Если не я, то кто?, О том, как кошка обрела дом и друзей :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BusterK
29.04.2013 - 21:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 542
Цитата (flashy @ 29.04.2013 - 20:16)
Таких вот любителей покормить животных без забирания домой самих отстреливать надо.

Я любитель. Подкармливаю всех, хоть и не могу всех забрать домой. Будете в Украине - заезжайте, попробуйте меня отстрелить, адрес по моей ссылке выше, мне скрывать нечего. Будет весело, гарантирую.
 
[^]
Riffraff
29.04.2013 - 21:51
-3
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Имха, нравятся кошечки собачки - бери домой и ухаживай\пристраивай. Но не хер их прикармливать. Всех остальных бездомных, которых не взяли зоофилы, отстрелить.

А то развелось теоретиков и любителей, покормить\пожалеть - пожалста, взять себе - нахер надо. Уважаю тех, кто берет кошек\собак с приютов и улицы.
 
[^]
wolland666
29.04.2013 - 22:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 291
животные это самые преданные существа на планете,как только рука поднимается у зверья???!! котейка няшная!все будет хорошо! smoker.gif

Это сообщение отредактировал wolland666 - 29.04.2013 - 22:54

Если не я, то кто?
 
[^]
flashy
29.04.2013 - 23:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (BusterK @ 29.04.2013 - 22:36)
Цитата (flashy @ 29.04.2013 - 20:16)
Таких вот любителей покормить животных без забирания домой самих отстреливать надо.

Я любитель. Подкармливаю всех, хоть и не могу всех забрать домой. Будете в Украине - заезжайте, попробуйте меня отстрелить, адрес по моей ссылке выше, мне скрывать нечего. Будет весело, гарантирую.

увы сие наказуемо законом, а разведение бесхозных животных нет, чем вы и пользуетесь.
 
[^]
BusterK
29.04.2013 - 23:14
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 542
Цитата (Riffraff @ 29.04.2013 - 22:51)
Имха, нравятся кошечки собачки - бери домой и ухаживай\пристраивай. Но не хер их прикармливать. Всех остальных бездомных, которых не взяли зоофилы, отстрелить.

А то развелось теоретиков и любителей, покормить\пожалеть - пожалста, взять себе - нахер надо. Уважаю тех, кто берет кошек\собак с приютов и улицы.

Я не теоретик и не любитель. Я практик. Но дело не в этом... Честно говоря, я не понимаю откуда вы такие беретесь, озлобленные люди... лет 10 назад, если кто помнит, эти вопросы вообще не поднимались, не было такого человеческого извращения как "догхантеры". Что это? Что с вами происходит? Накормить бездомного - неважно, человек это или животное - уже плохой поступок, по-вашему? В детстве мы делали скворечники, кормушки для птиц, и сейчас там где я живу люди подкармливают животных... правда это село... какой-то пидор привез к нам в село собаку и выкинул - его всем миров кормим, я продавщиц агитирую в магазинах кормить, он даже поправился, бегает, никому не мешает, люди его полюбили... если что, зимой заберу себе в сарай, чтоб тепло было... Откуда в вас эта ненависть? Нельзя так жить, очнитесь..

Это сообщение отредактировал BusterK - 30.04.2013 - 00:00
 
[^]
flashy
29.04.2013 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (BusterK @ 30.04.2013 - 00:14)
Цитата (Riffraff @ 29.04.2013 - 22:51)
Имха, нравятся кошечки собачки - бери домой и ухаживай\пристраивай. Но не хер их прикармливать. Всех остальных бездомных, которых не взяли зоофилы, отстрелить.

А то развелось теоретиков и любителей, покормить\пожалеть - пожалста, взять себе - нахер надо. Уважаю тех, кто берет кошек\собак с приютов и улицы.

Я не теоретик и не любитель. Я практик. Но дело не в этом... Честно говоря, я не понимаю откуда вы такие беретесь, озлобленные люди... лет 10 назад, если кто помнит, эти вопросы вообще не поднимались, не было такого человеческого извращения как "догхантеры". Что это? Что с вами происходит? Накормить бездомного - неважно, человек это или животное - уже плохой поступок, по-вашему? В детстве мы делали скворечники, кормушки для птиц, и сейчас там где я живу люди подкармливают животных... правда это село... какой-то пидор привез к нам в село собаку и выкинул - ее всем миров кормим, я продавщиц агитирую в магазинах кормить, он даже поправился, бегает, никому не мешает, люди его полюбили... если что, зимой заберу себе в сарай, чтоб тепло было... Откуда в вас эта ненависть? Нельзя так жить, очнитесь..

это не ненависть, не все любят животных, особенно безхозно лазающих по городу, если жалко берите в квартиру/открывайте приют, прививайте кормите и прочее. зачем кормить просто так чтобы плодились непривитые возможно заразные, агрессивные и т.д. животины?

если не ошибаюсь в европе допустим домашнее животное чипуют, если оно нечипованое и живет во дворе за ним приезжает пативэн, у нас пативэнов нет вот их и отстреливают когда они начинают мешаться.
 
[^]
Likabee
29.04.2013 - 23:54
1
Статус: Offline


аки пчела

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 76
Цитата (flashy @ 29.04.2013 - 19:16)
да нет тут никакого мучения животного, просто пытались отсрелить так же как и вы на охоте, но из огнестрела низя в городе стрелять иначе кошечку бы добили, а так видать пневматика недостаточно мощная была

Да если бы хотели отстрелить (убить, чтоб не размножались), то стреляли бы в голову.
А так - в живот, в лапы - это ли не издевательство? Вам бы выстрелили в ногу и в живот, так вы бы смогли защититься, родственники защитили бы, друзья. А мучить существо слабее себя, которое одиноко, у которого нет никого, кто бы смог защитить, которое заведомо не может дать отпор, просто бесчеловечно! и неважно речь о кошке, собаке или человеке.
Почему крыс, которые считаются вредителями, разносят заразу и приносят столько беспокойств людям, никто не отстреливает? почему отстреливают кошек, которые никакого вреда не приносят человеку, а часто даже наоборот - помогают защищать жилье от тараканов, грызунов, да и вообще очень ласковы и доверчивы к человеку? За что их мучить? Скажите мне, раз вы такой умный

Добавлено в 23:57
flashy, кстати, вы читать умеете? На рентгеновском снимке русскими буквами написано "огнестрел"


Это сообщение отредактировал Likabee - 29.04.2013 - 23:57
 
[^]
flashy
30.04.2013 - 00:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Likabee @ 30.04.2013 - 00:54)
Цитата (flashy @ 29.04.2013 - 19:16)
да нет тут никакого мучения животного, просто пытались отсрелить так же как и вы на охоте, но из огнестрела низя в городе стрелять иначе кошечку бы добили, а так видать пневматика недостаточно мощная была

Да если бы хотели отстрелить (убить, чтоб не размножались), то стреляли бы в голову.
А так - в живот, в лапы - это ли не издевательство? Вам бы выстрелили в ногу и в живот, так вы бы смогли защититься, родственники защитили бы, друзья. А мучить существо слабее себя, которое одиноко, у которого нет никого, кто бы смог защитить, которое заведомо не может дать отпор, просто бесчеловечно! и неважно речь о кошке, собаке или человеке.

кошка скорей всего двигалась, а не сидела на месте.
касаемо стрельбы в людей (не сторонник подобного сравнения все таки животных и человека сравнивать как то неумно на мой взгляд, хотя в некоторых точках планеты у человека шляющегося где нипопадя есть все шансы получить подобную картину и тогда скорей всего позиция будет сам дурак что полез) в общем сравнивая если одиноко шляющийся человек огребет пулю в ногу, пулю в живот и прочее не думаю что ему как то помогут его друзья и родственники которых рядом нет, а сам он отпор уже не даст.


Цитата

Почему крыс, которые считаются вредителями, разносят заразу и приносят столько беспокойств людям, никто не отстреливает? почему отстреливают кошек, которые никакого вреда не приносят человеку, а часто даже наоборот - помогают защищать жилье от тараканов, грызунов, да и вообще очень ласковы и доверчивы к человеку? За что их мучить? Скажите мне, раз вы такой умный


крыс травят хотя бы иногда, а вот остальных бесхозных животных сейчас особо некому ловить, законодательство корежили и в результате никто этим не занимается.

Цитата

Добавлено в 23:57
flashy, кстати, вы читать умеете? На рентгеновском снимке русскими буквами написано "огнестрел"


на заборе много чего написано, а лежат дрова ветеринарка что будет разбираться что ли огнестрел или пневматика,
пули на фото как то не похожи на огнестрел, обычная пневматика либо маломощная либо с большого расстояния второе вероятней отсюда и количество ранений без летального финала
 
[^]
Etoprostoya
30.04.2013 - 02:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 546
Это же каким долбоебом надо быть, чтоб такое делать?
 
[^]
alcoholic
30.04.2013 - 02:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Молодец. Уверен, в такой компании Ириска очень скоро придет в себя. Она симпотная :) А морда - хитрюшшая:)
 
[^]
dmitryND
30.04.2013 - 04:42
3
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
[
Цитата

Почему крыс, которые считаются вредителями, разносят заразу и приносят столько беспокойств людям, никто не отстреливает? почему отстреливают кошек, которые никакого вреда не приносят человеку, а часто даже наоборот - помогают защищать жилье от тараканов, грызунов, да и вообще очень ласковы и доверчивы к человеку? За что их мучить? Скажите мне, раз вы такой умный



я крыс moderator.gif отстреливаю.И ворон moderator.gif .Но крысы ведут скрытный образ жизни.А коты...они за те тысячелетия,что живут с человеком,в массе своей доверяют человеку и не пытаются от него спрятаться.И поэтому кошки весьма легкая мишень для уродов-"стрелков".И "стррелки" эти,тоже как крысы,стреляют по котам из чуть приоткрытого окошка...гниды...
А про то,что кот задавит мышонка,пигравшись и убив, идет лопать вискас...Так в этом и основная польза котов-убивать грызунов.
У моей мамы в деревне кошка убитых мышей и крыс на крылечке к утру складывает.И на утреннюю дойку с мамой к корове за молоком идет.
И мне больше нравятся коты в подвале/во дворе чем мыши/крысы ползающие по стоякам/кабельным каналам по всему дому.

Это сообщение отредактировал dmitryND - 30.04.2013 - 05:07
 
[^]
Лифтер
30.04.2013 - 06:24
2
Статус: Offline


поднимаю груз

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1232
Цитата (ramsy @ 29.04.2013 - 02:35)
вы православные кошкоебы!

чурка-ослаёб детектед!
с ним все понятно - не тратьте силы!

По теме: спасибо, что есть такие, как Вы, благодаря Вам вера в людей постепенно восстанавливается!
 
[^]
rostwerk
30.04.2013 - 10:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 118
Расстрогался, чуть не до слез. Всего Вам хорошего, добрая душа
 
[^]
Fuffi
30.04.2013 - 12:25
2
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
AORI
Цитата
Как таких вообще можно обижать? Вы в 10-ки раз крупнее, сильнее, умнее, но хватает смелости и совести поднимать руку на беззащитное животное, найдите лучше себе под стать - с рысью помахайтесь или львом тигром пумой пантерой!

Вот именно что СМЕЛОСТИ и СОВЕСТИ, как ума и силы НЕ ХВАТАЕТ! Тольок последний слабк, трус и негодяй будет обижать беззащитное существо, котрое и пожаловаться то не может!
 
[^]
SyXtem
30.04.2013 - 16:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 394
Знаю, что ничего нового не напишу, но всё же...ТС, ты молодец!Дай Бог здоровья тебе и твоим любимцам!Побольше таких людей как ты, и мир стал бы реально добрее и чище!
 
[^]
CrazyTux
30.04.2013 - 22:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 226
Машка, друг по пьяни с улицы притащил еще котенком, терь он какая вымахала wub.gif
Кста, отлично ловит мышей - выловила 2х штук появившихся в квартире.
Аффтар удачи

Это сообщение отредактировал CrazyTux - 30.04.2013 - 22:14

Если не я, то кто?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36554
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх