Как прошел день ВДВ с точки зрения СМИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lionbel
6.08.2013 - 13:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 21
улыбнуло

Как прошел день ВДВ с точки зрения СМИ
 
[^]
krivoy
6.08.2013 - 14:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 468
Я 28 июля день флота так-же отмечал(морпех и у меня еще отдельный день есть, тоже отмечу)))) пил купался в фонтане. НО, ни одной мысли до...ся до окружающих почему-то не возникло. Ну были конечно моменты не очень красивые по отношению к административному кодексу, касаемо окружающей флоры. Думаю некритично для неё.
а вообще народ будьте добрее, лучше на пьяных ностальгирующих вояк, но все-же отдавщих часть жизни за Ваше благополучие смотреть чем на оху...ее чурбаньё. или тут эстеты собрались. смотрите тогда мелодрамы, или на фотообои с ромашками.
 
[^]
Невидимый
6.08.2013 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
krivoy
Цитата
. или тут эстеты собрались

Тут больше половины отписавшихся сдохнут на второй день службы в ВДВ. Но поругать пьяную десантуру - священный долг каждого офисного планктона. deal.gif
 
[^]
aerostream
6.08.2013 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Невидимый
Да, есть немного, там же по определению нужны заранее тренированные ребята, оторви-головы и всё такое, но там же, по идее, не то, что в краповых беретах - физуха-физух-физуха-физуха, там же тактика, там же умения, там же... ну, ты лучше сам расскажи, что там же. И этому же и после армии надо давать выход, не все могут перестроиться, да не все и хотят. На гражданке голубой берет это как 100500 кармы на япе, только лучше. А на гражданке кто-то не устроился, кто-то устроился так же, кто-то таким с детства был и армия только подчеркнула. Вот и получается, что ожидать от всех поголовно вчерашних десантников поведения овцы на гражданке глупо. Их не для того отбирали и тренировали. Но это уже гражданка, здесь не так, а я очень хорошо изучил, как с людей кителя слазят... тяжко слазят, порой так и не за многие годы. Здесь, на гражданке, такое поведение очень многим не нравится, и вполне по понятным причинам. А в случае, не дай бог, так и пойдёт - погранцы, десантура, да и флот не редко... А остальные подождут. И в критический момент, между ними и нами окажется, с высокой долей вероятности, именно десантник, очень может быть, что и пьяный, но тогда, вряд ли на него кто-то будет ругаться. но это тогда, а сейчас...

PS А кстати, мне показалось, или раньше, в прошлые года, так массированно тема Дня ВДВ не вылазила с таким кол-вом каментов и юки?
 
[^]
krivoy
6.08.2013 - 14:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 468
Цитата
сдохнут на второй день службы в ВДВ


не на второй а на четвертый. 3 золотых дня незабывай)))))))))))))))
 
[^]
Невидимый
6.08.2013 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
aerostream
Цитата
PS А кстати, мне показалось, или раньше, в прошлые года, так массированно тема Дня ВДВ не вылазила с таким кол-вом каментов и юки?

Есть такое. В этом году - как буд-то по заказу НТВ. Вроде и кипиша особого не было. Не убили никого вроде, массовых драк не устраивали. В этом году был просто детский утренник, по сравнению с прошедшими годами. Всё равно грязью поливают... why.gif При чём те, половина из которых откосили от службы. Ну вышли бы 2 августа в парк Горького, и высказали десантуре всё, что о них думают. Так нет же - мы герои только в интернете...
 
[^]
Boogagaevich
6.08.2013 - 14:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Luft @ 5.08.2013 - 11:52)
я считаю против них можно применять меры самообороны, им кто-то особые права давал?

Да, хоть в этот день, чурбанов меньше в городе! А то из подьезда выходишь, как из телепорта, вроде бы в новостях в навигаторе ты в Москве, а как глянешь на улицу, никуя не Москва, Чуркестан, ёпта...
 
[^]
СукоФрукт
6.08.2013 - 15:41
-1
Статус: Offline


Регистрация: 21.08.10
Сообщений: -4
Цитата (Невидимый @ 6.08.2013 - 17:08)
krivoy
Цитата
. или тут эстеты собрались

Тут больше половины отписавшихся сдохнут на второй день службы в ВДВ. Но поругать пьяную десантуру - священный долг каждого офисного планктона. deal.gif

хорошо что я не отношусь ко второй половине, а так же к офисному планктону)))

пока будут себя так вести каждый год после праздника будем пропесочивать, ибо страна героев и большого культурного наследия, пора уже будущему поколению правильный патриотический пример показывать, чтоб гордость брала за войска, а не презрение и отвращение
 
[^]
Rarog76
6.08.2013 - 15:48
-1
Статус: Offline


чугунная жопа реальности

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 1200
Цитата (Anastas39 @ 6.08.2013 - 07:47)
Цитата (Rarog76 @ 5.08.2013 - 14:50)
Цитата (Невидимый @ 5.08.2013 - 12:58)
П.С. Я день ВДВ отпраздновал с семьёй, без капли алкоголя.
http://www.yaplakal.com/forum14/topic625446.html?hl=

Ну молодец чо. Не важно обыкновенному обывателю, что лично ты дома сидел. Не ВДВшники (читай-окружающие) из года в год сталкиваются с неадекватным поведением быдло-десантников и остальных быдло-моряков/пограничников по причине "празднования профессионального праздника".
Что в этом хорошего ?

На календаре 06.08 можно и повыёбыватся.Что вы ядом брыжите?
Сами в темах про чурок орёте,что нам надо сплотится.Вот десантура хоть и раз в год,но сплочённая реальная сила!
Бедного узбека пожалели ,мать вашу.

Ты про маму то поаккуратней словами кидайся, умник. Если не хватило серого вещества понять о чем я писал, то так уж и быть разжую: "Никто не спорит что есть (и их большинство) нормальные по поведению в свой профессиональный праздник десантники/моряки/пограничники etc. , но никто из обыкновенных обывателей не будет выискивать положительных парней в толпах отмороженно-пьяного быдла шатающегося по площадям и улицам." И это будет продолжаться покуда отцы-командиры не будут прививать понятия "воинская честь" и "честь мундира" до такой степени, что вышеупомянутому отслужившему будет реально просто "западло" набухиваться и терять человеческое обличие в свой профессиональный праздник.
А к нацменам у меня свое отношение сформировалось еще в 94-96 годах в СКПО, где я служил, и поверь далеко не положительное. Так что про узбека, мимо не тот регион.

Это сообщение отредактировал Rarog76 - 6.08.2013 - 15:48
 
[^]
Garyn
6.08.2013 - 16:38
1
Статус: Offline


DIESEL FANS

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 133
Долго читал коменты. Вот моё мнение!
Первые годы после увольнения тоже ходил на общий сбор - человек 30 -50. Чурок не били первыми. приходили на рынок - брали закуску и уходили. кто против??объясняли. потом пытались хоть куда то сесть. никуда не пускали - боялись - это злило ещё больше.за эти 3 года понял кто ходит на такой сбор. пришёл к выводу - туда приходят те кто считал себя охуенным дембелем и пиздил всех слонов подряд. Конечно он будет в 10ом пиздить узбека, если он пиздил русских без разбора.Он же не понимает что если что то этот слон может ему жизнь спасти. и те же слоны, которых отпиздил тот дембель и который решил что так и должно быть, и так из призыва в призыв.А нормальные пацаны сидят мирно своим призывом едят шашлык и пьют водку и действительно вспоминают то что было (пусть даже за год), обязательно выпьют за Маргелова и за тех кого нет (и в мирное время бывают потери, а поминают и афганцев и чеченцов).виной этому конечно воспитание и что печально в глазах командиров такое быдло - дембель лучшее оружие, ему и честь и уважение.30 -50 человек на город с 700 000 населением это не много. как говорится в семье не без урода. поэтому равнять не надо.
Теперь что касается чурок. Бурато отвечу тебе. а почему ты не спрашиваешь со скинхедов, которые считают своим долгом искоренить чурок, почему с них не спрашиваешь почему они не пиздят их каждый день???скажу больше они мимо них по другой стороне улицы ходят, если это действительно чурка- бандит.
за себя скажу так. отслужил 1,5 года, как раз в переходный период, уволился в срок. побывал в 3 частях, видел многое и быдло - дембелей и нормальных пацанов, как уже сказал первые 3 года ходил на общий сбор, последние года собираюсь со своими- даже не сослуживцами - так как большинство из них как раз быдло. а с теми кого знаю по гражданке и уж так получилось что они тоже отслужили в десанте. Сидим мирно пьём водку едим шашлык, после 10 ближе к дому а там как получится, могу и во дворе с местными выпить.
По поводу отпиздить чурку, могу, и могу один, но если есть повод, я сам достаточно толерантен и среди знакомых есть нормальные люди-чурки, но если чуть что нахуярю что чурке что русскому и скинов также пиздил в своё время как раз за то что пиздят толпой не чурок. а русских. просто слушающих РЭП.
И ещё собираться десантникам каждый день и пиздить чурок не вариант, если бы они могли собираться каждый день то 2 августа было бы ни к чему. в этом и смысл что только 2 августа есть повод встретится и поговорить. вспомнить...
у меня всё! стоять буду на своём. ублюдки есть везде, под одну гребёнку не метите. пиздить буду внезависимости от национальности а в зависимости от уебанства.

Это сообщение отредактировал Garyn - 6.08.2013 - 16:56
 
[^]
krivoy
6.08.2013 - 16:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 468
Цитата
пора уже будущему поколению правильный патриотический пример показывать, чтоб гордость брала за войска, а не презрение и отвращение


правильно. только нынешнее активное поколение не покажет этот пример, потому что поголовно от этих войск косит. и само рассказывает своему будущему поколению "какие нехорошие эти алкоголики и быдло, вон в окно посмотри".
Подобрее надо быть, попрощще.
Подойди поздравь , и поверь много нового и интересного узнаешь если захочешь.

И непонятно, неужели вы смотря на выпиших и купающихся в фонтане давно отслуживших гражданских парней начинаете испытывать " презрение и отвращение" к войскам в целом. Это мягко сказать нелогично.

Это сообщение отредактировал krivoy - 6.08.2013 - 16:49
 
[^]
Толстый27RUS
7.08.2013 - 00:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 113
Невидимый,я к тому,что не сам себе гляделки настраивал,а то мож и я в фонтане плескался:)Не заморачивайся,с прошедшим..

 
[^]
Невидимый
7.08.2013 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Толстый27RUS
Ничего против, и обидеть никого не хотел. Спасибо!!! bow.gif
 
[^]
Толстый27RUS
7.08.2013 - 00:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 113
Невидимый ,я походу от тебя крестик подцепил:)возвращаю:)
 
[^]
Невидимый
7.08.2013 - 00:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Толстый27RUS
Бля, это заразно, по ходу!!! gigi.gif
 
[^]
бурато
7.08.2013 - 11:14
1
Статус: Offline


Достат Кол

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 0
Цитата (Невидимый @ 6.08.2013 - 15:27)
Цитата (бурато @ 6.08.2013 - 11:00)
Цитата (Невидимый @ 6.08.2013 - 14:50)
бурато
Цитата
отлетишь хуй знает куда с такой же скоростью и силой, как и он.

Я в курсе. Читал про это в трилогии Н. Носова. "Незнайка на Луне" называется. Так што верю тебе! deg.gif

Незнайка на Луне - наше всё! Отличный учебник капиталистической экономики, кстати! cool.gif

Я бы посоветовал вам остальные две части этого произведения: "Незнайка и его друзья", Незнайка в Солнечном городе". deal.gif

А это - учебники коммунизма-социализма! gigi.gif bravo.gif

Добавлено в 11:22
Цитата (Garyn @ 6.08.2013 - 21:38)
Бурато отвечу тебе. а почему ты не спрашиваешь со скинхедов, которые считают своим долгом искоренить чурок, почему с них не спрашиваешь почему они не пиздят их каждый день???скажу больше они мимо них по другой стороне улицы ходят, если это действительно чурка- бандит.

Со скинхэдов я "не спрашиваю" потому, что это клоуны, которых мне и самому пиздить доводилось, а десантура - это элита, серьёзные, тренированные ребята. Именно из-за этого за пьяное быдло и стыдно.

Добавлено в 11:23
Цитата (jamo1975 @ 6.08.2013 - 17:18)
Даги и чехи - чемпионы ММА по макасинам и стечкиным, в этот день в берлогах сидят и на глаза не попадаются!!! А в остальные 364 дня в году, они ходят стаями и лупят одиноких граждан и доебываются до Русских девушек...

Вот именно! И где, спрашивается, в эти остальные 364 дня ныкаются наши герои?

Добавлено в 11:25
Цитата (Невидимый @ 6.08.2013 - 19:08)
krivoy
Цитата
. или тут эстеты собрались

Тут больше половины отписавшихся сдохнут на второй день службы в ВДВ. Но поругать пьяную десантуру - священный долг каждого офисного планктона. deal.gif

Меня не причисляй. Я служил, и служил крепко. Седой с двадцати лет. Да, бутылки и кирпичи о голову не ломаю, но и дохопетом не являюсь уж никак. И о том, как и где служил - молчу, потому что мне действительно больно об этом вспоминать.
 
[^]
krivoy
7.08.2013 - 12:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 468
Мы тут яйцами еще не мерялись. кто где.
мое мнение простое. есть праздник, хотят люди отмечать пусть отмечают как хотят. хочет нажраться пусть. его дело. но не надо делать сразу кривые рожи и поливать людей грязью за это. может он раз в год за рамки выходит.
 
[^]
iv02122009
7.08.2013 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
А вообще мне кажется кто плохо пишет про ВДВшников, то либо чурбан, либо не традиционной ориентации )))))ВДВешники-молодцы!!! Ещеб меньше пили!!!
 
[^]
fonBaron
7.08.2013 - 22:03
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 803
Еще один, в тему...

Как прошел день ВДВ с точки зрения СМИ
 
[^]
mvf07
18.07.2015 - 16:11
0
Статус: Offline


Печаль

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 219
эта мабута, которая АК-74С держала раз, на присяге. И купол видела только на "крокодиле" Супермены хуевы
 
[^]
alekz1950
3.08.2015 - 09:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 104
а у нас вот так прошло https://ural1.ru/news/2804

Как прошел день ВДВ с точки зрения СМИ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83438
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх