Кусок хлеба с колбасой продает московский ресторан

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gargongo 22 июн 2026 в 18:04
☼Дизельный генератор трансцендентности☼  •  На сайте 10 лет
0
Пользуясь случаем, продам гараж.
Хотя, нет. Не так.
Каарсбоокс сэил😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAS1970 22 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sakvvvvvv @ 21 июн 2026 в 21:26)
Это не фокачча, это круттоны или панакота. И не салями, а хамон. И не 650 должна стоить, а 1300.

А вот как красиво назвать кружку кипятка и пакетик чая за 4 рубля, которые мне вчера продали за 90 рублей? Забирал с раздачи сам.
hedgehog83 22 июн 2026 в 18:33
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Patamushta @ 21 июн 2026 в 11:36)
Я за 700 продаю свою брускетту на Авито, для ЯПовцев скидки

Ну у тебя-Шедевр.Зачем так дешевить-700 это недорого.Это же с душой приготовлено
Brbrmrr 22 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
фокачО ... с СОЛями shum_lol.gif
kznorth 22 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Orson @ 21.06.2026 - 21:30)
Чашечка кофе и кружка пива - тыща! Бутылочка воды 0.3 литра - 1 евро. При этом любые жидкости ты должен оставить на входе. Чтобы купил воду у них. Я про аэропорт Шереметьево, и вряд-ли кто переплюнет этих охуевших тварей. Ну или приведите свои примеры. Только с учетом того, что они тоже пользуются безвыходностью, отсутствием альтернативы так сказать.

Брать с собою пустую поллитровку и набирать воду в питьевом фонтанчики или кулера бесплатно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wilbur 22 июн 2026 в 21:00
Шутник  •  На сайте 4 года
2
седня купил щуку 4 кг у рыбаков за 500 запек в фольге с лимоном, ужрались с котом и осталось, тут бутер убогий за 650
Mashoulia 22 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (716котят @ 21 июн 2026 в 20:31)
Бутерброд со шпротой. 300 рублей у нас в зажопинске в одном из баров

Красивовое wub.gif
буду обливаться слюнями до русско-укро-польско-румынского в субботу

Цитата (sakvvvvvv @ 21.06.2026 - 21:26)
Это не фокачча, это круттоны или панакота. И не салями, а хамон. И не 650 должна стоить, а 1300.

Вапще не хамон.
ОН ВАМ НЕ ХАМОН! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Mashoulia - 22 июн 2026 в 22:48
Mashoulia 22 июн 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AndreyBBB @ 22 июн 2026 в 10:57)
Так это я фокачей на стройках питаюсь?

Ragazzo, il tuo nobile sangue non può mentire. cool.gif
kaiserSousa 22 июн 2026 в 23:47
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kot565 @ 21.06.2026 - 21:48)
Только вчера День Радио с кайфом пересмотрел

Я конечно понимаю, что у вас свой ассоциативный ряд. Но причём тут фоккача? ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВзлоХоббит 23 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Сколько весит это? Они бы хоть спичечный коробок приложили, для масштаба.
10000, которые Собянин каждое утро на кофе присылает, хватает, чтобы позавтракать фокаччей с салями?
Или нет? Если нет, то вы нищеброды московские, ничего в своей жизни не достигли! 🤣
Сарказм, если чо, они охуели, за эти объедки обрезаные такие цены драть.
Видимо совсем хреново рестораторам в Маааскве, раз они от себя последних клиентов такими ценами на один укус отпугивают.
В смешные 90-е, как то раз купил сдуру бутерброд в козырном буфете, центрового кинотеатра «Гигант», копченый лосось, и белый хлеб, по цене билета на все дневные сеансы.
Кушоц хотел, покушал.
Позавчерашний батон, спасибо, что не с благородными привкусом и оттенками, и развареная рыба.
К тому же ещё и пересоленная. Идиеты солили, они же и коптили. Когда ничего не получилось, они её просто порезали на кусочки, жидким дымом сверху полили, и продали.
А другие идиеты с неё бутерброды сделали, и начали продавать, за оверпрайс, как в аэропорту.
Ну и конечное звено этой цепи, я, который эту дурь купил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВзлоХоббит 23 июн 2026 в 16:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кстати, смешные 90-е , это не опечатка. По сравнению с последним чуть больше чем десятилетием, с 2014, они именно смешные.
Щас с каждым днем, чем дальше в лес, тем толще партизаны, извините, если кого обидел.
Для меня 90-е они не святые, они именно смешные, развалили охуенную сверхдержаву, и щас такие, а ктооооо этооооо сделяльььь?!!!

Кусок хлеба с колбасой продает московский ресторан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 290
1 Пользователей: andrey241
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх