Прямая линия с ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yustazzz
25.04.2013 - 16:43
3
Статус: Offline


Регистрация: 21.03.13
Сообщений: -1
20-летний период после ВОВ и 20-летний период "СУВЕРЕНОЙ расии"-почувствуйте РАЗНИЦУ... Это Всех касается, между прочим...
 
[^]
altcms
25.04.2013 - 16:43
1
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 777
Хорошо что не смотрел, а то бы было 4 часа и 47 минут бесцельно потерянного времени в жизни.
 
[^]
Prohogiy
25.04.2013 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2303
16:46
Хочу служить народу и родине, поможете?
lol.gif
Хватает уже служителей!
 
[^]
Pereferiya
25.04.2013 - 16:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 19
Цитата (laotzy @ 25.04.2013 - 17:27)
Народ, не примите за тролля. Я не из России, события вижу по телевизору, каналы бесплатные типа России24, 1-го канала и т.п. Судя по тому, как на этих каналах пиздят про Украину, понимаю, что каналы однозначно провластные... Но других нет и не хочется ибо и эти я смотрю редко. Так вот, информацию о жизни в России черпаю исключительно из вышеуказанных каналов. Один раз посмотрел Russia Today, на английском и понял, что всё же лучше смотреть Россия24  tongue.gif
Внимание, а теперь вопрос: Разве не поднял Путин авторитет России как государства? По крайней мере так кажется, когда смотришь канал Россия 24. А русские туристы? Толпами шоркаются по миру, уже их даже люди боятся, а разве при Ельцине так могли? Вот почему вы Вову своего Путина так не любите? Мне отсюда, из далёка, кажется, что дела в России идут как нельзя лучше и Путин к этому приложил немало сил. Или нет?.. Клянусь мамой, не подкалываю, просто не пойму, в чём же дело? Не бейте, просто просвятите. Спасибо.

Для того, что бы ощутить в какой стадии писец - надо находиться в его, если не эпицентре, то хотя бы рядом.
Новости надо фильтровать и отслеживать!
 
[^]
гильза
25.04.2013 - 16:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Prohogiy @ 25.04.2013 - 17:46)
16:46
Хочу служить народу и родине, поможете?
lol.gif
Хватает уже служителей!

интересно, у него в правительстве тупые либерасты просирающие страну, а народ помогать должен?

нахуй нищих, бог подаст. только за наличный расчет.
 
[^]
Pharaoniy
25.04.2013 - 17:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 707
angeiii
Цитата
Сейчас этой школы уже нет, увы. КГБ называлась...

Есть, поверьте мне! В сегодняшней местной газете прочитал вопрос к чиновнику и полученный на него ответ.

Добавлено в 17:02
Все понятно, вопрос: почему не обновляется? Ответ: списки размещены.

Прямая линия с ...
 
[^]
laotzy
25.04.2013 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (pireiro @ 25.04.2013 - 16:41)
Цитата (laotzy @ 25.04.2013 - 16:27)
Народ, не примите за тролля. Я не из России, события вижу по телевизору, каналы бесплатные типа России24, 1-го канала и т.п. Судя по тому, как на этих каналах пиздят про Украину, понимаю, что каналы однозначно провластные... Но других нет и не хочется ибо и эти я смотрю редко. Так вот, информацию о жизни в России черпаю исключительно из вышеуказанных каналов. Один раз посмотрел Russia Today, на английском и понял, что всё же лучше смотреть Россия24  tongue.gif
Внимание, а теперь вопрос: Разве не поднял Путин авторитет России как государства? По крайней мере так кажется, когда смотришь канал Россия 24. А русские туристы? Толпами шоркаются по миру, уже их даже люди боятся, а разве при Ельцине так могли? Вот почему вы Вову своего Путина так не любите? Мне отсюда, из далёка, кажется, что дела в России идут как нельзя лучше и Путин к этому приложил немало сил. Или нет?.. Клянусь мамой, не подкалываю, просто не пойму, в чём же дело? Не бейте, просто просвятите. Спасибо.

Преображенский: И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм... Да ведь других нет!
Преображенский: Вот никаких и не читайте.

....ну ты понял

biggrin.gif Я понял. И всем спасибо за образные разъяснения. В общем-то, мне стала понятнее ситуация.
 
[^]
Prozium
25.04.2013 - 17:15
2
Статус: Offline


GIFанутый

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 122
Зашибись...
 
[^]
serajdy
25.04.2013 - 17:25 [ показать ]
-23
Navs
25.04.2013 - 17:29 [ показать ]
-28
BigLaser
25.04.2013 - 17:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
фрозочки его хамские, типа "странная аббревиатура для русского человека БДИЧ", чета уже поднадоели... президент всетаки...

Это сообщение отредактировал BigLaser - 25.04.2013 - 18:21
 
[^]
PuskZX
25.04.2013 - 17:35
-4
Статус: Offline


кляузник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 0
Пропустил и выступление, и комменты не читал. Просто хочу сказать свое мнение.
Тут многие смеются над телеком- мол у нас все хорошо, все дела... А вспомните 90-е. Там, как раз все хуевее и хуевее каждый день показывали как у нас есть. Я тогда, еще бабушку свою, покойную, спрашивал- Ну для чего такие поганые новости показывать каждый день? Ничего мне она не ответила- умнее меня была.
80-90- парад уродов, по телевизору трансляции заседаний верховного совета. Там, что не выступатель, то обличитель. И что? Допизделись, что все хуево и просрали страну.
Это я все к чему- Вы какие новости хотите иметь, хорошие или плохие?
 
[^]
GREY08
25.04.2013 - 17:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2856
включил, секунд двадцать тупил на его замыленный ответ, переключился, ибо фубля.
 
[^]
ne1zia
25.04.2013 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Вот сейчас задали вопрос : "Когда у нас все будет хорошо.? "" Ждала, что ответит: "Хорошо там, где нас нет ". Ан нет, надежды не оправдались..
 
[^]
pilot160
25.04.2013 - 17:52
4
Статус: Offline


Летун как Гагарин.

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 207
Блин, как же уныло, противно и обидно слушать весь этот бред. Со многими вопросами сталкиваюсь лично и как он заливает соловьем, что все зае..сь аж передергивает. Нет друзья, с такими "правителями" мы хер когда будем жить лучше.
 
[^]
negruzzi
25.04.2013 - 18:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 68
faceoff.gif


Это сообщение отредактировал negruzzi - 25.04.2013 - 18:05
 
[^]
Fedorin
25.04.2013 - 18:04
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Послушал немного про дороги и материнский капитал.
Пытался как-то объективно подойти к просмотру-прослушиванию.
Блять, ну вот всё то же самое.. вода, вода, вода, пизданул чё-то про то как "должно быть", "необходимо разбираться" и дальше вода. Назвал причины, которые все и так знают. На вопросы нихуя не ответил.
Мне показалось, что ведущая (Мария, если не ошибаюсь) даже как-то спорила с ним, а Кирилл с дрожью и заминками в голосе говорил.
Ничего нового. "Нужно делать", "Мне правительство пообещало". Ну это же СМЕШНО, блять!! Как будто в школе перед училкой оправдывается.
Выключил, в общем, этот бред.

Это сообщение отредактировал Fedorin - 25.04.2013 - 18:06
 
[^]
caravagio
25.04.2013 - 18:15
20
Статус: Offline


Keep rollin' rollin' rollin' yeah

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 428
Вопросы без ответов:
- почему уровень жизни все лучше и лучше, а живем все хуже и хуже?
- зачем нам миллионы мигрантов, что они могут сделать полезного не зная даже русского языка?
- почему реформы образования, здравоохранения, жкх, мвд проводятся бездумно сначала сделали, потом подумали зачем сделали?
- почему врачи и учителя переходят на подножный корм (что сами заработали, то и получили), а чиновники покупают за казенный счет премуим тачки по 3-5 млн каждая?
- почему депутаты, судьи и чиновники бывшие и действующие воруют на миллиарды, насилуют, убивают на дорогах и получают за это условные сроки и штрафы, а простые работяги за мешок картошки едут в зону?
- почему российские роддома, детсады, школы заполонили дети мигрантов, почему они занимают места российских детей и получают все это наравне с россиянами, а росссийские детишки должны повоевать за свое место в роддоме, в детсадике, в школе?
- почему все равны перед законом, а некоторые равнее?
- почему во власти одни и те же морды фигуры, которые не уходят из нее, а лишь периодически переезжают из одного теплого кабинета в другой, независимо от того, что они наделали на прежнем и не неся никакой ответственности?
- почему дети высших чиновников в 25 лет становятся вице-президентами банков и корпораций?
- почему во власти ценится только личная преданность, а не профессиональные качества?
- почему людям не то, что не помогают открыть свое дело, а делают все, чтобы они поскорее его закрыли?

почему почему почему
в ответ тишина

Это сообщение отредактировал caravagio - 25.04.2013 - 18:44
 
[^]
мороз
25.04.2013 - 18:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1979
Цитата
Зарплата по стране растет опережающими темпами.. Ну тут он меня вообще сломал..



и это,внимание, вредоносная тенденция!!!!!!!!!блин закиньте мне такой вирус,хочу чтоб у меня зряплата вредоносно поднималась опережающими темпами,ну пожалуйста
cry.gif
 
[^]
Fedorin
25.04.2013 - 18:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Даже вот цитата с http://www.gazeta.ru/politics/2013/04/24_a_5279345.shtml (как раз то, что я посмотрел и послушал в прямом эфире)
Цитата
Первый телефонный вопрос пришел из Ижевска: «Почему вместе со снегом растаяли дороги?»
Путин начал с того, что напомнил две вечные беды России. Ситтель настаивает» «Кто виноват? Ну кто виноват?» «Нужно развивать дорожную отрасль и дальше следить за качеством»
И всё! Больше он ничего толком не ответил. Сказал, что деньги на дорожные работы есть (и много), что к нему обращаются с просьбой перераспределить (sic!) эти средства, т.к. не могут освоить такие суммы. Чему он(Путин), конечно же, пытается сопротивляться. Это какое-то шоу для дебилов типа Дом-2 или что?

Мария: А кто в правительстве занимается вопросом дорог? Какой чиновник?
Путин: Министерство транспорта.
Мария: Спасибо. Следующий вопрос.

Это сообщение отредактировал Fedorin - 25.04.2013 - 18:46
 
[^]
vla4225
25.04.2013 - 18:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 33
Зря вы так. А вот мне его выступление показалось фееричным, а сам В.В.-феерическим.
 
[^]
avild
25.04.2013 - 18:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 567
Цитата (Navs @ 25.04.2013 - 18:29)
Рискну юккой. suicide.gif
Имхо Многие выше отписавшиеся, изначально настроены против Путина и придираются к словам, извращая либо ответы, либо их смысл.
Специально смотрел трансляцию с целью познания.
ВВП от ответов не уходил.
Естественно, абсолютно на все вопросы ответов нет ни у кого.
Отвечал по имеющейся информации.
Ответы грамотные, по существу. Большая часть его обсирающих, на его месте и так бы не ответила. Качество ответов значительно лучше, чем привыкли читать и писать о его ответах в интернетах.
В общем президент работает и какие то успехи есть, хоть и не без косяков. Ну так, не ошибается тот, кто ничего не делает.

А вот то, что у нас нет четкого курса развития страны - это я понял.
А если он есть, то о нем надо говорить народу. СССР вот коммунизм строил.
Идея хоть и утопичная, но, сука, понятная и однозначная.
А дерьмократию вашу каждый вертит, как хочет. В том числе и на хую.

Минусы аргументируйте, что не так? где не правда?

Ну, в ЦЕЛОМ ты то прав. Но мнения за или против могут отличаться, где то больше против, но многих, я повторяю, многих будет за.
 
[^]
LevaLM
25.04.2013 - 18:48
6
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
РАЗГОВОР ПРЕЗИДЕНТА С НАРОДОМ

Подготовительный этап.

Действие происходит в пяти часах езды от Москвы.

Действующие лица:

КОНСУЛЬТАНТ

МАША, его помощница

МАЛЬЧИК.

МАША (входя). Только что звонили из аппарата. Они хотят старушку с вопросом про пенсии…

КОНСУЛЬТАНТ. Старушка уже репетирует.

МАША. И солдата с благодарностью.

КОНСУЛЬТАНТ. Маша! Солдаты стоят в поле уже три дня, все страшно благодарны.

МАША. А еще они хотят мальчика!

КОНСУЛЬТАНТ. Солдаты?

МАША. Москва! Они хотят мальчика десяти-одиннадцати лет, смышленого, славянской внешности. Чтобы он спросил у президента что-нибудь трогательное.

КОНСУЛЬТАНТ. Маша, я не идиот, догадался. Найдите мальчика и…

МАША. Мальчик уже здесь.

КОНСУЛЬТАНТ. Отлично. Надеюсь, он сирота?

МАША. Нет, но можно организовать. Ну, найти другого…

КОНСУЛЬТАНТ. Куда другого? Времени нет! Давай этого!

Вводят мальчика.

КОНСУЛЬТАНТ. Орел, тебя как звать?

МАЛЬЧИК. Андрюша.

КОНСУЛЬТАНТ. Андрюша, завтра с тобой будет разговаривать президент. Ты знаешь, кто у нас президент?

МАЛЬЧИК. Путин.

КОНСУЛЬТАНТ. Правильно. А звать как?

МАЛЬЧИК. Андрюша.

КОНСУЛЬТАНТ. Маша, вы кого привели?

МАША. Мальчик, славянской внешности...

КОНСУЛЬТАНТ. Нам надо смышленого, Маша, смышленого!

МАША. Ой, Николай Ильич, вы остальных не видели.

КОНСУЛЬТАНТ. Понял. Андрюша, собери мозги в кучку! Президента зовут - Владимир Владимирович. Завтра он будет говорить с тобой по тарелке.

МАЛЬЧИК. По тарелкам не разговаривают.

КОНСУЛЬТАНТ. Андрюша, я тебе ногти вырву, хочешь?

МАЛЬЧИК. Нет!

КОНСУЛЬТАНТ. Тогда ничего не говори, только слушай и запоминай. Завтра с тобой, засранцем, будет говорить целый президент России. Ты с ним поздороваешься и спросишь… Э-э-э... Что он спросит, Маша, что он спросит?

МАША. Который час?

КОНСУЛЬТАНТ. Маша, вам надо немного поспать.

МАША. А-а-а, поспать! Холод собачий! Воды горячей нет, ничего нет, пятый день в этой жопе, Николай Ильич! Я больше не могу-у…

Уходит в рыданиях.

КОНСУЛЬТАНТ (вслед). А я, значит, могу, да? Я - могу! (Пьет воду, замечает мальчика). Ты кто?

МАЛЬЧИК (в ужасе). Андрюша.

КОНСУЛЬТАНТ. Ах да. Андрюша, ну, ты понял обстановку, да? Спросишь трогательное, не то вырву ногти.

МАЛЬЧИК (в ужасе). Дядь, можно я пойду?

КОНСУЛЬТАНТ. Стоять! Ты спросишь у него… э-э-э… кем вы хотели стать в детстве? (Пауза). Нет, про это не надо, про это — не надо! (Пауза). Ты ничего не будешь спрашивать! Просто скажешь: я хочу заниматься спортом, а у нас в деревне — ни одного спортивного кружка. Он ответит: Андрюша, спортивный кружок у вас в деревне будет завтра! Дзю-до и горные лыжи.

МАЛЬЧИК. А откуда вы знаете, что он ответит?

КОНСУЛЬТАНТ. Андрюша, не трогай меня! Просто запоминай! Он скажет про лыжи, ты скажешь «большое спасибо»; потом президент пошутит — и попросит тебя передать привет папе с мамой.

МАЛЬЧИК. Правда?

КОНСУЛЬТАНТ. Когда я врал, Андрюша?

МАЛЬЧИК. А можно, папа ему потом позвонит?

КОНСУЛЬТАНТ. У вас тут что, есть телефон?

МАЛЬЧИК. Есть, на почте.

КОНСУЛЬТАНТ. Отлично! Вот пускай потом папа идет на почту — и звонит.

МАЛЬЧИК. А по какому телефону?

КОНСУЛЬТАНТ. А вот это, Андрюша, без разницы. Президент у нас — все слышит…

Занавес.
 
[^]
Stic
25.04.2013 - 19:03
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Цитата (Mavr78 @ 25.04.2013 - 15:18)
Одна польза от вруна в телевизоре - двухмесячный сынишка взглянул на него, поморщился, срыгнул, а затем и покакал rulez.gif
Спасибо путену за это slava.gif

Устами, и не только устами, младенца, глаголет истина! bravo.gif
 
[^]
godmode
25.04.2013 - 19:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
если слить всю воду что он налил. останется - отъебитесь, мы воровали, воруем и будем воровать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28047
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх