Сентябрьская обложка журнала TIME

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
milioran
9.09.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (pythonx @ 9.09.2013 - 13:31)
Цитата (Школьница @ 8.09.2013 - 00:34)
трухани любого америкоса, у него за душой только страховка и перспектива на пособие по безработице.
а у каждой российской семьи есть жилье в собственности. ипотека в нашем государстве превратилась в издевательство над банками: берешь 1 млн рублей отдаешь 2, но в итоге на эти 2 нельзя купить половину того, за что был отдан мильён. и пр....

Берешь 1 отдаешь 2? Это где так? У нас скорее по другому - берешь ипотеку лет на 15 под 18% годовых - отдашь в 4 раза больше(как минимум), плюс привязка к курсу бакса и еще и условия банк может менять если вдруг цены на бананы в Эквадоре вырастут.
Так что ну их в лес эти банки, пусть там медведям ипотеку впаривают.

Пока есть спрос, хрен что изменится. А он будет, т.к. нет особых альтернатив
 
[^]
Цынег
9.09.2013 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (Unzig @ 8.09.2013 - 01:39)
Цитата (mys @ 8.09.2013 - 01:35)
Меня больше мой счет за квартиру интересует, а не то что думает америка о пу

Бро, тарифы обещают заморозить.

Им выгоднее батареи отопления заморозить, чтоб потом на их замене бабло отмыть, чем тарифы...
 
[^]
Цынег
9.09.2013 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (sergeis @ 9.09.2013 - 04:37)
На обложке Time побывали и Сталин, и Хрущев, и Брежнев, и Черненко, и Андропов, и Горбачев и Ельцин...


Меня никогда не будет на обложках "Тайм".
Это плохо. cry.gif
Но я никогда не прочитаю в свой адрес того, что пишут в комментах.
Это - заебись. rulez.gif
А по сабжу, так надо, надо разделять внешнюю и внутреннюю политику.
Для запада Пу - жёсткий и уверенный в себе лидер страны.
Для нас - покрыватель сановных воров и уничтожитель русских, подстилка кауказская...
И ещё... когда вы читаете ругань в адрес любимого вами политика, подумайте о том, что за хорошо сделанную работу принято благодарить соответствующей зарплатой. А за хуёво сделанную - по пизде мешалкой и - вон, на хуй, за ворота!
Он - наёмный рабочий, к тому же, самоназначенец. С него и спрос больше.
Сделай, сцуко, так, чтоб мы заебись жили, ты для этого поставлен! А не для облизывания кадырокбанкирокведмедоксердюков.
А мы, как увидим, что ты ХОЧЕШЬ это сделать, всенепременно поможем тебе. А пока ты чичам и дагам в жопу язык запускаешь, хуя я о тебе слово доброе скажу.
И похуй мне таймы\ауты и прочая журнаЛИЗтика.
Вот...
 
[^]
Halstorm
9.09.2013 - 22:46
0
Статус: Online


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5643
Цитата (Штирлиц @ 8.09.2013 - 05:25)
Кто о чём, а вшивый про баню.
Заебали с вашими ипотеками. Речь о внешней политике, а они тут про ипотеки ноют.
Кто просрал страну? Путин штоле?
Страну просрали Горбачов с Ельцыным, уроды, блять. А Вован расхлёбывает до сих пор.
Ну, посади вас в кресло президентское, и что дальше будет? Ипотеки погасите, бензин по рублю за литр сделаете? Ну-ну...
Пиздаболы, блять.
Из всех мировых лидеров Вован наиболее харизматичен и уважаем, и ваши эти Обамы, Меркели и Оланды сосут строем.
Я всё сказал.

bravo.gif
Штирлиц, а что ты хочешь, построили потреблядское общество, которым похуй на державу, лишь бы мне хорошо. Ты спроси у их про Ливию и Каддафи, вот ведь где был рай социализма. кстати Путину тоже минус за это, но скорее всего не успел он, не было тузов в рукаве как сейчас. А Вове еще расхлебывать и расхлебывать, причем чем дальше, тем ему будет труднее. Но, задел есть и радует то, что с мнением России не только считаются, а оно что то решает в мировой политике.
 
[^]
Rohan88
10.09.2013 - 08:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Внешней политикой занимается Путин, считаю что он молодец,
Внутренней политикой занимаются чиновники Единой России, вот эти пидорасы еще те.

Такое впечатление, что люди у нас не совсем понимают что происходит и как устроено.

Нашу власть любят ругать, давайте представим, что у нас правительство США или Европы. У нас что воровать перестанут? Да вы сами же и будите все пиздить, надо или не надо, просто спиздить ради того, чтобы спиздить. Вы загляните в кладовки и на балконы ваших родителей, бабшек, дедушек кто жил еще в СССР у половины будет всяческого говна напизженного еще до перестройки и во время.
 
[^]
Boogagaevich
14.09.2013 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Школьница @ 8.09.2013 - 00:34)
ну да, мы богаты. трухани любого америкоса, у него за душой только страховка и перспектива на пособие по безработице.
а у каждой российской семьи есть жилье в собственности. ипотека в нашем государстве превратилась в издевательство над банками: берешь 1 млн рублей отдаешь 2, но в итоге на эти 2 нельзя купить половину того, за что был отдан мильён. и пр....
достали своей политикой!

Что ты ноешь?! Что ты сделал, что бы Россия стала такой какой ты видишь её в мечтах?! Я знаю- ниКуя! А Путин сделал! И вбей в свою пустую и языкатую головёнку- НИЧЕРТА ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ! Особенно после того, что с ней сделали Горбатый и Ельцин! А теперь сравни Россию до и после.


Добавлено в 18:53
Цитата (Psihohirurg @ 8.09.2013 - 00:36)
Тайм всегда были двуличными, бесхребетными пидарасами, и до Путина были такими и после будут.

Ну конечно, как ты, двуличный пидераст, когда таймс поёт о том, что Россия говно, ты радуешься, а как напишут, что в России всё налаживается, так они пидары)))))) Бугага! Ну ты и крыса)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38492
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх