Разница между футболистом и хоккеистом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Санег
15.03.2012 - 05:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Как поклонник хоккея, и не большой любитель футбола, очень даже позеленю!
 
[^]
Polotno7786
15.03.2012 - 06:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 127
Мы хоккеисты народ плечистый, нас не заманишь сиской месистой!
 
[^]
drug2711
15.03.2012 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
Цитата (ddrruugg @ 14.03.2012 - 20:16)
Цитата (heartless @ 14.03.2012 - 17:27)
ИМХО, канеш, но футбол более умный вид спорта. Очень многое решает тактика, подготовка к матчу, замена и перестроения по ходу матча, использование игрока на той или иной позиции. Интересно за этим наблюдать. Хоккей с этой точки зрения менее привлекателен. 
С позиции силовых контактов, в хоккее они чаще, но в футболе фатальнее. Риск получить травму намного выше. Да и жестче стыки в футболе, достается игрокам намного больше. Можно сделать вывод, что авторы лозунгов "Хоккей - мужской вид спорта, футбол - бабский", смотрят хоккей исключительно из-за драк. Тогда ваш вид спорта - это бокс и прочее. А судя этой логике, волейбол, легкая атлетика и др. вообще отстой. хуле, драк же нет smile.gif

Сразу чувствуется что пишет обиженный футболист, который о хоккее нихуя не знает.
Я как бывший хоккеист, тебе могу сказать что тактика и перестроения и уж подготовка к матчу ничем не отличаются. А с позиции силовых контактов вообще не надо сравнивать. С какого хуя в футболе травмы фатальнее ? Когда после хорошей игры домой приходишь все тело синее, и разрывы и миниски и переломы с порезами, все это было чуть ли не регулярно. Поэтому со временем просто тело привыкает. Постоянно сине коричневый от синяков ходишь. Так и хочется таких нытиков футболистов одеть в хоккейную форму и побортовать хорошенько, шайбой щелкнуть по лицу и по ребрам а в догонку по шее клюшкой уебать. Думаю ты и без драки плакать начнёшь.

На вот посмотри про травмы.
http://www.youtube.com/watch?v=99H1LwO-quA

Я так понимаю, Уважаемый, Вы без клюшки и шайбы отказываетесь общаться? Я Футболист не "бывший" и не "нытик" предлагаю Вам разрешить спор в РИНГЕ (можете даже с клюшкой (попробуйте по шее в догонку уебать)). Готов организовать бой в Тюмени. Мейл указан в аватарке
 
[^]
drug2711
15.03.2012 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
Для ddrruugg
Ну и так для настроения - футболист бегает "челноком" 2 по 45 без замен и отдыха (хотя 15 мин. в перерыве - вру), футболист очень часто при борьбе за верховой мяч получает локтем в горло (в прикладном рукопашном бое может быть "травмой "несовместимой с жизнью") ну и наконец футболист точно знает, что мЕниск пишется через Е...

Добавлено в 15:00
Цитата (Felis88 @ 14.03.2012 - 22:57)
Зато в футболе невозможна такая ситуация:
вратарь на вратаря, остальных удалили с поля)

Я наверное Вас разочарую, но в хоккее такая ситуация тоже невозможна sad.gif

Если у команды остаётся менее трёх полевых игроков (+ вратарь), то удалённый отбывает наказание, но заменяется другим игроком.
 
[^]
DKD
17.03.2012 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 280
Пост был про поржать, я поржал, еще больше ржал над комментами. Серьезная тема lol.gif
 
[^]
steap
18.03.2012 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 251
Объяснение простое.
Драка в футболе: дисквалификация от нескольких матчей до пожизненной
Драка в хоккее: штраф от 2 минут до нескольких матчей дисквалификации
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55647
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх