Как оно ходить умудряется?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VicV
6.05.2013 - 18:12 [ показать ]
-28
timqfei
6.05.2013 - 18:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 682
Если женщине не нравится её фигура, то она старается скрыть ее одеждой! А судя по тому что и персонаж ТС и эта мумия ходят в обтягивающей одежде, они от своей фигуры в восторге!

Это сообщение отредактировал timqfei - 6.05.2013 - 18:23
 
[^]
ПальцемВглаз
6.05.2013 - 18:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
она живая, вообще?
 
[^]
Clam
6.05.2013 - 18:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 166
Бедная девушка.
Скажу, что вживую видеть это еще страшнее. У друзей младшая дочь в такое же дерьмо вляпалась. Началось с "похудеть", диеты, правильного питания и пошло-поехало. Спасибо врачам, практически с того света доставали. В самый критический период девушка весила 30 с небольшим кило и продолжала считать, что все еще слишком толстая.
 
[^]
Liver
6.05.2013 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (Алюсик @ 6.05.2013 - 09:33)
Причём судя по облегающим чёрным брюкам - существу кажется что это нечеловечески красиво и срочно надо это подчеркнуть и всем показать faceoff.gif

Где посмотреть бы на магазин, где покупались эти брюки. Может в европах уже есть магазины модной одежды "Анорексичка" с огромным выбором, и туалетом для среднего пола, разумеется? lol.gif
 
[^]
Beard74
6.05.2013 - 18:47
0
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11815
Это что еще за анорексичный ужастик?!
Как оно вообще передвигается на этих "паутинках"?!
 
[^]
tatalelik
6.05.2013 - 18:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 49
В Освенциме тёлки были круче
 
[^]
MaryPopkins
6.05.2013 - 19:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 160
вот вам смешно, а это между прочим болезнь..
у меня бывшая начальница этим болеет..
я сначала заметила что она очень худая.. и у нее какие то проблемы с едой.. "то я не ем.. это не ем".. зернышек поклюет и насытилась.. и все переживает что ее супруг, питающийся нормально передает..
у меня просто закрались подозрения, что она анарексичка.. а потом она и сама призналась.. что эта проблема ее преследует уже много лет.. она уже была на грани смерти.. Дело в том, говорит, что ты перестаешь воспринимать свое тело нормально.. каждая складка кожи кажется жиром..
К каким врачам ее только не водили, психологам, ничего не помогало, пока она не уехала на зароботки в германию, и там мудрая женщина ее научила правельному питанию.. расказала зачем нам белки, углеводы, витамины... это изменило ее сознание немного, и она начала хоть что то есть
Сейчас выглядит как просто очень худая, следящая за своим весом девушка..
Почему то мы жалеем других больных, а над этими смеемся.. а им нужна помощь и поддержка
 
[^]
targaryen30
6.05.2013 - 19:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 468
Это ладно... А каково когда такое чудо с женскими исхудалыми формами оборачивается и перед вами предстает щетинистое лицо голубочка? Я был в шоке fear.gif
 
[^]
Tanika08
6.05.2013 - 19:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 16
ох, ни фига ж себе blink.gif
а это точно реальное фото?
 
[^]
MrShelter
6.05.2013 - 19:32
0
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
В этой теме раскрылось название сего ресурса.
 
[^]
verwolff
6.05.2013 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (СИБИРЯК154 @ 6.05.2013 - 10:38)
Меня больше интересует, не как она ходит, а кто ее трахает? Это же наверное какой то вид особого извращения - пихать свой член в сухую щепку.

А почему ты решил, что она сухая?
Может быть, очень даже мокрая smile.gif

и ты опечатался - не в щеПку а в щеЛку lol.gif
 
[^]
AlexBFP
6.05.2013 - 20:35
1
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Думаю, что это фейк. Тот, кто хотел - по-ржал, кто хотел - по-возмущался. Все получили то, что хотели. А вообще пост заставляет задуматься о крайностях. Как в весе и внешности, так и в амбициях и отношениях с окружающими. Касается всех.
з.ы. В армии, на первом году службы, меня старшина, на телесном осмотре перед отбоем, "анатомией" называл - руки подниму - одни ребра торчат. Сейчас начальник толстым обзывает - завидует, что у меня пузо гораздо меньше его.
Пора на велик опять садиться и форму приобретать, за зиму раскормленную )))
фсе, smile.gif
 
[^]
FlexBoo
6.05.2013 - 21:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 555
Цитата (Вадяныч @ 6.05.2013 - 16:22)
А раньше мне нравился ЯП. Назвать вас идиотами? - не-а, вы хуже господа. Ваши минусы всё о вас говорят. Я еще раз спрошу (на всякий случай): здесь есть хоть кто-нибудь не из кретинов?

Я тебя понимаю. В условиях дешевого интернета отмечается наплыв всех слоев электората, в том числе и не очень обремененных даже зачатками интеллекта. Только рефлексия. Им свойственно высмеивать все, что они не понимают, показать, что они же не такие, они же круче. И смеются над больными да над ущербными. Интернет, хули.

а по теме - у меня знакомая из-за подобного заболевания умерла. 28.
 
[^]
MaryPopkins
6.05.2013 - 21:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 160
наплыв отмечается, а как без этого.. годы идут, интернет не тот что раньше, где чуства были вложены в пост.. жизненные ситуации..
все как под копирку...повторяют друг за другом как попугаи..
 
[^]
AlexBFP
7.05.2013 - 00:01
-1
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Цитата (MaryPopkins @ 6.05.2013 - 20:02)
вот вам смешно, а это между прочим болезнь..
у меня бывшая начальница этим болеет..
я сначала заметила что она очень худая.. и у нее какие то проблемы с едой.. "то я не ем.. это не ем".. зернышек поклюет и насытилась.. и все переживает что ее супруг, питающийся нормально передает..
у меня просто закрались подозрения, что она анарексичка.. а потом она и сама призналась.. что эта проблема ее преследует уже много лет.. она уже была на грани смерти.. Дело в том, говорит, что ты перестаешь воспринимать свое тело нормально.. каждая складка кожи кажется жиром..
К каким врачам ее только не водили, психологам, ничего не помогало, пока она не уехала на зароботки в германию, и там мудрая женщина ее научила правельному питанию.. расказала зачем нам белки, углеводы, витамины... это изменило ее сознание немного, и она начала хоть что то есть
Сейчас выглядит как просто очень худая, следящая за своим весом девушка..
Почему то мы жалеем других больных, а над этими смеемся.. а им нужна помощь и поддержка

мы не смеемся конкретно над человеком, идет обсуждение закинутой фотки, которая, скорее всего, фотожоп.
а если кого трогает та или иная тема - вперед, обсудим.
НО!!! Всегда и везде, в любом обществе, пороки, недостатки и прочие отклонения высмеивались и порицались - как отклонение от норм данного общества. Толерастия тут не пляшет, я так думаю. Это вам к обаме и в оон. удалитесь с ЯПа и всего делов dont.gif

Добавлено в 00:03
ЭТО СПАРТАААААААААА!!! hi.gif
 
[^]
Касатка
7.05.2013 - 00:10
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Liver @ 6.05.2013 - 18:42)
Цитата (Алюсик @ 6.05.2013 - 09:33)
Причём судя по облегающим чёрным брюкам - существу кажется что это нечеловечески красиво и срочно надо это подчеркнуть и всем показать  faceoff.gif

Где посмотреть бы на магазин, где покупались эти брюки. Может в европах уже есть магазины модной одежды "Анорексичка" с огромным выбором, и туалетом для среднего пола, разумеется? lol.gif

А ушить джинсы по фигуре, это прям трудная проблема?
Смеятся тут не о чем. Но люди сами себя в такое дерьмо заводят. Это вам не рак, где человек сам по себе жертва. Это тупое веяние моды и девки сами встают на такой путь. Нормальная не свихнется, предрасположенная к психическим заболеваниям тронется умом.
Но вы же все ржете над жирными? Не? Никогда? А ведь зачастую это такая же психологическая проблема, в совокупности с неадекватной гормоналкой. Что вам не мешает над жирными потешаться.
Двойные стандарты снова bravo.gif
Запости вам щас жирную, начнется, распустилась сука, довела себя, зашить рот, убить себя ап стену, хотя у любой жирной девки такие же психические проблемы, как и у этого скелета. Тока в одном случае жрут как не в себя, в другом случае отказывают себе в еде полностью. А проблема одна и та же, искаженное пищевое поведение.
 
[^]
ДуматьВредно
7.05.2013 - 00:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 16
Мне не смешно. Если девушку не будут адекватно лечить, долго она не проживет. Как тут правильно написали, начинаются необратимые изменения в организме.
И анорексия это болезнь, а не вина. Мы же не виним человека, если у него шизофрения, он не "сам виноват", у него болен мозг, и это так же тяжело, как отказывающие почки или щитовидка.

Нашла статью врача-психиатра:

"...То, что я увидела, выбило из меня все пятничные мечтания в мгновение ока. На кровати лежала женщина. Она была не просто худая. Это был скелет обтянутый кожей. НЕТ, это не то, что имеется в виду, когда говорят о худых людях. Представьте себе скелет, на который реально натянули кожу, но натянули халявно и кожа местами провисала. Женщина лежала на боку, и через повернутую ко мне щеку были видны проступающие бугорки зубов. На предплечьях кожа проваливалась между лучевой и локтевой костью так глубоко, что создавалось впечатление, что если руку расположить напротив окна, то можно будет увидеть, как она просвечивает. Тем не менее, в это яму была вставлена иголка капельницы.

Сестра женщины, которая присутствовала рядом, рассказала, что больная с юности была помешана на хорошей фигуре. В селе она заведовала домом культуры и, поэтому ей было важно иметь презентабельный вид. В минуты жизненных трудностей, она садилась на диету, потому, что так ей казалось, она перебарывает стресс. Но 2 года назад у нее было обнаружено ревматологическое заболевание системная красная волчанка и больная решила побороть болезнь голодом. Сразу исключила практически все белки, единственное, что позволяла себе, это кусочек сыра, просвечивающий на свет вечером на ужин. Остальное время отварные овощи без капли масла. Так собственно два года она и питалась, если случалось что-то съесть больше, например кусок отварной рыбы, то вызывала у себя рвоту. И вот неделю назад, больная перестала вставать. Родственники предположили, что это из-за волчанки и привезли ее в ревматологию лечиться. Им не приходило в голову, что их родной человек умирает от голода.

На следующей неделе во время консультации в той же больнице я узнала, что эта женщина умерла через 3 часа после моего посещения. Никто уже не мог помочь ей, так как ее организм выработал свой резерв, и все органы были истощены голодом, которым она сама себя морила."

Полностью здесь:
http://gutta-honey.livejournal.com/41237.html

Сама видела такое, это действительно ужасно настолько, что совсем не хочется шутить.
 
[^]
MaryPopkins
7.05.2013 - 04:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 160
Цитата (AlexBFP @ 7.05.2013 - 01:01)
Цитата (MaryPopkins @ 6.05.2013 - 20:02)
вот вам смешно, а это между прочим болезнь..
у меня бывшая начальница этим болеет..
я сначала заметила что она очень худая.. и у нее какие то проблемы с едой.. "то я не ем.. это не ем".. зернышек поклюет и насытилась.. и все переживает что ее супруг, питающийся нормально передает..
у меня просто закрались подозрения, что она анарексичка.. а потом она и сама призналась.. что эта проблема ее преследует уже много лет.. она уже была на грани смерти.. Дело в том, говорит, что ты перестаешь воспринимать свое тело нормально.. каждая складка кожи кажется жиром..
К каким врачам ее только не водили, психологам, ничего не помогало, пока она не уехала на зароботки в германию, и там мудрая женщина ее научила правельному питанию.. расказала зачем нам белки, углеводы, витамины... это изменило ее сознание немного, и она начала хоть что то есть
Сейчас выглядит как просто очень худая, следящая за своим весом девушка..
Почему то мы жалеем других больных, а над этими смеемся.. а им нужна помощь и поддержка

мы не смеемся конкретно над человеком, идет обсуждение закинутой фотки, которая, скорее всего, фотожоп.
а если кого трогает та или иная тема - вперед, обсудим.
НО!!! Всегда и везде, в любом обществе, пороки, недостатки и прочие отклонения высмеивались и порицались - как отклонение от норм данного общества. Толерастия тут не пляшет, я так думаю. Это вам к обаме и в оон. удалитесь с ЯПа и всего делов dont.gif

Добавлено в 00:03
ЭТО СПАРТАААААААААА!!! hi.gif

вам ли судить быть мне на яПе или нет, демократию и свободу слова в стране еще никто не отменял..
может удалиься вам, желательно из России и в мусульманские страны, там вы почуствуете себя своим.. где можно женщин высмеивать и рот им закрывать...
 
[^]
feumcok
7.05.2013 - 19:09
0
Статус: Offline


Расчленитель сыра

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 873
Бедная. Мне жалко её. Дважды посмотреть на неё способен только богомол.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28207
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх