Междоусобица на Кавказе, кто виноват? Русские!, Есть видео, но комменты интересней

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
T80Ivan
8.05.2013 - 10:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Ментор @ 8.05.2013 - 11:18)
Каких еще примеров? Мож как вы москву свою зассаную спалили к чертям в 1812 это пример смелости и сплоченности? Вместо того чтобы наказать французов всяли свои хаты посжигали gigi.gif lol.gif Или может как вы во вторую мировую немцев трупами закидывали, на каждого немца по 100 русских полегло - это пример сплоченности? Да, помирать сплоченно вы и правда умеете lol.gif Или может как вы 200 лет татаро-монголам жопец лизали , которых было в тысячу раз меньше, это пример сплоченности? Ну не знаю, стоит ли гордиться сплоченным жополизством gigi.gif Шарлах Аблыз Гурдыл , братья-кавказцы!

Тебе голова для чего дана, дурачек?
Война 1812 года - победа России
Великая Отечественная Война - победа России.

А у вас много примеров побед?
Сплоченный жополизм говоришь? У вас есть свое независимое государство? Или вы в составе ненавистной вам страны лижете жопу правящей партии?

Цитата
Шарлах Аблыз Гурдыл , братья-кавказцы!

Ващельбе кель мене. ываплдоырвплдоы.
 
[^]
miscreant
8.05.2013 - 10:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 336
Цитата
Каких еще примеров? Мож как вы москву свою зассаную спалили к чертям в 1812 это пример смелости и сплоченности? Вместо того чтобы наказать французов всяли свои хаты посжигалиИли может как вы во вторую мировую немцев трупами закидывали, на каждого немца по 100 русских полегло - это пример сплоченности? Да, помирать сплоченно вы и правда умеете Или может как вы 200 лет татаро-монголам жопец лизали , которых было в тысячу раз меньше, это пример сплоченности? Ну не знаю, стоит ли гордиться сплоченным жополизствомШарлах Аблыз Гурдыл , братья-кавказцы!

слишком толсто disgust.gif
 
[^]
Alarm
8.05.2013 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
Им дают денег идотации что бы у них хоть что то появилось. Ну не было ничего ведь? 2 пятиэтажки и пиздец. остальное кишлаки да землянки - ходят в рванье и домотканных тряпках. Ну как безграмотному и добоебу дотумкать до архитектуры. Понятие красоты - идет в ногу с мозгами - вспомните - в Риме скульптуры и поделки - и строения - мозгами работали.
А что грасивого у них? гора? ну да красивая - но когда дом выглядит как гора - простите - но это хуйня.
А сейчас им есть что терять - и это будет напоминать обезьяну сунувшую рученку в ящик с дырочкой. Схватила орехи, сжала немощный кулачек, а вынуть не получается, а мозгов то нет, только борода да брови. Вот так и будут вокруг своих даров - бусиков, да стекляшек бегать и не думать о нападении. Жадные ж все до охуения
 
[^]
Knp9
8.05.2013 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6299
"Если Америка нападет на Россию" они бы в Грузию съездили и там у местного населения спросили как с Америкой дружить ?
Когда ГОВНУ на халяву что-то дается по доброте душевной это же говно тебе и гадит
 
[^]
grin8119
8.05.2013 - 10:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 147
Ну вот первый готов под статью о разжигании межнациональной розни
 
[^]
bluehustler
8.05.2013 - 10:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 163
хуета какая-то
 
[^]
Анальгин
8.05.2013 - 10:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 732
Цитата (ДедСигизмунд @ 7.05.2013 - 21:15)
Я ебал ихнего черножопого отца, на спине ихнего деда!!!

я ихнего мамину маму ебал, пахана пахана ебал....
 
[^]
Knp9
8.05.2013 - 10:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6299
А вообще гражданская война на почве межнациональной розни нам не нужна.
Сталин все правильно в свое время сделал за один день их всех расселил
 
[^]
serg406
8.05.2013 - 10:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 658
Цитата (Анальгин @ 8.05.2013 - 11:43)
Цитата (ДедСигизмунд @ 7.05.2013 - 21:15)
Я ебал ихнего черножопого отца, на спине ихнего деда!!!

я ихнего мамину маму ебал, пахана пахана ебал....

Короче да ебись они все конём !!!
 
[^]
Knp9
8.05.2013 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6299
Цитата (EarlCherry @ 7.05.2013 - 23:57)
Мне вот интересно а наше правительство, они не русские что ли? Они в россии не живут? Сами то для себя проблемы не видят в чурках?

Нет не Русские, Россияне деньги кстати на Кипре хранят
 
[^]
пышный
8.05.2013 - 10:47
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 524
...

Междоусобица на Кавказе, кто виноват? Русские!
 
[^]
Predatel
8.05.2013 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Интересно, а какая мразь пытается натравить один народ в РФ на другой? А главное все довольны, вон как радостно улюлюкают. Похуй, что потом нас по одному переебут руками наших же соседей, ага.
 
[^]
UAZPatriot
8.05.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 721
Нахуй стереть с лица земли весь этот КаУказ, заебали уже, и не будет проблемм...
 
[^]
miscreant
8.05.2013 - 10:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 336
Цитата
Интересно, а какая мразь пытается натравить один народ в РФ на другой? А главное все довольны, вон как радостно улюлюкают. Похуй, что потом нас по одному переебут руками наших же соседей, ага.

знаешь если нас придут ебать, то на кавказоидов полюбас расчитывать не приходится. Последняя Великая война это очень хорошо показала, Сталин их в сибирь выслал не потому что они между собой недружно жили, а потому что они сройными рядами шли на службу Вермахту. Это надо знать, об этом надо всегда помнить...
 
[^]
Reun
8.05.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (UAZPatriot @ 8.05.2013 - 11:53)
Нахуй стереть с лица земли весь этот КаУказ, заебали уже, и не будет проблемм...

И 3 миллиона русских там проживающих за компанию?

Добавлено в 10:58
Цитата (miscreant @ 8.05.2013 - 11:56)
Цитата
Интересно, а какая мразь пытается натравить один народ в РФ на другой? А главное все довольны, вон как радостно улюлюкают. Похуй, что потом нас по одному переебут руками наших же соседей, ага.

знаешь если нас придут ебать, то на кавказоидов полюбас расчитывать не приходится. Последняя Великая война это очень хорошо показала, Сталин их в сибирь выслал не потому что они между собой недружно жили, а потому что они сройными рядами шли на службу Вермахту. Это надо знать, об этом надо всегда помнить...

Уважаемый перечислите пожалуйста какие народы Сталин выслал. И какие народы живут на кавказе. Сможете?

P.s. Сталин никого в Сибирь не высылал. Знаток блин

Это сообщение отредактировал Reun - 8.05.2013 - 10:59
 
[^]
Zzvonkiy
8.05.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
уже тошнит от всего этого, нельзя просто жить?
 
[^]
Akseel
8.05.2013 - 11:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 100
Выложу свое сообщение из другой такой же темы...


Вы все в какой то мере правы...Но вы начинаете забывать, что есть моральные уроды в кавказских национальностях, а есть нормальные люди...В семье как говорится не без урода...

А еще вы забываете про РУССКИХ которые живут на Кавказе. Они не сволочи, они такие же люди как и вы, но блять купить квартиру в Москве, Питере, или где то еще они не могут...Потому что если тут они продадут квартиру, то в Москве они и маленькую комнатушку не смогут купить. Они не могут переехать с Кавказа, потому что у них тут бабушки, дедушки, больные родители....

Вы бы предлагали сбросить атомную бомбу на Кавказ, или отделить его от России, если бы вы там жили, но вам просто надоели черножопые?

На мой пост можете не отвечать...вы просто подумайте....

з.ы. я РУССКИЙ живущий на Кавказе.
 
[^]
mixasRND
8.05.2013 - 11:04
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 994
Мне было бы на обезьян вообще пох если бы у нас нормально менты и суды работали. Шерстяным тогда здесь практически нечего было бы делать. И ходили бы смирные. Приезжали бы нормальные, которые хотят нормально работать, учиться и т.д.
Тут вопрос в нас, в том, что наши же менты нас ставят ниже обезьян и ссут нормально разобраться.
 
[^]
Hubb
8.05.2013 - 11:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
Цитата (Markomar @ 8.05.2013 - 11:00)
Слишком умные тексты этих дискуссий.
Профессиональное! разжигание межнац.розни.
Не евреями ли писаные?




PS При СССР все жили дружно.(Кроме прибалтов)

причем тут евреи? Хотя вы правильно заметили умный народ. Который дал миру христианство. И именно еврей принял на себя все муки, за всех людей на земле.Да и самое главное гос-во Израиль маленькое, в окружении мусульманских государств. Однако Израиль муслимам спуску не дает, вот уже более 60 лет. И все эти ослаебы Израиль боятся, а мир уважает за их борьбу против этих бородатых маразматиков, человеконенавистников.
 
[^]
skvor
8.05.2013 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 244
Коменты и вправду забавные )))))

Междоусобица на Кавказе, кто виноват? Русские!
 
[^]
Reun
8.05.2013 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Akseel
Уважаемый а расскажите нам пожалуйста реально о жизни русских на кавказе. Да и вообще о жизни на кавказе в целом
 
[^]
KsandrPRO
8.05.2013 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13536
Цитата (Akseel @ 8.05.2013 - 11:03)
На мой пост можете не отвечать...вы просто подумайте....
з.ы. я РУССКИЙ живущий на Кавказе.

Если очень хочется, ухать русский может всегда в Россию. Я например уехал из Казахстана, потому что видеть не хочу казахов. Приехал в Россию и работаю тут, строю дом. А если есть русские в Казахстане, которые говорят, что им и там хорошо - мне с ними не по пути.
 
[^]
Reun
8.05.2013 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (KsandrPRO @ 8.05.2013 - 12:08)
Цитата (Akseel @ 8.05.2013 - 11:03)
На мой пост можете не отвечать...вы просто подумайте....
з.ы. я РУССКИЙ живущий на Кавказе.

Если очень хочется, ухать русский может всегда в Россию. Я например уехал из Казахстана, потому что видеть не хочу казахов. Приехал в Россию и работаю тут, строю дом. А если есть русские в Казахстане, которые говорят, что им и там хорошо - мне с ними не по пути.

Т. е. те русские которые живут в Казахстане по вашим словам уже не русские, а казахи?
Соотвествено те русские которые живут на кавказе это не русские а кавказцы?
 
[^]
miscreant
8.05.2013 - 11:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 336
Цитата
А еще вы забываете про РУССКИХ которые живут на Кавказе. Они не сволочи, они такие же люди как и вы, но блять купить квартиру в Москве, Питере, или где то еще они не могут...Потому что если тут они продадут квартиру, то в Москве они и маленькую комнатушку не смогут купить. Они не могут переехать с Кавказа, потому что у них тут бабушки, дедушки, больные родители....

а че акромя москвы больше не где жить в России, это так к слову. Я кстати тоже продав свою трехкомнатную квартиру в среднем Поволжье в москве не смогу купит комнатушку) селяви...
 
[^]
Yan4ello
8.05.2013 - 11:16
13
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (Ментор @ 8.05.2013 - 09:22)
Что за нацики минусуют ? dont.gif

а чо ж нацики? это я тебе вот тоже шпалу влепил.
ибо что-то ты сильно разгавкался. воплощаешь в себе поведение своих братьев по крови, которые как клещ кормятся деньгами простых людей, ты жрешь их мясо и пьешь их воду. и ты же еще и смеешь выебываться.
ты думаешь, тебе вовапутин помогает баблом? авотхуй, россияне простые тебе помогают, сами того не желая, потому что вовепутину нужен кавказский электорат. не было бы этого - ебнули бы вас без всякой толерантности.
а пока не трогают - вы и борзые, стадом всем. а по одному - интернетные воены, не больше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48916
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх