Не плачу, но в шоке, Какой процент таких девушек?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elegaz
19.06.2013 - 22:34
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (motya @ 19.06.2013 - 22:30)
Цитата (elegaz @ 19.06.2013 - 22:25)
Деффки, они такие dont.gif Как трахаться, так пожалуйста, а как замуж, так уговаривать приходится old.gif

И не говори! Мужики табунами за ними бегают с кольцами наперевес, а они только и думают, выйти за того, у которого кошелек толще или за того, у которого хуй lol.gif

Во-во dont.gif Пока жену не встретил, сколько раз говорили: "Ты классный, с тобой хорошо, но ты не муж! Ты распиздяй!" cry.gif
 
[^]
DELETED5927
19.06.2013 - 22:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Девушка права, парень - идиот.

Парень ей просто погулять предложил, они не встречаются даже. А она честно сказала, мол не только с тобой общаюсь. У меня тоже были периоды, когда вчера свидание с одной, завтра - с другой. И никаких морально-этических проблем, так как просто гуляем и общаемся. Без обязательств.

Не понимаю кто это плюсует.
 
[^]
4ipoLin0
19.06.2013 - 22:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
подозреваю что встретившись в реале после этого Юра с героическим визгом "Блядь!" ломанулся бы царапать и рвать волосы Лене))...главное не злить этого чмыря)), а то он всех заскринит и выложит в сеть
 
[^]
Авжа
19.06.2013 - 22:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Почему бы Елене не выбрать всех сразу! Если Елена будет долбиться во все отверстия одновременно - это поможет ей сделать выбор быстрее! gigi.gif
 
[^]
лапушка
19.06.2013 - 22:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450

Поторопился пацан! Только на свидание пригласил и уже осознал, что женится и семью создает. gigi.gif Во всём, товарищи, нужна мера! Даже в этом lol.gif
 
[^]
Асвейг
19.06.2013 - 23:03
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 487
Спасибо ребята, с коментов поржала))))
А ты ТС странный .....
"Я не про даст говорю, я считаю если начали общение то и общайтесь только с одним, а не со всеми сразу"
А с кем сразу то? Вы все ее потенциальные мужья что ли? Или если ты соизволил обратить свое внимание на данную особь женского пола, ей срочно надо порвать все связи со всеми знакомыми мужчинами и тихо течь на стуле с трепетом ожидая от тебя электронного письма?
Еще и оскорбил и ославил, тебе бы за это не плюсы на Япе, а по морде надо выписать.
 
[^]
QTIX
19.06.2013 - 23:07
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Юра молодец , так и нужно с ними с блядинами . Юрка знай себе цену а шалавы пусть с чурками ебуться
 
[^]
diman81
20.06.2013 - 01:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Цитата (vistador @ 19.06.2013 - 20:02)
Собственно для женщины собрать вокруг себя коллекцию поклонников - одно из главных достижений... (Ей так спокойней - древний инстинкт диктует как бы необходимость заиметь нескольких кормильцев для гарантии выживания..)
.
Это нормально. Правда умная женщина про это не пиздит направо и налево...
Все таки скрытность женщин восходит к временам стадного промискуитета , когда один комилец( и ёбарь) не должен был догадываться, сколько еще таких кормильцев( ёбарей) у женщины...

Парень не знает женской психологии, так же неуверен в себе.
Кстати наличие у успешной женщины нескольких поклонников - не есть обязательно ебля с каждым из них. В основном большинство поклонников у нее во френд-зоне и в снабженцах. Ебать им мозги, ничего не давая взамен- наивысшее мастерство таких женщин , к которому она стремится( и достигает с разным и переменным успехом, как повезет) .

Поведала девушка о других парнях - лишь из за свой малолетней глупости , желая показать , какая она ценная. ( типа ей есть из кого выбирать)
Парень же тут не должен комплексовать , а должен просто попробовать занять в этой плеяде место того, кому дают просто так- без денег и подарков и в любое время.

Ты про всех женщин такую хуйню не пиши.

Это писанина твоя про психику блядей а не про нормальных женщин.

Видать у тебя в роду поголовно такие бляди если у тебя такое в голове про женщин.

 
[^]
Radiy
20.06.2013 - 03:35
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 2011
выросло поколение ельцинско-путинской молодежи...
за деньги хоть с кем, маму продали бы, да только ктож ее купит.....
 
[^]
slavast
20.06.2013 - 09:09
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 135
Парень с матом и выкладыванием скрина может и переборщил, но чувствовать себя колбасой на прилавке (одной из) как-то не очень, и честность признания ну никак не покрывает неприятное впечатление, хотя конечно спасибо сказать за то что честно призналась можно было, и просто "пройти мимо"...

Да речи о замужестве не идет, но думаю никто не будет спорить с тем что цель этих погуляшек возможные отношения интересных друг другу людей разного пола.
 
[^]
yurisa
21.06.2013 - 20:40
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 174
Цитата (slavast @ 20.06.2013 - 09:09)
Парень с матом и выкладыванием скрина может и переборщил, но чувствовать себя колбасой на прилавке (одной из) как-то не очень, и честность признания ну никак не покрывает неприятное впечатление, хотя конечно спасибо сказать за то что честно призналась можно было, и просто "пройти мимо"...

Да речи о замужестве не идет, но думаю никто не будет спорить с тем что цель этих погуляшек возможные отношения интересных друг другу людей разного пола.

Спасибо поддержал, я мало с кем встречался,но подолгу, вот ещё переписка с ней



Елена
в 8 вечера)
18.06.13
у тебя есть машина то?)

Юрий
))) не у меня даже прав нет ещё )))
18.06.13
крутяк :)

Елена
пфффф
18.06.13
ацтой

Юрий
Ты встречаешься с парнями только у которых есть машина?
18.06.13

Елена
нет, просто это желательно)
18.06.13
 
[^]
motya
21.06.2013 - 20:41
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
yurisa
жалкая попытка таки уделать девушку
позорище
 
[^]
Kaznilka
21.06.2013 - 21:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 70
автор - чмо
 
[^]
yurisa
21.06.2013 - 22:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 174
motya и Kaznilka вы аргументы приведёте или как корабельные крысы - рявкнули и убежали?

motya ты считаешь она права, и может потыкать парня за то что у него нет машины? Я к своим годам больше пол ляма заработал на комнату, вместо машины.Первое это имущество,а потом техника!!

Это сообщение отредактировал yurisa - 21.06.2013 - 22:52
 
[^]
motya
21.06.2013 - 22:51
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
yurisa
ойёёёёёё faceoff.gif

зайчег, мои аргументы были на первой паре страниц, пойди освежи в памяти, если пятничные алкогольные пары еще не смешались с твоим заспермотоксикозенным сознанием

Цитата
motya ты считаешь она права, и может потыкать парня за то что у него нет машины?

нет, я считаю, что эту тупь ты накропал только что сам в попытке самореабилитироваться

Это сообщение отредактировал motya - 21.06.2013 - 22:55
 
[^]
yurisa
21.06.2013 - 23:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 174
Мне пох как думают обо мне, и я не пытаюсь этим постом унизить эту девушку, я пытаюсь понять, для общества это нормально?Я не считаю это нормально, и мне лучше жить одному чем в компании с человеком думающем подобным образом.Для меня это безнравственно!Это не рынок людей,жён и мужей, мы живые люди,а не товар, нельзя так!
 
[^]
aleksei1980
22.06.2013 - 00:06
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (yurisa @ 22.06.2013 - 00:06)
Мне пох как думают обо мне, и я не пытаюсь этим постом унизить эту девушку, я пытаюсь понять, для общества это нормально?Я не считаю это нормально, и мне лучше жить одному чем в компании с человеком думающем подобным образом.Для меня это безнравственно!Это не рынок людей,жён и мужей, мы живые люди,а не товар, нельзя так!

Парень , для начала перестань воспринимать все за чистую монету .
Это облегчит восприятие реальности .
Потом пойми , что общество делится и не есть единый организм .
Ну и перестань судить , можно делать выводы , но молча и для себя .
Это даст тебе понимание .
А еще , пойми , тебе никто ничего не должен .
Это важно .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10324
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх