Мебель в общагу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мышьякович
3.12.2012 - 01:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 4792
Молодец. Искренне желаю поменять комнатку и машиночку на собственную квартиру и машину. smile.gif Сам с женой и пацаном когда-то жил в общаге в 11 метрах. Тяжко это.
 
[^]
atarin
3.12.2012 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
кажется на ЯПе я один ленивый и косорукий..(((
 
[^]
Skyranner
3.12.2012 - 09:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 173
Молодец! Блин, мне так нравится такие темы. Во-первых для себя чего можно подчеркнуть, а во-вторых так приятно осознавать, что люди-то у нас с рукамиесть))))
 
[^]
Primamax
3.12.2012 - 09:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 311
заметил только один косяк - полка с микроволновкой,уж больное маленькое растояние вверху и по бокам, греться будет сильно и как следствие,ламинат полезет.
 
[^]
seroga
3.12.2012 - 10:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 42
Автор-МОЛОДЕЦ.
Я себя вспомнил - тоже начинал с того, что мебель для семьи собирал, когда жили в комуналке, а сейчас уже и дом свой достраиваю.
Удачи тебе! Только руки не опускай, и всё у тебя будет!!!
 
[^]
Pino123
3.12.2012 - 13:16
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 880
Зелень! Адназначна!

Вспомнил, как в своей первой квартире мебель делал. Кухня вышла такая, что народ офигевал "Где заказывал?!", ну и в комнате шкаф типа твоего сделал, тока побольше.

А вообще: С новосельем тебя ТС! С почином, так сказать. Начало собственному жилью положено. Так держать! Ну и дальше, в плане расширения, двигаться. agree.gif beer.gif
 
[^]
oneLadyStanding
4.12.2012 - 04:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 506
Я просто захотел сделать компьютерный стол...
И тут понеслось...

 
[^]
ViktorVasile
4.12.2012 - 10:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 178
Цитата (oneLadyStanding @ 4.12.2012 - 05:59)
Я просто захотел сделать компьютерный стол...
И тут понеслось...

В точку sm_biggrin.gif
 
[^]
ViktorVasile
4.12.2012 - 10:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 178
Цитата (DeepBeeR @ 2.12.2012 - 08:28)
Работаю как раз в такой конторе. Торгуем ЛДСП , пилим по размерам, клеим пвх 0.4 и 2мм, а так же делаем дырочки под петли. Говоришь стоимость распила 300 р / лист? У нас 12 руб / метр. Т.е. программа делает раскрой и считает метраж на каждом листе. Оно ведь бывает шкаф пилишь, а бывает на листе куча ящиков. Отсюда и цена распила от 200 до 550-600 руб доходит. Имхо так справедливее. Работаю уже давно, видя все это изнутри, могу сказать что таких людей как ТС, становится все больше. Ну и правильно, нах покупать в магазе мебель, если руки есть и можно сделать самому? ТС правда пошел дальше, говорит в программе размеры расчитывал, а то у нас много таких которые распил забрали, а потом еще неделю каждый день ездят подпиливать, переклеивать. Вот это бесит шоппц))) отвлекают.
Единственное чего никогда не мог понять: ну нахера так МАТИЗА (копейку, двенашку, логан) грузить? Грузотакси рулит.
З.Ы, были как то два кадра на жигулях-классике, дык у них доски длинные были, а багажником на крышу они не озаботились. Дык они стекло заднее выставили и грузили прям в салон через проём. Мы ржали ппц))))

в Перми нашол кто метражом пропила считает но выходит дороже, у них 1 м реза от 30 р, в раза 2 дороже выходит.
 
[^]
Andariel
4.12.2012 - 10:41
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Цитата
Какой то совок получиля... набор ДВП... безвкусица и нищебродство...
ой, можно подумать, тут на ЯПе все миллионеры, да? Извините, у кого на что денег хватает. Я вот тоже нищеброд и что? Не жить теперь? Или не пить, не есть, но зато с дорогой мебелью сидеть? Да лучше сэкономленные деньги отложить на квартиру.


ViktorVasile вы - молодец. Если бы в магазине мебель покупали, раза в три больше бы ценник был. Вот я сижу и думаю, а может и мне кухонную мебель себе сделать?) Единственное что смущает, отсутствие инструментов и навыков работы с ними.
 
[^]
ViktorVasile
4.12.2012 - 14:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 178
Цитата
Единственное что смущает, отсутствие инструментов и навыков работы с ними.

Инструмент купить (взять у друга), навыки придут сами, всю информацию брал из интернета.

P.S. инструмет щяс очень помогает, часто шабашу у соседей, тут прибей, там приколоти, резетку давай поменяем, а давай запилим полочку в кухню все не бесплатно в разумных рамках и все довольны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76718
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх