Зима, жизненная пикча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anatan
14.11.2011 - 16:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 815
Цитата (igorek79 @ 14.11.2011 - 10:16)
Цитата (vekca @ 13.11.2011 - 20:35)
Все настоящие русские очень любят зиму. Остальным советую перебраться в теплые страны. ....
.... Красота январского солнца вам недоступна, потому, что- мороз. Ослепительная лучезарность начала марта( по старому стилю - конец февраля) - это чудо и награда за зимнюю стужу.  Убогий вы народец - чаще бывайте на природе.

Российская зима - это холод и смерть. Мы теряем половину ВВП только на обогрев жилищ, заводов, обслуживание инфраструктуры в условиях морозов. Миллиарды рублей вылетает в трубу, повышают себестоимость российской продукции и снижают конкурентоспособность наших товаров на внешнем рынке.
Нам приходится тратить уйму денег, чтобы тепло одеться и обуться, чтобы питаться высококалорийной пищей, согревать воду.
Нам приходится строить дома с глубоким фундаментом, который по стоимости составляет четверть расходов от всего строительства.
Более 60% площади России занимает вечная мерзлота, остальное относится к зоне рискованного земледелия.
Зима в России - это период борьбы за выживание. Задумайтесь - что будет если на хотя бы на неделю выйдет из строя система отопления? А что будет когда в России кончится нефть и газ?

часом не депутат? а то накануне выборов только такие речи и звучат.

и шо ты предлагаешь? в законадательном порядке отменить зиму?
 
[^]
ylaleo
14.11.2011 - 19:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 548
А я вот очень скучаю по снегу....тут (В Потугалии) он есть только на горе которая называется Серра да Ештрела...вот я и решила что хочу себе новый год с правильным снегом smile.gif правильный новый год по русски...снег это конечно тока первое из основных условий smile.gif вообщем йесс...уже забронировала на 2 дня себе номерок в отеле на этой горе smile.gif класс клсс.....супер ппер ждемс...
 
[^]
Alekxtt
14.11.2011 - 20:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 265
а мне нравится зима, мой свободный график и заказы, а также свободное время, которого мне хватает в зимний день! rupor.gif Работать, пролетариат! АХ-ХА-ХА)))) Ещё один срок едирастов и вы летом будете также ходить... или вообще не будете ходить, а построят бараки рядом с работой.
нет, я не эксплуататор-буржуй, я сам по себе)
 
[^]
igorek79
14.11.2011 - 21:43
0
Статус: Offline


ЯПъ уже не торт

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 799
Цитата (anatan @ 14.11.2011 - 16:32)
часом не депутат? а то накануне выборов только такие речи и звучат.

и шо ты предлагаешь? в законадательном порядке отменить зиму?

не. не депутат.
когда-то в универе физгеографию России преподавал.
а что, задел за живое? tongue.gif
 
[^]
Hrumsa
14.11.2011 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (DKR @ 14.11.2011 - 11:54)
Цитата
Российская зима - это холод и смерть. Мы теряем половину ВВП только на обогрев жилищ, заводов, обслуживание инфраструктуры в условиях морозов. Миллиарды рублей вылетает в трубу, повышают себестоимость российской продукции и снижают конкурентоспособность наших товаров на внешнем рынке.Нам приходится тратить уйму денег, чтобы тепло одеться и обуться, чтобы питаться высококалорийной пищей, согревать воду.Нам приходится строить дома с глубоким фундаментом, который по стоимости составляет четверть расходов от всего строительства.Более 60% площади России занимает вечная мерзлота, остальное относится к зоне рискованного земледелия.Зима в России - это период борьбы за выживание. Задумайтесь - что будет если на хотя бы на неделю выйдет из строя система отопления? А что будет когда в России кончится нефть и газ?

Канадцы и скандинавы както справляются и не жужжат gentel.gif

Канадцы живут почти на широте Сочи и Краснодара!!!

Финики и прочие чухонцы в основном в южных областях своих стран. при этом из-за Гольфстрима происходит смещение климатический поясов "вверх". Замерзли скандинавы без него нахрен.

Еще раз рекомендую книжку "Почему Россия не Америка" А.Паршева. Ни разу не реклама.
 
[^]
Heliolater
17.11.2011 - 11:51
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
В продолжение темы shum_lol.gif

Зима
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31272
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх