Памятник воину-интернационалисту, очередные уроды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MAY3EP
2.07.2013 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Искренне надеюсь что в этом городе найдутся неравнодушные люди афганцы, чеченцы, да и просто нормальные пацаны служившие в армии .. я считаю что мимо пройти нормальный человек не смог бы..
 
[^]
OlderMan
2.07.2013 - 11:59
4
Статус: Offline


HAM spirit

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1240
Цитата
Вот интересно спросить - у вас вокруг что ничего ужаснее не происходит, оглянитесь, ведь, куда не плюнь происходит-же полный пиздец, беспредел, беззаконие и т.д.

Ну....давайте так - с этого все начинается.Почему беззаконие,коррупция и полный беспредел спрашиваете?БЕЗНАКАЗАННОСТЬ - вот определение.И если этот питекантроп,который вчера залез на памятник,(поставленный в память людей,которые реально воевали...воевали не за бабки,а за свою СТРАНУ) сегодня хотя бы получит в рыло - я это приветствую.Поскольку подобная накипь человеческая в следующий раз задумается сделать что либо подобное...и даст бог сделает выводы.
Цитирую Булгакова:"Если я в своем клозете начну мочиться мимо унитаза...и тоже самое начнут делать Зина и Дарья Петровна - в моей квартире настанет разруха!!!...Разруха не в клозетах!Разруха в головах,дорогой доктор!"
 
[^]
Дениссон
2.07.2013 - 12:04 [ показать ]
-16
Ulija87
2.07.2013 - 12:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Цитата
Почему беззаконие,коррупция и полный беспредел спрашиваете?БЕЗНАКАЗАННОСТЬ - вот определение.

Остается надеяться, что сии возмущенные рыцари возмущены бывают не только на форумах в интернете и когда-нибудь от словесной защиты памятников все-же перейдут в защиту реальных ЖИВЫХ людей от реальной угрозы. Но ес. честно - то очень слабо верится. Те, кто громче всех кричат обычно на деле ничего не могут, да и не хотят... (
 
[^]
CooperX
2.07.2013 - 12:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 15
Ну вы поняли.

Памятник воину-интернационалисту
 
[^]
alex2i
2.07.2013 - 12:08
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 0
Не жалко тупорылого ни разу, хоть расстреливайте, мир станет чище. Этот биомусор абсолютно бесполезен для своей страны, только наплодит себе подобных.
 
[^]
OlderMan
2.07.2013 - 12:13
3
Статус: Offline


HAM spirit

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1240
Цитата
А остальных недовольных чем так задел этот юнец?

Осторожней на поворотах,уважаемый!Вы, насколько я понял,оправдываете его действия?Дайте ВНЯТНЫЙ ответ!
Я свое мнение высказал выше.И я имею так сказать ,прямое отношение к теме данного топика,слюной не брызжу....но ноги подобному "юнцу" вырвал бы!

Добавлено в 12:20
Цитата
от словесной защиты памятников все-же перейдут в защиту реальных ЖИВЫХ людей от реальной угрозы

Девушка...а кто же вас так обидел в 26 лет то?Когда успели?И уж тем более - Украина не Россия.В России патриотическому воспитанию молодежи уделяется больше ,чем в Украине - это факт!А в Украине историю дети не знают ...вообще!!!Вы то,что конкретно можете сказать про историю "малых войн" 20 века?Вы в теме?Сомневаюсь....

Это сообщение отредактировал OlderMan - 2.07.2013 - 12:21
 
[^]
IVAN0V
2.07.2013 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2660
не жилец
 
[^]
ArtiQ
2.07.2013 - 12:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Учитывая то, что наш медвепут дуэт принимает парад СИДЯ, что вы хотите от обычной тупой гопоты....... Начинать с верхов надо

Это сообщение отредактировал ArtiQ - 2.07.2013 - 12:28
 
[^]
domovoy78
2.07.2013 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10845
Цитата
Ничего святого.Настоящий атеист.

Ну я атеист и я бы никогда не сделал того, чего сделала данная особь, и не потому что боюсь ответственности, а потому что неуважение к чужим святыням, это неуважение к самому себе. Для того чтобы иметь что-то святое не обязательно быть верующим.
Думаю причина кроется в неуважении других, причем это касается всех. С одной стороны мы поддерживаем осквернение храмов, с другой осуждаем осквернение таких вот, священных памятников. Хотя в обоих случаях поведение одинаковое, просто в первом случае оно нас не задевает, а во втором задевает. Именно из такой вот личности с двойными стандартами и вырастают такие особи. Они не способны уважать других, вот и вся причина...
Ну а наказать действительно нужно, причем так же как в свое время одну троицу, реальный срок дать, поскольку данные преступления равноценны....

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 2.07.2013 - 12:45
 
[^]
Мурррка
2.07.2013 - 12:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.10
Сообщений: 439
Таких только пиздить надо, в грубой форме, морально не поможет.
 
[^]
aktobekz
2.07.2013 - 12:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 179
на кол бля!!!!
 
[^]
Ulija87
2.07.2013 - 12:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Цитата
OlderMan

Примеры вариантов в которых повсеместно требуется реальная помощь я привела выше - вы невнимательно читали? Для этого нет необходимости испытать их на собственном опыте, достаточно регулярно смотреть новости. Касательно патриотического воспитания - оно у нас очень развито в западной части страны, что, к слову, многим вашим патриотам не дает спокойно спать) Далее о национальных различиях в воспитании и культуре говорить с вами не намерена, ибо подобного рода разговоры сводятся к обыкновенному срачу.
И таки, как кто-то другой уже выше выразился, ВНЯТНОГО ответа я тоже не получила, только бессмысленные закидоны о недостаточном патриотизме и незнании истории. Может еще грамматические и пунктуационные ошибки у меня поищите, или о погоде поговорим, лишь-бы не по сути.
 
[^]
diplomat66
2.07.2013 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1382
Да что лучи гнева посылать. Я думаю, за такое он уже наказан. Сейчас кого-либо не проблема вычислить, а за такое ментам жалобу писать не будут, сами ушлёпка найдут...надеюсь, нашли..
 
[^]
YuYuKz
2.07.2013 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 35
Да уж, тельцу явно сотрясение мозга не грозит... ввиду его полного отсутствия, как впрочем и у фотографа.

Дениссон ты не прав!
 
[^]
Absolutist
2.07.2013 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 91
жду с нетерпением камента навроде - "всё нормально - клиента с распростёртыми объятиями приняли в травмотологии..." и подпись "искренне ваши ветераны-интернационалисты..." (Ф5 казённая, не жалко)

Это сообщение отредактировал Absolutist - 2.07.2013 - 13:02
 
[^]
storm1974
2.07.2013 - 13:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 214
 
[^]
Nemo2013
2.07.2013 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5373
Цитата (karbofokus @ 2.07.2013 - 11:36)
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, быть может, это от недостатка понимания что это за памятник и почему его воздвигли? Поступают как мудаки, не спорю, но сколько сейчас растет школьников, которые в дальнейшем будут творить подобные тупые поступки? Это как с Днем Победы: у нас установлено в парке разная техника военных лет (зенитки, танки и т.д.) и детишки вовсю по ним прыгали, но тут подходит папа с детёнком и этот самый детёнок пытается тоже залезть на танк. Папа его стаскивает обратно, дает легкий подзатыльник и, усаживаясь, перед ним, начинает рассказывать о войне, что там тоже много людей погибло, указывает ему на пулевые отверстия в технике, а ребятёнок все это слушает, потом берет папу за руку и они идут дальше, а он продолжает задавать папе вопросы... Так что, при совдепии тоже мудаков хватало, но патриотизм и воспитание делали свое дело. Случаи подобного характера становились ЧП огромного масштаба. А сейчас ведь важнее интернет с торрентами запрещать, да Президенту с журавлями летать... Стыдно...

У вас дети есть? Дети эти высокие чувства пока не понимают, им важна игра. Понимание потом приходит. Я в детстве один раз только полазил по технике что стояла перед дворцом пионеров в Красноярске: Т-34-85 (даже внутри полазил, а там кто-то насрал), ИСУ-152, посидел в кабине раздолбанного в хлам МиГ-21 - помню до сих пор. Сейчас такого нет, а жаль. Счас бы эту площадку сдать людям заинтересованным - они бы и технику в порядок привели и память сохранили для будущих поколений. Куда эту технику сдали в металлолом я не знаю, но тот кто это сделал, пусть горит в аду (это мое официальное проклятие). Мое мнение - пусть дети лазят - вряд ли они что-то оторвут, а память останется.
 
[^]
Сергун
2.07.2013 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 6369
Цитата (rob @ 1.07.2013 - 22:19)
в армию этого козла чтоб сука уважал , да, и чтоб у него йух на лбу вырос

И что-бы в армии у него был командиром воин-интернационалист или участник боевых действий, который этот снимок видел. moral.gif
 
[^]
Zuke
2.07.2013 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5402
Да отчислить из института как предыдущих дебилов!
 
[^]
парасенаг
2.07.2013 - 13:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3167
Цитата (OlderMan @ 2.07.2013 - 10:59)
[QUOTE]...если этот питекантроп,который вчера залез на памятник,(поставленный в память людей,которые реально воевали...воевали не за бабки,а за свою СТРАНУ) сегодня хотя бы получит в рыло...

За какую "свою страну", я стесняюсь спросить?
 
[^]
MIXON1977
2.07.2013 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
этого абибасного пидараса на ствол автомата насадить надо, так будет гармоничней композиция
 
[^]
OlderMan
2.07.2013 - 13:17
5
Статус: Offline


HAM spirit

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1240
Цитата
Касательно патриотического воспитания - оно у нас очень развито в западной части страны, что, к слову, многим вашим патриотам не дает спокойно спать)

"Мадам...вы натурально ничего не понимаете!"©"Мастер и Маргарита"
Я,милая девушка,тоже из Украины....и рассказывать мне про "патриотизм в западных областях страны" не надо. biggrin.gif
Вы сюда еще включите переписывание школьных учебников с добавлением эпохи "оранжевой революции". biggrin.gif
Хотите конкретики - извольте тоже приводить КОНКРЕТНЫЕ факты о несправедливостях!И об этом я у Вас спросил кстати.А флудить о том,что "все кругом плохо","несправедливость" и "произвол" - так это и без вас известно!И что коррупция в Украине запредельная - тоже факт!Что ВЫ КОНКРЕТНО предлагаете?Ответьте,плз!
Иначе ваши словоизлияния будут иметь цену песни "Грынджол" или как их там...."Разом нас багато..."
Далее....
Я служил в ОКСВА...и что такое воин-интернационалист знаю как говорится из первых рук.Со мной служили русские,украинцы,белорусы,таджики.узбеки,молдоване.....И заметьте - никаких глобальных национальных заморочек это не вызывало!!!Для меня они всегда останутся братьями по оружию...людьми,с которыми я лазал по предгорьям Гиндукуша...с которыми делил флягу воды ....и которых вытаскивал ...и оправлял домой в "консервах"!!!И после этого вы хотите,чтобы я адекватно и няшно реагировал на сабжевого юнца,оседлавшего памятник,поставленный в память людей,которые мне близки по духу и времени?!!!Да не дождетесь!!!
Хотите еще конкретики?Извольте!!!
Я бы посмотрел,чтобы было если какой нибудь "типа молодой человек" залез бы и сел на шею памятнику тому же Шухевичу!Какой бы поднялся вой!!"Оскорбление памяти и национального достоинства!!"
Так вот и вы не пытайтесь оскорбить МОЮ память!!И уж тем более вы еще слишком молоды,чтобы судить о тех временах и о тех людях!

Добавлено в 13:19
Цитата
За какую "свою страну", я стесняюсь спросить?

Не надо ерничать , вы прекрасно понимаете - какая страна была тогда!

Это сообщение отредактировал OlderMan - 2.07.2013 - 13:24
 
[^]
Восьминог
2.07.2013 - 13:20
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
такие темы с ЯПа очень часто попадают на тв, что не может не радовать, а потом и статья нарисоваться может, это, конечно, не в храме петь, но всё-таки.... поднимать надо, товарищи
 
[^]
SEREGA770
2.07.2013 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 1064
Поубивать тварей!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53685
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх