Из жизни Брайтон-Бич

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diana21
22.05.2013 - 16:04
1
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (Трихаха @ 22.05.2013 - 15:46)
Какие еще русские? Русских там и нету!  На фото одни евреи страдающие лишним весом! Во как я толерантно выразилась!

Так и есть. Пять лет в Америке, ни единого цента дармового не получила от государства, все время работала и работаю, платя нефиговые налоги.
На этот счет есть злободневный анекдот (пардон, если баян).

Приехал иностранец в Нью-Йорк и целый день провел на экскурсиях, выставках, в магазинах, и, переполнившись впечатлениями, подошел к прохожему и говорит "Я поражен красотой Нью-Йорка, у вас замечательная страна и потрясающий город, вам так повезло тут родиться", на что тот отвечает, что он приехал с ближнего Востока. Тогда иностранец подошел к другому на улице, и тот на ломаном английском отвечает, что он мексиканец и плохо понимает по-английски. Тогда иностранец подошел к хорошо одетому белому мужчине и повторил свои слова, и услышал в ответ "я родился в Израиле, сюда эмигрировал, это не ко мне". Иностранец сильно удивился и спросил мужчину, где же все американцы. Тот пожал плечами и сказал "наверное, на работе".
 
[^]
ThrasherZ
22.05.2013 - 16:08
0
Статус: Online


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Тащемта с Брайтон-Бич у меня только одна ассоциация - "Молодой человек, мы rусские не обманываем дrуг-дrуга"

Ну и ещё немного ассоциаций возникает при виде всяких там Люб Успенских, Шуфутинских и прочих Вилли Токаревых.
А судя по данному посту получается так, что некогда переехавшие в СШП Rусские, стали почти неотличимы от среднестатистических американцев.
 
[^]
alexxx6930
22.05.2013 - 16:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 181
декольте-убило
 
[^]
OTMOPO3OK
22.05.2013 - 17:22
1
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20615
Цитата (aLex66 @ 22.05.2013 - 12:37)
Всё ясно. Надо было раньше им давать визы в сша, меньше бы было в Союзе дерьма.

Мое мнение сугубо личное противоположное, все нормальные уехали осталось одно быдло. Это очень хорошо видно на примере Одессы.
 
[^]
OTMOPO3OK
22.05.2013 - 17:24
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20615
Цитата (Diana21 @ 22.05.2013 - 14:04)
На этот счет есть злободневный анекдот (пардон, если баян).

Приехал иностранец в Нью-Йорк и целый день провел на экскурсиях, выставках, в магазинах, и, переполнившись впечатлениями, подошел к прохожему и говорит "Я поражен красотой Нью-Йорка, у вас замечательная страна и потрясающий город, вам так повезло тут родиться", на что тот отвечает, что он приехал с ближнего Востока. Тогда иностранец подошел к другому на улице, и тот на ломаном английском отвечает, что он мексиканец и плохо понимает по-английски. Тогда иностранец подошел к хорошо одетому белому мужчине и повторил свои слова, и услышал в ответ "я родился в Израиле, сюда эмигрировал, это не ко мне". Иностранец сильно удивился и спросил мужчину, где же все американцы. Тот пожал плечами и сказал "наверное, на работе".

Похожий анекдот про Берлин, честно признаюсь получал социалку целых три года, при этом работал по чёрному.


А немцы где?
Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!" Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я иракец!" Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!" "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!" Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!" Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"
 
[^]
Limda
22.05.2013 - 18:00
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата
Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!" Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я иракец!" Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!" "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!" Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!" Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"


сомалийскому афронемцу что афганцы, что иракцы, что пакистанцы, что индусы, что белые европейцы - все на одно лицо lol.gif
 
[^]
sickalex
22.05.2013 - 18:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 998
Простите, а где Вилле Токарев?
Или уже за него говорили? smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26459
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх