Настало время

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ARTROR
9.11.2012 - 22:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5678
В том, что человек валяется на земле в состоянии перманентного алкогольного опьянения, виноват сам человек. Или свинское отношение власть имущих к гражданам, делает нас с Вами свиньями? Лично я так не считаю. Если человек спившись опустился, и его ни чего не интересует в этой жизни кроме алкоголя, это уже, его личные проблемы. Добровольно смывающий свою жизнь в "унитаз", да будет смыт.

Кардинально решать социальные проблемы? - я согласен. Не может человек сам бросить пить, давайте его заставим. Не хочет работать - заставим. Если же мы говорим о свободной стране, наверное, в этом и есть суть свободы, каждый распоряжается собой и своей жизнью, так как хочет. Вот Вам, ребята, обратная сторона медали нашей с Вами свободы - хочешь бухать, валяться в луже своей мочи на дороге, как животное - пожалуйста.

Ну или, тогда давайте снова, вводить уголовную ответственность за тунеядство, как было до 1991 года. Сюда же добавим новеллу, уголовную ответственность за ведение анти общественного образа жизни.
 
[^]
Davlad
9.11.2012 - 22:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12648
Цитата (ggg063 @ 9.11.2012 - 10:15)
Цитата (Holizzz @ 9.11.2012 - 09:55)
На фото Екатеринбург - площадь возле ЖД Вокзала ! \\не смешно ...

На фото Мокска Казанский вокзал, спасибо Путину за то, что приехав в Москву, когда то очень хороший город я вижу это.

Вот здесь я не понял, Путин-то каким боком здесь виноват? Он их там лично рассадил? Так-то органы правопорядка есть, мэр города, начальник вокзала... При всех плюсах-минусах нашего трижды Президента он не может отвечать за все. Бомжей, так-то, и в других странах навалом, в той же Америке и Европе. Так что если уж взялись критиковать всей толпой, то хоть до абсурда не доводите, ок? А то вся критика до уровня плинтуса съехала и воспринимается, как минимум, с иронией.
 
[^]
rd1
9.11.2012 - 22:44 [ показать ]
-34
Massarach
9.11.2012 - 23:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 51
Цитата (kleeen @ 9.11.2012 - 20:14)
Цитата (Massarach @ 9.11.2012 - 19:49)
Ну-ну. От этого они перестали быть правдой? Я вам ещё десяток напишу не напрягаясь, но тоже ведь отмахнетесь.

Интересно послушать. 10 критичных ошибок путина.(1999-2008,2012), и какие критичные последствия они принесли. А если еще и сможете написать как надо было поступить - вообще будет супер.

ЗЫ Только не надо в стиле "Мы за все хорошее против всех *уйни", конкретные ошибочные решения.

Что-то в стиле:
1. Разместил базу пункт переброски НАТО в Ульяновске. Желал получить большую стабильность в очень сложном регионе. Так как довольно важно задержать там Американцев, как с точки зрения увеличения их расходов, так и с точки зрения поддержания стабильности в регионе чужими руками. Вместо отрицательного эффекта близкого к нулю - получил очень большую порцию негодования. Что могло привести к его не избранию, что очень сильно повлияло бы на страну.

Понимаю ваш энтузиазм. Хотите получить побольше конкретики, чтобы потом уцепиться за какую-то спорную вещь и расчехлить говнометы. Стандартная тактика нашистского провокатора, я уже видел ваши аналогичные потуги в этой же теме. Там за меня вам неплохо ответил Kenro, но вы все никак не уйметесь. Что-ж извольте, будет даже забавно. Только не по вашему сценарию. Надо сказать, что упомянув о "критичных ошибках" Путина я выразился некоректно. Ошибка - это результаты не соответствующие ожидаемым. В данном случае об этом речи не идет, так что лучше я расскажу вам о достижениях Володимира Володимировича. Кое-что уже упомянул Zlobo, могу добавить следующее:

1) Развал политической системы в стране. Из нормальной многопартийной Думы Путин создал полностью подконтрольную ему структуру на основе мегамонстра ЕР. Последняя распространила свои щупальца по всем регионам России, правдами и неправдами занимая ведущие посты во властных структурах страны. Опираясь на неё Путин получил власть сравнимую с властью генсека СССР в пору её рассвета. Это вин.

2) Не удовлетворившись первым пунктом Путин полностью подчинил себе четвертую власть. По крайней мере телевидение, которое до сих пор остается единственным источником информации для большинства наших сограждан работает под контролем ВВП. Захват НТВ после которого некогда популярный телеканал превратился в УГ чуть менее, чем полностью - тоже заслуга нашего бессменного лидера.

3) Но даже после вышеперечисленного находились ещё какие-то букашки, которые осмеялись лаять на солнцеликого пользуясь остатками свободной прессы и гарантированной в Конституции свободой собраний и митингов. Путин решил - пох на Конституцию. Драконовский закон о регулировании порядка проведения массовых акций стал первой ласточкой. Фейковые уголовные дела против оппозиции - второй. Что будет третей пока неясно, так как несогласные все никак не уймутся. Непонятно - они что бессмертными себя считают? Так или иначе полностью этот пункт достижений путинской эпохи пока не реализован. Запишем полплюсика.

Попробуйте опровергнуть уважаемый. Открывайте методичку и вперед.
 
[^]
aspa
10.11.2012 - 00:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 45
Заебали хуйню с МДК постить. Залезаешь в унылый контактик, смотришь че там в паблике МДК, через час смело то же самое на Япе можно увидеть.

Это сообщение отредактировал aspa - 10.11.2012 - 00:10
 
[^]
dakarUA
10.11.2012 - 00:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 198
Поднять с колен и поставить раком. Простите не удержался.
 
[^]
Дончак
10.11.2012 - 01:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 413
Главное, мы вместе! (Я утащу тебя в АД)
 
[^]
Андрeйка
10.11.2012 - 03:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 18
Мы Великая страна .Славяне первые полетели в космос .Мы никогда не пускали оккупантов на всю землю .Любой инопланетянин скажет ,какой самый Великий народ на этой Земле .Это наша Раша .Что хотим то творим .
 
[^]
kleeen
10.11.2012 - 08:34
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Цитата (sergeeroman @ 9.11.2012 - 20:28)
...

А твой кэп ничего не рассказывает про наркомовские 100 грамм, которые споили огромное количество народа?
 
[^]
Kuum
10.11.2012 - 10:46
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 808
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

"ПУТИН"
 
[^]
crashersakh
10.11.2012 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
Цитата (Massarach @ 9.11.2012 - 23:16)
Цитата (kleeen @ 9.11.2012 - 20:14)
Цитата (Massarach @ 9.11.2012 - 19:49)
Ну-ну. От этого они перестали быть правдой? Я вам ещё десяток напишу не напрягаясь, но тоже ведь отмахнетесь.

Интересно послушать. 10 критичных ошибок путина.(1999-2008,2012), и какие критичные последствия они принесли. А если еще и сможете написать как надо было поступить - вообще будет супер.

ЗЫ Только не надо в стиле "Мы за все хорошее против всех *уйни", конкретные ошибочные решения.

Что-то в стиле:
1. Разместил базу пункт переброски НАТО в Ульяновске. Желал получить большую стабильность в очень сложном регионе. Так как довольно важно задержать там Американцев, как с точки зрения увеличения их расходов, так и с точки зрения поддержания стабильности в регионе чужими руками. Вместо отрицательного эффекта близкого к нулю - получил очень большую порцию негодования. Что могло привести к его не избранию, что очень сильно повлияло бы на страну.

Понимаю ваш энтузиазм. Хотите получить побольше конкретики, чтобы потом уцепиться за какую-то спорную вещь и расчехлить говнометы. Стандартная тактика нашистского провокатора, я уже видел ваши аналогичные потуги в этой же теме. Там за меня вам неплохо ответил Kenro, но вы все никак не уйметесь. Что-ж извольте, будет даже забавно. Только не по вашему сценарию. Надо сказать, что упомянув о "критичных ошибках" Путина я выразился некоректно. Ошибка - это результаты не соответствующие ожидаемым. В данном случае об этом речи не идет, так что лучше я расскажу вам о достижениях Володимира Володимировича. Кое-что уже упомянул Zlobo, могу добавить следующее:

1) Развал политической системы в стране. Из нормальной многопартийной Думы Путин создал полностью подконтрольную ему структуру на основе мегамонстра ЕР. Последняя распространила свои щупальца по всем регионам России, правдами и неправдами занимая ведущие посты во властных структурах страны. Опираясь на неё Путин получил власть сравнимую с властью генсека СССР в пору её рассвета. Это вин.

2) Не удовлетворившись первым пунктом Путин полностью подчинил себе четвертую власть. По крайней мере телевидение, которое до сих пор остается единственным источником информации для большинства наших сограждан работает под контролем ВВП. Захват НТВ после которого некогда популярный телеканал превратился в УГ чуть менее, чем полностью - тоже заслуга нашего бессменного лидера.

3) Но даже после вышеперечисленного находились ещё какие-то букашки, которые осмеялись лаять на солнцеликого пользуясь остатками свободной прессы и гарантированной в Конституции свободой собраний и митингов. Путин решил - пох на Конституцию. Драконовский закон о регулировании порядка проведения массовых акций стал первой ласточкой. Фейковые уголовные дела против оппозиции - второй. Что будет третей пока неясно, так как несогласные все никак не уймутся. Непонятно - они что бессмертными себя считают? Так или иначе полностью этот пункт достижений путинской эпохи пока не реализован. Запишем полплюсика.

Попробуйте опровергнуть уважаемый. Открывайте методичку и вперед.

1. политической системы не было и она работала на торможение принятия законов и на разграбление страны(достижение ваших любимых либералов- миши меченого и бори алкаша)
2. Только с сильным царём\руководителем\вождём в стране будет порядок
3. закон об митингах был принят всвязи с оранжевой проказой и белоленточными червями которые вышли на улицы требуя отставки правительства.


также была славу богу возвращёна статья о клевете, отстутсвием которой давала полную свободу таким лжесми как эхо, новая газета, нью таймз и т.д.

сейчас вы видите версию путин 3.0.
начались крпные посадки и отставки в минрегион развитии, в оборонке и ракетнокосмической отрасли. Развалить страну у вас не получилось, путин удержал власть и начал крупную чистку.
Конечно сейчас подключаться все получатли грантов(восновном либералы) и начнётся визг что наступил 37 год. Но честный народ его не почуствует, т.к. сажать будут по делу.
 
[^]
BatFastard
10.11.2012 - 11:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 401
стабильная стабильность
 
[^]
kleeen
10.11.2012 - 12:55
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Цитата (Massarach @ 10.11.2012 - 00:16)

Понимаю ваш энтузиазм. Хотите получить побольше конкретики, чтобы потом уцепиться за какую-то спорную вещь и расчехлить говнометы. Стандартная тактика нашистского провокатора, я уже видел ваши аналогичные потуги в этой же теме. Там за меня вам неплохо ответил Kenro, но вы все никак не уйметесь. Что-ж извольте, будет даже забавно. Только не по вашему сценарию. Надо сказать, что упомянув о "критичных ошибках" Путина я выразился некоректно. Ошибка - это результаты не соответствующие ожидаемым. В данном случае об этом речи не идет, так что лучше я расскажу вам о достижениях Володимира Володимировича. Кое-что уже упомянул Zlobo, могу добавить следующее:

1,2,3

Попробуйте опровергнуть уважаемый. Открывайте методичку и вперед.

Зачем мне опровергать очевидные вещи? Да Путиным был взят курс на вертикаль власти. Но это было необходимо в нашей стране. И ЕдРо поддержали как сильную и серьезную партию, а не не пойми кого старой школы или клоунов типа партии любителей пива.
Вы же тоже знаете эту историю, что путина ставили как марионетку, еще по телеку его пиарили мол во какой президент-то у нас может быть: "Сам ходит, сам говорит". Многие правда не догадывались, что он действительно сам ходит(каламбур на шахматы). Естественно придя к власти он сильно укрепил вертикаль, во первых чтобы к нему было тяжелее подобраться, во вторых чтобы проводить реформы. Ибо этот цирк, когда президент говорит надо, а никто ничего не делает - сейчас-то всех напрягает, хотя до прихода Путина это было в стократ сильнее.
 
[^]
VermutLove
10.11.2012 - 13:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 25
на колени хотябы подняться, а там уже видно будет...
 
[^]
Massarach
10.11.2012 - 13:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 51
Цитата (crashersakh @ 10.11.2012 - 12:47)
1. политической системы не было и она работала на торможение принятия законов и на разграбление страны(достижение ваших любимых либералов- миши меченого и бори алкаша)
2. Только с сильным царём\руководителем\вождём в стране будет порядок
3. закон об митингах был принят всвязи с оранжевой проказой и белоленточными червями которые вышли на улицы требуя отставки правительства.

также была славу богу возвращёна статья о клевете, отстутсвием которой давала полную свободу таким лжесми как эхо, новая газета, нью таймз и т.д.

сейчас вы видите версию путин 3.0.
начались крпные посадки и отставки в минрегион развитии, в оборонке и ракетнокосмической отрасли. Развалить страну у вас не получилось, путин удержал власть и начал крупную чистку.
Конечно сейчас подключаться все получатли грантов(восновном либералы) и начнётся визг что наступил 37 год. Но честный народ его не почуствует, т.к. сажать будут по делу.

О, какая знакомая риторика... Без огонька работаете товарищ, все под копирку. Белоленточные черви, оранжевая проказа, бла-бла-бла. Коимментировать нет смысла - никто не сможет лучше дискредитировать ваши мысли, чем вы сами.
Цитата (kleeen @ 10.11.2012 - 13:55)
Зачем мне опровергать очевидные вещи? Да Путиным был взят курс на вертикаль власти. Но это было необходимо в нашей стране. И ЕдРо поддержали как сильную и серьезную партию, а не не пойми кого старой школы или клоунов типа партии любителей пива. 
Вы же тоже знаете эту историю, что путина ставили как марионетку, еще по телеку его пиарили мол во какой президент-то у нас может быть: "Сам ходит, сам говорит". Многие правда не догадывались, что он действительно сам ходит(каламбур на шахматы).  Естественно придя к власти он сильно укрепил вертикаль, во первых чтобы к нему было тяжелее подобраться, во вторых чтобы проводить реформы.  Ибо этот цирк, когда президент говорит надо, а никто ничего не делает - сейчас-то всех напрягает, хотя до прихода Путина это было в стократ сильнее.

Опровергать не стали, да и аргументы привели не самые унылые. Выходит рановато я списал вас со счетов. Может быть даже получится достучаться до вас, в отличие от оратора цитируемого выше.

Дествительно, когда Путин пришел к власти многие вздохнули с облегчением. По стравненю с Борисом Нетрезвым любой человек умеющий связно говорить и прямо держать спину уже казался светочем государственной мысли. Я даже готов допустить что и нынешний Путин лучше Ельцина как глава государства. Но людям свойственно стремиться к лучшему. Для того и демократия как-бы, для того и выборы. Полеты на журавлях и истребителях народ уже не вдохновляют. Пора бы и о стране подумать.

А по поводу "вертикали" я вам задам вопрос-тест: вам таки президент нужен и демократия или монархия и абсолютизм?
 
[^]
Turiisto
10.11.2012 - 14:04
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 668
Как вариант!

Настало время
 
[^]
gregor15
10.11.2012 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 210
сейчас налетят путинские шлюхи и будут нам опять что то твердить
 
[^]
gunstilzit
10.11.2012 - 17:03
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35762
Цитата (btester @ 9.11.2012 - 09:47)
Смешно и горькая правда, алкота у подъезда ходила голосовать за Путина, причем кроме первого канала у них ничего нет...а при вопросе чем уж он такой хороший десять тысяч слов адового алкотного бреда....обидна но факт...зомби йопт


Смешно и горькая правда, алкота у подъезда ходила голосовать за Путина, причем кроме первого канала у них ничего нет...а при вопросе чем уж он такой хороший десять тысяч слов адового алкотного бреда....обидна но факт...зомби йопт
Я тоже после работы выпиваю и что,,,,,Живу спокойно,пью пиво с алкашами,на Путина похуй!
Коммент охуенный!

Добавлено в 17:07
Цитата (gregor15 @ 10.11.2012 - 16:47)
сейчас налетят путинские шлюхи и будут нам опять что то твердить

Ну,я шлюха путинская.О чём очередной пост?10000..раз было в разных вариациах.Толк был?
 
[^]
discodude
10.11.2012 - 17:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 151
а по-моему виноват воландеморт.... slava.gif
 
[^]
gunstilzit
10.11.2012 - 17:19
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35762
Начни с себя.Пропусти на зелёный свет,убери гавно за своей собакой ,брось свою банку от ягуяра ..............................
Начните уважать друг друга!

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 10.11.2012 - 17:23
 
[^]
saimonella
10.11.2012 - 17:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 648
 
[^]
galactoz
10.11.2012 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (TMS90 @ 9.11.2012 - 23:21)
Цитата (dariksiba78 @ 9.11.2012 - 11:50)
Цитата (kvantum @ 9.11.2012 - 08:55)
че-то ржу)))))

А я плачу, потому что все верно.

Кстати да, это правда. Алкаши, пьяницы и забулдыги за Путина! gigi.gif Инфа 100%!

Странно, всегда думал, что алкаши за коммунистов. Типа: щас хуевая власть, работы нет, денег нету - поэтому и пьем. У тех немногих алкашей, с которыми я сталкивался, было именно такое суждение. upset.gif

За Путина большая часть пенсионеров: "Пенсию платят, а больше нам нихуя не надо." Бюджетники, армия и т.п. Тоже ясно почему.

А многим просто похуй: "А все равно Путина выберут...." biggrin.gif

Ну правда, с чего в этой теме решили, что алкаши за Путина? Он им денег на выпивку дает? За ЖКХ платит? Кормит? upset.gif Ничего подобного: не будут платить за ЖКХ, отнимут квартиру и переселят в какую нибудь деревню)) Знаю подобный случай, алкашке вместо квартиры, дом за 250к в деревне купили. lol.gif
 
[^]
Melkomponios
11.11.2012 - 03:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 184
За него только такие и голосовали!

Это сообщение отредактировал Melkomponios - 11.11.2012 - 03:10
 
[^]
kleeen
11.11.2012 - 07:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Цитата (Massarach @ 10.11.2012 - 14:49)
А по поводу "вертикали" я вам задам вопрос-тест: вам таки президент нужен и демократия или монархия и абсолютизм?

Сложный вопрос, не смогу однозначно ответить. Можно конечно развести словоблудии на 100500 страниц.

Просто в нашем с вами случае мы имеем страну, которая пока не достаточно крепко встала на конкретный путь развития. Я уже молчу про 90ые, там она по моему еще даже не повернулась в нужную сторону.

У нас к власти идут люди с принципиально разными идеологиями. И такие же люди сидят в думе. Коммунисты не будут делать и думать тоже самое что и либералы.

И я считаю, что в ситуации когда все тянут в разные стороны должен быть кто-то один значительно более сильный, чтобы двигать страну хоть куда-то. И в этом смысле нам даже повезло.

Штаты могут себе позволить президента как в книге "автостопом по галактике", который ничего толком и не решает. У них вполне сформировавшиеся и определившиеся элиты, они и сами справятся. А мы нет, у нас не так давно элиты поднялись методом "хап". И я думаю еще поколение или два, они не смогут ни о чем продуктивно договариваться.


 
[^]
inetsolomon
11.11.2012 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Хочется взять и уебать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29655
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх