10 неприятных вещей..., via leroyko

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
6.09.2013 - 17:50
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (sevchun @ 6.09.2013 - 17:15)
Цитата (tigroid @ 6.09.2013 - 15:22)
Топ моих мерзких ощущений:
1. Когда ноготь заворачивается в обратную сторону (дамы с мягкими ногтями поймут)
2. Когда оступившись назад сдираешь кожу с сухожилья об дверной косяк
3. Когда ударяешь об угол стола мизинец руки и он несколько минут дергается, а ты не можешь ничего с этим поделать (жуткое зрелище)
4. Когда микрофибра цепляется за ногти, мелкие мозоли или заусенцы на руках (бррррррр!)
5. Когда в супе попадает на зуб перец горошек
6. Когда в порез на руке попадают волосы, если ты их хочешь поправить
7. Когда ломаются ребра и ты не можешь вдохнуть
8. Когда кто-то тебя трогает за голень спереди, за грудь или тыкает пальцем в мышцу после тренировки.
9. Когда кто-то рядом ест халву или пьет молоко

Тигроид, все правда, только ребра еще не ломала. Зато постоянно стукаюсь тазовыми костями об косяки. Больно. Еще недавно мыла холодильник. А у меня морозилка сверху. Я открыла обе дверцы, но мою, наклонившись, внизу. Потом резко поднимаюсь, и бац, лопаткой об дверь морозилки. Мужу забыла рассказать, сижу в сарафане, он проходит мимо, а на мне - синячище. Он в шоке , чтобы спиной так удариться, еще постараться нужно. Еще из ненавистных мелких травм - это потертости от новой обуви. При моей коже такое счастье ждет меня от покупки даже тапок.

Я об дверные ручки стукаюсь тазом. Что странно, жопа вроде не широкая, 42 размер.
И еще бывает, моешь посуду, шкаф сверху открыт, дверца немного в сторону отъезжает, голову поднимаешь и ба-бах об нее затылком, аж искры из глаз cry.gif
 
[^]
CatPls
6.09.2013 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (vodoo777 @ 6.09.2013 - 18:10)
Цитата (CatPls @ 6.09.2013 - 12:28)

Дверей не было? :))) Ах какие мы нежные, надо же. В Севастопольском экипаже, в одном из корпусов не то что дверей, там стенок не было. Тупо дырки в полу. Представь себе гальюн учебной роты, битком набитый курящим или моющимся народом. А срать, простите, как то надо. :)

Ну в тамбуре не курящие/моющиеся матросы ехали :)

Ничо, на Киевском направлении собаки с закрытыми сортирами ездят :) И замечательный номер акробатический, как поссать между вагонов удерживая обе двери :) Проходили, как же :)
 
[^]
CatPls
6.09.2013 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (tigroid @ 6.09.2013 - 18:50)
Цитата (sevchun @ 6.09.2013 - 17:15)
Цитата (tigroid @ 6.09.2013 - 15:22)
Топ моих мерзких ощущений:
1. Когда ноготь заворачивается в обратную сторону (дамы с мягкими ногтями поймут)
2. Когда оступившись назад сдираешь кожу с сухожилья об дверной косяк
3. Когда ударяешь об угол стола мизинец руки и он несколько минут дергается, а ты не можешь ничего с этим поделать (жуткое зрелище)
4. Когда микрофибра цепляется за ногти, мелкие мозоли или заусенцы на руках (бррррррр!)
5. Когда в супе попадает на зуб перец горошек
6. Когда в порез на руке попадают волосы, если ты их хочешь поправить
7. Когда ломаются ребра и ты не можешь вдохнуть
8. Когда кто-то тебя трогает за голень спереди, за грудь или тыкает пальцем в мышцу после тренировки.
9. Когда кто-то рядом ест халву или пьет молоко

Тигроид, все правда, только ребра еще не ломала. Зато постоянно стукаюсь тазовыми костями об косяки. Больно. Еще недавно мыла холодильник. А у меня морозилка сверху. Я открыла обе дверцы, но мою, наклонившись, внизу. Потом резко поднимаюсь, и бац, лопаткой об дверь морозилки. Мужу забыла рассказать, сижу в сарафане, он проходит мимо, а на мне - синячище. Он в шоке , чтобы спиной так удариться, еще постараться нужно. Еще из ненавистных мелких травм - это потертости от новой обуви. При моей коже такое счастье ждет меня от покупки даже тапок.

Я об дверные ручки стукаюсь тазом. Что странно, жопа вроде не широкая, 42 размер.
И еще бывает, моешь посуду, шкаф сверху открыт, дверца немного в сторону отъезжает, голову поднимаешь и ба-бах об нее затылком, аж искры из глаз cry.gif

Попробуйте вместо таза носить кастрюлю. Она компактнее.
 
[^]
wwer1000
6.09.2013 - 18:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Перед уроком химии, забрался в подсобку химического класса и спер пузырек с порошком магния (у нас этот магний был, но в чушках - его нужно было долго ширкать напильником). А дверь была без ручки, и с выломанным замком - зазвенел звонок, я оттуда и потянул за край, дверь закрыть, ну и ноготь на среднем пальце правой руки, того ... отшиб. Короче, свою любимую (кроме шуток) химию, я почти пролежал мордой на парте, стараясь не потерять сознание. Уже больше тридцати лет прошло, а ноготь до сих пор отличается от соседей. А еще как-то поскользнулся и приземлился на копчик - тоже, надо сказать, непередаваемые и незабываемые впечатлления
 
[^]
stas1981
6.09.2013 - 18:20
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
но по сравнению с защемлённой молнией мошонкой,всё остальное хуйня :)))
 
[^]
CatPls
6.09.2013 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (wwer1000 @ 6.09.2013 - 19:17)
Перед уроком химии, забрался в подсобку химического класса и спер пузырек с порошком магния (у нас этот магний был, но в чушках - его нужно было долго ширкать напильником). А дверь была без ручки, и с выломанным замком - зазвенел звонок, я оттуда и потянул за край, дверь закрыть, ну и ноготь на среднем пальце правой руки, того ... отшиб. Короче, свою любимую (кроме шуток) химию, я почти пролежал мордой на парте, стараясь не потерять сознание. Уже больше тридцати лет прошло, а ноготь до сих пор отличается от соседей. А еще как-то поскользнулся и приземлился на копчик - тоже, надо сказать, непередаваемые и незабываемые впечатлления

Хехе. У меня под прищемленным ногтем образовалась сперва гематома, после воспаление и нагноение. Ноготь удаляли. Хирургически. Короче просто взяли здоровые щипцы и вырвали к черту, под местным наркозом. Вот тогда я понял истории, как немцы таким образом пленных пытали. А с копчиком - тоже знакомо. Тока я посильнее звезданулся. Компрессионный ушиб позвоночника, я два месяца с палочкой проходил, как дедушка. В метро место уступали, а я сидеть то особо не могу, ржу стою. Как на полоумного смотрели:)
 
[^]
elmo
6.09.2013 - 19:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 171
Цитата (Aptekar @ 5.09.2013 - 05:15)
По мне, ничего сверхстрашного и сверхсмертельного. Вот если живот распороть или руку оторвать....

Сколько переломов носа?
У меня зафиксированных 3.
С автором согласен.
 
[^]
Зориле
6.09.2013 - 19:30
3
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
молочница во время третьего триместра беременности. внутри все воспаленное, распухшее, даже слизистая потрескалась. заливали все это дело мед. синькой на спирту. ощущения, вроде меня облили бензином и подожгли.
а второе, что тоже оооочень больно - когда застой молока в груди был. нагнало температуру, грудь болит ужасно, и тут еще акушерка ее изо всех сил мнет. вот реально, думала, от боли обосцусь тогда.
ну и третье из запомнившегося - шила что-то, иголка в ткань не пролазила, я надавила, она соскользнула и вошла мне под ноготь, но только тупой стороной.
 
[^]
Domination
6.09.2013 - 19:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 171
Сижу с блуждающей зубной болью и даже не смешно..

Благо еще терпимо 8) Но бесит пиздец.
 
[^]
diod
6.09.2013 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1191
у кого частые судороги мышц- сдайте кровь, скорее всего не хватает кальция или магния dont.gif
кстати помогает- если боcой ногой встать на холодный пол (типа плитки)
 
[^]
Supermannah
6.09.2013 - 23:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 105
А еще когда лобковые волосы в крайней плоти запутываются и ты в узких джинсах едешь в универ на общественном транспорте и начинается утренний стояк, вот это пиздец! А самый больной "интимный" удар я получил по молодости, разгоняясь на велосипеде(стоя) резко слетела цепь и я со всего маху ударился об руль, как после этого выжил не понятно до сих пор mad.gif
 
[^]
vik83
7.09.2013 - 00:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 67
Диарея - плохо. А как же ЗАПОР? Укус шершня - терпимо, по сравнению с переломом тазобедренного сустава в 7-ми местах?
 
[^]
piston
7.09.2013 - 07:26
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (shaganino @ 6.09.2013 - 14:04)
Интересно что думает об этом xromasx1990 :)

бьётся в истерике с криками "НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫЛ Я!!!")))
 
[^]
Равшан
7.09.2013 - 07:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 281
сижу на корточках и чиню кран, тот который идет от стояка ... за спиной висит полка ... Резко встаю и утыкаюсь позвоночником в угол полки ... рефлекторно меня бросает вперед и шток крана вонзается под коленную чашечку. ... Не кричал, бо не было сил
 
[^]
CatPls
7.09.2013 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (piston @ 5.09.2013 - 07:53)
Цитата (Magirus @ 5.09.2013 - 06:42)
был открытый перелом + вывих + выпиливали кость... Но самое херовое - это когда из раны (между выпиленными костями, глубокая)  наживую отрывали присохшие салфетки. Сразу температура поднялась до 39. Следующие перевязки делали уже под наркозом.

ещё неприятно, когда из пулевого каждый день при перевязке тампон марлевый сначала достают, а потом пропитанный какой то холодной хренью, палочкой загоняют обратно в дырку

Тю. Какая то мелкая дырочка. Вот нормальное пулевое. Шучу,друже, еще ранениями мерятся начнем :)

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hpho...305435220_n.jpg

Добавлено в 13:18
Кстати - холодная хрень - перекись обычная. Кажется просто, что холодная.

Это сообщение отредактировал CatPls - 7.09.2013 - 13:15
 
[^]
Виноградов
7.09.2013 - 20:09
0
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
Боль. Зубная всепоглощающая боль. Когда обезболивание не помогает, когда не действуют ни ультра-, ни атрикаин в тройной дозировке. Когда пульпу чистят живьем. И не у одного, и не у двух зубов. А с другой стороны челюсти удаляют три зуба. Через два часа после этого адского пиздеца начался отходняк.
Водка не помогала, ее нервы сжигали еще до желудка. После бутылки трезв был как стекло. Лез на стенку и скулил как побитый голодный щенок. Ушел от жены в другую комнату, чтобы не мучить ее. Один хер, она все равно не спала, плакала - меня жалела.
В ту ночь реальность как-то смялась - наркотики и самоубийство казались не такой уж и плохой идеей. Пережил.
Вот так.
Мизинец сломал в Турции - шел по кромке прибоя и попал ногами между камней. Сломал. Хорошо, что в номере напротив жила спортивный врач из Челябинска, волшебный бальзам "Спасатель" презентовала. А уж повязку запилил сам- был одним из лучших на курсе по десмургии (науке о повязках).
Нос не ломал, шершней уважаю. Маленьким был, отец-охотник показал на часового и сказал, что "трое таких укусят и смерть". Этот маленький мессершмит меня очень впечатлил.
Остальное не очень страшно. Неприятно - да.
Особенно порезы бумагой, занозы под ногти, рыбья кость в горле и всякая едкая хрень в глазах.
И еще. Если собираетесь физически работать и у вас побаливает спина, то коллеги - никогда, вы слышите, НИКОГДА перед работой не мажте поясницу финалгоном сотоварищи! Работать будете - вспотеете. Пот потечет вниз, смешается с финалгоном, и потечет еще ниже. Куда? А вот сами можете проверить.
 
[^]
CatPls
8.09.2013 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (Коматозник @ 7.09.2013 - 21:09)
Боль. Зубная всепоглощающая боль. Когда обезболивание не помогает, когда не действуют ни ультра-, ни атрикаин в тройной дозировке. Когда пульпу чистят живьем. И не у одного, и не у двух зубов. А с другой стороны челюсти удаляют три зуба. Через два часа после этого адского пиздеца начался отходняк.
Водка не помогала, ее нервы сжигали еще до желудка. После бутылки трезв был как стекло. Лез на стенку и скулил как побитый голодный щенок. Ушел от жены в другую комнату, чтобы не мучить ее. Один хер, она все равно не спала, плакала - меня жалела.
В ту ночь реальность как-то смялась - наркотики и самоубийство казались не такой уж и плохой идеей. Пережил.
Вот так.
Мизинец сломал в Турции - шел по кромке прибоя и попал ногами между камней. Сломал. Хорошо, что в номере напротив жила спортивный врач из Челябинска, волшебный бальзам "Спасатель" презентовала. А уж повязку запилил сам- был одним из лучших на курсе по десмургии (науке о повязках).
Нос не ломал, шершней уважаю. Маленьким был, отец-охотник показал на часового и сказал, что "трое таких укусят и смерть". Этот маленький мессершмит меня очень впечатлил.
Остальное не очень страшно. Неприятно - да.
Особенно порезы бумагой, занозы под ногти, рыбья кость в горле и всякая едкая хрень в глазах.
И еще. Если собираетесь физически работать и у вас побаливает спина, то коллеги - никогда, вы слышите, НИКОГДА перед работой не мажте поясницу финалгоном сотоварищи! Работать будете - вспотеете. Пот потечет вниз, смешается с финалгоном, и потечет еще ниже. Куда? А вот сами можете проверить.

Ой вэй. На стенку он лез. А отпиздюлица на майские хулиганами, сломать челюсть со смещением и ходить потом три дня искать врачей? Потом найти нетрезвого хирурга в стоматологии, который пукнул и сказал - проволочки нету, давай я тебя так полечу? И три месяца, как зайка с эластичным бинтом вокруг башки. А на макушке - трогательный бантик. Водка тебе не помогала? Я без джина уснуть не мог. ТРИ месяца. Я когда шевелить зубками начал - для меня рисик со шпротами - ну блядь такое счастье было. Ты не представишь. Страдалец.
 
[^]
ВудуПипл
8.09.2013 - 02:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 232
Еще, немного побаливает, когда прострелено колено...lalala.gif Ожоги азотной кислотой, так же, не совсем приятны... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал ВудуПипл - 8.09.2013 - 02:10
 
[^]
denboss
8.09.2013 - 02:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 113
Все. в Азию больше ни ногой! Ни мизинцем!
Лучше тут сдохнуть от наших, родных собак
 
[^]
Vadyanoy78
8.09.2013 - 06:06
0
Статус: Offline


Рак обыкновенный

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 4367
Цитата (SaloMEN @ 5.09.2013 - 12:51)
...Ну , а на доску с ржавым гвоздём , никто не наступал ?


Хуже было. В детстве (семь лет мне было) наебнулся со сцены (готовили представление новогоднее, я тогда Новый 1986 год играл) на дощечку с гвоздём. Валялась на полу с мусором и мишурой всякой. Этим гвоздём насквозь проколол себе ладонь. Орал шописец...
 
[^]
Magirus
8.09.2013 - 08:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 818
Цитата (piston @ 5.09.2013 - 07:53)
ещё неприятно, когда из пулевого каждый день при перевязке тампон марлевый сначала достают, а потом пропитанный какой то холодной хренью, палочкой загоняют обратно в дырку

был еще свищ, т.к. кость гнить начала. Уходил в глубь голени. Мне его тоже чистили бинтом на палке. Отрывать присохшие салфетки из раны все же было больнее. Зато научил себя отстраняться от боли, но быстро отключиться от больного места не получается.
 
[^]
vistador
13.09.2013 - 08:13
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
у меня друг в детстве поставил пальцы в швейную машинку и нажал на педаль....
потом мы ему вытаскивали нитку из прошитых пальцев- около 10 швов получилось...
 
[^]
CapNemo
13.09.2013 - 08:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
А как же приступ диареи в метро?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50910
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх