Подборка лайфхаков, Велосипедный, электророзеточный, зиппо..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vitalichz
21.07.2013 - 04:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 838
Это не лайфхак, это совет "как заебаться вусмерть на ровном месте"
 
[^]
Pinoccio
21.07.2013 - 05:04
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Ну ладно,с великами разобрались,межпанельную изоляцию всю попиздили,велик на гусеницах заказали. Кто подскажет как восстановить циркуляцию в батарее, слесаря однажды посреди зимы воду слили из системы к вечеру наполнили а батарея с тех пор плохо греть стала. Несколько раз я её снимал промывал водой из под крана шланг присоединял ничего не выпадывало никакого засорения не вышло,киянкой стучал. Греет на 15 процентов всего лишь а поначалу жарила получше чугунной. Как ещё её можно оживить?

Подборка лайфхаков
 
[^]
неженатик
21.07.2013 - 05:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 505
Цитата (CrazyPianist @ 19.07.2013 - 13:18)
Цитата (Omog @ 19.07.2013 - 13:15)
можно так и презики штопать

если презик лопнул, то потом хоть штопай, хоть не штопай... cry.gif

гы, да таки потом поздно штопать cry.gif agree.gif

Добавлено в 05:48
Цитата (Pinoccio @ 21.07.2013 - 06:04)
Ну ладно,с великами разобрались,межпанельную изоляцию всю попиздили,велик на гусеницах заказали. Кто подскажет как восстановить циркуляцию в батарее, слесаря однажды посреди зимы воду слили из системы к вечеру наполнили а батарея с тех пор плохо греть стала. Несколько раз я её снимал промывал водой из под крана шланг присоединял ничего не выпадывало никакого засорения не вышло,киянкой стучал. Греет на 15 процентов всего лишь а поначалу жарила получше чугунной. Как ещё её можно оживить?

я так думаю она не сосвем заполнена, где то в ней воздух, попробуй перекрой кран который эту батарею наполняет, слей воду, не закрывая кран для слива, пусть протечёт всё, потом слив закроешь и по идее профит, хотя я не профи и могу ошибаться.
 
[^]
Pinoccio
21.07.2013 - 05:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Сливаю воду третью зиму у воздушного пузыря шансов нет.
 
[^]
Pinoccio
21.07.2013 - 06:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
ошибка

Это сообщение отредактировал Pinoccio - 21.07.2013 - 06:11
 
[^]
wmaximw
21.07.2013 - 07:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 281
Катаю в основном по городу... Проколы тоже бывают, вожу с собой в подсидельной сумке КАМЕРУ! Сумка не большая, ещё влазит мультиключ и средство от комаров. =)
 
[^]
Ungуdrid
21.07.2013 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 1045
Пиздец лайфхак. Не проще ремкомплект чем кило герметика? С учетом того, что камеру все равно вынимать... Только в первом случае получаешь рабочую, а во втором - доехать до дому, снова блять все разобрать (!!!) и потом камеру выбросить? Охуеть умно
 
[^]
Anarky
21.07.2013 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Шо за ебанутое название - "лайфхак"? Всю жизнь русская смекалка была. Печалит эта пендосячина 😢
 
[^]
Автодокер
21.07.2013 - 14:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 5
Говно этот твой герметик ! Ехал по трассе пробил колесо, заехал в Окей, купил герметик, залил по инструкции, поехал дальше. Неделю ездил ничего не травило, потом в руль стало бить, ну думаю диски понгул. Поехал в шинку. Там говорят диски целые, а вот резину меняй. нехкр было гермитеки лить, они вообщем нарушают сильно балансировку и резина восстанновлению не подлежит, он при мне показал что оно всё в пупырях. один пупырь больше другой меньше. Вообщем никаких герметиков, а сразу в шинку лучше ехать, или запаску ставте. Все герметики одинаковы. Но все они портят колёса. это факт !!! Да он находиться в жидком состоянии в колесе. даже тогда снова проколите, он заполнит эту дырку, но сильно нарушит баланс. Вообщем пупури сильные, руль в руках дёргаеться сильно. Думайте.
 
[^]
прикольчег
21.07.2013 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
это разве смекалка? ))

Мы пиздюками делали интересней , берешь монетку надгибаеш пополам засовываешь место с дыркой в нее и сжимаешь до конца ))) кактам ..профит помоему )))

под конец сезона на камере бабла немеряно висело ))) хотя в мое детство сезон был круглогодичный

Я кстати удивлен что за 6 страниц ни кто не упомянул про этот способ
 
[^]
utiputi
22.07.2013 - 01:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 21
если в дороге колесо пробивал, в велонасос набирал воды с ближайшей лужи, два три насоса, и в камеру, дальше воздухом докачивал и все, домой можно ехать ) и ничего снимать не надо rulez.gif
 
[^]
MontAG1976
22.07.2013 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (AllLex1 @ 19.07.2013 - 13:37)
Цитата (Бычок @ 19.07.2013 - 13:27)
я так понял этот афтар-гоблин предлагает скрутить у кого-нить колпачок от ниппеля по дороге домой (ну или купи - спасибо за одолжение)? а что не покрышку сразу снять у велосипедиста другого сразу, вообще без затрат и геморроя? упырь...

да чё мелочиться то! проколол колесо, спизди велосипед!

а че не бентли? ))
 
[^]
MontAG1976
22.07.2013 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (Автодокер @ 21.07.2013 - 15:59)
Говно этот твой герметик ! Ехал по трассе пробил колесо, заехал в Окей, купил герметик, залил по инструкции, поехал дальше. Неделю ездил ничего не травило, потом в руль стало бить, ну думаю диски понгул. Поехал в шинку. Там говорят диски целые, а вот резину меняй. нехкр было гермитеки лить, они вообщем нарушают сильно балансировку и резина восстанновлению не подлежит, он при мне показал что оно всё в пупырях. один пупырь больше другой меньше. Вообщем никаких герметиков, а сразу в шинку лучше ехать, или запаску ставте. Все герметики одинаковы. Но все они портят колёса. это факт !!! Да он находиться в жидком состоянии в колесе. даже тогда снова проколите, он заполнит эту дырку, но сильно нарушит баланс. Вообщем пупури сильные, руль в руках дёргаеться сильно. Думайте.

ты б еще год ездил. герметик- чтобы доехать. потом- либо заплату ставить, либо новую резину. я про авто. на велике нагрузки совершенно другие, поэтому герметик может проканать.
 
[^]
LostFM
22.07.2013 - 18:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 0
Херня, а не лайфхак.

Как то раз ездил на рыбалку на велике. Пробил камеру. Чинить нечем. Есть только 3 шучки, десяток окуней и снасти. Ехать еще 10 км. Не растерялся, камеру с 2-х сторон от дырки плотно перемотал леской, а в получившейся интервал плотно напихал травы. И ничего доехал до дому, где камера была благополучно залечена.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87779
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх