Рыцарский косплей, Warhammer 40k: The Emperor's Champion

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
V0gel
28.08.2012 - 10:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 725
Цитата (Аскольд @ 28.08.2012 - 10:14)
А... Вы взорвали мой мозг, Я призываю КЭПа. Кто нибудь объясните, что за игра такая, где скачать bud.gif


ЗЫ: погуглил маленько и понял это настольная игра типа шахмат что-ли, а эти в костюмах типа пешки

Есть и компьютерная версия стратегии. Их 6 штук уже вроде, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 1 версия экшна. Гуглите и обрящите smile.gif
 
[^]
V0gel
28.08.2012 - 10:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 725
Сосбтвенно, вот что по этому поводу думает Инквизиция

Рыцарский косплей
 
[^]
Tumoxa
28.08.2012 - 10:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 472
Чето вы все про космопехов, да гвардейцев, а мне больше нравятся вот эти ребята. ВАРИ ПИВО, МОЧИ КОСМОПЕХОВ, Дакка ДаккаДаккаДаккаДаккаДакка

Рыцарский косплей
 
[^]
Лоргар
28.08.2012 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 1267
Цитата (Аскольд @ 28.08.2012 - 10:14)
А... Вы взорвали мой мозг, Я призываю КЭПа. Кто нибудь объясните, что за игра такая, где скачать bud.gif


ЗЫ: погуглил маленько и понял это настольная игра типа шахмат что-ли, а эти в костюмах типа пешки

Это один из самый больших миров в области фантастики, даже Звездные войны рядом с ними как "Хоббит" по сравнению с "Властелином Колец".
В ассортименте вселенной есть игры настольные, как карточные или а-ля монополия, так и как солдатики. Книги, около 200 томов на данный момент, на русский язык очень мало переведено. Миниатюры (те же солдатики, но сделай сам, как модельки, а потом еще и раскрась). Компьютерные игры - несколько экшенов, остальное стратегие Dawn of War с дополнениями. Также костюмы, ролевки, музыка, сувениры и игрушки.
В общем это самая большая фантастическая вселенная, на втором месте Звездные войны Лукаса и вообще далеко Дюна и Старкрафт.
 
[^]
komissar88
28.08.2012 - 16:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 621
''Мы судим об успехе нашей жизни по количеству уничтоженного нами зла. Жестокая истина - ничто, кроме крови, не ждет нас среди звезд... Но император видит все, что происходит в Его владениях. И поэтому нас судят по свету, который мы несем в самые темные ночи. Мы судим об успехе нашей жизни и по мгновениям, когда приносим свет в самые темные уголки Империума.'' Реклюзиарх Темных Храмовников Гримальд.
 
[^]
V0gel
28.08.2012 - 22:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 725
Цитата (Лоргар @ 28.08.2012 - 16:12)
Цитата (Аскольд @ 28.08.2012 - 10:14)
А... Вы взорвали мой мозг, Я призываю КЭПа. Кто нибудь объясните, что за игра такая, где скачать  bud.gif


ЗЫ: погуглил маленько и понял это настольная игра типа шахмат что-ли, а эти в костюмах типа пешки

Это один из самый больших миров в области фантастики, даже Звездные войны рядом с ними как "Хоббит" по сравнению с "Властелином Колец".
В ассортименте вселенной есть игры настольные, как карточные или а-ля монополия, так и как солдатики. Книги, около 200 томов на данный момент, на русский язык очень мало переведено. Миниатюры (те же солдатики, но сделай сам, как модельки, а потом еще и раскрась). Компьютерные игры - несколько экшенов, остальное стратегие Dawn of War с дополнениями. Также костюмы, ролевки, музыка, сувениры и игрушки.
В общем это самая большая фантастическая вселенная, на втором месте Звездные войны Лукаса и вообще далеко Дюна и Старкрафт.

All hail to Holywar!

Близзарды, если что, спи позаимстововали зергов (тираниды) и протоссов (эльдары) у Games Workshop. Так-то!
Ну, а орки вообще ведут идейное начало от английских футбольных фанатов smile.gif все их реплики и речь - искаженный англ.язык. Вроде даже за основу взят т.н. кокни (язык низших слоев англ.обчества)

Добавлено в 22:16
Цитата (Tumoxa @ 28.08.2012 - 11:41)
Чето вы все про космопехов, да гвардейцев, а мне больше нравятся вот эти ребята. ВАРИ ПИВО, МОЧИ КОСМОПЕХОВ, Дакка ДаккаДаккаДаккаДаккаДакка

Батенька, на этом сайте вроде уже месяц идет антигрибная кампания smile.gif

Добавлено в 22:18
Цитата (Аскольд @ 28.08.2012 - 10:14)
А... Вы взорвали мой мозг, Я призываю КЭПа. Кто нибудь объясните, что за игра такая, где скачать bud.gif


ЗЫ: погуглил маленько и понял это настольная игра типа шахмат что-ли, а эти в костюмах типа пешки

напиши в личку - постараюсь помочь smile.gif

Это сообщение отредактировал V0gel - 28.08.2012 - 22:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47291
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх