Безысходность выбора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brocker123
11.06.2013 - 20:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (SP1CE @ 11.06.2013 - 21:17)
Цитата (GhosT333 @ 11.06.2013 - 13:53)
Цитата
дело именно в рулях,


Цитата
GhosT333 толку от твоих фоток если у этих автомоблей руль с неправильной стороны?


Вы вообще читаете ну или хотя бы картинки смотрите ?

Специально же для таких как вы разместил не только правый руль но и левый с США.
или слева расположенный руль у камри и слева руль у приуса то же неправильные рули?
Вам где руль то считается правильным? По центру? или в багажнике ?

речь изначально шла об авто за 1500 фунтов. сколько стоит леворукий упилок в штатах-меня слабо волнует. купи приус за 250000, отвали 35000-60000 за доставку и ебись с запчастями, ибо батарее жопа, инвертору если не жопа, то скоро. камри 2002 года-ага, охуеть машина, и карфакс скорее всего скажет, что либо утопленица, либо еще какая херня с ней. толку с таких фоток...

Эти типа автоспецы всегда так делают, прыгают с темы на тему и подменивают понятия. По теме тс можно сказать следующее: вы пилять мужики или не мужики что ноете на автомобиль? Как там один написал? Плакать хотелось когда сел в ваз gigi.gif на цифрах люди обьяснили что в Англии дешевое бу потому что дорого срдержать вообще автомобиль. Я бы поглядел на вазофобов если их автомобиль подешевел в 10 раз за 3 года изза политики правительства. Наверно устроили бы бабскую истерику. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Brocker123 - 11.06.2013 - 20:35
 
[^]
SP1CE
11.06.2013 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
общался как-то с человеком, у него Х5 из первых, купил где-то за 15 штук, пока еще таможка была нормальной. грю, и как мол? да говорит, нуегонахер, одни понты а не хваленое немецкое качество, где-то около 3,5 штук в год уходит на ТО и ремонт, запчасти на разборке покупает, иначе бы разорился. говорит, если бы свадьбы не катал-хуле, понтово же в кортеже Х5 иметь, давно б продал к хуям. это только экономисты вроде вас считают, взял иномарку за дешево и езди, бензин раз в месяц заливая...
 
[^]
Brocker123
11.06.2013 - 20:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (SP1CE @ 11.06.2013 - 21:17)
Цитата (GhosT333 @ 11.06.2013 - 13:53)
Цитата
дело именно в рулях,


Цитата
GhosT333 толку от твоих фоток если у этих автомоблей руль с неправильной стороны?


Вы вообще читаете ну или хотя бы картинки смотрите ?

Специально же для таких как вы разместил не только правый руль но и левый с США.
или слева расположенный руль у камри и слева руль у приуса то же неправильные рули?
Вам где руль то считается правильным? По центру? или в багажнике ?

речь изначально шла об авто за 1500 фунтов. сколько стоит леворукий упилок в штатах-меня слабо волнует. купи приус за 250000, отвали 35000-60000 за доставку и ебись с запчастями, ибо батарее жопа, инвертору если не жопа, то скоро. камри 2002 года-ага, охуеть машина, и карфакс скорее всего скажет, что либо утопленица, либо еще какая херня с ней. толку с таких фоток...

Дружище плюс тебе от меня . но гомосня наминусовала))

Это сообщение отредактировал Brocker123 - 11.06.2013 - 20:31
 
[^]
Serp99
11.06.2013 - 21:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 0
Цитата (Brocker123 @ 11.06.2013 - 21:29)
Цитата (SP1CE @ 11.06.2013 - 21:17)
Цитата (GhosT333 @ 11.06.2013 - 13:53)
Цитата
дело именно в рулях,


Цитата
GhosT333 толку от твоих фоток если у этих автомоблей руль с неправильной стороны?


Вы вообще читаете ну или хотя бы картинки смотрите ?

Специально же для таких как вы разместил не только правый руль но и левый с США.
или слева расположенный руль у камри и слева руль у приуса то же неправильные рули?
Вам где руль то считается правильным? По центру? или в багажнике ?

речь изначально шла об авто за 1500 фунтов. сколько стоит леворукий упилок в штатах-меня слабо волнует. купи приус за 250000, отвали 35000-60000 за доставку и ебись с запчастями, ибо батарее жопа, инвертору если не жопа, то скоро. камри 2002 года-ага, охуеть машина, и карфакс скорее всего скажет, что либо утопленица, либо еще какая херня с ней. толку с таких фоток...

Дружище плюс тебе от меня . но гомосня наминусовала))

Таки пруль для гомофилов, всем нормальным людям это ясно!
 
[^]
Ибонехнах
12.06.2013 - 01:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 285
Цитата (SP1CE @ 11.06.2013 - 20:17)
речь изначально шла об авто за 1500 фунтов. сколько стоит леворукий упилок в штатах-меня слабо волнует. купи приус за 250000, отвали 35000-60000 за доставку и ебись с запчастями, ибо батарее жопа, инвертору если не жопа, то скоро. камри 2002 года-ага, охуеть машина, и карфакс скорее всего скажет, что либо утопленица, либо еще какая херня с ней. толку с таких фоток...

а меня не волнует что тебя не волнует, то что ты каких то предположений написал, ну ты то спец конечно ага, племянник ванги наверное, признайся? Карфаксы тебе судя по фото утопленика выдадут, машину в штатах за 1500 фунтов только какой то упилышь возьмешь, батарея сразу дохлая, совет тебе иди на програму битва экстрасенсов у тебя полюбому дар, камри тебе не нравится, ну так есть кому нравится, о вкусах будешь спорить? boker123, serp99 когда аргументировать нечем переходим на оскарбления, ну я понимаю, ярые любители отечественного, испытываете очень сильную попоболь от того что кто то на нормальных машинах двигается а вам досталось это, хотя что с такими диалог вести, абсолютно невменяемая школота судя по последним сообщениям, дрочащая на "тюненую" зубилу.
 
[^]
GhosT333
12.06.2013 - 04:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
Цитата
речь изначально шла об авто за 1500 фунтов. сколько стоит леворукий упилок в штатах-меня слабо волнует

А можно узнать почему вы считаете что в англи за 1600 фунтов машины БУ в идеальном состоянии, а в США "упилок"?

Цитата
ебись с запчастями, ибо батарее жопа, инвертору если не жопа, то скоро

У вас много знакомых на приусах поменяли инвертор или батарею? Или просто очередной высер основанный на том что кто-то,где-то, что-то сказал?
У меня трое знакомых на приусах, пробеги у всех уже больше 100 000, у одного так вообще 230 000. Года от 2005.
Если я выложу их фотографии то вы может проведете диагностику машины по фотографии у вас я смотрю это хорошо получается?
И подскажите пожалуйста вы только Тойту способны диагностировать по фото? А то можно не плохие деньги зарабатывать... где ж еще такого экстрасенса найдешь
 
[^]
SP1CE
12.06.2013 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (GhosT333 @ 12.06.2013 - 04:11)
Цитата
речь изначально шла об авто за 1500 фунтов. сколько стоит леворукий упилок в штатах-меня слабо волнует

А можно узнать почему вы считаете что в англи за 1600 фунтов машины БУ в идеальном состоянии, а в США "упилок"?

Цитата
ебись с запчастями, ибо батарее жопа, инвертору если не жопа, то скоро

У вас много знакомых на приусах поменяли инвертор или батарею? Или просто очередной высер основанный на том что кто-то,где-то, что-то сказал?
У меня трое знакомых на приусах, пробеги у всех уже больше 100 000, у одного так вообще 230 000. Года от 2005.
Если я выложу их фотографии то вы может проведете диагностику машины по фотографии у вас я смотрю это хорошо получается?
И подскажите пожалуйста вы только Тойту способны диагностировать по фото? А то можно не плохие деньги зарабатывать... где ж еще такого экстрасенса найдешь

а где я говорил про то, что за полторы штуки в Англии идеал машины?
следуя вашей логике, вы утверждаете, что приус и камри с ваших картинок и ничем не подтвержденной цены(давайте ссылки с описанием и ценой, если есть) в состоянии "муха не еблась не сидела"? тогда ответьте мне на один вопрос, зачем продавать машину в идеале? зачем платить еще 15-20 штук к вырученным 4-8 и выше сверху и брать новое авто, если этот ездит и не ебет мозги? не обманывайте себя, иностранцы не меценаты и не будут продавать автос, если им это невыгодно. я не экстрасенс, я просто мыслю логично, в отличии от вас и предыдущего оратора, считающего, что все вокруг дебилы, один он умный. если вы такие оба умные-заработайте себе лучше на новенький лексус, а не дрочите на старые корыта, которые нахуй никому не нужны, кроме бывшего совка. ну или меняйте президента, пусть вам новый таможку отменит.
 
[^]
Ибонехнах
12.06.2013 - 23:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 285
Цитата (SP1CE @ 12.06.2013 - 12:38)
а где я говорил про то, что за полторы штуки в Англии идеал машины?
следуя вашей логике, вы утверждаете, что приус и камри с ваших картинок и ничем не подтвержденной цены(давайте ссылки с описанием и ценой, если есть) в состоянии "муха не еблась не сидела"? тогда ответьте мне на один вопрос, зачем продавать машину в идеале? зачем платить еще 15-20 штук к вырученным 4-8 и выше сверху и брать новое авто, если этот ездит и не ебет мозги? не обманывайте себя, иностранцы не меценаты и не будут продавать автос, если им это невыгодно. я не экстрасенс, я просто мыслю логично, в отличии от вас и предыдущего оратора, считающего, что все вокруг дебилы, один он умный. если вы такие оба умные-заработайте себе лучше на новенький лексус, а не дрочите на старые корыта, которые нахуй никому не нужны, кроме бывшего совка. ну или меняйте президента, пусть вам новый таможку отменит.

следуя твой логике, "недебил", у тебя новая ламборджини есть? Нету? Значит ты дурак если нету? Ты не мыслишь логически, ты именно что экстрасенс, только почему то неизвестный до сих пор. Насчет кроме бывшего совка опять же, предлагаю не высказыватся от имени других, а то снова проявляешь чудесные эктрасенсорные способности. Президента тебе еще менять.... полы у тебя в доме не помыть pray.gif ?
 
[^]
GhosT333
13.06.2013 - 01:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
Цитата
ничем не подтвержденной цены(давайте ссылки с описанием и ценой, если есть)

Описание то есть и карфакс пробивается, но вам же всё равно этого не хватит и вы скажете что там всё поддельное.
Следуя вашей логики где доказательства того что для Топгира купили машины по 1500 фунтов, наверно купили новые в салоне, а про 1500 фунтов сказали что бы подогреть интерес к передачи или что бы повысить спрос на Субару на вторичном рынки и это было проплачено производителями.

Цитата
заработайте себе лучше на новенький лексус

А если я не хочу лексус? У меня нет вариантов? То есть все умные ездят на лексусах, остальные дебилы? Подскажите пожалуйста как давно стоимость машины является показателям ума владельца?

Цитата
а не дрочите на старые корыта

Вам бы к сексопатологу сходить... у вас какое-то странное сексуальное расстройство. Странная мысль дрочить на машину....

Цитата
которые нахуй никому не нужны, кроме бывшего совка

А давно англия, США и Япония стали бывшим совком?

Цитата
тогда ответьте мне на один вопрос, зачем продавать машину в идеале?

Возможно человеку с камри захотелось пересесть например на внедорожник, или например прибавление в семействе и теперь нужен минивэн, или финансовые проблемы и продается машина за 5000$ и покупается за 2000$? может банально захотелось новую машину с гарантией от производителя.
А может такой же как вы "альтернативно одаренный" и считает что пора купить лексус.
А у вас получается что все машины на вторичном рынке по умолчанию утиль?
 
[^]
GhosT333
13.06.2013 - 01:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
Цитата
следуя твой логике, "недебил", у тебя новая ламборджини есть? Нету? Значит ты дурак если нету?

ДА нет ты что ламборджини не показатель интеллекта. Только лексус. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
предлагаю не высказыватся от имени других

beer.gif Он просто считает что его мнение единственно правильное. И все вокруг дебилы и не понимают его гениальности.

 
[^]
CyberMe
13.06.2013 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (aign @ 11.06.2013 - 06:27)
За жизнь в Великобритании.

курс фунта старый  = 47.58 р

Аренда жилья 1200 фунтов - 2500 фунтов в месяц.
Коммуналка от 200 фунтов в месяц;
Муниципальный налог 250-300 фунтов в месяц;
Телевизионная антенна 120 фунтов в год;
Телефон/интернет от 52 фунтов в месяц;
Парковочное место перед домом от 200 фунтов в год;
Проезд на общественном транспорте до 100 фунтов на взрослого человека в месяц, ребенок 20-25;
Продукты около 30 фунтов в день на семью; (грубо 1000 фунтов в месяц)
Медицинская страховка (не обязательно) от 150 фунтов в год.

итого по минимуму в месяц  2822 фунта только на жизнь. или в рублях 134 270р. В год получается 1 611 249 руб. Только на жизнь. Это если без детей.

Обучение детей практически не различается по цене: от 10 до 15 тысяч фунтов в год в зависимости от возраста и расстояния от школы (школьный автобус от 100 до 400 фунтов за триместр), питание в школе -5...7 фунтов в день. (Это не про институт, а про школу)

да не п*зди!

про жизнь в Южном Лондоне

квартира 2-бедрум флэт (3-х комн. по нашему) £800.-
ИЗ НИХ £450.- ОПЛАЧИВАЕТ ГОРОД!!! (HOUSING BENEFIT)

муниципальный налог (council tax) £ 130.- в мес в течении 10 мес. в году

тел. антенна (TV licence) £145.- в год

парковочное место £45.- в год, у многих бесплатно смотря где паркуешься.

коммуналка, телефон, транспорт примерно так и есть (транспорт смотря где живёшь и куда ездишь, в принципеда, очень дорогой)

продукты: если покупать в обычных супермаркетах и в основном готовить самим то на семью из 4-х человек выходит около £100 в неделю это и с пивком и с тэйк-эуэйем на выходных. какие £30 вдень?! это надо в ресторанах питаться!

ШКОЛЫ БЕС-ПЛАТ-НЫ-Е!!! какие нах 10-15 тыс в год школы если в универах подняли на платных отделениях (существуют и некоторые бесплатные направления) недавно до 9 тыс?

если уж п*здеть то правдоподобнее надо! gigi.gif

а цены на машины можно посмотреть на www.autotrader.co.uk

Это сообщение отредактировал CyberMe - 13.06.2013 - 02:11
 
[^]
GhosT333
13.06.2013 - 03:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
Цитата
да не п*зди!про жизнь в Южном Лондоне
если уж п*здеть то правдоподобнее надо!

ДА с кем ты споришь? Тут некоторые диагностику проводят машины по фотографии, а уж цены на жизнь в Лондоне вообще определяют по положению звезд.

Цитата
а цены на машины можно посмотреть на www.autotrader.co.uk

ДА там же всё утопленники с убитыми батареями и инверторами, иначе зачем бы их старый хозяин продавал. lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45027
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх