Разочарования американского журналиста, угадай где

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexxiss
29.07.2013 - 00:49
2
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (Kipo @ 29.07.2013 - 00:34)
Комменты конечно пизданутее некуда. Человек приехал в гости, ему нагрубили, а здешние "правители мира" еще и поддакивают. А не пойти бы вам, товарищи, нахуй со своими антигумманистическими взглядами? Отпиздохали бы вас в США уже бы вой развели. Мне стыдно делить с вами одну страну. Опережая вас скажу, что свалю при первой же возможности.

Да вали уже, заебал флудить своим гавнопостом, никто рыдать не будет bayan.gif
 
[^]
konopushkin
29.07.2013 - 00:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (udha83 @ 29.07.2013 - 01:45)
SanyaSar1978
грустно всё это осознавать, что живёшь в тех самых помоях. что одни лавочки возле подъезда купили, привезли, покрасили - а другие взяли и украли их к себе на дачные участки.

а мне вчера на ногу в лифте наступили... сцуки moderator.gif
Уважаемый udha83 - там где есть люди - всё, т.е. АБСОЛЮТНО всё хорошо никогда не будет, в любой стране есть то, что будет не нравится. Это нормально.
 
[^]
Пипеткин
29.07.2013 - 00:50
1
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Он прав, в стране бардак, страна катится чёрт знает куда и всё это отражается на настроении народа: злые, нервные, агрессивные

Это сообщение отредактировал Пипеткин - 29.07.2013 - 00:53
 
[^]
elegaz
29.07.2013 - 00:51
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Пипеткин @ 29.07.2013 - 00:50)
Он прав, в стране бардак, страна катится чёрт знает куда и всё это отражается на настроении народа, злые, нервные, агрессивные

Добавлено в 00:50
аыв

А его это ебет? Это наша страна и наши проблемы dont.gif
 
[^]
МойВластелин
29.07.2013 - 00:51
1
Статус: Offline


Профессиональный Властелин

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 291
Цитата (Пипеткин @ 29.07.2013 - 01:50)
Он прав, в стране бардак, страна катится чёрт знает куда и всё это отражается на настроении народа, злые, нервные, агрессивные


Подпишусь под каждым словом bravo.gif

Добавлено в 00:52
Цитата (elegaz @ 29.07.2013 - 01:51)
Цитата (Пипеткин @ 29.07.2013 - 00:50)
Он прав, в стране бардак, страна катится чёрт знает куда и всё это отражается на настроении народа, злые, нервные, агрессивные

Добавлено в 00:50
аыв

А его это ебет? Это наша страна и наши проблемы dont.gif

Он вас заставляет что то делать? Человек просто высказал свое мнение....


Это сообщение отредактировал МойВластелин - 29.07.2013 - 00:54
 
[^]
SanyaSar1978
29.07.2013 - 00:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 170
Цитата (udha83 @ 29.07.2013 - 01:45)
SanyaSar1978
грустно всё это осознавать, что живёшь в тех самых помоях. что одни лавочки возле подъезда купили, привезли, покрасили - а другие взяли и украли их к себе на дачные участки.

С одной стороны печально, с другой я уже давно не видел лавочек свободно стоящих. Бетонируют, и никуда они не деваются.

Я понимаю что что печально жить в стране в которой так по хамски воруют то что поставили для всех. Но тут уж либо жить в свободе и пытаться как то обезопасить имущество с помощью видео наблюдения, бетонирования, и т.п. Либо перенимать опыт той же Германии, где на любой твое правонарушение которое ты еще не совершил до конца, поступает уже десяток звонков от соседей и родственников в полицию. Что лучше я уж даже не знаю. Но уверен, что начинать надо с себя и своих детей. Что и делаю.
 
[^]
Пипеткин
29.07.2013 - 00:54
4
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Цитата (elegaz @ 29.07.2013 - 00:51)
Цитата (Пипеткин @ 29.07.2013 - 00:50)
Он прав, в стране бардак, страна катится чёрт знает куда и всё это отражается на настроении народа, злые, нервные, агрессивные

Добавлено в 00:50
аыв

А его это ебет? Это наша страна и наши проблемы dont.gif

Ну вот и почему ты такой злой ?
 
[^]
CyberMe
29.07.2013 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Любознатель @ 28.07.2013 - 21:46)
....
Я уже не говорю про популярность RussiaToday/
...

популярность "раша тудэй" заключается лишь в том что внутри России почему-то очень популярно мнение, что этот канал популярен на западе. не знаю точно как в Америке, но в Англии обычные англичане его существовании даже не догадываются, хотя он находится в пакете бесплатных какналов в каждом английском доме
 
[^]
elegaz
29.07.2013 - 00:57
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (МойВластелин @ 29.07.2013 - 00:51)

Он вас заставляет что то делать?

В смысле? Когда я приезжаю в другую страну, я стараюсь понять местные обычаи и местный менталитет dont.gif Потому, что я там гость и понимание другой культуры, это то, зачем я приезжаю в страну dont.gif А вести себя распальцованным чмом, как минимум, невежливо dont.gif
 
[^]
referenDООМ
29.07.2013 - 00:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
В номере не было даже раковины. А стоимость в сутки – 4500 рублей. Разве за эти деньги не полагается наличие в номере туалета и душевой?».


Бассейн с джакузи тебе не завернуть? За $150 хотел президентский люкс в Хилтоне. Пусть скажет спасибо, что его тараканы не съели ...

Цитата
«Я был во многих странах, языков которых не знаю и алфавита которых не понимаю, но русские люди мне показались самыми неотзывчивыми».


Молодец какой. Все должны знать английский язык! Куда бы я не приехал, все должны знать язык, на котором говорю я, а я учить (и даже разбирать) русский язык с его кириллицей не буду в принципе...

Цитата
А если кто и помогал Куку, то от него едва можно было дождаться улыбки.

Замечательно. Какой-то тупой пиндос, ни бе ни ме по русски, указатели на кириллице игнорирует, а ты вот сейчас все должен бросить и с улыбкой его обслужить. "Ведь я все-таки иностранец..."

В общем, попутного ветра в жопу ... Сдается мне, без тех 20 баксов, что сей журналист соблаговолил подаарить российскому бюджету, страна в финансовый кризис не свалится, так что национальный траур по поводу того, что журнализд никада-никада больше не приедет, устраивать никто не станет.

Это сообщение отредактировал referenDООМ - 29.07.2013 - 00:59
 
[^]
apollion
29.07.2013 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Перефразирую.

О боже мой, да всем насрать на его мнение!


Пусть съездить в Сомали, или Уганду, или Иран и отхватит там улыбок по самое небалуйся.

Это сообщение отредактировал apollion - 29.07.2013 - 01:06
 
[^]
kabanolob
29.07.2013 - 01:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Мне просто интересно, в Европе или США кого нибудь из простых людей волнуют высказывания русских, украинских или белорусских журналистов? Их там на форумы выставляют и обсуждают? Почему у нас к высказываниям иностранцев некоторые относятся с таким трепетом, и ссылаются как на авторитет?
 
[^]
sochirand
29.07.2013 - 01:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 0
Американские журналисты уезжающие в Таллин очень часто нас не любят. Они в Таллине такие....
 
[^]
Любознатель
29.07.2013 - 01:10
0
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (CyberMe @ 29.07.2013 - 01:55)
Цитата (Любознатель @ 28.07.2013 - 21:46)
....
Я уже не говорю про популярность RussiaToday/
...

популярность "раша тудэй" заключается лишь в том что внутри России почему-то очень популярно мнение, что этот канал популярен на западе. не знаю точно как в Америке, но в Англии обычные англичане его существовании даже не догадываются, хотя он находится в пакете бесплатных какналов в каждом английском доме

ТВ уже давно переместилось в интернет пространство - RT самый популярный новостной канал на Ютубе и один из самых популярных в мире(каналов) (не так давно была новость что число его просмотров перевалило за миллиард).

Чтобы не быть голословным

Цитата
Мне просто интересно, в Европе или США кого нибудь из простых людей волнуют высказывания русских, украинских или белорусских журналистов? Их там на форумы выставляют и обсуждают? Почему у нас к высказываниям иностранцев некоторые относятся с таким трепетом, и ссылаются как на авторитет?


kabanolob

Просто некоторым полимеропросравшим, да и просто русофобам очень хочется за что-нибудь ухватиться чтобы страну нашу обгадить, но беда-печаль(для них) в том, что за что ухватываться становится все меньше и меньше shum_lol.gif вот и довольствуются высером заштатного американского журнализда.

Это сообщение отредактировал Любознатель - 29.07.2013 - 01:15
 
[^]
Дюруа
29.07.2013 - 01:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 74
Цитата
«Сорок четыре года назад я провел две недели в Советском Союзе, и от той поездки у меня остались приятные воспоминания, несмотря на то что в самом разгаре была холодная война и здесь царили антиамериканские настроения», - сетует автор статьи.

Ну и как же изменилась Россия:
Цитата
Во-первых, отмечает он, повсюду американские и европейские продукты питания, одежда, парфюмерия.

Согласен, что это минус. Простите нас, что это унас есть.
Цитата
Во-вторых, теперь у очень многих россиян есть автомобили.

ВНЕЗАПНО. В России есть автомобили! И дороги. Плохие, но есть... дороги. И есть автомобили.
Цитата
В-третьих, продолжает автор статьи, «русские, похоже, не любят знаки и указатели». Из-за этого путешественнику было трудно в России.

Ты путешественник, или кто? Радуйся, что знака нет, а кафе за углом.
 
[^]
jrcfyf
29.07.2013 - 01:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 85
Цитата (SanyaSar1978 @ 29.07.2013 - 01:53)
Цитата (udha83 @ 29.07.2013 - 01:45)
SanyaSar1978
грустно всё это осознавать, что живёшь в тех самых помоях. что одни лавочки возле подъезда купили, привезли, покрасили - а другие взяли и украли их к себе на дачные участки.

С одной стороны печально, с другой я уже давно не видел лавочек свободно стоящих. Бетонируют, и никуда они не деваются.

Я понимаю что что печально жить в стране в которой так по хамски воруют то что поставили для всех. Но тут уж либо жить в свободе и пытаться как то обезопасить имущество с помощью видео наблюдения, бетонирования, и т.п. Либо перенимать опыт той же Германии, где на любой твое правонарушение которое ты еще не совершил до конца, поступает уже десяток звонков от соседей и родственников в полицию. Что лучше я уж даже не знаю. Но уверен, что начинать надо с себя и своих детей. Что и делаю.

Живу в НЮ, пиздят здесь все, мой сосед каждый день карячится и тащит свой мопед домой, в кв на 4 этож. Велики приковывают цепями, большими, чем он сам. Даже деревья, если высаживают, обносят цепями, чтобы не выкопали.
А один раз меня амер подкусил, что Вы- русские как мексиканцы, так я его быстро на место поставила, здесь столько русского золота НАВОРОВАНО, что я , блять, могу любую дверь пинком открывать.
 
[^]
CyberMe
29.07.2013 - 01:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Любознатель @ 28.07.2013 - 22:10)

ТВ уже давно переместилось в интернет пространство - RT самый популярный новостной канал на Ютубе и один из самых популярных в мире(каналов) (не так давно была новость что число его просмотров перевалило за миллиард).

не знаю где и кто его смотрит но лезть в интернет чтобы посмотреть то что свободно показывается по ТВ - это как продать Рэндж-Ровер чтобы купить жёлтую Калину lol.gif эту "новость" случайно не сам "раша тудэй" выдал? lol.gif может конечно и набирает аудиторию за счёт какого-нибудь 3-го мира но не за счёт Запада. подумай сам: какнал вещает про " скоро кирдык вашей америке vs непоколебимая стабильность" при этом численность русских переезжающих на Запад постоянно увеличивается. ты такому брехунку бы долго верил? или все едут на "кирдык" изнутри посмотреть чисто из любви к экстриму?
 
[^]
elegaz
29.07.2013 - 01:51
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (CyberMe @ 29.07.2013 - 01:27)
при этом численность русских переезжающих на Запад постоянно увеличивается. ты такому брехунку бы долго верил? или все едут на "кирдык" изнутри посмотреть чисто из любви к экстриму?

А тож dont.gif
Старый анекдот:
Американец, араб и русский поспорили, кто заставит своего соотечественника спрыгнуть с моста.
Американец: Даю 100500 долларов - неее... не буду
Араб: тебя ждут гурии в райском саду - неее... не буду
Русский: с этого моста прыгать нельзя - а мне пооооооохуй
 
[^]
simpatiko
29.07.2013 - 01:58
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 459
Это правда, быдло оно такое как правило невоспитанное и неприветливое :)
Что уже говорить о коренных американцах, когда я сам раз в пару лет приезжая на родину с Калифорнии офигеваю с продавцов в магазинах, и приходится менять радушную улыбку на выражение пытливого быдло взгляда чтобы тебя всётаки нехотя обслужили, к хорошему быстро привыкаешь :)

Это сообщение отредактировал simpatiko - 29.07.2013 - 02:02
 
[^]
Любознатель
29.07.2013 - 02:23
2
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (CyberMe @ 29.07.2013 - 02:27)
Цитата (Любознатель @ 28.07.2013 - 22:10)

ТВ уже давно переместилось в интернет пространство - RT самый популярный новостной канал на Ютубе и один из самых популярных в мире(каналов) (не так давно была новость что число его просмотров перевалило за миллиард).

не знаю где и кто его смотрит но лезть в интернет чтобы посмотреть то что свободно показывается по ТВ - это как продать Рэндж-Ровер чтобы купить жёлтую Калину lol.gif эту "новость" случайно не сам "раша тудэй" выдал? lol.gif может конечно и набирает аудиторию за счёт какого-нибудь 3-го мира но не за счёт Запада. подумай сам: какнал вещает про " скоро кирдык вашей америке vs непоколебимая стабильность" при этом численность русских переезжающих на Запад постоянно увеличивается. ты такому брехунку бы долго верил? или все едут на "кирдык" изнутри посмотреть чисто из любви к экстриму?

Он популярен повсеместно и в США и в так любимой вами Англии.

Насчет
Цитата
  эту "новость" случайно не сам "раша тудэй" выдал?  lol.gif


http://www.youtube.com/user/RussiaToday/about

Не, ну я думаю что найдутся щас те кто заорут что ютуб это дочернее предприятие Путина и что эго вообще партиец из единой России возглавляет и они нарочно коверкают статистику чтобы обидеть бедных-несчастных американцев, да и что вообще "полимерывсепросралибля" lol.gif

Цитата
какнал вещает про " скоро кирдык вашей америке vs непоколебимая стабильность" при этом численность русских переезжающих на Запад постоянно увеличивается. ты такому брехунку бы долго верил? или все едут на "кирдык" изнутри посмотреть чисто из любви к экстриму?


1) Статистику увеличивающегося потока мигрантов в страны НАТО, насколько мне известно этот поток только уменьшается.

2) CNN и (думаю ваш любимый канал) BBC, вещают абсолютно объективно и непредвзято, без оглядки на интересы своих стран? Ааа, ну конечно! Это же не русский канал...вот если бы был русским то точно был бы говном, не так ли?

3)Еще раз по поводу аудитории из стран 3го мира, посмотрите статистику просмотров прямой трансляции Парада Победы 9го Мая 2013 года - удивитесь из каких стран было большинство подключений.

Это сообщение отредактировал Любознатель - 29.07.2013 - 02:24
 
[^]
Abrazina
29.07.2013 - 02:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7455
Если бы Сталин еще лет 10 протянул, то, вполне возможно, мы бы ща по радио слушали о небывалых урожаях кукурузы на вашингтонщине... так что пусть скажет спасибо.
 
[^]
Masia
29.07.2013 - 02:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
... и, разумеется, большинство постов сокращённо звучат так - "Ну и вали отсюда, пиндос!".
"Скучно на этом свете, господа!" ©
 
[^]
Дюруа
29.07.2013 - 04:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 74
Видео немного в тему)
чуть разбавить политику



 
[^]
uniJap
29.07.2013 - 04:01
0
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4113
Цитата (veraln @ 29.07.2013 - 01:53)
Пусть назовет хоть одну страну, где любят американцев и доброжелательны к ним.
За последние 44 года Америка много где успела насрать

вьетнам, например. америкосы хоть и поднасрали, но вьетнамцы о них говорят - все нормально, друзья. потому что виноваты не люди, виновато правительство.
 
[^]
4Lolz
29.07.2013 - 04:19
-4
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Не понравилось, ну и хрен с ним? Так? Да без проблем.
Не подскажите чья страна жопу на немецкий крест рвёт только что бы показаться более открытой для туристов? 75 миллиардов на Олимпиаду? На хрена это? ЧМ, форумы какие-то за 100500, на хрена? Не для туристов?

Добавлено в 04:26
Цитата
Если бы Сталин еще лет 10 протянул, то, вполне возможно, мы бы ща по радио слушали о небывалых урожаях кукурузы на вашингтонщине...

Точно, по радио, но не все, а только те кто поместился в бункер.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 29.07.2013 - 04:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11985
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх