Похмелье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zighmund
17.05.2016 - 16:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2278
Только рецепт Воланда, но не переборщить.

Добавлено в 16:50
Мне больше ничего не помогает уже. Ну или к врачам на капельницу. Напомню.


Это сообщение отредактировал Zighmund - 17.05.2016 - 16:55
 
[^]
shinshila
6.12.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1
Так получилось что два дня выпивал,а именно с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.В ход шел самый разнообразный алкоголь
В воскресенье проснулся еще довольно накачанным,часам к 4-5 дня вроде отошел
Приехал домой,пошел в душ,увидел синяк на ноге и тут как накрыло,сердце колотится,голова кружится,по телу толь мурашки,то ли непонятно что,жрать не могу.Каким образом тут синяк на ноге вообще замешан я не знаю,однако чуть сознание терять не начал,вызвали скорую.Скорая приехала по сути ничего не сделала,разве что экг. Экг сказали нормальное.

Дальше вроде отпустило немного,но долго уснуть не мог
На следующий день были все эти симптомы и решил я пойти к врачу,врач сказал что это паническая атака,прописал фенибут и что нибудь успокаивающее на ночь
Выпил я фенибут и пустырника на ночь,спал довольно не плохо,однако сегодня проснулся и хочется сдохнуть.Какое там волноваться если голова кружится,опять жрать не хочешь,тянет блевануть,немеет всё,взгляд теряется

Вопрос к более опытным,это тот самый бодун?
 
[^]
SantiPanti
27.02.2018 - 06:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 1
Почитал про эту жесть. Так оно все. Я не шибко любитель выпить, но если дошло до этого, начинается ад. Пью запоями по неделе обычно. Вес 120 где-то, ввжираю по литру-полтора белой. Потом случает кошмар. Отхожу дня 4-5. На второй день без алко тоже нет сна, потливость. Есть не могу. Но самое печальное это как я хожу. Меня мотыляет как пьяного, страшно упасть. Однажды пошел срыгнуть, дойти успел только до ванной, там меня мотнуло и ударился лицом об ванну. Сломал нос и выбил зуб. Решил, что реабилитацию пройду, ну его нахрен такое...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110834
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх