Правда жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karl2233
3.10.2011 - 12:45
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (Klusha @ 3.10.2011 - 13:37)
Мне кажется такая пичалька происходит, если супруги развиваются каждый по отдельности, а не в "унисон" так сказать. Да, конечно, у каждого из супругов свои обязанности - муж обеспечивает семью, жена много времени проводит с детьми, но мне кажется даже в таких условиях можно найти общие пути развития.

если есть желание, этого самого общего.
если нет - тушите свет, сливайте воду.
 
[^]
Firecat
3.10.2011 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 40
В соврмененной индивидуалстичиской культуре длительные отношения с одним человеком неформатны. Уже через 3-4 года для большинства пар ничего кроме привычки совместного времяпрепровождения не остается, и держится всё только на детях, если они есть. В общем, тема правдива, и страдать тут неотчего - взглянуть на жизнь, посчитать сколько еще осталось, и вперед, к новому и желанному, или хотя бы от опостылевшего.
 
[^]
Chistov79
15.01.2012 - 00:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 71
pizda.gif эх, песдецц молодец, я уже (усрацца можно) 12 лет мучаюсь, и действительно обидно,когдато нежная и любящая красоточка превратилась в беспочвенно ревнующую и недающую суку! бля , убила ту маленькую и клевую лисичку фхлам....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74089
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх