Как зарабатывают иностранцы в РФ, некоторые.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Buzuka
19.10.2013 - 19:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 366
у меня в городе между машин на светофорах,в пробках ..ходят дамочки ..причем текс и какая то писулька с низу 1 в 1 как тут.. тока фото детей разные...причем палевно ходят чуть не каждые 500м ..по аферисту и у всех разные фота.
 
[^]
evgrinin
19.10.2013 - 19:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 480
Хоть бы фото девочек меняли, сам реально натыкался на фото этой девчушки, причем в разных городах. Мож конечно всем миром родственники собирают, хотя сомнительно.

Это сообщение отредактировал evgrinin - 19.10.2013 - 19:14
 
[^]
skypro
19.10.2013 - 19:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Цитата
Мож конечно всем миром родственники собирают, хотя сомнительно.

Всей румынией на помощь русской девочке...
 
[^]
fae4ka
19.10.2013 - 19:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 36
Раньше частенько ходили подобные между машин,собирали деньги с фото,просто так,сидели в переходах..потом куда-то это все пропало лет на 7 точно,остались только редкие бабульки..
А сейчас я таких вот с "детьми"на фотографиях видела троих за последнюю неделю..
 
[^]
Rus17
20.10.2013 - 06:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Так зарабатывают не только иностранцы, много россиян таким образом промышляют, с Украины много бабушек в метро стоит, с собаками в каждом переходе стоят. Попрошайки получают только часть от заработанного, остальное уходит тем кто их крышует. Я вот давно перестал кому-нибудь давать деньги. И можете меня закидать шпалами, но меня уже вся эта тема достала, во всем виноваты иностранцы, они нас притесняют, разворовывают страну, только из-за них живем плохо, выгоним всех чурок и заживем на славу, даже лучше чем Европа и америкосы. Мы сами виноваты, что не поддерживаем друг друга, не стараемся изменить наше общество в лучшую сторону, национализм и здоровое сильное общество не одно и то же. Вороватых чиновников, разваливающих страну, нам не из-за границы присылают.
P.S. Достало еще и потому, что похож внешностью на кавказца, после Бирюлева вообще покоя нет, со всех сторон косые взгляды, хоть крестик наружу носи.
 
[^]
gandibobrik
20.10.2013 - 07:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 2
Владимирская область. Гусь-Хрустальный. Рожа уебка не знакома (все как один хуле там), а фотка девочки 100% уже у нас мелькала.
 
[^]
KairatT
20.10.2013 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Ieronim @ 18.10.2013 - 18:40)
Надо его в щщи уебать, тогда будет реально себе на операцию деньги собирать.

Тогда полицаи думаю приехали бы быстро и упаковали бы сразу того кто ударит! Там экспресс вызов уже наверняка проплачен по оптовой цене.

Добавлено в 08:14
Цитата (электорат @ 18.10.2013 - 18:56)
Судя по специфически опухшим кистям рук, предположу, что иностранец героиновый наркоман.

незнал про такую особеность! У нарикоов на герыче руки пухнут?

Добавлено в 08:33
У меня сильно болеет девушка изза проблем бумаги подтверждающие вытащить у врачей не могу так как не муж еще и показать людям не могу, постояно со всех стороны косяки типа накуя ты ЗАНИМАЕШЬ деньги не мошеник ли. Я не прошу у людей ДАТЬ просто так я прошу занять и отдаю с зп своей постепено. С одной стороны давит что человеку плохо с другой такой негатив так и живешь сжав зубы . а тут эти пидоры еще так эту тему поганят.
Все равно негатив и недоверие конкретно в людях уже живет,сам не раз встречал дела в милиции по тем кто занимался сбором денег но не давал их больным а прикарманивал обманов изредка заставля подписывать прдителей что им помощь оказана.
Незнаю во что они верят эти твари но Бога в душе у них нет.
В городе тоже много ящиков для сборов и не пустые они, кто собирает и для кого не ясно мне написано много и красиво но правда ли.
 
[^]
GreenPeace7
20.10.2013 - 09:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 941
Все ты правильно сделала. 1) Узнала, что человек врет 2) Позвонила в милицию и убедилась, что им пох на все 3) Разместила информацию и фотку чурки на ЯПЕ (читают миллионы людей) и думаю некоторые узнаю его.
А от себя добавлю, что даю деньги только если на 100% уверен, куда они пойдут.
 
[^]
восточная
20.10.2013 - 09:22
3
Статус: Offline


жительнитса гарема

Регистрация: 1.07.06
Сообщений: 457
заколебале здоровые амбалы-попрошайки,никогда ни копейки не давала и не дам..
 
[^]
Agent333
20.10.2013 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 372
Вы не одиноки, друзья - москали! У нас весь Харьков в таких разводилах. Переходы метро, центр. Все как по шаблону - пластиковая коробка для пожертвований и плакат "помогите спасти дочь"
 
[^]
FedorDK
20.10.2013 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Между машин говорите. Вчера чуть не сбил одного колоритного персонажа.
Без ноги, на костылях, весь росписной с головы до пят, годам ближе к 60. Дефилировал перед светофором между авто. Похоже тоже попрошайничал, на лечение, боярышником.
 
[^]
kutunyo
20.10.2013 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
да они с этими папочками без малого пол года по всей стране около магазинов трутся

Это сообщение отредактировал kutunyo - 20.10.2013 - 17:56
 
[^]
kon4550
20.10.2013 - 18:50
0
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Я такого в своём городе на районе как то встретил. Сказал ему - иди работай. Больше не видел.
 
[^]
Pioneer4ik
21.10.2013 - 11:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 918
В моем городе дело происходит!
Проходя каждый раз мимо этого магазина вижу стоящего человека с плакатом о просьбе помочь на операцию! Но дело в том, что многовато у этой девочки родителей! Лично я видел человек пять с одним и тем же плакатом.
 
[^]
LLIAMAHrv
21.10.2013 - 12:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 119
Это твориться повсеместно, у мужа моей сестры племянник заболел раком, Лимфома Беркитта, естественно денег на лечение нет и у нас на Украине его лечить не умеют, посему надо ехать за рубеж (Израиль, Италия, США). Сделали для пожертвования ящики, распространили по городу, хоть какую то суму собрали. Но история не об этом, когда начали собирать деньги столкнулись с повальным обманом. Под именем больного ребенка собирали деньги на лечение совершенно левые люди. В интернет забираются фото больного и подставляются другие реквизиты банка, питались взломать расчетный счет через телефон отца (под средством кражи номера к которому привязана кредитная карта), зафиксированы случаи хождения чужого человека по поездам с ящиком для пожертвования с фото больного дитя, кража самих ящиков (случай зафиксирован на видионаблюдении) и т.д.

Еще у был случая у моего хорошего знакомого: сидел он в машине ждал супругу возле супермаркета, к нему подошёл ребенок просить денег для детского дома, а его мама работает в старшим воспитателем в таком. Он попросил ребенка название дома для которого он просит денег, и так как у нас город не большой и детских домов всего два, ребятёнок не смогло назвать свой и был на месте разоблачен. Скорей всего такой ребёнок посылается старшими, стоящими за углом.

Со слов друга: доверяй, но проверяй.
 
[^]
berserkren
21.10.2013 - 14:12
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2984
видел я таких кадров, и даже видел тех кто реально инвалид...

история такая (со слов товарища)... его дедушка инвалид, нет лодыжки, ходит с протезом - и вот едет сей дедушка в автобусе как заваливается мужик, поднимает штанину - протез такой же как и у дедушки - и начинает клянчить у проезжих... тот дедушка посывает его куда подальше, задирает штанину, показывает свой протез и говорит - мол так и сяк, совсем надор опустился, я на заводе с протезом 20 лет работаю, а ты молодой и уже попрашайничаешь... -_-

видет "инвалидов" без ноги по колено да только спустя миг (стоило стражам закона нарисоваться) у таких инвалидов вмиг отрастали конечности и ускорение появлялось нехилое такое... -_-

они на таком клянченье зарабатывают бешеные деньги...
видел как из дорогой иномарки вылазит мужик с "одной рукой" оден плешивенько и садится недалеко у стены клянчить...

ну и тут история таже самая как "лайкни если жаль ребёнка"...
 
[^]
Vyborgto
1.11.2013 - 12:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 1
У этих молдаван конторка стремная - "Moldova-mea". Если ментам все объяснить, то можно заставить их прогонять.
У нас в Выборге так и получилось: Ссылка "Смертельный сколиоз"



Это сообщение отредактировал Vyborgto - 1.11.2013 - 13:00
 
[^]
Vashachapa
1.11.2013 - 14:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 441
Сегодня и ежедневно (езжу около 10-30), Москвабад, метро Павелецкая, 3-й с конца вагон на кольцевой линии внешней стороны. Фото ребёнка как в начале поста. Тётки разные ходят - 3 тётки и 1 мужик.
Выручку сдают "старшей" на Павелецкой радиальной со стороны выхода в сторону центра около 17-00.
Патрульные внимание на этот шалман не обращают. Так уже ок. 10 лет...

Это сообщение отредактировал Vashachapa - 1.11.2013 - 14:11
 
[^]
hydraq
19.04.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (hydraq @ 19.10.2013 - 13:48)
Цитата (электорат @ 18.10.2013 - 17:56)
Судя по специфически опухшим кистям рук, предположу, что иностранец героиновый наркоман.

Правильно подмечено.По лицу тоже все видно прекрасно.Откровенный нарколыга который мутит на ширку.

пересмотрев трезвым фотку смею предположить что данный сабж совсем даже не наркоман а адекватный нормальный здоровый мужик,насторожило что он с этим нелепым плакатиком стоит.Внужное русло бы свою адекватность издоровость направил было бы другое дело.Конечно,стоит предположить что каждый зарабатывает как может,но не так же откровенно позориться,чуваку на заметку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48302
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх