Герой из Америки - Крис Кайл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Школьница
6.01.2012 - 09:43
2
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
Smirnov
Разрешите представиться: дочь майора, родилась в окупации на земле тогдашней Чехословакии. так что представление не только имею, но и понимаю о чем, говорю. много друзей с погонами. есть такие которые до сих пор гимн стоя слушают!!!! вам не чета.... я не говорила- приказ или не приказ! Я ГОВОРИЛА ПРО НЕЗДОРОВЫЙ ПИАР на япе и жутко удивлена появлением этой темы на ЯПе.... Еще и в зелени???!!!!! Мы гордимся их неудачами в уничтожении арабской ментальности? у нас вона католики тихой сапой учат рождество 25 праздновать, тоже как бэ ничего страшного. а потом еще чуток и кольца обручальные на левой руке окажутся. но это мягкое вмешательство. а вот если дуло к виску и раздевать начнут, то тут кто угодно брыкаться начнет...
 
[^]
Jus
6.01.2012 - 09:52
8
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373325
Вот кем надо восхищаться!

Герой из Америки - Крис Кайл
 
[^]
dikovad
6.01.2012 - 09:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 135
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., ибо он просто отлично делал свою работу.
 
[^]
zwiebelkrsk
6.01.2012 - 10:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 238
Мастер, а вы завистники gigi.gif

И почему русский менталитет так тяготеет к рабству, диктаторам и дикости? Почему когда вы защищаете чуреков из Ирака, забываете, что это такие же дикие приматы как дагестанцы, чеченцы, негры, которых вы готовы хаять во всех постах? Стоит ещё в интернете появиться посту о том, как где-нибудь в Ираке закидали женщину камнями за какую-нибудь хуйню, то сразу изливаются потоки ненависти.

Может быть потоки говна на США льются из-за того, что ущемляются ваши национальные чувства - как так, США имеет средства на проведение СВОЕЙ внешней политики, а Великая Духовная Россия последний хуй с солью доедает, а её армия способна только катать квадратное, таскать круглое, квадратить сугробы, красить траву и отмечаться дедовщиной, которую творят те же звери-чурки.

Ваш ура-патриотизм ущербен, потому что подкреплен только достижениями прошлого, сейчас вам гордиться нечем, зато ненавидеть вы всех горазды.
 
[^]
gadukin
6.01.2012 - 10:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 288
Цитата (Школьница @ 6.01.2012 - 09:43)

Разрешите представиться: дочь майора, родилась в окупации на земле тогдашней Чехословакии. так что представление не только имею, но и понимаю о чем, говорю. много друзей с погонами. есть такие которые до сих пор гимн стоя слушают!!!! вам не чета.... я не говорила- приказ или не приказ! Я ГОВОРИЛА ПРО НЕЗДОРОВЫЙ ПИАР  на япе и жутко удивлена появлением этой темы на ЯПе.... Еще и в зелени???!!!!! Мы гордимся их неудачами в уничтожении арабской ментальности? у нас вона католики тихой сапой учат рождество 25 праздновать, тоже как бэ ничего страшного. а потом еще чуток и кольца обручальные на левой руке окажутся. но это мягкое вмешательство. а вот если дуло к виску и раздевать начнут, то тут кто угодно брыкаться начнет...

То что вы там родились, еще не значит что вы в курсе ситуации, которая там происходила. Не смешите!

Он солдат своей страны, не более того. Это все равно что в германии чествовать наших снайперов, для них они убийцы, а у нас они герои. В каждой армии во время любой войны есть свои герои и свои предатели-вопрос в том, с какой стороны смотреть.

Это сообщение отредактировал gadukin - 6.01.2012 - 10:05
 
[^]
СВИНКС
6.01.2012 - 10:25
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата
Интересно, ему потом какие сны сниться будут?

ну раз фоты в интернетах появились, думаю - не долго ему сны будут сниться! gigi.gif
 
[^]
Smirnov
6.01.2012 - 10:29
0
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1734
Цитата (Школьница @ 6.01.2012 - 09:43)
Smirnov
Разрешите представиться: дочь майора, родилась в окупации на земле тогдашней Чехословакии. так что представление не только имею, но и понимаю о чем, говорю. много друзей с погонами. есть такие которые до сих пор гимн стоя слушают!!!! вам не чета.... я не говорила- приказ или не приказ! Я ГОВОРИЛА ПРО НЕЗДОРОВЫЙ ПИАР на япе и жутко удивлена появлением этой темы на ЯПе.... Еще и в зелени???!!!!! Мы гордимся их неудачами в уничтожении арабской ментальности? у нас вона католики тихой сапой учат рождество 25 праздновать, тоже как бэ ничего страшного. а потом еще чуток и кольца обручальные на левой руке окажутся. но это мягкое вмешательство. а вот если дуло к виску и раздевать начнут, то тут кто угодно брыкаться начнет...

Одно дело слушать рассказы, а другое попробывать на собственной шкуре. От того, что моя мама будет врачем, парикмахером итп не сделает меня более знающим в этой области, чем сейчас.
Да и никто не восхваляет пиндосов. Речь шла о том, что он отличный солдат и профессионал
 
[^]
Alex711
6.01.2012 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Да ладно Вам.. Полторы сотни настрелял.. Делов то. Летун с бомбёра Хиросиму стёр в порошок и ничо. Жил до глубокой старости и мальчики кровавые к нему не приходили...
Jus, офигеть - 21 человек выбил почти дивизию 9256 человек. Сильно...

Это сообщение отредактировал Alex711 - 6.01.2012 - 10:36
 
[^]
mechanix85
6.01.2012 - 10:36
-1
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
у каждого своя работа. как-то так
 
[^]
xsoft
6.01.2012 - 10:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 415
4 фотка почему то ассоциируется с ,каким нибудь опиумно-зависимым.
Лежит, стрельнул-убил, хуяк на подушку, проснулся стрельнул-убил, хуяк на подушку.....

Это сообщение отредактировал xsoft - 6.01.2012 - 10:38
 
[^]
Ro1and
6.01.2012 - 11:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 142
xsoft
хрень говоришь... в зависимости от обстоятельств он там часами лежать должен. И не спать при этом.
по теме: из предоставленной инфы можно сделать выводы - солдат служит, дело своё знает (судя по ранениям не всегда всё проходило гладко, но выжил же). А убивал ли он гражданских - это бабка надвое сказала. Сильно сомневаюсь, что он вот так прям утром проснулся, потянулся, взял винтовку и пошёл гражданских пострелять...
Короче выводов о том, какой он человек, из предоставленной ТС инфы сделать нельзя. А нафантазировать можно чего угодно и сраться из-за этого смысла не вижу.
зы.
"-что вы чувствуете когда стреляете в человека?
- я чувствую отдачу."
 
[^]
ПодлыйРыцарь
6.01.2012 - 12:00
3
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (zwiebelkrsk @ 6.01.2012 - 10:04)
Мастер, а вы завистники gigi.gif

И почему русский менталитет так тяготеет к рабству, диктаторам и дикости? Почему когда вы защищаете чуреков из Ирака, забываете, что это такие же дикие приматы как дагестанцы, чеченцы, негры, которых вы готовы хаять во всех постах? Стоит ещё в интернете появиться посту о том, как где-нибудь в Ираке закидали женщину камнями за какую-нибудь хуйню, то сразу изливаются потоки ненависти.

Может быть потоки говна на США льются из-за того, что ущемляются ваши национальные чувства - как так, США имеет средства на проведение СВОЕЙ внешней политики, а Великая Духовная Россия последний хуй с солью доедает, а её армия способна только катать квадратное, таскать круглое, квадратить сугробы, красить траву и отмечаться дедовщиной, которую творят те же звери-чурки.

Ваш ура-патриотизм ущербен, потому что подкреплен только достижениями прошлого, сейчас вам гордиться нечем, зато ненавидеть вы всех горазды.

хорошо сказал... потому что рабы...вот и весь сказ:
чего только стоит защита каддафи, который спонсировал исламский экстремизм на кавказе.. т.е. по сути оплачивал убийства руских солдат боевиками... теперь он хомячий герой... такие грустные дела...
 
[^]
Nessquik
6.01.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 69
Ниче так позицию держать. Лежа на кровати gigi.gif
 
[^]
Школьница
6.01.2012 - 12:08
-2
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
Nessquik
Цитата
Ниче так позицию держать. Лежа на кровати gigi.gif

а теперь представь, что это кровать чьей то сестры??? матери??? жены???? ребенка??? миленькая картинка....
и эта тема набрала 67 зелени...... mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
 
[^]
дебиловистребитель
6.01.2012 - 12:16
2
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Каспер
т.е. по твоему мнению советский снайпер в афгане очень жалел об убитых моджахедах, считал их своими друзьями и очень стыдился своего боевого опыта? Не ну их же заставили.

Это сообщение отредактировал дебиловистребитель - 6.01.2012 - 12:16
 
[^]
Ro1and
6.01.2012 - 12:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 142
Школьница
комната скорее всего в каком-либо административном заведении, не частная квартира. Обратите внимание на стены - подобного разделения (снизу краска, вверх стены и потолок - побелка), как правило, в квартирах не делают.
Ещё раз повторяю, слишком мало исходных данных для каких-либо выводов - он может с одинаковым успехом выцеливать представителей организации, совершившей ряд подрывов в жилых кварталах, прикрывать проведение митинга или, как многие здесь вопиют, отстреливать детей, женщин, стариков, инвалидов... Каждая из этих версий заслуживает право на существование и попробуйте опровергнуть какую либо из них...
 
[^]
ПодлыйРыцарь
6.01.2012 - 12:48
-2
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Школьница @ 6.01.2012 - 12:08)
Nessquik
Цитата
Ниче так позицию держать. Лежа на кровати gigi.gif

а теперь представь, что это кровать чьей то сестры??? матери??? жены???? ребенка??? миленькая картинка....
и эта тема набрала 67 зелени...... mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

А может они честно сняли эту квартиру и заплатили хозяевам ренту?
 
[^]
redlaber
6.01.2012 - 13:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 136
Не нуаче? Жажда убивать - страшная штука. Пусть лучше там тех стреляет, чем у себя на родине мирное население.
 
[^]
Fingroup
6.01.2012 - 14:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 41
Очень интересно читать комментарии. Люди, которые понятия не имеют о войне, первым делом обратили внимание (фото, так где он на кровати), на моральную сторону вопроса - чья-то кровать..жены. дочери и т.п. Я же первым делом подумал, что какое у него сильнейшее прикрытие, так как данная позиция не предусматривает быстрого отхода - а это значит, что о тылах он не беспокоится. Второй мыслью было - как удачно он лежит - первая же граната из АГС17 нашинкует его с головы до пят.
 
[^]
Ran
6.01.2012 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.08
Сообщений: 294
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...просто черные на белом буквы не отражают сути стрелкового мастерства
Крис Коста из Магпул Динамикс негодуэ
 
[^]
silеncer
6.01.2012 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
вот интересно а гражданских фрагов ему тоже в зачетку вписывали ?
 
[^]
dartt
6.01.2012 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 358
На каждого хорошего снайпера найдётся лучше
 
[^]
wizz777
6.01.2012 - 16:02 [ показать ]
-10
ImpulseStorm
3.02.2013 - 19:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (СВИНКС @ 6.01.2012 - 09:25)
Цитата
Интересно, ему потом какие сны сниться будут?

ну раз фоты в интернетах появились, думаю - не долго ему сны будут сниться! gigi.gif
 
[^]
Ficus
3.02.2013 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Каждый раз, когда я читаю в русском интернете насчет американских героев, у меня в голове вертится одна и та же мысль. Уважаемые россиянцы, а вы не боитесь, что когда нибудь эти герои окажутся на русской земле и начнут героически наводить у вас порядок и демократию?
Каким образом? Да примерно тем же, какие они сейчас используют в Ираке и в Афганистане. Ну вот как этот герой Кайл - пустить пулю в голову русскому мужичку-террористу с расстояния 1 км. Или ночью шарахнуть издалека управляемой ракетой с вертолета Апачи по русской деревеньке. Или пилот Б-52 с высоты нескольких километров накроет кассетными бомбами, допустим, Смоленск. Ну а че их жалеть - все равно в Смоленске живут международные террористы, которые мучают бедных чеченцев, не дают газ демократичной Украине, устроили у себя авторитарный режим с КГБистами во главе, сажают в тюрьму оппозицию, перестали экспортировать своих сироток в демократичную Америку, не разрешают бедным геям проводить гей-парады в центре Москвы, поддерживают людоедский режим Ассада, уничтожающий собственный народ, поддерживают средневековых мулл в Иране, угрожающих демократичному Израилю. и т.д. и т.п. Как видите, причин для демократизации России можно найти очень много. И ресурсов в России чрезвычайно много - тут и нефть, и газ, и древесина, и урановая руда и многое другое. Любая военная операция в России окупится очень быстро, если затем передать все эти ресурсы американским, британским, японским и т.д. компаниям. За демократию и свободу надо платить.
A т.н. международное сообщество поддержит Америку - и в ООН проголосуют как надо, и страны типа Британии, Польшы, прибалтийских стран, Японии с радостью пришлют свои вспомогательные войска, как они сейчас делают в Ираке и Афганистане. Прецедент уже был - во время Гражданской войны американские войска уже побывали на Русском Севере и Дальнем Востоке, спасая Россию от недемократичных большевиков.
А если серьезно: сейчас полным ходом идет 4-ая Мировая Война. (3-я Мировая Война - это то, что называли Холодной Войной). Американская Империя, с помощью своих вассалов, колонизирует Ирак и Афганистан. Следующей страной, буквально через несколько месяцов, станет Сирия. Ее участь уже решена. За ней будет Иран. Американцы и не скрывают своих планов насчет Ирана. Когда ядерный кулак России окончательно развалится, то придет очередь и России вкусить американской демократии. С помощью бомб, снарядов, ракет и т.д. Поэтому, когда я читаю про американских героев, которыми восхищаются русские, у меня возникает вопрос: уважаемые россиянцы, вы совсем охренели? Или впали в детство? Или у вас атрофировались мозги? Или Россия уже превратилась в отсталую страну третьего мира, которой управляют извне?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27333
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх