Михалков и до Одессы добрался, негодования пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evergreen
12.02.2013 - 22:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (monoxrom @ 12.02.2013 - 15:15)
Ну а що ви хотіли, губу розкатали, гнати цей кацапстан в шию треба звідси. А то як малі діти, чесне слово, думали що він вам що привезе? гуській мір?

Хай би їхав в сибір знімати фільми про йолки і палки бо там у них більше нічого і нема

Хоть я и Ваш соотечественник, но вот что скажу: с таким местячковым мировоззрением ну не надо сюда заходить! Не надо, не поймём мы тебя...
 
[^]
mza2009
12.02.2013 - 23:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 854
ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ХУЙНЮ СНИМАЕТ.
 
[^]
ДжемПовидлов
12.02.2013 - 23:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 625
Цитата (Passovod @ 11.02.2013 - 09:53)
Снимайте весь фильм на камеру, и до выхода фильма вся страна его уже видела. Для Никиты будет удар по карману.

Ну во-первых далеко не факт что большинству страны будет интересен его фильм. Последний его шедевр с голожопым немцем провалился в прокате. Лично я и никто из моих родственников его не смотрел даже бесплатно.
Во-вторых по его карману это не ударит. Ему из бюджета оплатят так что Аватар с Хоббитом и Пиратами будут отдыхать. Просто надо что-то снять для галочки
 
[^]
Водомерка
12.02.2013 - 23:16
-1
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (devilnn @ 12.02.2013 - 14:21)
В Гороховце мигалкин грязь месяц убрать не мог. При этом люди не могли по нормальному проехать ЗАГСУ. А уж как этот урод орал в мегафон.

Вот ...лять жеж, а! Вы поймите, наконец, что режиссеры сами грязь после съемок не убирают. За уборку заплачено местному муниципалитету. И уверяю вас совсем не маленькие деньги. Для такого города как Гороховец, это вообще может быть сумма, сравнимая с годовым бюджетом.
Режиссеры вообще орут. Это эмоциональная профессия! Вы не слышали как орал Товстоногов в театре. А Любимов матом вообще у Золотухина кровотечение носом вызвал. Громкий ор и многоэтажные лексические конструкции бранной речи это досторинства режиссера, а не недостаток.
И почему неприменно "урод"? Вот Французы так не считают. И по Сене плавает параходик НикитаМихалков. И орден ему французский вручен за вклад в мировую культуру. И Рязанову, И Панфилову и Лунгину...
Когда мы уже перестанем обсирать то чем нужно гордиться.
Да, мне лично эстетика последних фильмов Михалкова не нравится. Но она мне не нравится меньше, чем дурацкие фильмы с участием бывших КВНщиков. Вот уж где обыдление зрителя.
 
[^]
strelec
12.02.2013 - 23:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 553
.....

Михалков и до Одессы добрался
 
[^]
Ижмитек
13.02.2013 - 01:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 269
Мне не понятно - а почему нельзя слепить в окрестностях Одессы (не в городе) макет Потемкинской лестницы, и изгаляться над ним, как угодно. Панорамные съемки затем элементарно накладываются. Камерон же не стал посреди океана Титаник топить.
 
[^]
deb54
13.02.2013 - 06:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Mojave @ 11.02.2013 - 09:03)
Однако когда после всего этого мы пошли рассчитываться, нам сказали, что ближайший месяц сауна для нас закрыта, поскольку Михалков «не знает когда именно, но хочет в любой момент иметь возможность посетить баню». Вот такая история».

На гос деньги мог бы и на год вперед баню заказать.

Добавлено в 06:06
И все это ради очередного шЫдевра, поливающего говном историю нашей страны...
 
[^]
Санег
13.02.2013 - 06:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3146
Я не понимаю, почему мы терпим таких уродов....
 
[^]
Sapffir
13.02.2013 - 06:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 38
Автор - пиздабол и истеричка. Михалков - гений иниибет!

Добавлено в 06:12
Для правдоподобности нехватает см 20 лошадиного дерьма на мостовой.
 
[^]
Водомерка
13.02.2013 - 06:23
0
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Ижмитек @ 13.02.2013 - 01:54)
Мне не понятно - а почему нельзя слепить в окрестностях Одессы (не в городе) макет Потемкинской лестницы, и изгаляться над ним, как угодно. Панорамные съемки затем элементарно накладываются. Камерон же не стал посреди океана Титаник топить.

Простите, но пример совсем не удачный. Кемерон не только снимал Титаник-оригинал, но и нанимал для этого наши погружные глубоководные аппараты.
 
[^]
DVlott
13.02.2013 - 07:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 602
сколько можно снимать гавно-фильмы-про-войну???? заЯпали уже псевдоситорические киношки... Неужели нельзя снимать доброе и умное кино, тем для этого тысячи...
 
[^]
Натальпуся
13.02.2013 - 09:08
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Белогвардеец в форме и на роликах? Интересная уставная форма одежды военного образца) Это как гусар со шпорами и метровым палашом на балу, где много дам в платьях с пышным щлейфом.
Что ж, стреляющий топор у Бекмамбетова был. Тут Михалков уже не переплюнет. Но есть темы и повеселее. Личная жизнь великих князей. Особенно Сергея Александровича. Повальная истерия и другие психические болезни у молодых юнкеров, привыкших к "хрусту французской булки", а вместо этого попавших в самую гущу заварушки, где - о ужас! - убивают! Казаки с саблями, полосующие вдоль и поперек рабочий люд, сошедший с ума от голода и задавленный налогами на все, кроме разве что воздуха. Полицейские с бляхами и отъевшимися мордами, гоняющие голытьбу с бульваров, где гуляют богатые господа. Повальное воровство, мздоимство и продажа государственных секретов "особами, приближенными к императору". Череда проигранных войн. Погромы, организованные религиозными фанатиками, разгулье сект, моральное разложение как среди простых людей, так и среди правящей верхушки. Публичные дома во всех кварталах. Принятие законов, затрудняющих обучение детей из простых семей ("циркуляр о кухаркиных детях").
Чего-то мне это напоминает upset.gif
 
[^]
Zero17
13.02.2013 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3820
Братцы украинцы! Отберите у него паспорт, и притопите в море черном, бо за:?;№л уже своей шкурной "борьбой" за отечество... тсарь блять.... Михаил Сергеевич Болванкин...

Это сообщение отредактировал Zero17 - 13.02.2013 - 10:26
 
[^]
pivoedoff
13.02.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 13
михалков сам о себе кино снимает

Михалков и до Одессы добрался
 
[^]
ДедСигизмунд
13.02.2013 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Как то так:


Михалков и до Одессы добрался
 
[^]
margelov
14.02.2013 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 4
Цитата (Трот @ 12.02.2013 - 20:40)
К ебаной матери этого урода. Я каждый день иду с работы и на работу по потемкинской лестнице и эти пидары ее полностью перекрывают. И тычат мне пальцем - иди в обход. Там обходить хер его знает сколько. Я обходил уже неоднократно, посылая их всех громко и гордо нахуй. Сегодня, буквально два часа назад, я уже начал небольшой махач с этими уродами...увидите чувака с сумкой от ноута в фильме - не удивляйтесь...
Весь город завоняли резиной горелой и керосином, работать невозможно (работаю сразу над потемкинской лестницей). Короче, скоро михалков снимет кадры революции, когда одесситы придут его нахуй гнать в шею.

А фуникулёра уже нет вдоль лестницы?Я просто давно был в Одессе.
 
[^]
Крымчанин198
15.02.2013 - 07:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 195
Это было, есть, и будет, покуда мы(всмысле обыватели) не прекратим идолопоклонничества!!Мля, что такое Михалков, Пит , Депп - лицедеи и выдумщики, но почему большенство не воспринимает их как обычных людей, превознося их за х..й знает что? Вот и зажрались ребятушки, причем все! В этом виноваты мы все сами! Грубо говоря слесарь завода за станком так накувыркается, что им и не снилось, но нет держи слесеоь 1т уе, и это еще не самый худший вариант, а вот Они, получите миллионы, да и еще гонор!!! Мля - мрак! В топку...
 
[^]
koriandr
3.04.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 2325
поц этот михалков.
 
[^]
sevastop
3.04.2013 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4870
тему, я конечно, позеленю))
но в принципе, мне не совсем понятно, а в чем, собсно, сложность?)))
Потемкинскую закрыли?)
так вроде не перенесли))
а по сабжу, я как-то в Севастополе не смо на Графскую пристань гостей свозить)) Кино снимали с Пореченковым))) так что - он мне должен?)))
бред)))

Это сообщение отредактировал sevastop - 3.04.2013 - 21:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52299
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх