Кто не учился, тот не поймет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Plohish
29.09.2011 - 07:39
0
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
Цитата (mrJoKeЯ @ 28.09.2011 - 11:50)
Только в странах бывшего снг, распиздяйство, бухание, хуепинание и плата за зачёт, считается круто и невьебенно умно. А учёба, читание книг, здоровый образ жизни, и получение высоких оценок-задротство и не тру. Демы это ещё раз подтверждают mad.gif

истину говоришь истину )))
и весь прикол то в том.. что даже если своими мозгами пытаешься сдать что либо.. тебя все равно запинают. и все равно заставят за бабки сдавать..
у преподов же З\П маааааленькая... жить то надо ну и все в этом духе как всегда ))
 
[^]
Nadarik1
29.09.2011 - 08:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 700
Вспомнилось первую пару проспал, на второй поспал и с третьей отпустили блеат высшее образование! smile.gif
 
[^]
bunker66
29.09.2011 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 40
Насчет оплаты за зачеты не знаю, не платил ни за один зачет, взятку за зачет давал всего один раз и то по предмету который к моей специальности ну абсолютно никаким боком не относится (хотя проработав 4 года по специальности, именно той специальности на которую учился понимаю что ни один предмет у нас к моей специальности отношения не имеет), дак и то я в наваре осталсЯ вот вспоминаю студ годы и меня поражает как можно было курить и бухать на 10 рублей дня 3-4, как можно было прожить на 100 р неделю?
И да надо отдать должное, девочик у меня в общаге были оч. хорошие, не давали мне пропасть с голоду и замерзнуть от одиночества. Спасибо девочки я до сих пор вас люблю
 
[^]
Absurdus
29.09.2011 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 2
автор шарид!:)) вот еще к кучке...

Кто не учился, тот не поймет
 
[^]
2Енота
29.09.2011 - 21:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 176
Эх, ностальгия...студенческие годы пролетели в веселом угаре, с постоянной мыслью: "что пожрать", "где поспать", "с кем поспать"..помогало только одно: холодное пиво булькает в пузе - оно помогает учиться нам в вузе...
 
[^]
frembers
30.09.2011 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 69
Знакомо и понятно все, без исключения rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55037
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх