Набиваешь новое тату? Подумай!, Свести их непросто...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
druwndel
3.11.2011 - 09:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12
посмотрел бы я на него после удаления тату

Набиваешь новое тату? Подумай!
 
[^]
паниТаня
3.11.2011 - 09:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 279
Цитата
а прикиньте как к старости будут висеть мочки ушей , у тех парней , что туда сейчас кольца всякие суют.

Что за бред?
Твоя мама наверняка серьги носит, разве у нее мочки до плеч?



MrDubrovsky

Не путай солёное с кислым: тунели в мочках и ношение обычных серёжек нашими мамами cranky.gif

Это сообщение отредактировал паниТаня - 3.11.2011 - 09:59
 
[^]
Lamanosoff
3.11.2011 - 18:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 10
Цитата
я свою первую татушку сделала 13 лет назад
и ни разу не пожалела об этом
сейчас их уже больше и уверена что не пожалею
в любой момент подходящая одежда -ничего не видно
и все то дорогое мне остается со мной)
+
жалеют те люди которые изначально неуверенны или подвержены чужому мнению ну или дань какой то "моде"
независимо от возраста
это состояние души, часть тебя, твоя сущность
которую можно открыть не каждому


Плюсанул бы если бы мог...
Нахожусь в возрасте между 30 и 40. Около 7 лет назад вышло так, что из-за шрамов на руке было стыдно выходить в город с коротким рукавом - сильно бросалось в глаза (предвещая вопросы - сам не суицидальник). Просто стыд за увечья. Пластика исключалась - не мой уровень дохода. Выход был найден - студия татту (мне с детства татту нравилось). Полазил по инету, поискал мастеров, нашёл понравившегося (Кисточка - пожизненный респект тебе), пришёл и сказал: помоги! Через 40 минут от момента первого прикасания иглы к коже я, да, просто прослезился! Я понял, что вновь смогу носить майку! Потом он мне помог и с другой проблемой - неудачная таттушка на плече той же руки. Закрыл и её объединив две в одну. Я доволен и я знаю, что никогда не пожалею об этом. Я знал, что я хочу и я это приобрёл. smile.gif Да, если задумываетесь о татту, чётко решайте надо ли оно вам, а если надо, то что именно!

Ещё хочу отметить один часто слышимый/читаемый укор: как у этих людей будет выглядеть ОНО в будущем? Отвечу: в 50 меня мало будет волновать моя внешность в целом, не говоря уже о татту - опрятность обязательна, а остальное по барабану. smile.gif

ЗЫ: таттушки - это заразно gentel.gif есть планы и идеи на будущее... smile.gif
 
[^]
Борман
4.11.2011 - 07:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (danger86 @ 2.11.2011 - 08:35)
Рекомендую фильм по теме: "American History X" (1998)

Если про скинов, то лучше книгу "Скины. Русь пробуждается" Нестеренко.
Американская история Х - пропагандистская хуйня.
 
[^]
alandr
4.12.2011 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4320
Цитата (MrDubrovsky @ 2.11.2011 - 20:10)
Цитата (radzha @ 1.11.2011 - 12:40)
а прикиньте как к старости будут висеть  мочки ушей , у тех парней , что туда сейчас кольца всякие суют.

Что за бред?
Твоя мама наверняка серьги носит, разве у нее мочки до плеч?

а я вот никогда не понимал женщин, прокалывающих уши для ношения сережек.
вот смысл? выглядеть красивее? для кого? для мужиков? ну вот конкретно на меня такая "красота", как и другие украшения типа бус, колец и т.п., не действует.
тогда может быть ношение украшений только для того, чтобы похвастаться перед другими женщинами, вызвать их зависть?)))
 
[^]
ХрюнМоржов
4.12.2011 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Была мысль как то набить татуху,но потом передумал,ибо нафиг мне нужны"Особые приметы".Всяко в жизни бывает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58211
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх