Фейсконтроль в клубах и барах., Как все устроено

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dmitron1Per
7.12.2011 - 21:37
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 128
На самом деле фейсконтроль необходим.
Ситуация: Пришел в клуб отдохнуть, познакомится с девушкой.
На входе пропускают всех подряд. Гопоту встречаю уже на входе, в сортире блюет какой-то обдолбышь, уже неприятно...
У лестницы разбираются какие-то дебилы, при этом задевают корпусом всех проходящих. На танцполе угрюмое хачьё, прыгает вокруг девчонок. Да возможно люди пришли оставить деньги, но попутно изгадят все вокруг и другим испортят отдых. Мало того рискуешь уйти избитым какими-нибудь дембелями, которые пришли сюда не отдыхать, а доказать что они реальные пацаны и умеют бить бутылки об голову.
ИМХО - данной категории людей есть другие места отдыха, пусть они все там и встречаются.
А нормальный клуб который дорожит своей репутацией, просто должен отсеивать весь это элемент если не хочет превратится в шалман-забегаловку.
 
[^]
Saddam007
7.12.2011 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Работал и я, когда-то, на "фэйсе", в одном из лучших заведений, южного города Украины.....
Почти со всеми пунктами согласет.
Эх..... Времена были........!!!!!
 
[^]
Saddam007
7.12.2011 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Цитата (KatsumotoSan @ 7.12.2011 - 16:47)
Моя девушка где-то год проработала на фейс-контроле.
Порасказывала историй. biggrin.gif
Менты(вне службы) часто улыбали:
- Извините, вы сегодня не проходите.
Он достает корочку и тычет ей с самодовольным и наглым видом и словами:
- Так понятно?
- Вы не поняли, вы сегодня не проходите.
И говорит, надо просто видеть эти рожи, как они искренне поражались этому ответу до глубины души!

Или народ, которому отказывают, очень часто в 40% где-то начинает смеяться, смеяться громко и как-бы сообщая таким смехом, да я не очень-то и хотел пройти biggrin.gif

Было дело!)))))
И ментов отшивал и налоговую)))))
Хочу вам сказать, что фэйсконтрольщик - первый тролль в клЮбе!)
 
[^]
MoskaPwnz
7.12.2011 - 23:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 7
Цитата (OzVi @ 7.12.2011 - 12:16)
7 000,00 долл. за то, чтобы зайти в клуб... ага, ага ))

Это типа чувак, заранее берет наличкой такую сумму, идя потусить (на всяк случай - вдруг пускать не будут)? smile.gif

Паша стоит в самых пристижных клубах МСК.Иммерия,Дягилевъ(сгорел).Люди туда ходят не бедные и у них зачастую суммы с собой и гораздо больше бывают
 
[^]
richbigboy
8.12.2011 - 01:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 385
много нового узнал интересная статься
сам с контролем вежлив, знаю одно грубить большим дядькам в форме плохая примета)
 
[^]
kostikkk
8.12.2011 - 01:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 176
Знаю лично Пашу Facecontrol, работа его совсем не легкая и фообще селекторы это люди которые отшивают тех которые могут помешать нам отлично провести время в клубе... сейчас тусуюсь намного меньше, но все равно ценю те места где иметь лаве на кармане недостаточно чтоб вести себя по хамски.. в сентябре вернулся с Ибицы, а там разлив дорогой коньяк соседа по барной стойке, ему же на белую рубашку не только не отхватил по харе, а даже получил пожелание не парится по пустякам...
у нас бы полюбому была бы расдача... хотя бывало и меня не пускали в вип залы, тогда конечно не очень приятно
 
[^]
ded0k
8.12.2011 - 02:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 91
Никого не хочу обитеть, но много знатоков:
1) Фильтром действительно работать неприятно, вспомните сколько обычным официантам грубят, а тут в разы больше народу так еще и с претензиями
2) По поводу мозгов - здесь нужен определённый склад ума (банально видеть кошелёк и адекватность), есть много знакомых - умных, интеллигентных парней.
3) Люди, которые не считают это дело профессией, ога, сейчас дохуя "инженеров" которые нихрена не делают. Важен не род занятий, а профессионализм и удовольствие от него.
4) По поводу ГРУ, ну да отставные люди из структур частенько работают в "злачных" местах. И занимаются не только "персоналом" но и крышеванием, ога, до сих пор.
 
[^]
kren4
8.12.2011 - 04:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 809
Цитата (ЙоханПалыч @ 6.12.2011 - 21:16)
Цитата (Посторонний @ 6.12.2011 - 22:11)
орудует какой-то фетишист: ворует цепи из туалета.

Позвольте полюбопытствовать:
Нахуя в туалете цепи?

Что бы связать и выебать!
Там же писалось пропусти я тебе дам. _))
 
[^]
харон39
8.12.2011 - 05:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2154
"анонимно рассказал The Village..." , "а по профессии я журналист..." Дальше можно читать по диагонали.

Это сообщение отредактировал харон39 - 8.12.2011 - 05:22
 
[^]
Hetzer
8.12.2011 - 08:09
0
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (Посторонний @ 6.12.2011 - 22:08)
3. Подготовка

В нашей профессии нужна спецподготовка — меня лично натаскивали спецназовцы. Я прошел курс подготовки сознания, мной занимался отдел спецназа ГРУ, стояла задача сделать из меня бойца. Главное, чему меня научили, — не бояться умереть. Очень многие люди хотят побить человека, который стоит на входе. Еще нужно иметь хорошую память, чтобы научиться узнавать людей. Можно, конечно, на это натаскивать. Я ставлю вместо себя новичка, две пары выходных он запоминает, на третьи устраиваю экзамен. Очные ставки: откуда, кто, как. Например, девушки, которые ходят в «Рай», не должны сюда попадать: я-то два года работал в модельном агентстве «Президент», знаю всю Москву и всех блядей.

Да ну, нах!! И сколько стоит обучение у ребяток из "Выстрела".Или отставники фирмочку создали??
"Не боятся умереть" -подобную "дисциплину" абы кому не преподают,вернее учат тех ,кто в "системе".Учат долго ,очень долго.А тут походу легкий развод на психологию + грамм каких либо устаревших методик. Зато КАКОЙ понт -Мене учили спецы из ГРУ! gigi.gif
А так псто познавательный .Хоть Все эти клубцы ,вышибалы- фейсконтрольщеги для меня проходят в одном контексте :бляди,сутенеры,драг диллеры и пр. мелкоуголовная шолупонь.
Но псто позеленю.
 
[^]
vitek2509
8.12.2011 - 13:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Честно говоря ничего не понимаю в этих клубах. В гламурные клубы естестн не попадал, а в обычных клубах ваще ужас. Снять телку там? Да ну нахер,себе же дороже, там каждая местная блядь с огромными ляхами считает себя "вип". И у них отработана схема, прежде чем дать, нужно чтобы угостили всякой херней на пару кусков. И после этого считать себя неибаца мажором.
По моему намного круче на улице с девушкой познакомиться,пообщаться, погулять. И денег не будет жалко на кафешки просадить. Зато в таком случае тп сразу отсеиваются на первом разговоре.
И больше всего не понимаю тех,кто строит отношения с девушками, познакомившись в клубе. Потом ноют типа "да почему же она дома сидеть не может,постоянно с подругами уходит,деньги просаживает неоглядываясь". А что собственно ожидать то от таких людей? Это образ жизни. Конечно бывают исключения, но это очень большая редкость.

Это сообщение отредактировал vitek2509 - 8.12.2011 - 13:16
 
[^]
Casparaitis
8.12.2011 - 13:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 670
Цитата (maratj @ 7.12.2011 - 21:26)
так что уже 5 лет я в клубы ни нагой.

Нагими обычно и не ходят, голые фейсконтроль не проходят smile.gif)
 
[^]
KalashnikoF
10.12.2011 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 77
Очень полезная, фактически необходимая работа! =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59260
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх