Молодожены Москвы - К вам едет фотограф!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DaoDao
3.08.2012 - 01:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4766
Но в тур то с женой, молодой wub.gif - впечатлений и ей и ему надолго хватит...

Лучше иметь 3-5 фотографии со свадбы, но что бы это были Снимки с Большой Буквы, которые не стыдно смотреть и через 1 год и через 10 лет - чем 1-3 ДВД со снимками, которые на трезвую голову желательно не просматривать....

Сам снимаю, фотографии публикуются в онлайн американском журнале

Это сообщение отредактировал DaoDao - 3.08.2012 - 01:55
 
[^]
Касатка
3.08.2012 - 01:55
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (DaoDao @ 3.08.2012 - 01:52)
Дак в тур то с женой, молодой wub.gif - впечатлений и ей и ему надолго хватит...

Лучше иметь 3-5 фотографий со свадбы, но что бы это были Снимки с Большой Буквы, которые не стыдно смотреть и через 1 год и через 10 лет....

Сам снимаю, фотографии публикуются в онлайн американском журнале

Так у меня меньше 20 снимков, за глаза!
А в тур можно после свадьбы поехать, не обязательно свадьбу на стопитсот человек делать, с купанием в шампанском и феервером на весь город. Тогда на все хватит, но походить красивыми раз в жизни тоже приятно.
 
[^]
Witik
3.08.2012 - 02:15
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 87
Главное на свадьбе не фотограф, а нормальный свидетель...

Молодожены Москвы - К вам едет фотограф!
 
[^]
dimon071
3.08.2012 - 02:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 62
Цитата (gogio @ 2.08.2012 - 12:46)
хорошо было когда фотографии нужно было печатать самому дома под красной лампой, всякий сброд не мешал людям работать

Ну кроме Сына канечна! ...

ПАП, а что такое - проявитель... ,а что такое - закрепитель? )))

Это сообщение отредактировал dimon071 - 3.08.2012 - 02:26
 
[^]
Kamerad17
3.08.2012 - 02:25
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Какие все профессионалы тут понабрались)
Рад за вас)
А девку не жалко,это уже просто жесть.

Ну можно получить из 1000-2000 фоток портретов - 200 хороших, например с мягко размытым фоном и кружочками боке даже не особо утруждаясь взглядом в видоискатель и имея в черепной коробке только мозжечок (видели и таких).Но это все равно будет банальностью по сути,т.к. хорошей задумки там скорее всего нет,хорошо хоть если композиция будет удачной,а не руки-ноги-задницы обрезанные.
Встаю теперь специально к восходу, чтобы вот такие, периодически возникающие, мудаки и не мешали своими комментариями и просьбами сфоткать на фоне мусорки.
Из этого следует,что у меня ,окромя нескольких телевиков, только китовый объектив и есть....Для кошек. Вот, поэтому я и снимаю радующие(меня и окружающих) пейзажики,кое-какой индастриал и ночью на длинных выдержках.Ну,еще хочу с "рубинаром" познакомиться в будущем.

А потом я не гнушаюсь и использования тех же редакторов,для,к примеру расширенного диапазона,для замазывания пыли,для тренировки воображения,etc.У меня не Хассельблад и даже не марк,чтобы на iso400 не было разных помех вообще.

Это хобби,но я советуюсь и интересуюсь, как добиться лучшего результата.Ручной режим на зеркалке был освоен за пару дней,учитывая знание базовых принципов ранее.
А быдлолимузины,ломящийся стол с ограниченным количеством еды и неограниченным - водки в "лучшем" "кафе",караоке,фотоальбомы на 1000 фотографий из которых 500 чьи-то жопы либо смазаны,дебильные конкурсы и охочие до денег дальние родственники из усть-пиздюйсков,эмалированные тазы в подарок ... - вы знает,все же,как мне кажется, не стоит оно того.Чтобы не настаивали на фото жениха с невестой еще и через грязный стакан "для антуражу".Я уж лучше еду или букеты для магазинов буду снимать,вместо свадеб.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 3.08.2012 - 02:37
 
[^]
Malta
3.08.2012 - 02:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 7
жалко девочку, жалко девочку... а чего её жалеть? Пожалейте лучше тех, кому предстоит с ней скоро встретиться...

Это сообщение отредактировал Malta - 3.08.2012 - 02:29
 
[^]
TVAR
3.08.2012 - 04:16
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15776
Неужели нельзя найти фотографа среди своих?
 
[^]
polak
3.08.2012 - 04:55
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Easylife @ 2.08.2012 - 21:35)
Цитата (polak @ 2.08.2012 - 21:33)
У нас такой фотограф был на свадьбе. И оператор точно такой же.  Травма на всю жизню.

А Вы когда его заказывали, портфолио смотрели?

Сдается мне что и не его это вовсе было портфолио, так как уже потом находили в сети видео и фото других фотографов и операторов из нашего города, очень похоже на то что нам показывали.
 
[^]
bogabum
3.08.2012 - 07:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 413
Ага, все фотографами стали. У меня почти все друзья обзавлеись зеркалками от 3 косарей и выше. Кому то даже по второму объективу впарили за 7 штук. Только ни в настройках ни в фотографировании ни чего не понимают. Я один среди них на отдых со скромной мыльницей канон г9 приезжаю. Мои фото не хуже их получаются (кое-что смыслю в ремесле, на полугодовые курсы ходил). Только я свой фотик в карман шорт кладу, а они с тяжелыми сумками по жаре носятся.
 
[^]
LeskaRu
3.08.2012 - 08:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 394
м-да... на такого нарвешься.. лучше сразу проверить.
Тем более сейчас "в моде" предсвадебный пристрел - это что то типа, съемки лавстори (как у фотографов, так и у операторов), так что в пролете можно и не оказаться.
А то ведь мнят себя не пойми чем. Хорошая камера еще не залог качественного фото.

Тут на днях приятельницу пыталась переубедить, Что в Крым с палатками нам не нужен дико-дорогой фотик зеркалка, на что был получен ответ по содержанию примерно следующий: твоя мыльница хреновая, плоские фотки получаются и пикселей мало. Дальше посчитала убеждение бесполезным (мыльница у меня сонька, купленная за 12тыр года 3 назад, и пикселей там 12 и матрица не плохая для мыльницы, удобная хрень - щелкнул, в карман положил и дальше пошел. Захочу мега-фоток схожу к мега-фотографу smile.gif))
 
[^]
Sashasanders
3.08.2012 - 09:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 355
Цитата (gagarin52 @ 3.08.2012 - 03:48)
у нас с другом была фотостудия.. воопщем открыли мы её не разу некого не фоткав) после 200 человек на каждого научились и очень даже - сейчас снимаем ТОЛЬКО на ручных настройках.


на фото Dj losev - если кто в теме))))))

не парни...судя по фото, вы еще не научились
 
[^]
Ondatr
3.08.2012 - 09:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 0
Цитата (Пипеткин @ 2.08.2012 - 11:53)
Понакупять дорогущих зеркалок , и после этого считают себя настоящими фотографами

Снимая на автомате... faceoff.gif

Добавлено в 09:53
Цитата (shurka @ 2.08.2012 - 12:20)
Цитата (mephistofel @ 2.08.2012 - 11:51)
имя девушки в студию!!!!

Она, не? deg.gif shum_lol.gif

Этой простительно.
 
[^]
Alarm
3.08.2012 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
а мне похер - я инженер сервисный - и фотки мне в хуй не бряцают) снимайте голых тетек - а не свадьбы - там уж похер) сиськи всегда хороши) лишь бы не размыто)
 
[^]
bedLaM
3.08.2012 - 10:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 722
У меня брат тоже в "фотографы" подался, выпросил у предков зеркалку в грудь себя бил, я на курсы пойду, я всему научусь, а как купили куй чему стал учится, уже "про фотограф" faceoff.gif А самый прикол в том, что "лохов", которые вот на таких "фотографоф" ведутся тоже не мало dont.gif
 
[^]
Styx
3.08.2012 - 10:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 300
ыыыыыы:) свой фотосалончик + иногда снимаю в студии (больше для души)

приходят однажды люди и просят сделать небольшой коллажик (добавить на фото пару человек с другого фото)

начинаю смотреть фото. фото со свадьбы. цвета изумительные. оптика прекрасная. но фото доставили. на некоторых , такое ощущение, что фотограф встал на табуретку, и снимал с втянутых рук. все косо. фото чихающей невесты с кривым лицом.... красные глаза везде.

снимали марком вторым.
спросил у людей, сколько они денег отдали за эти шедевры. ответили : 5000 за день. видя, что я прихуел с этой цифры, быстро уточнили, что это вместе с видеоператором.
тут я охуел окончательно.

 
[^]
CarlinGGG
3.08.2012 - 10:57
1
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Цитата (zupirik @ 2.08.2012 - 15:27)
Цитата (BelkaMNR @ 2.08.2012 - 11:57)
фееричная дура, у самой скоро свадьба (хоть и без фотограХов и прочих дармоедов), мне было бы дико обидно, если бы такая вот ... испортила потом праздник

Моя знакомая была так расстроена свадебным альбомом,что они потом другого фотографа нанимали,надевали костюмы и переснимали фото.Не свадьбы конечно,но просто где они вдвоём.

Это не наши методы! Если фото не получилось надо на ново всю свадьбу отыграть с лимузинами, кортежами, обжираловкой и родственниками из Магадана, а то обидятся! rulez.gif
Бывают и такие! dont.gif
 
[^]
DaoDao
3.08.2012 - 12:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4766
Цитата (Styx @ 3.08.2012 - 11:36)
....снимали марком вторым.
спросил у людей, сколько они денег отдали за эти шедевры. ответили : 5000 за день. видя, что я прихуел с этой цифры, быстро уточнили, что это вместе с видеоператором.

А что все так балдеют от марк 2 - простая любительская камера, не более... ничеего супер пупер в ней нету - говорю как владелец оной...

5000 в день - это много или мало? проясните пожалуйста blink.gif
 
[^]
Дмитро
3.08.2012 - 13:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 0
не стоит беспокоиться,оставайтесь пожалуйста у себя,мы всё сфоткаем сами)))
 
[^]
JJBaltika
3.08.2012 - 14:39
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14217
У меня в профиле настоящий Медскилз фотографии cool.gif
 
[^]
consulbk
3.08.2012 - 15:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Дисбаланс @ 2.08.2012 - 11:59)
А я вот всегда таким горе фотографам говорю, сначала купи мыльницу дешевую, когда освоишь мыльницу и на неё начнешь снимать шедевры(или красивые фотографии), тогда только думай о зеркалке. Зеркалка не дает скилл +100 к фотографированию.

p.s. Мыльницы самые удобные фотоаппараты. rulez.gif а фотошоп добавит недостающих красок. bow.gif
p.s.s. Извините за грамматические ашипки.

Дело в том, что такие КАДРЫ думают, что если купил дорогой аппарат - стал крутым фотографом. Это всё-равно, что посадить не умеющего водить автомобиль за руль гоночного автомобиля, и считать, что стал крутым гонщиком
 
[^]
Борменталь
3.08.2012 - 15:59
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
а ведь у людей может единственная свадьба в жизни....
переговняет всё такой фотограф.
 
[^]
CrashBandicoot
4.08.2012 - 03:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (тапочек @ 2.08.2012 - 11:46)
А мне кто нить обьяснит зачем нанимать фотографа на свадьбу? Вот как то совсем этого не понимаю, смотрю у друзей фотки со свадьбы, все одинаковые, одни и те же фоны, одни и те же постоновки, вот у кого не спрашивал никто мне так ответа и не дал, или это из серии заказать лимузин, заказать кафе, пригласить всех знакомых.
Смотрю у родителей фото еще ч/б штуки три-четыре из загса и любительских еще парочка и все, и как то живут и не переживают что нет альбома в 1000 фот.

А насчет молодых фотографов у меня есть яркий пример, знакомые создали группу в контакте и ходят "щелкают" на свадьбах, не знаю сколько берут, НО на свои свадьбы они заказывали фотографов со стороны.

Так можно дойти до того, что по сути нахера вообще жить, лучше пустить пулю в лоб. Фотографии- это как летопись жизни, я деда например только по фотографиям и рассказам знаю, и слава богу они есть, думаю моим потомкам интересно будет и с моей жизнью ознакомиться , в особенности с перелемными моментами , для запечатления которых и приглашаются фотографы) Вот если далеко вперед глянуть : праправнуков то если не изобретут эликсир молодости я хуй увижу, а вот им же меня наверняка захочется увидеть как жил их древний предок...))
 
[^]
radik86radik
4.08.2012 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4663
Цитата (DaoDao @ 3.08.2012 - 01:52)
Но в тур то с женой, молодой wub.gif - впечатлений и ей и ему надолго хватит...

Лучше иметь 3-5 фотографии со свадбы, но что бы это были Снимки с Большой Буквы, которые не стыдно смотреть и через 1 год и через 10 лет - чем 1-3 ДВД со снимками, которые на трезвую голову желательно не просматривать....

Сам снимаю, фотографии публикуются в онлайн американском журнале

..."Я артист Больших и Малых академических театров, а фамилия моя слишком известная.чтоб ее сообщать..." lol.gif
 
[^]
WortexXx
5.08.2012 - 12:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 318
Я Dj мне по хуй
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65104
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх