Перспективные беспилотники, Сергей Шойгу ознакомился

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dristch
1.07.2013 - 14:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Mishkall @ 1.07.2013 - 15:19)
Цитата (dristch @ 1.07.2013 - 14:36)
И это притом, что пидосовский бпла разработан в 2001 году, а наше корыто - перспективная разработка:facepalm: . Вот от этого становится жутко........ 


Ну, если ты был бы внимателен, то узнал бы для себя, что "Пчела" - 90-х годов разработки.
Как то далеко шагнула американская инженерная мысль за 10 лет... да...

Ты всё проспал)))))))))))) Эту тему уже закрыли))))))))))) Будь внимательней.

Пчела-1К в декабре 2006-го только прошёл военные испытания!!!

 
[^]
skapitan
1.07.2013 - 14:26
1
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (dristch @ 1.07.2013 - 15:18)
Цитата (skapitan @ 1.07.2013 - 15:16)
Цитата (dristch @ 1.07.2013 - 15:06)
Цитата (skapitan @ 1.07.2013 - 15:02)
Зачем иметь ударные беспилотники если есть те же оперативно тактические ракеты типа Точки и Искандера.

Тобишь ты считаешь, что МИГ занимается хернёй, разрабатывая свой ударный беспилотник СКАТ??????????? Правильно?
У вас, патриотов, судьба нелёгкая. Нужно юлить и отмазываться.

А можно мне показать где я отмазываюсь?? Ткнуть носом , ну так чтобы я покраснел ? Ну так чтобы Вы были не голословны?
Можно много чего разрабатывать, в СССР вон бетонные танки разрабатывают ...
Неужели Вы думаете что при большой группировке авиации и средств ПВО теже нато дадут висеть в воздухе тихоходному беспилотнику и выискивать цели??
Вы вообще представляете себе что такое ведение боевых действий? Хватит играть в call of duty ,война не такая. Первый же ДРЛО "АВАКС" обнаружив непонятную цель, направит туда ближайшую пару истребителей или даст целеуказание ближайшему узлу ПВО.

Я вам задал вопрос:
Считаете ли вы, что зря МИГ разрабатывает СКАТ? Что это пустая трата времени и средств, и им необходимо немедленно свернуть разработки??????????????????????????????????????????????????????????

Просто ответьте.

Да я считаю что разаработка ударного беспилотника пустая трата времени ,а теперь покажите мне где я юлил у уходил от ответа и юлил?? и поменьше вопросительных знаков, а то сейчас Вас забанят и дальше будет неинтересно

Это сообщение отредактировал skapitan - 1.07.2013 - 14:27
 
[^]
dristch
1.07.2013 - 14:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (skapitan @ 1.07.2013 - 15:26)
Да я считаю что разаработка ударного беспилотника пустая трата времени ,а теперь покажите мне где я юлил у уходил от ответа и юлил?? и поменьше вопросительных знаков, а то сейчас Вас забанят и дальше будет неинтересно

Беру свои слова обратно, Прошу прощения за обвинение!!!

Я просто был уверен, что вы поддерживаете разработку СКАТа. Но как не крути за ними будущее. Самолёты под управлением пилотов в недалёком будущем уйдут в небытие.

Это сообщение отредактировал dristch - 1.07.2013 - 14:34
 
[^]
CKAT
1.07.2013 - 14:46
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (dristch @ 1.07.2013 - 14:29)
Я просто был уверен, что вы поддерживаете разработку СКАТа. Но как не крути за ними будущее. Самолёты под управлением пилотов в недалёком будущем уйдут в небытие.

Для начала требуется соответствующий ИИ. Не видать пока.
 
[^]
Mishkall
1.07.2013 - 14:52
0
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (dristch @ 1.07.2013 - 14:36)

Нет, я смотрю ТТХ. На примере, допустим, бпла "Пчела-1К". Можете сравнить его с пиндосовским RQ-7 Shadow
При одинаковом весе и габаритах:

- Радиус полёта: наш - 50 км, пиндосовский - 125;
- потолок: наш - 3000 м., пиндосовский - 4570 м;
- максимальная скорость: наш - 180 км/ч, пиндосовский - 227 км/ч;
- макс. продолжительность полёта: наш - 3 часа, пиндосовский - 5 часов.


А ведь ты хирый передергиватель, либо не всегда понимаешь, о чем пишешь lol.gif

Радиус полета: по "Пчеле"-это действительно радиус, а по "Тени" - это практическая дальность. Ощущаешь разницу?
Скорость: "Пчела" - крейсерская скорость (т.е. скорость полета в рабочем режиме), "Тень" - максимальная скорость. Ощущаешь разницу?
Продолжительность полета: "Пчела" - время фактического выполнения задания, "Тень" - использование режима экономии спиральным планированием с высоты.
Ну и про "потолок" смысла разговаривать нет, поскольку для такого типа БПЛА высота полета не принципиальна.
учите матчасть dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8518
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх