Внучок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pFox
16.04.2012 - 00:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Масяня999 @ 14.04.2012 - 23:21)

У бабушки внук - дебил. Какое уж тут удовольствие. cool.gif

Эт точно.
Взять и уебать!
 
[^]
Fancy
16.04.2012 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
бедная бабушка (( я понимаю, что может быть подростковый максимализм и все такое, но это уже выебоны слишком конкретные, скорее всего внука уже пора отправлять на спец.олимпиаду
 
[^]
MrSnowman
16.04.2012 - 01:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 106
ебать его конем, изыйди нечисть! бабушку жалко.
 
[^]
innochek
16.04.2012 - 01:31
1
Статус: Offline


Робин Гуд х*ев

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 346
И без того жрать нечего, так последнее выблевать заставили...
 
[^]
BlackMan2009
16.04.2012 - 03:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1770
Цитата (w82h8 @ 15.04.2012 - 19:19)
Читаю ЯП уже около года, но коменты к этой теме заставили зарегистрироваться.

Вы обосрали и казнили человека лишь за его внешность, скажите, какая вам нахер разница как он выглядит? Это же не ваш друг/брат/etc.

Самому 20 лет, еще 2 месяца назад на роже было 15 проколов, длинная мотня и тоннели, друзьям, девушке и родным было плевать как я выгляжу, на то они и близкие мне люди. При этом я не тупой, учусь в инсте, поступил своими силами на бюджет, школа на 4-5 была закончена, не наркоман и тд. Новые знакомства заводил с пол оборота и среди друзей подобных мне не было и нет.

И пиздюлей получал, и отчитывали бабки/дедки постоянно, декан говорил что с инста выгонит если не уберу все это с лица. Люди шугались и обходили стороной. Но я клал большой и жирный и продолжал делать так, как хотел, потому что КАКАЯ ДРУГИМ РАЗНИЦА?

Проходил так 3-4 года, недавно надоело и тогда снял все, постригся и стал опять обычным человеком. Из новых знакомых никто и не замечает, что я был "уебком" и небольшие шрамы на бровях/губах и тд.

Так вот, зачем судить человека по внешности? Ну не нравится вам это, молча прошли стороной и все, зачем подкатывать к нему и "за жизнь" говорить? Вы думаете, что от пары оскорблений от неизвестного человека он что-то изменит? Он может быть добрым, умным, честным, а вы тут набросились на него лишь за то, что он выглядит иначе по своей собственной воле, ИМХО бред...

так вы протестант батюшка, и внешность ВОПРЕКИ портили, и сейчас ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ? gigi.gif
В обществе принято нормально выглядить а не как обсос. И пятёрки у тебя были, потому что другие с тобой не общались gigi.gif
 
[^]
говяжий
16.04.2012 - 04:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 0
нормальный парень и бабушку не забыл в отличии от многих "нормальных"
 
[^]
МуллЪ
16.04.2012 - 06:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 167
Цитата (w82h8 @ 15.04.2012 - 20:19)
Читаю ЯП уже около года, но коменты к этой теме заставили зарегистрироваться.

Вы обосрали и казнили человека лишь за его внешность, скажите, какая вам нахер разница как он выглядит? Это же не ваш друг/брат/etc.

Самому 20 лет, еще 2 месяца назад на роже было 15 проколов, длинная мотня и тоннели, друзьям, девушке и родным было плевать как я выгляжу, на то они и близкие мне люди. При этом я не тупой, учусь в инсте, поступил своими силами на бюджет, школа на 4-5 была закончена, не наркоман и тд. Новые знакомства заводил с пол оборота и среди друзей подобных мне не было и нет.

И пиздюлей получал, и отчитывали бабки/дедки постоянно, декан говорил что с инста выгонит если не уберу все это с лица. Люди шугались и обходили стороной. Но я клал большой и жирный и продолжал делать так, как хотел, потому что КАКАЯ ДРУГИМ РАЗНИЦА?

Проходил так 3-4 года, недавно надоело и тогда снял все, постригся и стал опять обычным человеком. Из новых знакомых никто и не замечает, что я был "уебком" и небольшие шрамы на бровях/губах и тд.

Так вот, зачем судить человека по внешности? Ну не нравится вам это, молча прошли стороной и все, зачем подкатывать к нему и "за жизнь" говорить? Вы думаете, что от пары оскорблений от неизвестного человека он что-то изменит? Он может быть добрым, умным, честным, а вы тут набросились на него лишь за то, что он выглядит иначе по своей собственной воле, ИМХО бред...

вам с этим огрызком только одна песня на двоих "ай мама ох! ох! ох! что ж я маленьким не сдох!"
не наркоман говоришь? сам так решил?
 
[^]
Kobaltius
16.04.2012 - 07:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 0
Долбаеб какой-то! dont.gif
 
[^]
ChikiPuki
16.04.2012 - 07:58
0
Статус: Offline


Обелюс Лемниската

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 743
Да всё нормально !!!! Он же себя таким сделал, и такие люди нужны, я на примере них детям показывать буду какими не надо быть имхо моё родительское наставление. Думаю это не есть хорошо !!!!

Внучок
 
[^]
corpsesawer
16.04.2012 - 08:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 0
бляяять надеюсь последняя фотка это фейк faceoff.gif
 
[^]
yuriiii
16.04.2012 - 08:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 125
он хотел быть похожим на никромангера
 
[^]
hmurena
16.04.2012 - 08:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 143
бабушку жалко....
 
[^]
neekweeld
16.04.2012 - 09:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 372
мля мне плохо стало от увиденного... с похмелья такие страсти лутше не видеть..
 
[^]
alexeyag
16.04.2012 - 09:59
0
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
да бабуль... вот за таких долбоебов и сражались...
 
[^]
LOSHPET
16.04.2012 - 12:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 409
это их последняя фотка, через пять минут после этого внучок бабушку сожрал
 
[^]
SergiusR6
16.04.2012 - 12:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1571
Цитата (w82h8 @ 15.04.2012 - 19:19)
Читаю ЯП уже около года, но коменты к этой теме заставили зарегистрироваться.

Вы обосрали и казнили человека лишь за его внешность, скажите, какая вам нахер разница как он выглядит? Это же не ваш друг/брат/etc.

Самому 20 лет, еще 2 месяца назад на роже было 15 проколов, длинная мотня и тоннели, друзьям, девушке и родным было плевать как я выгляжу, на то они и близкие мне люди. При этом я не тупой, учусь в инсте, поступил своими силами на бюджет, школа на 4-5 была закончена, не наркоман и тд. Новые знакомства заводил с пол оборота и среди друзей подобных мне не было и нет.

И пиздюлей получал, и отчитывали бабки/дедки постоянно, декан говорил что с инста выгонит если не уберу все это с лица. Люди шугались и обходили стороной. Но я клал большой и жирный и продолжал делать так, как хотел, потому что КАКАЯ ДРУГИМ РАЗНИЦА?

Проходил так 3-4 года, недавно надоело и тогда снял все, постригся и стал опять обычным человеком. Из новых знакомых никто и не замечает, что я был "уебком" и небольшие шрамы на бровях/губах и тд.

Так вот, зачем судить человека по внешности? Ну не нравится вам это, молча прошли стороной и все, зачем подкатывать к нему и "за жизнь" говорить? Вы думаете, что от пары оскорблений от неизвестного человека он что-то изменит? Он может быть добрым, умным, честным, а вы тут набросились на него лишь за то, что он выглядит иначе по своей собственной воле, ИМХО бред...

извини, бро...
у нас в Россеи встречают по одёжке biggrin.gif
поэтому нужно (желательно) выглядеть и одеваться .... как бы это сказать... поприличней чтоли

Это сообщение отредактировал SergiusR6 - 16.04.2012 - 12:52
 
[^]
mephistofel
16.04.2012 - 12:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
ну я конечно все понимаю....молодые там,креативные и дерзкие...но нахуя так то?ведь придет время и надоест эта хрень!
у меня был один такой друган,который проколол язык и потом хотел его разрезать и сделать типа змеиный....я ему сказал ,что он долбоеб...он сказал мне ,что я в жизни нихуя не понимаю....
по делу,сам увлекаюсь неформальными культурами...но на теле нет ни пирсинга,ни татуировок.....до недавнего времени только волосы длинные были,так и то изза жары состриг прошлым летом....волосы не зубы-отрастут...атрибутику одеваю только на концерты...
и вот самое интересное,что я повидал больше этого чудика в своей нефорской жизни....я ,допустим, играл последний свой концерт с группой "Коррозия Металла" на одной сцене
и сам Паук мне лично руку жал на сцене....
а что он с собой натворил?хочет всем показать какой он металлюга, нефор и т.д....ни когда такого не понимал...может и не пойму

Это сообщение отредактировал mephistofel - 16.04.2012 - 13:03
 
[^]
Nekro
16.04.2012 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 220
Да и плевать, пусть делают что хотят. Сам во времена металерские и татух набил себе и шрамирования на всю спину, только писрсинг не любил всегда. Так вот уже годков побольше и ничего, не жалею ни капли, на работу рубаху с длинным рукавом одел и норм, хрен кто что и удумает. Вот думаю все свои старые партаки заново перебить и уже чтоб нормальные тату были.
 
[^]
Problem
16.04.2012 - 15:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 191
фрики, такие фрики alik.gif

Это сообщение отредактировал Problem - 16.04.2012 - 15:13

Внучок
 
[^]
GruSHEFF
16.04.2012 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 28
Урод нах пля... faceoff.gif
 
[^]
Kir5i44
16.04.2012 - 16:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Да ладно вам).
Свобода самовыражения во внешности, поступках и помыслах. Надоест ему это и спокойно он это снимет, а уши зашьют. И будет выглядеть обычным челом).
А людям старой закалки, конечно непривычно смотреть на таких людей с пирсингом, тоннелями, татухами, шрамированием и прочим). bow.gif
 
[^]
BadRUS
17.04.2012 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 19
Страшно конечно, но это его дело. Вспомните, а есть ли у Вас фотография со своей бабушкой?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29099
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх