Эппл отделил Сибирь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
flamaster
28.06.2012 - 16:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 454
Когда в 1945 году в Ялте встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт для решения вопроса о переделе границ в Европе после уже близкого окончания войны, то Черчилль и Рузвельт предложили Сталину: «Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии».

На что Сталин говорит: «Если вы отгадаете мою загадку, то отдам вам Крым». Затем сжал кулак и выставил три пальца – большой, указательный и средний. «Какой из этих трёх пальцев средний?», — спросил Сталин.

Черчилль удивился простоте загадки и ухватился за указательный палец «Вот средний!»

«Нет, не угадал», — ответил Сталин.

Рузвельт посчитал, что Сталин хитрит, и надо выбирать их всех 5-и пальцев руки. Поэтому он указал на средний палец.

«Нет, и ты не угадал», — ответил Сталин. После чего сложил кукиш из трёх пальцев своей левой руки и показал его Черчиллю с Рузвельтом: «Вот средний! Вот вам наш Крым!»
 
[^]
Trpek
28.06.2012 - 18:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 884
Цитата (RiZ444 @ 28.06.2012 - 09:59)
Всё правильно сделали) Так и надо. Жаль только что "наше государство" до этого не допирает.

"Ваше государство" эт пендостан штоль?.

...

Добавлено в 18:59
Цитата (Dalmatinets @ 28.06.2012 - 12:39)
предлагаю всвязи с этим всем нашистам дружно сдать выданные им айпады и айфоны!

Мож засунуть их кудой нибудь?


А чо заминусили-то? Хренасе вам, а не Сибирь. А то ваша олбрайт ужо поделила все сибирские ресурсы равномерно по развитым странам, такая прям вумная... як вутка.. ))

З.Ы. Я с Новосиба, еслив што.. ))

Это сообщение отредактировал Trpek - 28.06.2012 - 19:12
 
[^]
voise
28.06.2012 - 19:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 90
Цитата (GeraltSnow @ 27.06.2012 - 18:46)
Москвичи негодуют. Где же им теперь ресурсы вороватькачать?

читал газету ,там написано что мы в сибири живем на дотации из центра тока, и ниче не зарабатываем а в москве наоборот.готов верить после закрытия многих заводов из центра(как говорят,сам не присутствовал)
 
[^]
Ruberoid
28.06.2012 - 19:03
0
Статус: Offline


Регистрация: 30.01.12
Сообщений: -2
Удалено по требованию РКН 1.04.24.
 
[^]
ZloiStrelok
28.06.2012 - 19:04
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 740
90% жителям Урала, Сибири и Дальнего Востока нахрен не нужна маскванабад и кавказ-сила с ордами офисной плесени, барыг, бандосов, жулья и их зажравшейся обслуги. Мы за Великую Россию, мы против охуевшей масцквы и каквказского зверья
 
[^]
vvevv
28.06.2012 - 19:05
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 843
А, ну, кто еще не верит, что Россия (Москва) за счет инноваций Сколково живет, а не за счет Сибири dont.gif Вы, это того, прекращайте.
 
[^]
xuman
28.06.2012 - 19:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 4663
а давайте Аляску обратно прихватим?
 
[^]
yamaha333
28.06.2012 - 20:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 152
Хуй ВАМ, а не СИБИРЬ!

Эппл отделил Сибирь
 
[^]
yamaha333
28.06.2012 - 20:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 152
Гуд бай, омерика!

Эппл отделил Сибирь
 
[^]
yamaha333
28.06.2012 - 20:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 152
Сибирь, говорите.....посмотрим на ваши баксы через пару лет!

Эппл отделил Сибирь
 
[^]
yamaha333
28.06.2012 - 20:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 152
Мы победим, и мы ЗНАЕМ ЭТО!
ОНА нам сказала!



Это сообщение отредактировал yamaha333 - 28.06.2012 - 20:19

Эппл отделил Сибирь
 
[^]
Ethi
28.06.2012 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (4Lolz @ 27.06.2012 - 18:41)
Линия границы Европы и Азии? Не не слышал!

Ну ты явно не слышал, эта линия не только Россию разделяет.
 
[^]
yui9897
28.06.2012 - 21:32
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
ужо все поделили пейсы Пу
 
[^]
CHIVARIVA
28.06.2012 - 22:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 53
Как завещал Эдгар Кейси, американский ясновидящий 20 века, в Сибири будет Центр Мира:) Ждем.
 
[^]
PaiNt666
29.06.2012 - 01:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (ZloiStrelok @ 28.06.2012 - 20:04)
90% жителям Урала, Сибири и Дальнего Востока нахрен не нужна

как не странно - да %).

но всеже, "разделяй и властвуй" никто не отменял.. "пока мы едины - мы непобедимы" sad.gif
 
[^]
пупкинд
29.06.2012 - 01:59
1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (ZloiStrelok @ 28.06.2012 - 19:04)
90% жителям Урала, Сибири и Дальнего Востока нахрен не нужна маскванабад и кавказ-сила с ордами офисной плесени, барыг, бандосов, жулья и их зажравшейся обслуги. Мы за Великую Россию, мы против охуевшей масцквы и каквказского зверья

Я думаю, это и есть план Путина, в одно прекрасное время Владимир
Владимирович переедет в Красноярск, а московских барыг на порог
не пустит. И сдохнут они от зависти к сибирякам тогда. Нет, перегрызут
друг другу глотки от чувства полного бессилия. Когда чечены придут за
очередной дозой денюх. А граница Сибирского Царства - на замке. gigi.gif

Лично я так бы и поступил на его месте. Угу.
 
[^]
PaiNt666
29.06.2012 - 03:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (пупкинд @ 29.06.2012 - 02:59)
Цитата (ZloiStrelok @ 28.06.2012 - 19:04)
90% жителям Урала, Сибири и Дальнего Востока нахрен не нужна маскванабад и кавказ-сила с ордами офисной плесени, барыг, бандосов, жулья и их зажравшейся обслуги. Мы за Великую Россию, мы против охуевшей масцквы  и каквказского зверья

Я думаю, это и есть план Путина, в одно прекрасное время Владимир
Владимирович переедет в Красноярск, а московских барыг на порог
не пустит. И сдохнут они от зависти к сибирякам тогда. Нет, перегрызут
друг другу глотки от чувства полного бессилия. Когда чечены придут за
очередной дозой денюх. А граница Сибирского Царства - на замке. gigi.gif

Лично я так бы и поступил на его месте. Угу.

"Путинский гамбит". "Идем на восток!" rulez.gif
 
[^]
Пропеллер95W
29.06.2012 - 08:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 198
Как заепли эти псевдо патриоты, типа йух а не ресурсы, нах московию из России, по пендостану бахнем и т.д. Просто я решил в этой теме отписаться, а то реально эти выкрики уже отвращение вызывают.
Самое умное решение для РФ сейчас, поставить на продажу газ, нефть, уголь на максимум, а деньги отправить на развитие страны, но т.к. мы живем при путинки, то тупо бабло отмывается и идет в карман самизнаетекому.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ МИНУСОВАТЬ, ВКЛЮЧАЕМ МОЗГ И ЧИТАЕМ ПО ПУНКТАМ.

1. ну насчет ресурсов, это понятно они в основном в сибири, север, юг. Многие псевдопатриоты, говорят будут кровью защищать ресурсы. ДА ебать пусть у нас общество разваливается, каждый пытается урвать свой кусок, развитие науки и технологии низко, а мы бля ресурсы защищаем. И хрен, что в Япониии той же, нихрена нет, а уровень социума, науки, и экономики выше чем РФ.
Пример их мировой истории, это как в южной африке, золото есть, белые ушли с контроля государства, все - эти обезьяны не в состоянии построить, и ЮА разваливается.

2. Далее, я Сибиряк (Русский сначала, а потом Сибиряк), но каменты что-то вроде отделить Москву с офисными планктонами от РФ пиздец.
Ну отделим, и что, и где экономика, наука, которой практически и так не осталось, т.к. все экономические и научные центры в Москве (так исторически сложилось). Я прожил пару лет в Москве и родственица там моя живет-учится, так ничего Москвичи такиеже как и Новосибирцы. Там цены выше, т.к. экономика различная от регионов (как НЙ и Техас в США).

Если кому интересно, то наша страна сейчас должна стать пост-индустриальной, где ценится умственный труд чем физический, т.к. планктоны занимают свою нишу а шахтеры свою. Это как отправь офисного работника работать в шахту, то он врядли что-то сделает дельное, тоже самое шахтеру дай фирмой управлять хуй что выйдет из этого. И если просто отрубить Москву от РФ, то остальная часть просто загнется (пока нефть есть, может и нет), потому что экономические и научные центры находятся в Мск, вот и все, а не потому что кто-то умный или глупый, как некоторые подумали, и начнут сейчас писать. Отруби от США Силиконовую Долину и НЙ с ДС и все пиздец остальным штатам.

Вообще нельзя делить РФ так как связаны регионы между собой, то что не разумно используются ресурсы, это к пу.

3. Далее, вот из-за таких быдло-патриотов страна гнется. Взять в пример Японию, очень богатая страна, а ресурсов 0. Нам нужно двигаться в таком направлении, а не всем йух, потому что те кто кричат про ресурсы все время со слюной у рта, сами подводят народ к тому, что кроме ресурсов ничего нету и можно дальше в колхозах жить.
Нам наоборот нужно сближаться с ЕС так как эти страны пост-индустриальные, и что бы в своей стране порядок навести.
Где быдло стайл, пивко, яга, понты, и понятия - круто (хорошо, что сейчас уже это становится менее популярно) У РФ и так друзей нет, все кругом плохие (Венесуэла и Иран не всчет, т.к. сами на игле сидят нефтяной).

Как вариант решения, т.к. страна в разрухе. Продавать ресурсы как можно больше (естественно не при пу) и за 20 лет сделать Мск одим из эномических центров, где наука, медицина, и технологии будут на уровне, когда ресурсы будут максимум 10% от ВВП а не 95% как сейчас.

СЕЙЧАС МЕНЯ ЗАМИНУСУЮТ, и мне как-то пох, но хотя бы прочитайте до конца, почитайте умную литературу а потом рассуждайте. Просто блядь почитате научныю литературу (эконмика, социология, физика, пох что) просто чтоб поменьше было таких толпаепов кричащие 9 мая За Великую Победу с ягой в руках, и рассжудая на лавке с пивом, про то как умереть за ресурсы а не за общество, которое практически не осталось (что там 140 мил на такой территории, очень плохо)

Видели б, что мы сейчас делаем, наши Деды бы нас сами застрелили, потому не потому что мы не сбросили ЯО на США, Германию, или там еще хуй кого, а потому что настолько опустились и просрали все, и я уверен что останется все это ввиде форума, и хуй кто пошевилит пальцем сделать что-то чтобы улучшить состоя ние нашей страны. Хватит жаловаться, пора заткнуться и пойти делать, что бы наши сыновья были горды за нас, что мы сделали для них такое будущее.
Я поездил по миру, хоть и не много, но сходства и различия есть, поэтому знаю чем говорю.

Удачи всем дорогие друзья, может я и романтик, я искренне верю, что пара человек отрвет жопу от стула и может быть их имена запомнит весь мир. Всем поменьше негатива и старайтесь быть более позитивными. Поменьше болтовни и побольше дел.
 
[^]
Suvorroff
29.06.2012 - 09:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 82
Цитата
Пропеллер95W


Ни о чём. Ни минусить ни плюсовать не хочется. Проблема регионов не в "быдлопатриотах", а в том, что именно в Москве принимаются решения, которые противоречат ВСЕМ пунктам твоего "манифеста". И Москва давно уже "экономический центр", где на остальные территории страны смотрят, как на колонки цифр в квартальных отчетах своих корпораций, фирм и фирмочек. Развития той же Сибири - без давления снизу, в т.ч. забастовок (кстати, чё то ты забыл упомянуть, что на Западе это явление такое же обыденное, как сходить до ветру cool.gif ), угроз отделения, как крайний случай - НЕ БУДЕТ. Технологии? Где они, эти технологии? В столице проживает ~10% населения страны. Если таких , как ты автор, "прогрессистов" 10% от этого числа это - 1,4 миллиона человек, радеющих за прогресс
Цитата
(эконмика, социология, физика, пох что)
И где, прогресс? Так что, чем заниматься подсчетом доходов от продажи сырья, шли бы вы... Делом заниматься.
dont.gif

Это сообщение отредактировал Suvorroff - 29.06.2012 - 09:25
 
[^]
MW3
29.06.2012 - 18:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
помню где то читал диалог русского и европейца в аэропорту. наш говорил что ему нужно улететь в Москву а ему говорили что самолеты летают только в Европу. на что наш будучи отличником по географии говорил что Европа это все до уральского хребта то есть и его город находится в Европе!. а вот европеец видимо продавец билетов говорил: Москоу из нот Еуроп!. так что не только пиндосы но и европейцы тоже хороши.
П.С. а так же можно взять некоторые компьютерные девайсы например вот принтер эпсон у меня был. когда полез регистрировать его на сайте эпсона то думал что Питер тоже в Европе а оказалось в Азии. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MW3 - 29.06.2012 - 18:22
 
[^]
iOxYGeN
29.06.2012 - 23:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 528
Омериканские "узкие" специалисты, хули )
 
[^]
finsbury3
30.06.2012 - 15:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
одним словом апли - че с них взять то ?
 
[^]
uncle
1.07.2012 - 20:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 45
хамячок негодуе
 
[^]
sdelizarov
2.07.2012 - 12:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 66
Ни о какой мировой справедливости не может быть речи, пока такой территорией как Сибирь, владеет одна страна
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30285
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх