Неожиданно...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ligr
31.01.2012 - 05:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 218
Цитата (Чудак @ 30.01.2012 - 20:24)
Цитата (Zheverdan @ 30.01.2012 - 19:02)
Янукович 2 срока отмотал и че? Захотел президентом стать -и стал.Потому что желание было. А если Зверев педиком стать захотел-то ни армия, ни что-нибудь другое этому помешать не сможет.


Глас народа - глас божий:
от тюрьмы, от сумы и от болезни не зарекайся.

Ты б изучил получше ситуацию про Януковича... Не зарекайся от того что не засунешь свой немытый насильно в невинную девчушку, надавав ей прежде по лицу??? Смутные времена настали... Так что изучи внимательно тему о которой говоришь, прежде чем умника из себя корчить.
 
[^]
esaulZ
31.01.2012 - 06:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2760
Цитата (4yBuC @ 30.01.2012 - 14:41)
Цитата (esaulZ @ 30.01.2012 - 21:33)
Цитата (Combinator @ 30.01.2012 - 09:05)
Этого примера достаточно, чтобы не хотеть служить в армии.

лошьё всегда ищет малейшую зацепку, чтобы придумать себе и своему лоховству оправдание...

Армиясрач детектед. Всегда найдется человек, который скажет "да я, 2 (1) года сапоги топтал, не доедал, тебя ссуку защищал". Я тоже не служил, да дохуя кто не служил, в т.ч и наш глубокоуважаемый президент. И вообще вы все говорите "не служил", как будто "не служил" это что то плохое.

Лично я не говорю, что НЕ СЛУЖИЛ это что-то хорошее.

Добавлено в 06:29
Цитата (Grinchracer @ 30.01.2012 - 20:27)





Вот не понимаю я людей, которые орут, что дескать не служил-не мужик!!
Я за себя расскажу.
Родился и вырос на Таганке, без отца и бабок с дедами. В 14 лет (1993 год) мать сокращают, она без работы иду в ПТУ, в 15 на стройке, на практике с бабаями такую армию прошел- мама не горюй. В 17 заканчиваю вечернюю школу и поступаю в институт на вечёрку-заочное, я к тому времени Э/М 4 разряда с отличием, И чё, мне надо было всё это бросить ради армии??? И к чему я вернусь?? Ни работы, ни учёбы, да и кто мою мать кормить это время будет?? На пенсию тогда было не прожить. Да, жалею, что не отслужил, но ломать в тот момент всю жизнь не захотел.
ВСЁ ИМХО.

Таких как ты крайне мало, поверь. Большинство моих знакомых не служили, потому что мазались, а не по настоящим обстоятельствам или по болезни. И это очень грустный факт...
 
[^]
deb54
31.01.2012 - 06:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Vikmu4itel @ 30.01.2012 - 10:04)
Добавлено в 09:04
он в каждой передаче со своим участием об этом говорил

А зачем ты смотрел все передачи с участием Зверева? scary.gif
 
[^]
rar
31.01.2012 - 07:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3396
Сам служил в Советской Армии,но своих детей в нынешнюю не пущу,достаточно видеть несчастных родителей- соседей,сына которых убили господа офицеры,прямо перед возвращением домой,обвинив солдата дезертирстве и воровстве оружия,при том что они как раз сами и занимались торговлей автоматами
 
[^]
Malachitt
31.01.2012 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Цитата
я даже догадываюсь что стричь он именно там научился.А вот диззайнером стал впервые готовя парадку на дембель


А я Вам таки скажу, этоже чукчи , хули с них спросу. Оно что старое, что малое - абы ж не плакало. Куда смотрит наш доблесный патруль? Город то вроде не маленький. Иностранец увидит подумает сводный клоунский полк фейерических долбоебов. Жалко ребятки нигде не достали гепюрчика голубенькаго на жабо.
В 1974 году ехал на дембель, чуть не схлопотал трое суток, за то, что был уже в летней форме, до приказа о переходе и главное под значком об образовании
(поплавком) была подложка скромная от глянцевателя. Спасло от петвого, что еду на юг, от второго что сделан значек еще до армии на гражданке и все были записаны в билете. просто приказали снять. А пацаны сидели расшивали-перешивали, отпарывали и и подшивали шинелки обрезанные старыми кусками шинелей до уставных размеров. Вот туда бы этих дизайнеров с акселями на камуфляже.

Добавлено в 10:13
Цитата
А почему, тогда щас пидарасов в армию не берут?


Их там еще тех не вывели, что от старых времен заныкались.
 
[^]
Чудак
31.01.2012 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Grinchracer @ 30.01.2012 - 21:27)
Цитата (Чудак @ 30.01.2012 - 19:49)

Если взрослый дядя не служил срочную службу - он либо болен, либо хитёр и живёт свою жизнь с огромным желанием вьехать в рай на чужом горбу, т.е. он считает себя лучше всех тех, кто-таки служил в армии.
Служившие в армии для таких хитрецов - либо лохи, либо... лохи - без альтернативы. cool.gif

Вот поэтому я не уважаю "косарей" и в теории, и по жизни.
Полагаю таких, как я - всё-таки больше, чем "умников-отказников". smile.gif

...
...
... biggrin.gif

Вот не понимаю я людей, которые орут, что дескать не служил-не мужик!!
Я за себя расскажу.
Родился и вырос на Таганке, без отца и бабок с дедами. В 14 лет (1993 год) мать сокращают, она без работы иду в ПТУ, в 15 на стройке, на практике с бабаями такую армию прошел- мама не горюй. В 17 заканчиваю вечернюю школу и поступаю в институт на вечёрку-заочное, я к тому времени Э/М 4 разряда с отличием, И чё, мне надо было всё это бросить ради армии??? И к чему я вернусь?? Ни работы, ни учёбы, да и кто мою мать кормить это время будет?? На пенсию тогда было не прожить. Да, жалею, что не отслужил, но ломать в тот момент всю жизнь не захотел.
ВСЁ ИМХО.


Говорящееся негативное об отказниках как раз вас, Grinchracer, и таких как вы касается меньше всего.
И, я думаю, вы это всё-таки понимаете, но нуждаетесь в подтверждении ваших мыслей.

А вот я, в своё время, пошёл на срочную службу добровольцем.
Сегодня - не пошёл бы: слишком много засранцев считают, что они достойны более лучшей жизни, нежели чем я и мне подобные.

Эти "умники" называют таких как я - служивших - лохами.

Поэтому я их чморил, чморю везде, где могу, и буду чморить, пока жив буду и сил хватит.
Это что б неповадно было им паразитировать, и жизнь им мёдом не казалась. biggrin.gif

Ибо все люди одинаковы: кровь у всех - красная, косточки у всех - белые, а если яйца зажать в тиски - всем одинаково нестерпимо больно. cool.gif
 
[^]
Чудак
31.01.2012 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (mefisto81 @ 30.01.2012 - 22:23)
какая разница гей ...не гей..пидара там или не пидар все это галиматья сейчас кто как хочет таки дрочит и никого в этом мире особо не ебет кто ты по ориентации...это может волновать только глубоко проникновенных людей ...у которых я думаю тоже есть скрытые проблемы.

А что же до срочной армии ...вот скажите мне любезные ( те которые явно настроены против людей которые по тем или иным причинам не служили срочно) ...я гражданин Украины..не служил....но в это время я получал вышку и работал уже попутно по специальности официально ..платя немалые налоги ...на мои налоги ( содержится армия "так называемая") которая за год или сколько там ща служат ...они не то что стрелять сопли блять се утереть не могут во главе с высшим командным составом.у которых настрел вотличии от меня, 5 выстрелов в год и то с лопаты.
Блять все в жизни относительно нету только черного и белого


Какие ты налоги платишь - так и содержится твоя армия.

Хочешь крутую армию - плати соответственно или молчи в тряпочку, что содержишь армию - не позорся: читай пост сначала. biggrin.gif
 
[^]
Чудак
31.01.2012 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Ligr @ 31.01.2012 - 06:47)
Цитата (Чудак @ 30.01.2012 - 20:24)
Цитата (Zheverdan @ 30.01.2012 - 19:02)
Янукович 2 срока отмотал и че? Захотел президентом стать -и стал.Потому что желание было. А если Зверев педиком стать захотел-то ни армия, ни что-нибудь другое этому помешать не сможет.


Глас народа - глас божий:
от тюрьмы, от сумы и от болезни не зарекайся.

Ты б изучил получше ситуацию про Януковича... Не зарекайся от того что не засунешь свой немытый насильно в невинную девчушку, надавав ей прежде по лицу??? Смутные времена настали... Так что изучи внимательно тему о которой говоришь, прежде чем умника из себя корчить.


Вы,любезный, либо ограниченный и невнимательный придурок, либо самовлюблённый задрот-переросток: впредь 100 раз подумайте, прежде чем что-то напишете.

Судя по написанному вами - ваше извращённое мышление логично только в вашей же голове, поэтому не приписывайте ваши шизофренические идейки сторонним людям. Ваш совет мне - примените к себе: читайте тему внимательно, вдумчиво и не делайте замечаний с кондачка. cool.gif

Короче: смотрите по сторонам, а не только на морковку перед своим носом - и будет вам счастье. smile.gif
 
[^]
Motomoto
31.01.2012 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Malachitt @ 31.01.2012 - 11:07)
Цитата
я даже догадываюсь что стричь он именно там научился.А вот диззайнером стал впервые готовя парадку на дембель


А я Вам таки скажу, этоже чукчи , хули с них спросу. Оно что старое, что малое - абы ж не плакало. Куда смотрит наш доблесный патруль? Город то вроде не маленький. Иностранец увидит подумает сводный клоунский полк фейерических долбоебов. Жалко ребятки нигде не достали гепюрчика голубенькаго на жабо.
В 1974 году ехал на дембель, чуть не схлопотал трое суток, за то, что был уже в летней форме, до приказа о переходе и главное под значком об образовании
(поплавком) была подложка скромная от глянцевателя. Спасло от петвого, что еду на юг, от второго что сделан значек еще до армии на гражданке и все были записаны в билете. просто приказали снять. А пацаны сидели расшивали-перешивали, отпарывали и и подшивали шинелки обрезанные старыми кусками шинелей до уставных размеров. Вот туда бы этих дизайнеров с акселями на камуфляже.

Добавлено в 10:13
Цитата
А почему, тогда щас пидарасов в армию не берут?


Их там еще тех не вывели, что от старых времен заныкались.

[quote]
уходил осенью 91 го ( кто помнит, развал союза. Министр обороны в тюрьме)
часть расформировали. Так что уезжал в полевой форме ТуркВо, в " Афганке"
В Ташкенте зашли в военкуссу на северном вокзале. Процентов 30 было только в форме, остатки в гражданке.
Патрулей на вокзале я не увидел...вот так то...

Это сообщение отредактировал Motomoto - 31.01.2012 - 11:46
 
[^]
DELETED5927
31.01.2012 - 16:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
А, я думал что Чудак - отслуживший с поехавшей крышей (как так, меня в армии по всем пунктам имели, а вы сопляки на гражданке баб трахали!), а оказалось, что просто тролль. Обидно. Ведь хотелось поговорить с адекватным отслужившим, а не с толстоквашино.
 
[^]
Чудак
31.01.2012 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (DeniDoman @ 31.01.2012 - 17:33)
А, я думал что Чудак - отслуживший с поехавшей крышей (как так, меня в армии по всем пунктам имели, а вы сопляки на гражданке баб трахали!), а оказалось, что просто тролль. Обидно. Ведь хотелось поговорить с адекватным отслужившим, а не с толстоквашино.


Хотелось ему... cool.gif

Дурилка картонная!... sad.gif

Ты, малолетний подъёбщик, вначале научись свои мысли связно и внятно выражать, потом определись с кем тебе всё же поговорить на самом деле хочется - ато мечешся, как роза в проруби, выбирай: или "отслуживший с поехавшей крышей", или с "адекватным отслужившим"?

А пока - так и быть, мой маленький компьютерный гоблин, не хныч от обиды - я дам один совет тебе... бесплатно:
если тебе так уж хочется принародно меня обосрать - ты лучше набери полный рот говна и плюнь в меня. Уверен - тебе понравится. biggrin.gif
 
[^]
DELETED5927
31.01.2012 - 20:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Бла-бла-бла, по делу лучше ответь, вот на это сообщение: http://www.yaplakal.com/findpost/9372109/f...opic398307.html . И не хочу я тебя "обосрать", ты с этим и сам прекрасно справляешься.
 
[^]
BooBoo
31.01.2012 - 22:34
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Цитата (JoyD @ 30.01.2012 - 18:00)
расторгуев сколько помню - продажная шлюха какая-то политическая, и самое противное что патриота какого-то корчит из себя.

А они все ура-патриоты. Патриотизм - удел дураков, выгоден нашему блядскому правительству, а по сути гордится то нечем. Но дурака легко зомбировать, чтобы не видел основных проблем слепо следуя сомнительным идеям, тем самым дальше разрушая свою горячу любимую родину. Да нашисты, вы такие. slava.gif
 
[^]
Copperfild
1.02.2012 - 06:38
0
Статус: Online


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2623
Так вот где его в петухи-то записали...
 
[^]
CrashBandicoot
3.02.2012 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (anti4ek @ 30.01.2012 - 13:30)
неважно, кем он был когда-то
важно - кто СЕЙЧАС

по моему лучше клоунада, чем кровь проливать...пис... dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54722
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх