Нормалёк так сфотал себя в спортивном зале!, 5 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artlessdk
16.11.2012 - 21:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 111
Цитата (brat007 @ 15.11.2012 - 16:50)
Может ему лет 30, не спешите с выводами gigi.gif

Метан (метандростенолон) бля...
 
[^]
Gulmen
16.11.2012 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Метан (метандростенолон) бля...


Да ладно!? Забавные вы, другие наименования АС знаете? Метан почти никто и не используется уже. Вы, кстати, по фотографии судьбу не предсказываете? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Gulmen - 16.11.2012 - 22:07
 
[^]
Sammler
16.11.2012 - 22:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 34
Цитата (МурZZиk @ 15.11.2012 - 15:37)
Нам бы в его годы так выглядеть!

вспомнился анекдот:

встречает молодой человек, старенького деда и спрашивает его:
-дедушка, а как вы столько прожили?
дед ему отвечает:
-каждый день по ящику водки, по два - пива и баб новых, штуки три. так вот и прожил столько.
молодой человек в ужасе:
-ё-моё, а сколько же вам лет-то?
-25.
 
[^]
Lomehuza
17.11.2012 - 10:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 573
Красавчик уважаю. Хотя знаю на 99 % что в таком возрасте так прокачаться нужно вкидывать "вещества" естественный уровень тестостерона не позволил бы...
 
[^]
sergeantGY
17.11.2012 - 11:00
0
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6566
да-есть такие люди. на улице когда качался- в парке, где турники-видел реально вот такого же. Только фигура еще поболее чем у этого. Делал подъем переворотом, подтягивался-медленно так, не спеша(видимо чтобы эффекта больше было-а не из за того что сил нет). Подошел, разговорились-65 лет, работает в институте преподом по философии...я реально в осадок выпал тогда...но это еще что...Как то вечером-бегал в том же парке -кругами. Каждый круг пробегал мимо какой то бабули-которая постоянно мне кричала, -"осанку держи, темп не сбавляй и т.д."-ну я не сильно обращал вниание-пускай старый человек поразвлечется, пообщается:).
Потом пошел на турники, пресс качать и т.д.-неподалеку. Смотрю-приковыляла эта бабуля, села на скамейку, ноги засунула под перекладину-и стала пресс качать с прогибом назад, до земли-вот тут у меня челюсть просто выпала...А потом подумал - а что? спортсмены ведь тоже стареют...все мы там будем...Было это в районе Марьиной Рощи в москве. Видел как то раз местную районную газетенку-там отмечали "сколько-то летие" одной бабули- 8-КРАТНОЙ чемпионки мира по мотокроссу! интересный там райончик...

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 17.11.2012 - 11:02
 
[^]
Kolbasian
17.11.2012 - 11:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Цитата (llshem @ 16.11.2012 - 13:22)
Цитата (Kolbasian @ 15.11.2012 - 18:19)
Есть подозрение, что без химии не обошлось.

И да, лично мое мнение, не хочу быть таким в 50 лет smile.gif

Лучше быть натуральным без излишков жира и без химии в организме.

А так, по моему личному наблюдению (не в обиду качкам) не смотря на все объемы и массу, они очень слабы физически

Извини, но это так типично для тех кто не занимается бодибилдингом.
"Я не хочу быть таким". Это что, для успокоения совести?
Почему ж тогда оборачиваешься и украдкой смотришь на рядом стоящего "качка" ?
Это дикий труд ! И не только в спот.зале. Это стиль жизни, режим: сон, питание, подъем в 5 утра и очень много еще.
Да и не все прибегают к химии, но достигают отличных результатов.
"Качки слабые" ?! Ты сам хоть веришь в ЭТО ? Наверное больше банки пива и не поднимаешь ?

Не хотел вступать в полемику, НО
как же достали такие коментарии!

Я написал, ЧТО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!

Какая нахрен зависть? Или качкам так хочется думать, что все завидуют им?

Это его дело - хочет качается, хочет химичит и так далее.

Чтобы не быть голословным - Я занимаюсь лет 20 боевыми единоборствами.
Имею МС по класике и самбо.
КМС по боксу.
На данный момент занимаюсь КуДо.

Про слабость качков писал, что видел, что они очень медлительны и не выносливы.
Послать в нокаут качка, даже на 20-30 кг больше моего веса не сложно, так как они очень медленные и скованные.
Пробежать 5-10 км они, в большинстве своем, не могут (не говоря уже про марафон)
Да даже подтянуться раз 30 для них не реально.

О какой силе Вы говорите?
Да, тяжелые отлеты или паулифтеры - они сильны! Но такой красоты тела у них нет, а бодибилберы (не все) - особенно химики - не обладают такоей силой.

Если говорить про сильное и гармоничное тело - так это спортивные гимнасты, но никак не бодибилдеры

Это сообщение отредактировал Kolbasian - 17.11.2012 - 11:29
 
[^]
Gulmen
17.11.2012 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Про слабость качков писал, что видел, что они очень медлительны и не выносливы.
Послать в нокаут качка, даже на 20-30 кг больше моего веса не сложно, так как они очень медленные и скованные.


А сколько против тебя продержится теннисист/хоккеист/волейболист? ББ вообще-то не ради раздачи пиздюлей занимаются.

Цитата
Пробежать 5-10 км они, в большинстве своем, не могут (не говоря уже про марафон)
Да даже подтянуться раз 30 для них не реально.


Ты тренер чтоле? Или с качками работаешь? Или опять глупые фантазии? Все зависит от человека, многие совмещают ББ и бег дабы не жиреть.

Цитата
О какой силе Вы говорите?
Да, тяжелые отлеты или паулифтеры - они сильны! Но такой красоты тела у них нет, а бодибилберы (не все) - особенно химики - не обладают такоей силой.


Лолшто? Т.е. если лифтер жмет 180 он сильный, а если ББ то нет? Не херню ли ты городишь? И кстати, мышцы выращеные с применением стероидов и без применения оных ничем не отличаются.

Цитата
Если говорить про сильное и гармоничное тело - так это спортивные гимнасты, но никак не бодибилдеры


Вы забыли добавить что это ваше личное мнение.
 
[^]
Ктулхуист
17.11.2012 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Lomehuza @ 17.11.2012 - 11:46)
Красавчик уважаю. Хотя знаю на 99 % что в таком возрасте так прокачаться нужно вкидывать "вещества" естественный уровень тестостерона не позволил бы...

На самом деле роль тестостерона преувеличена. Для того чтобы держать мышцы более важна чувствительность клеток к инсулину. Собственно по анаболической активности на 1 месте стоит инсулин, далее ГР и только потом тестостерон.
 
[^]
ПохНахНех
17.11.2012 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 1169
сказочный какой дедушко-богатырь!)) жаль зелень закончилась)
 
[^]
Kolbasian
17.11.2012 - 20:42
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Цитата
А сколько против тебя продержится теннисист/хоккеист/волейболист? ББ вообще-то не ради раздачи пиздюлей занимаются.


Эти хоть смогут помахаться и не сдохнут через минуту.
Тем более у теннисиста, волейболиста и прочих - очень сильный и хлесткий удар (если будут бить как по мячу)

Цитата
Ты тренер чтоле? Или с качками работаешь? Или опять глупые фантазии? Все зависит от человека, многие совмещают ББ и бег дабы не жиреть.


А ты что, качек что-ли и правда глаза колит?

Цитата
Лолшто? Т.е. если лифтер жмет 180 он сильный, а если ББ то нет? Не херню ли ты городишь?


не знаю, качек ты или клавиатурный школолошный воинствующий дрищь (второе более вероятно) Но если посмотришь хоть видео по силовому экстриму, то там все будет видно

Цитата
И кстати, мышцы выращеные с применением стероидов и без применения оных ничем не отличаются.


ладно, думал на адекватный разговор, а после этого общаться бесполезно

Цитата
Вы забыли добавить что это ваше личное мнение.


Да, это мое, а так же очень большой кучи людей, как различных спортсменов, так и людей далекиз от спорта. Люди обоих полов так высказывались. Объяснять Вам не хочется почему, ттак как ответ будет неадекватный....
 
[^]
Gulmen
17.11.2012 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Эти хоть смогут помахаться и не сдохнут через минуту.


Против мастеров единоборств травматический пистолет хорошо помогает gigi.gif


Цитата
Тем более у теннисиста, волейболиста и прочих - очень сильный и хлесткий удар (если будут бить как по мячу)


Блять, ну и бред faceoff.gif

Цитата
А ты что, качек что-ли и правда глаза колит?


Мне твоя орфография глаза колЕт

Цитата
не знаю, качек ты или клавиатурный школолошный воинствующий дрищь (второе более вероятно) Но если посмотришь хоть видео по силовому экстриму, то там все будет видно


И что за бред ты написал? Я задал тебе конкретный вопрос, и жду конкретного ответа. И то, что были случаи перехода бб в пл и наоборот тебе ни о чём не говорит?

Цитата
ладно, думал на адекватный разговор, а после этого общаться бесполезно


Объясни мне какая между ними разница? В работе разумеется. Хотя на счёт сказанного согласен, тебе собеседников нужно в группе миши маваши искать.

Цитата
Да, это мое, а так же очень большой кучи людей, как различных спортсменов, так и людей далекиз от спорта. Люди обоих полов так высказывались. Объяснять Вам не хочется почему, ттак как ответ будет неадекватный....


Да ладно? А Арни? А куча актёров?

P.S. Нехорошо пиздеть про спортивные достижения lol.gif

P.P.S. Алистар Оверим смотрит на тебя как на....ну ты понял gigi.gif

Нормалёк так сфотал себя в спортивном зале!
 
[^]
Kolbasian
17.11.2012 - 22:15
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Gulmen
Давай, до свидания!
Петросян, самоучка...
 
[^]
Gulmen
17.11.2012 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Петросян, самоучка...


Видимо по голове тебя всё-таки били часто gigi.gif

Цитата
Давай, до свидания!


Чувак, этот мем уже давно не в тренде lol.gif

Нормалёк так сфотал себя в спортивном зале!
 
[^]
Milolika
18.11.2012 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 94
Какой дедочек....прям лапочка)))))
 
[^]
ksr123
18.11.2012 - 23:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 0
Васерман?
 
[^]
farmazonne
19.11.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Kolbasian, твои слова вызывают очень сильные сомнения в том, что ты действительно какой-то там мс и кмс.
Из личного опыта - все (!) хоть чего-то стоящие бойцы имеют вполне адекватное представление о тренажерном зале. Даже начинающие и онлайн-задроты начинают задумываться (хоть немного), посмотрев хотя бы видюшки от товарища Бадюка. Он вроде как у вас, каратеков, должен быть известен.
Особенно доставляют утверждения о медлительности и силе.
На счет выносливости в длительном забеге - ты частично прав, не спорю. Частично - потому что тренинг на выносливость есть и у качков, просто он находится далеко внизу по приоритетам, он им просто не нужен особо.

Чисто по-человечески, не пытайся поспарринговать с качком, который только что закончил тренировку.
И тебе и ему может быть очень плохо. Говорю из личного опыта. Я не тяжелый, не билдер, мне просто нравится тренажерка. Но взяв в руки перчатки после тренировки (не смотря на предупреждения тренера) - не чувствуешь силу удара, совершенно ее не контролируешь. И с достаточной долей вероятности можешь ударить гораздо сильнее, чем в обычном состоянии. У напарника (гораздо опытней меня, боксер, вес тот же) - сдвиг хрящевой перегородки в носу (удар был сквозь блок), у меня - "отсохла" рука, зажало нерв в локте.
 
[^]
LexMalin
19.11.2012 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Megaдед
 
[^]
гариваду
19.11.2012 - 15:09
0
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
ну почему эти вздутые жилы считаются красивыми..ет ж страшно аж жуть как. ну качайте чтоп крепенько было и объемчик чутка. но такой пиздец ненадо.
 
[^]
Kolbasian
20.11.2012 - 00:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Цитата (farmazonne @ 19.11.2012 - 12:05)
Kolbasian, твои слова вызывают очень сильные сомнения в том, что ты действительно какой-то там мс и кмс.
Из личного опыта - все (!) хоть чего-то стоящие бойцы имеют вполне адекватное представление о тренажерном зале. Даже начинающие и онлайн-задроты начинают задумываться (хоть немного), посмотрев хотя бы видюшки от товарища Бадюка. Он вроде как у вас, каратеков, должен быть известен.
Особенно доставляют утверждения о медлительности и силе.
На счет выносливости в длительном забеге - ты частично прав, не спорю. Частично - потому что тренинг на выносливость есть и у качков, просто он находится далеко внизу по приоритетам, он им просто не нужен особо.

Чисто по-человечески, не пытайся поспарринговать с качком, который только что закончил тренировку.
И тебе и ему может быть очень плохо. Говорю из личного опыта. Я не тяжелый, не билдер, мне просто нравится тренажерка. Но взяв в руки перчатки после тренировки (не смотря на предупреждения тренера) - не чувствуешь силу удара, совершенно ее не контролируешь. И с достаточной долей вероятности можешь ударить гораздо сильнее, чем в обычном состоянии. У напарника (гораздо опытней меня, боксер, вес тот же) - сдвиг хрящевой перегородки в носу (удар был сквозь блок), у меня - "отсохла" рука, зажало нерв в локте.

Да я никому и ничего доказывать не собираюсь про свои достижения

А я не говорю, что с железом работать совсем не надо.
Спортсмены бо единоборствам занимаются, только не так как качки. Все упражнения (в основном) на развитие взрывной силы и резкости.
 
[^]
farmazonne
28.11.2012 - 10:34
1
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Резкость - термин скорее для фотографии.
Скорость коррелирует с взрывной силой.

Вообще по поводу силы и выносливости - что тренируешь то и получаешь.
И говорить о слабости людей, имеющих огромную мышечную массу и отличную координацию - как-то глупо, что ли.

Сила бегуна - в способности поддерживать скорость определенное время.
Сила борца - в способности планировать собственные движения в связке с контактом с чужим телом и прогнозировании сопротивления.
Сила ТА - в способности 1 раз рвануть и толкнуть огромный вес. Плюс восстановится за некоторое время для следующей попытки.
Сила ББ - в способности много (4-12) раз отработать со значительным (но несколько меньшим чем у ТА) весом по большому кол-ву траекторий, точно распределяя нагрузку на целевые группы мышц.

Ни один из вышеописанных не обойдет остальных в чужом виде тренировок.
Пису пис, блеать.
 
[^]
ХрюнМоржов
28.11.2012 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6291
Цитата (Kolbasian @ 17.11.2012 - 11:27)



Про слабость качков писал, что видел, что они очень медлительны и не выносливы.
Послать в нокаут качка, даже на 20-30 кг больше моего веса не сложно, так как они очень медленные и скованные.
Пробежать 5-10 км они, в большинстве своем, не могут (не говоря уже про марафон)
Да даже подтянуться раз 30 для них не реально.

О какой силе Вы говорите?
Да, тяжелые отлеты или паулифтеры - они сильны! Но такой красоты тела у них нет, а бодибилберы (не все) - особенно химики - не обладают такоей силой.

Если говорить про сильное и гармоничное тело - так это спортивные гимнасты, но никак не бодибилдеры

Если культурист или тяжелоатлет не уделяют время ОФП,то да,получается медлительный увалень.Но не слабый.Пока стероиды употребляет-сила будет.Бросит употреблять -сдуется как воздушный шарик.Но нормальные "качки"уделяют большое внимание ОФП.Я когда ТА серьёзно занимался так и со скакалкой дружил,и в бассейн ходил ,и параллельно боксом занимался.Бегать правда не любил,но километр с гаком перед тренировкой пробегал.И многие из тех,кто со мной рядом занимались общефизической подготовкой не меньше.Один культурист бегал 15 км на работу и обратно.Сейчас он в возрасте этого деда и выглядит также.

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 28.11.2012 - 22:39
 
[^]
Dimakaka
24.12.2012 - 21:17
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 160
К новому году готов!

Нормалёк так сфотал себя в спортивном зале!
 
[^]
Жучог
24.12.2012 - 21:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 0
Девочки, которые вели себя плохо, в нетерпении wub.gif

Это сообщение отредактировал Жучог - 24.12.2012 - 21:24
 
[^]
1101976
24.12.2012 - 21:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 366
сатана клаус rulez.gif
 
[^]
zpaoqi
24.12.2012 - 21:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 40
отбирает подарки у богатых и отдаёт бедным? fight.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95201
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх