"Наревела" или как слезы увеличивают сиськи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gypopo
30.03.2013 - 21:34
0
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Вульва недалекая
 
[^]
пущинка
30.03.2013 - 21:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 2
Цитата (Jus @ 29.03.2013 - 10:32)
“Думаю, что я легко стану светской львицей, так как часто бываю в клубах и местах вроде Trader Vic и в Dorchester Hotel. Я жду, пока заживут шрамы на груди, а потом планирую стать моделью”, - рассуждает гламурная дива, у которой почему-то вслед за бюстом выросли нос и губы. Эта история вызвала гнев налогоплательщиков, узнавших, что их деньги использовали для создания искусственных прелестей размера 36DD. “Средства жителей Великобритании должны выделять людям, с серьезными патологиями, а не женщинам, строящим карьеру в модельном бизнесе”, - заявил исполнительный директор Альянса налогоплательщиков Мэтью Синклер.

на этой фотке на Леонова похожа wub.gif
 
[^]
agkorolev
30.03.2013 - 21:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 675
В природе должна быть гармония и баланс, такие люди нам нужны. По крайней мере сразу видно людей с вакуумом в голове, так то ещё может будут успешно маскироваться, а тут уж всё напоказ.
 
[^]
Arbuzych
30.03.2013 - 21:59
1
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Страшна, как моя половая жизнь...
 
[^]
Arhelon
30.03.2013 - 22:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 692
Цитата
Страшна, как моя половая жизнь...

Примите мои соболезнования...
 
[^]
migrants
30.03.2013 - 23:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 359
Да, англичанки молодые - они те еще затейницы ! А система социальной помощи вкупе со здравоохранением здесь (в Англии) мощная. Например, можешь прийти к дохтуру и заявить, что находишься в депрессии (причину сам придумай, типа - на работе не понимают, не так относятся, из-за этого жизнь не мила и т.д и т.п.), тебе официально поставят диагноз "депрессия" и ты по закону можешь до 3 месяцев не ходить на работу с сохранением 100% зарплаты...
 
[^]
Касатка
30.03.2013 - 23:21
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Ну при чем тут сиськи, когда с мордой лица все плохо? Честно, у меня размер чуть больше среднего, в молодости спортом серьезно увлекалась, причем гимнастикой, как мои расти стали, так и йух карьере:))))
Разве в сиськах счастье? Большие мешают, даже очень. Нет, напялить декольте до пупка, конечно ахуеть наверное как смотрится, но в обычной жизни, особенно в спортивной жизни, оченема мешают, а ведь это генетика, хер избавишься.
Тут я б уклон на пластику морды лица сделала. Модели, это вооще то лицо и вешалка вместо фигуры, чтоб любая одежда смотрелаь презентабельно. Мож она на фотомодель претендует? Так там кроме форм надо идеальное лицо иметь.
Короче девки, что дано природой, тем и гордитесь. У мну сестренка есть мелкая совсем, худенькая и груди мало, но преподносит себя так, что парни в стойку встают, ее увидев. Все это лишь от своей уверенности в себе. Сиськи письки, все хуйня, главное красивую мордашку иметь и считать себя не мясом, а человеком.
Еще и за счет налогоплательщиков, ахуеть не встать:)
 
[^]
Limon19
31.03.2013 - 14:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 109
Я бы умыл и вдул.
 
[^]
АТ0С
31.03.2013 - 16:23
0
Статус: Offline


dictum - factum

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 502
Ей бы к Гудвину...

Это сообщение отредактировал АТ0С - 31.03.2013 - 16:23
 
[^]
Parasite
31.03.2013 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 121
Боже, как это всё знакомо:
"...Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:

Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «Мрачный Петя пришёл», «Мрачная погода», «Мрачный случай», «Мрачный кот» и т. д.)
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
Не учите меня жить.
Как ребёнка. («Я его бью, как ребёнка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребёнка» — как видно, в разговоре с ответственным съёмщиком).
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевлённых и одушевлённых предметов).
Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
Поедем на таксо. (Знакомым мужского пола).
У вас вся спина белая (шутка).
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворённость).

Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой и приказчиками универсальных магазинов..."

Это сообщение отредактировал Parasite - 31.03.2013 - 20:02
 
[^]
Romarione
2.04.2013 - 00:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 7
отсутствие мозга детектед
 
[^]
hondamihal
2.04.2013 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 1066
Эй бабища блевани !!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77114
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх