Как Нью-Йорк боролся с бомбилами в аэропортах, и что из этого вышло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fominilya
25.05.2013 - 13:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 256
Мне, порой, фраза: "От*бись, а то по *балу дам" очень помогала. Правда, несколько раз приходилось действительно давать. Помогала ручка от чемодана, она отстёгивалась и срабатывала как кастет.
 
[^]
Рогопоп
25.05.2013 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Эх... бомбилы... симбиоз наглости и лени...
сколько у нас таких в городе - загнет цену в 2 раза больше обычного такси и хер сдвинется с места за меньшую сумму (все же заработок)
а когда начинают по ушам втирать про то, что они еще и в убытке (даже бензин не окупит) - ты, епт, на камазе чтоли с полной нагрузкой?
помню забавный спор - прилетал домой, и из самолета вызвал такси в аэропорт. доехать до дома было вроде 200 руб... Первый же бомбила предложил за 800 lol.gif На мое резонное возмущение и озвучку суммы в 200 - сказал, что в таких цен нет, в принципе dont.gif
Поскольку такси где-то задержалось, осталось нас немного - уже за 600 тот же предложил, при этом делал такой вид, что одолжение делает - ууу...
за 200 опять отказался... ушел в машину свою... Когда увидел, что мы в такси подъехавшее сели - умотал вперед нас... Заработал, бле, жадина pray.gif
 
[^]
Pipipibla
25.05.2013 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 60
Цитата (artdj @ 24.05.2013 - 14:09)
в принципе вопрос решить не так сложно:
Я сам работаю в клубе ночном, у нас большая парковка. Есть договор с одной из городских служб такси, мы предоставляем им парковочные места, но они не завышают цены, на парковку другие службы не пускаем, да и сами таксисты из той, что стоит у нас не пустят, бомбил нету уже год. Это конечно не домодедово или внуково, но там думаю тоже можно решить этот вопрос таким образом

Это тебе так кажется, что не пустят.

У нас в городе есть такой ночной клуб, где на парковке висят таблички "стоянка только для клиентов или такси ххх". Причем я сам работаю в этом такси ххх, но на своей машине, без рекламных надписей на машине.

Так вот меня на эту парковку не пускают.

Что в итоге происходит, начиная с 4 утра во все конторы такси идет шквал звонков от клиентов клуба, попросту машин не хватает. я брал было заказы по тарифу, что в итоге имел, заезжая на эту парковку, клиент должен меня еще найти, в очереди можно простоять по 10-30 минут!!!!! Можно и вовсе пролететь с заказов - клиент не найдет.

Делаем проще - не заезжаем на парковку, встаем на дороге рядом. Подходит клиент, не важно куда хочет ехать, называем обычный тариф * 2, желающие есть всегда.

Кто не понял поясню ситуацию, часто люди не могут уехать с клуба в какой-то отделенный уголок города или вообще за пределы города. Потому что хрен кто через диспетчера возьмет такой заказ, всем подавай заказ в центр. Чтобы обратно не пустым.

А так люди подходят и говорят туда-то, обычный тариф к примеру 300 рублей, называю 500, люди согласны ехать, они сами прошли 100 метров ко мне пешком и довольны что я их повез, им иначе не уехать по быстрому!!!
 
[^]
eugene1980
25.05.2013 - 18:40
0
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Цитата (ЗСМ @ 24.05.2013 - 15:03)
А мне в аэропорту Ёбурга нравится. Чистенько не загружено автомобилями. У них шлагбаумы там, кого попало не пускают...

такси город на шкода октавия это поездка за 650 минимум
относится к элитным такси
поездка от 500 руб....
когда прилетаю пока получаю чемоданы приедет официальное такси... и останется на бутыль де водка....
иногда и знакомых прошу.. ждет у шлагбаума, вышел набрал, и покинул кольцово....
 
[^]
Bifer
25.05.2013 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 1089
Цитата (MasterLomaster @ 25.05.2013 - 03:32)
Bifer
вот только бомбилы адресс знают потом вечерком неплательщика хачапурики поджидают с монтировками....

Ты себе как это представляешь? lol.gif lol.gif

Таксист подрывает несколько человек (чем он им платит?), не русских к тому же, чтобы они "группой лиц по предварительному сговору" совершили уголовные действия, квалифицируемые по-статьям 111 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и 161. (Грабеж)

И всё это ради того, чтобы проучить человека не отдавшего тыщу рублей? shum_lol.gif

 
[^]
Дегало
25.05.2013 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1391
помню в командировке Краснодаре еду с гостиницы на ж\д вокзал. по тарифу что то около 150 рублей. ну да хрен с ним.
через день возвращаюсь в Краснодар, выхожу с ж\д вокзала, и меня радуют такситсты - 500-700 рублей.
я говорю, ребят, вы че с рыбалки чтоли? уху ели? нет бля, такая цена.

да идите на..
50 метров от вокзала в сторону, поднял руку, и за те же 150 доехал до гостиницы.
хз. жизнь в мегаполисе научила наверно.

с аэропортами конечно сложнее, они на отшибе стоят. и как правило просто в сторону уйти не получится.


Добавлено в 23:52
и в догонку про аэропорт вспомнил.

в Сочи, точнее в Адлере, там же аэропорт. стою в очереди на маршрутку. как сейчас помню - номер 105, 42 рубля до центра Сочи.

подходит тело, начинает на уши садиться. а я то подкованный. мне интересно как и что происходит - подыгрываю.
в общем 1000, потом 500, потом 300, потом, потом фраза "да я не таксист, я брата/свата привез. не пустому же ехать обратно"
в итоге был послан, ибо мне стало скучно, да и маршрутка подошла.

да и как потом выяснилось разницы нет, за 42 рубля стоять в пробке, или за касарь.
 
[^]
Bravo81
27.05.2013 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 208
в Москве Вас спасет "Аэроэкспресс". Да дорогая электричка (320 р.) но это не "зеленка", чистая, удобная. Самый интререс, что не больше 40 мин и ты около метро в центре города. (Это не реклама, а жизненный опыт)
 
[^]
kissandger
27.05.2013 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Вернулся как-то из Москвы в Иркутск,хачапури загадали 400 руб за поездку от порта до Омулевского(аэропорт у нас в городе и до омуляги езды 5 мин макс. 2 км.)отослал дебила на хуй и через 10 мин езды на троллейбусе был на месте.
 
[^]
vitorre
27.05.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 820
Стою в домодедово, встречаю свою, ахуевшие бомбилы в наглую отталкивают, оттесняют, я разворачиваюсь - подхожу к ПОЛЛЮЦейскому и объясняю что это как то не правильно - на что получаю ответ "Это не наши проблемы - обращайтесь в охрану аэропорта".......... Козлище ментовское.
Ха и в результате, я дождался свою мадам и поехал тележкой на пролом одного всёж успел цеплянуть...... уродцы.
 
[^]
HelenaS
28.05.2013 - 16:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 232
Меня однажды порадовало такси в Домодедово. Прилетели поздним рейсом В Международный, там куча таксистов встречает, ну и начинают прилипать, Спрашиваю до Мытищ сколько? - тот такой 3500, я его тихо посылаю, топаю дальше, рядом стоял другой таксист все слышал, и давай к нам приставать, типа я дешевле довезу, у меня дешево, спрашиваю - сколько? - тот такой - 4000. И даже глазом не моргнул. В общем отделались малой кровью, на маршрутке добрались до метро, куда уже подъехала машина такси, и за 800 р. доставили нас по нужному адресу.
 
[^]
Zuke
1.06.2013 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5364
Только вчера прилетел в Кольцово, Екат. На выходе естественно тааакси таааси! Вот не в лом им стоять целый день, мало кто их берет, ну возьмет один пассажир за три часа у него такси, он че отвезет и обратно вернется! Ппц!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59051
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх