Профессор - мужик!, комекс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aleksey4444
30.01.2013 - 04:51
0
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1342
Цитата (Stena @ 29.01.2013 - 18:09)
Завали ебало... пидар.., говорит профессор своему студенту..
Это теперь такое Российское образование ?

Я двумя руками за то,чтобы наше образование было именно таким.
Пидоры они такие,пидоры... Ты,наверное,себя в комиксе увидел?
 
[^]
Buratinos
30.01.2013 - 05:05
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 0
Проффесор изначально не прав, гомосексуализм не является заболеванием
 
[^]
Rohan88
30.01.2013 - 06:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Цитата (Buratinos @ 30.01.2013 - 06:05)
Проффесор изначально не прав, гомосексуализм не является заболеванием

Себя успокаиваешь?
 
[^]
Slova
30.01.2013 - 06:39
-1
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата (Rohan88 @ 30.01.2013 - 07:30)
Цитата (Buratinos @ 30.01.2013 - 06:05)
Проффесор изначально не прав, гомосексуализм не является заболеванием


Согласен, это травма. Травма прямой кишки, полученная упырем, которому который эту травму раньше получил.

"...Ненавижу педиков. Откуда только они берутся?
Они как вампиры, один жалит другого и тот становится педиком, потом этот жалит другого, и тот тоже становится педиком. Вот мой дядя 40 лет не был педиком. А потом его ужалил педик и он тоже стал педиком..."
(примерно) Из самого лучшего фильма.

Это сообщение отредактировал Slova - 30.01.2013 - 06:40
 
[^]
Thor
30.01.2013 - 06:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
Цитата (sherkhan @ 29.01.2013 - 23:37)
Цитата (voldemar4ik @ 29.01.2013 - 20:45)
Я бы професору так ответил.
От чего народ за ближайшие 100 лет больше пострадал?
От гомосексуализма или от коммунизма?
....

Хорошо так, под себя вопросы подстраивать.
давай я задам:
-от чего пользы больше, от гомосексуализма или от гетеросексуализма
-кто детей больше рожает? гомики или гетеросексуальные пары?
-кто на парады больше ходит? (ну это, конечно вопрос тебе на руку) а почему нет парадов гетеросексуалов?
- .....
я такких вопросов много могу насочинять.

Давай я еще пару вопросов для человечка подкину, но из других вариантов форум-срачей.

- От чего больше людей погибло, от коммунизма или от религий?
- У кого чаще секс в жизни,у гомосексуалистов или у владельцев ВАЗ?
- Были ли американцы на Луне? И можно ли их, вне зависимости от предыдущего ответа, считать пидорасами?
- Кто страшней, Гитлер, Сталин, или та падла, которая, согласно одной из версий, поёбывала разных лам (животные такие, не тибетские монахи), тем самым запустив в человеческую среду СПИД?
 
[^]
DaoPesdyn
30.01.2013 - 07:15
1
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Цитата
та падла, которая, согласно одной из версий, поёбывала разных лам (животные такие, не тибетские монахи), тем самым запустив в человеческую среду СПИД?


Вот это я поржал с утра на работе lol.gif
Вот это вот мощно bravo.gif
 
[^]
nt60
30.01.2013 - 10:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2079
Вспомнился анекдот про Рабиновича: "При Сталине Этих расстреливали. При Брежневе Этих лечили. Сейчас Это считается нормальным. Таки я хочу уехать, пока Это не стало обязательным!" gigi.gif
 
[^]
Stena
30.01.2013 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Цитата (Aleksey4444 @ 30.01.2013 - 04:51)
Цитата (Stena @ 29.01.2013 - 18:09)
Завали ебало... пидар.., говорит профессор своему студенту..
Это теперь такое Российское образование ?

Я двумя руками за то,чтобы наше образование было именно таким.
Пидоры они такие,пидоры... Ты,наверное,себя в комиксе увидел?

А я тебя узнал, ты министр образования, gigi.gif теперь начал понимать,суть Российских реформ, не важно что русский профессор неуч и быдло, главное пидоров ненавидит.

Обминусуйтесь,но из этого комикса следует именно это.
А не то что пытаются навязать.

Это сообщение отредактировал Stena - 30.01.2013 - 13:51
 
[^]
Гpей
30.01.2013 - 13:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 0
Никакой толерантности госпада к педоргам . У нас у всех есть право ограждать детей от этих извращений или болезни (мне пофигу) Нихуя это не нормально ! Еслим мужик от мужика или баба от бабы беременили бы - это была бы норма ...господь бог задумал не так и некуй спорить на эту тему. Если чмо в (_._) долбишся - сиди не пизди. Вообще должны бояцо болтать об этом а тут разорались и ТРЕБУЮт они. Хуярить их надо !
 
[^]
Радужка
30.01.2013 - 15:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 155
Цитата (АлексПЭ @ 29.01.2013 - 12:35)
Цитата (Радужка @ 29.01.2013 - 08:48)
Цитата (lazyivolga @ 29.01.2013 - 08:39)
Задолбали гомотемы.

С одной стороны, все их вроде ненавидят.
С другой ну так прям сладостратсно это все обсасывают, особенно моменты гомосексуального насилия, как там в тюрьмах кого опускают.

Какой-то душок у этого и правда нехороший.

Солидарна с Вами. Мужчины, трепетно обсуждающие геев, "ненавижу Дом-2", "вокруг одни ТП", ничего , кроме брезгливого отвращения и не вызывают.

http://mirrov-breath.livejournal.com/99646.html - Ваш кумир???
Покуда они будут заявлять о своих правах, и орать на каждом углу -"МЫПИДОРЫ И ХОТИМ ДЕТЕЙ И ШТАМПА В ПАСПОРТЕ"- эти темы будут обсасываться!!! Долбили бы друг дружку по очереди в тёмном уголке и не высовывались, тогда и не было б до них никому дела!!!

Вы, простите, по каким углам ходите? В моих углах гомосеки не тусуются. Точно Вам говорю. Еще я практически не встречаю тупых девушек и юношей - обычно это умницы с большим запасом прочности, позитивные и ответсвенные за свою жизнь. Еще - меня не трогает наличие на этой планете Петросяна, Киркорова и дома-2, потому что их нет в моей системе ценностей и в числе моих интересов. И мне все равно, есть это где-то или нет. Если у Вас ЭТО на каждом шагу, я бы задумалась, там ли Вы ходите и правильно ли сформировали свое окружение. Этото ответ касается и всех, кто успелд до этого с барского плеча мне наминусовать - для этого ума много не надо.
 
[^]
Chupakabras
30.01.2013 - 17:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
А мне на них на всех плевать с горы.
 
[^]
Радужка
30.01.2013 - 19:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 155
Цитата (АлексПЭ @ 29.01.2013 - 12:35)
Цитата (Радужка @ 29.01.2013 - 08:48)
Цитата (lazyivolga @ 29.01.2013 - 08:39)
Задолбали гомотемы.

С одной стороны, все их вроде ненавидят.
С другой ну так прям сладостратсно это все обсасывают, особенно моменты гомосексуального насилия, как там в тюрьмах кого опускают.

Какой-то душок у этого и правда нехороший.

Солидарна с Вами. Мужчины, трепетно обсуждающие геев, "ненавижу Дом-2", "вокруг одни ТП", ничего , кроме брезгливого отвращения и не вызывают.

http://mirrov-breath.livejournal.com/99646.html - Ваш кумир???
Покуда они будут заявлять о своих правах, и орать на каждом углу -"МЫПИДОРЫ И ХОТИМ ДЕТЕЙ И ШТАМПА В ПАСПОРТЕ"- эти темы будут обсасываться!!! Долбили бы друг дружку по очереди в тёмном уголке и не высовывались, тогда и не было б до них никому дела!!!

эти темы будут обсасываться!!! Не зря Вы это обсасываете, ой, чувствую, не зря. И да, привет Фрейду.
 
[^]
Мiша
30.01.2013 - 21:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (ТС)
Следовательно, любая пропаганда гомосексуализма так же нелепа как пропаганда шизофрении или иного психического расстройства

Согласен.

И, как следствие, считаю любую борьбу с такой "пропагандой" -- принятие запрещающих законов, мордобой, обзывательства -- столь же нелепой...
Цитата (Гpей @ 30.01.2013 - 05:59)
Никакой толерантности госпада к педоргам . У нас у всех есть право ограждать детей от этих извращений или болезни (мне пофигу) Нихуя это не нормально ! Еслим мужик от мужика или баба от бабы беременили бы - это была бы норма ...господь бог задумал не так  и некуй спорить на эту тему. Если чмо  в (_._) долбишся - сиди не пизди. Вообще должны бояцо болтать об этом а тут разорались и ТРЕБУЮт они. Хуярить их надо!

Вот, пожалуйста... Отличный пример нелепого борцуна. И орфография кагбе намекает.

Это сообщение отредактировал Мiша - 30.01.2013 - 21:38
 
[^]
Bockscar77
30.01.2013 - 22:24
1
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Кстати, про геев...

Самолет под управлением американских пилотов "Энола Гей" летел как раз навстречу советскому самолету. "Энола Гей" назывался так потому, что на борту его летели пидарасы. Это не удивительно, потому что в Америке всегда было много пидарасов, так что найти подходящих среди летчиков не составило труда. В этом была тонкая издевка Трумэна над советским народом. Мол, прилетят американцы, сбросят бомбу и погибнет Сталин и все Политбюро. Русский народ наутро узнает об этом из газет и скажет друг другу: "Слыхали? Американцы-то товарища Сталина разбомбили и все Политбюро с ним!" - "Вот пидарасы!"
А там и правда пидарасы. Вот же обидная оказия какая.


Тут целиком :) http://www.svenlib.sandy.ru/pugovichki/fignya/stalin.htm

Это сообщение отредактировал Bockscar77 - 30.01.2013 - 22:52

Профессор - мужик!
 
[^]
Chupakabras
31.01.2013 - 00:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
Тебе, терпеливый читатель, дошедший до конца пишу....

Я тут, давича, сказал, что мне на них плевать с горы. Но вот вспомнил одну историю. Несколько лет назад девушка одна писала, что она любит другую женщину, у которой есть ребёнок. Они давно живут вместе и вместе этого ребёнка воспитывают. И вот случилось у них там беда какая-то, ну биологическую мать толи в тюрьму посадить хотели, то ли прав родительских лишить. Я, извините, не помню точно. Короче ребёнка этого отдали в детский дом, хотя была женщина, которая любила его и считала своим много лет.

Это я к тому, что я лично за то чтобы у всех были равные права.

А вот насчёт парадов всяких я против. Любите вы кого хотите (кроме животных трупов и детей), но зачем это пропагандировать. Статью отменили, слава Богу, ну и живите как хотите.

Засовывать половой хуй человеку в рот или жопу противоестественно. С этим спорить глупо. Но большинство людей это проделывали. А подавляющему большинству мужчин очень нравится оральный секс. Однако, я что-то не вижу всемирной демонстрации с лозунгами на эту тему.

Ну и ещё про нетерпимость к гомосексуалистам. Вот представьте сидит себе девушка в кафе. А из-за соседнего столика её начинает клеить несимпатичный, и ей совсем не интересный мужик. Девушки, я к вам обращаюсь, разве не было тайного желания дать ему в морду. А почему не дали? Ну понятно, что в большинстве случаев слабей и не хотелось скандала. А вот мужики без всяких проблем дают друг другу в морду, а представьте, что их начинают клеить ваще не симпатичные типы. Да тут просто праздник мордобития. Но только в этом случае всё называют Гомофобией.

Это сообщение отредактировал Chupakabras - 31.01.2013 - 00:03
 
[^]
Chupakabras
31.01.2013 - 00:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
Цитата (Chupakabras @ 31.01.2013 - 01:02)
Тебе, терпеливый читатель, дошедший до конца пишу....

Я тут, давича, сказал, что мне на них плевать с горы. Но вот вспомнил одну историю. Несколько лет назад девушка одна писала, что она любит другую женщину, у которой есть ребёнок. Они давно живут вместе и вместе этого ребёнка воспитывают. И вот случилось у них там беда какая-то, ну биологическую мать толи в тюрьму посадить хотели, то ли прав родительских лишить. Я, извините, не помню точно. Короче ребёнка этого отдали в детский дом, хотя была женщина, которая любила его и считала своим много лет.

Это я к тому, что я лично за то чтобы у всех были равные права.

А вот насчёт парадов всяких я против. Любите вы кого хотите (кроме животных трупов и детей), но зачем это пропагандировать. Статью отменили, слава Богу, ну и живите как хотите.

Засовывать половой хуй человеку в рот или жопу противоестественно. С этим спорить глупо. Но большинство людей это проделывали. А подавляющему большинству мужчин очень нравится оральный секс. Однако, я что-то не вижу всемирной демонстрации с лозунгами на эту тему.

Ну и ещё про нетерпимость к гомосексуалистам. Вот представьте сидит себе девушка в кафе. А из-за соседнего столика её начинает клеить несимпатичный, и ей совсем не интересный мужик. Девушки, я к вам обращаюсь, разве не было тайного желания дать ему в морду. А почему не дали? Ну понятно, что в большинстве случаев слабей и не хотелось скандала. А вот мужики без всяких проблем дают друг другу в морду, а представьте, что их начинают клеить ваще не симпатичные типы. Да тут просто праздник мордобития. Но только в этом случае всё называют Гомофобией.

Ну и вот ещё опыт из жизни. Оформлял я как-то машину в гаи там очередь была на пять чесов. И рядом сидели два амбала (как Валуев по комплекции), но явно разной со мной ориентации. Я чёто пялился на них украткой. Ну они и спросили, чего, мол, уставился. Разговорились, а я через час общения и спросил. Как это у вас происходит. Ну правда не мог понять. А они помолчали и тоже задали вопрос, типа, а твоя жена как больше любит. Ну, вобщем, я с тех пор и думаю, а какая мне разница. Плевад я на это с горы.

Тебе, терпеливый читатель, дошедший до конца пишу....

Я тут, давича, сказал, что мне на них плевать с горы. Но вот вспомнил одну историю. Несколько лет назад девушка одна писала, что она любит другую женщину, у которой есть ребёнок. Они давно живут вместе и вместе этого ребёнка воспитывают. И вот случилось у них там беда какая-то, ну биологическую мать толи в тюрьму посадить хотели, то ли прав родительских лишить. Я, извините, не помню точно. Короче ребёнка этого отдали в детский дом, хотя была женщина, которая любила его и считала своим много лет.
 
[^]
Мiша
31.01.2013 - 00:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Chupakabras @ 30.01.2013 - 16:02)
Это я к тому, что я лично за то чтобы у всех были равные права.

Равные даже необязательно -- в Вашем примере беда в том, что у этой женщины совсем никаких прав не было. Что власть сочла, что дитю лучше будет в детдоме, чем у "подружки-лесбиянки" его матери. Для предотвращения таких ситуаций равные права необязательны...

Цитата
Засовывать половой хуй человеку в рот или жопу противоестественно.

А? Что? С каких это пор? Минет и анал отменены?! moderator.gif

Цитата
Девушки, я  к вам обращаюсь, разве не было тайного желания дать ему в морду.

"Кроме мордобития никаких чудес". Что, нельзя просто отказаться?
 
[^]
Bockscar77
31.01.2013 - 09:08
1
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Цитата (Chupakabras @ 31.01.2013 - 01:18)
Я тут, давича, сказал, что мне на них плевать с горы. Но вот вспомнил одну историю. Несколько лет назад девушка одна писала, что она любит другую женщину, у которой есть ребёнок. Они давно живут вместе и вместе этого ребёнка воспитывают. И вот случилось у них там беда какая-то, ну биологическую мать толи в тюрьму посадить хотели, то ли прав родительских лишить. Я, извините, не помню точно. Короче ребёнка этого отдали в детский дом, хотя была женщина, которая любила его и считала своим много лет.

Во-первых, живи эта дама с мужчиной, но не будь они расписаны, результат был бы тот же.
Во-вторых, необходимо разрешить родителю(ям) назначать опекуна для детей в случае лишения родительских прав или их гибели.
В-третьих, не кажется ли вам, что тут прослеживается корреляция между ориентацией дамы и последствиями?
В-четвёртых, какие, нафиг, равные права они хотят? У них все те же права есть, что и у гетеросексуалов. Им никто не запрещает вступать в гетеросексуальные браки.

А хотите посмотреть на председателя пидорского движения? Он просто обречён быть пидорасом или зоофилом при такой внешности. Его позиция напоминает басню "Лиса и виноград".


Профессор - мужик!
 
[^]
aleks4g
9.02.2013 - 04:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8662
Цитата
Дай бог с понятием таким как тюрьма не столкнусь в своей жизни.

Не зарекайся(шутка)
 
[^]
Якjaa
10.02.2013 - 14:52
1
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
Цитата (Chupakabras @ 31.01.2013 - 00:02)
Засовывать половой хуй человеку в рот или жопу противоестественно. С этим спорить глупо.

С этим и правда глупо спорить, ибо само ваше утверждение уже глупо.

А член промеж пальцев сувать, когда дрочу, тоже противоестественно?

А секс мужчины и женщины, если один из низ бесплоден, тоже противоестественен?

Кто вообще определяет противоестественность?

Медицина? Медицина ни о какой противоестественности не говорит.
Биология? Но ведь и другие животные дрочат. И обезьяны и кошки и собаки и кто угодно. Это тоже противоествественно?
Библия? С каких пор книжка мифов первобытных евреев-бедуинов стала авторитетом в вопросах секса?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100235
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх