машины 80/90 к нам в часть привозили для обкатки и отправки по месту службы) я уже не удивлен :)
Про то, как правильно называть ствол или дуло у танка тож палемика была будь здоров. Диффузор или компенсатор на стволе?
Еще ранее попадался на страницах форума эксперт, который на "буратине" завидел птурные направляющие из углепластика, который в России на бтвт не применяется в силу дороговизны и одноразовости.
В этой теме эксперты считают, что травмат нельзя переделать.... это уже смешно. Что после того, как гранатомет назвали фонариком считают все проектом (бля, вы сами то в своем деле все прибамбасы видели и точно знаете как они называются, для чего нужны, как используются, каковы характеристики и т.д.?).

Эксперты, а эксперты, а что такое ПТаРЗ? Зачем он нужен? Какие у него характеристики? А сколько в нем патронов и какой калибр? А клинит часто?
Засыпались?

Это сообщение отредактировал cs9249 - 26.10.2013 - 23:11
 
[^]
Andreonius
26.10.2013 - 23:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Кальтер @ 26.10.2013 - 21:10)
[QUOTE=Zoldner,26.10.2013 - 20:38]
gigi.gif Это кто в оружии понимает, Хардингуш, что ли, который не может отличить подствольный гранатомёт от фонарика? http://hardingush.livejournal.com/13212.ht...015196#t1015196
Настоящие спецы таких косяков не допускают. А ещё настоящие спецы не пишут сутками напролёт в ЖЖ, у них дела, знаете ли.
Вот вам пример настоящего спеца, а не проекта http://k-a-r-d-e-n.livejournal.com/ Он пишет ну оооочень редко. Зато по делу, безо всякой пропаганды и прочего дерьма.

shum_lol.gif Ну тогда снайперкой можно называть любой ствол, на который поставлен прицел. Вот одену я ПСО-1, скажем, на Глок - усё, снайперка. sm_biggrin.gif

простите, тогда напрашивается очевидный вопрос - а кто вы? Тоже ведь много времени на форумах проводите. Так может и ваш профессионализм поставить под вопрос? Знаете ли сейчас можно сидеть в интернете сутками, просто имея телефон в кармане нормальный. А написать пост - 10 минут не больше. Я к чему это! не к тому что хардингуш пишет один человек или это целый проект по затуманиванию мозгов, а к тому, что доводы если их приводите то должны быть более разумными и обоснованными. А чушь типа того что если он профессионал то не смог бы сидеть целыми днями в интернете - как я уже сказал -чушь. У нас премьер-министр у которого работы выше крыши по идее сидит в твиттерах всяких. Что касается всего остального, то в любой сфере всегда будут споры среди профессионалов. И каждый из них будет думать что он агроном.
 
[^]
Andreonius
26.10.2013 - 23:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Школота @ 26.10.2013 - 23:55)
Цитата (Andreonius @ 26.10.2013 - 19:24)
Прежде всего по тому, что схрон который сделан бандподпольем - это далеко не сейф и не оружейный склад в\ч.

У бабаек много бабла.Очень много.Я вас удивлю-сейчас вполне легально можно купить хороший винтарь от орсиса,у которого на километр прямой полёт без таблиц.Даже если вдруг бабло из Катара или СА перестанет доходить до "вахабиднов",то им ничего не стоит зайти в аул и забрать бабло на хороший винтарь,или грохнуть того у кого он есть.Зачем им сайга? why.gif Не верьте вы в эти мифы что вам в уши суют по быдловизору-не воюют бабайки гавном,во второй чеченской оснащение бабаек было даже лучше чем у наших срочников.Борзы,шайтанки,ракеты с шифера и старенькие двустволки это всё времена первой чеченской.

ни хуя ж себе удивитель. а чего я тогда имея бабло не могу ничего себе купить и знать не знаю где взять? может за углом в булочной спросить? да уж. Ну вот ради интереса купите ка мне ствол. я заплачу. хорошо заплачу
 
[^]
Andreonius
26.10.2013 - 23:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Andreonius @ 27.10.2013 - 00:12)
Цитата (Школота @ 26.10.2013 - 23:55)
Цитата (Andreonius @ 26.10.2013 - 19:24)
Прежде всего по тому, что схрон который сделан бандподпольем - это далеко не сейф и не оружейный склад в\ч.

У бабаек много бабла.Очень много.Я вас удивлю-сейчас вполне легально можно купить хороший винтарь от орсиса,у которого на километр прямой полёт без таблиц.Даже если вдруг бабло из Катара или СА перестанет доходить до "вахабиднов",то им ничего не стоит зайти в аул и забрать бабло на хороший винтарь,или грохнуть того у кого он есть.Зачем им сайга? why.gif Не верьте вы в эти мифы что вам в уши суют по быдловизору-не воюют бабайки гавном,во второй чеченской оснащение бабаек было даже лучше чем у наших срочников.Борзы,шайтанки,ракеты с шифера и старенькие двустволки это всё времена первой чеченской.

ни хуя ж себе удивитель. а чего я тогда имея бабло не могу ничего себе купить и знать не знаю где взять? может за углом в булочной спросить? да уж. Ну вот ради интереса купите ка мне ствол. я заплачу. хорошо заплачу

я вот не знаю многого и не суюсь особо рассуждать о ТОМ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ. а вы то откуда все это знаете? может у вас допуск какой есть?
 
[^]
Andreonius
26.10.2013 - 23:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Fisher15 @ 26.10.2013 - 23:22)
Бандитские схроны, ага...)))
Федералы за время компаний и в текучке наделали там этих схронов не меньше вайнахов, и вполне возможно, что и больше...
Любой командир соединения, блокпоста, заставы, ПБО и т.п., если был не дураком, копал вокруг места дислокации пару-тройку таких схронов со жратвой, конфискатом стволов и боеприпасами на случай, если неожиданно вышибут и придется драпать с голой жопой.
Всякие развед и спецназёрские группы - вообще отдельная песня. У ФСБ и ПВ по горам таки есть довольно плотная сетка из таких схронов, созданная в аварийных целях, для увеличения времени автономности действия этих самых групп и упрощения заброски. Сетка создается как планово - группа совершает выход с целью заброски и закапывания, так и внепланово - ближе к окончанию текущего выхода закапываются в основном излишки продуктов и трофеи. Как говорится - бороться и искать, найти и перепрятать...) Все это дело по возможности маскируется под схроны боевиков. Ну и уровень секретности соответствующий...

еще одна удивительная версия. а в канистрах спирт на новый год?

Добавлено в 23:18
Цитата (Мориарти @ 26.10.2013 - 22:52)
Цитата (Alex711 @ 26.10.2013 - 22:35)
Так я вам почему и удивляюсь то - вы чеченский Борз видели? По сравнению с ним Сайга - верх оружейной мысли...

кстати, на счет Борза
мои друзья, которые принимали участие в "антитеррористической" операции в Чечне, утверждали, что боевики были вооружены очень хорошо...
и находили у них системы GPS в те времена, когда у нас в России они были редкостью.
значит они мне врали? _ )

найти несколько систем это ничего не значит. Да и по мне так это не они были хорошо вооружены, а наши регулярные войска КАК ВСЕГДА были хуево вооружены. Кто в армии служил поймет.

Добавлено в 23:20
Цитата (tankist2 @ 26.10.2013 - 22:52)
Сайга....Борз...Люди.....вы хоть на гранатомёт со спусковым от ППШ посмотрите....если-бы его делали"чехи" "на войну", то переводчик огня сразу-же удалили-бы как ненужную и мешающую деталь....вспомните сериал "Убойная сила" где Плахов из бревна и копаного обреза делает боевой ствол для "галочки"....Это фикция,а не реальный схрон бандитов....просто решили собрать весь ненужный "металлолом" на складах МВД и засунуть всё в эту бочку....

зачем? или у нас фсб отчитывается за свои бюджеты и мы реально можем на это повлиять?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71573
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх