Тема с одного женского форума (для молодых мам), Вот такой топик открыла одна форумчанка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Enot22rus
15.02.2011 - 15:47
2
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 941
Странные мамаши... У меня жена кагбе тоже несколько нервная(ревнивая), но понимает, что преподавателя айкидо бить не стоит))) Сына за 11 лет бил 1 раз, чтоб он знал, что это. Лет в 6, кажисть, бил. Даже слово бил не подходит. По жопе отшлепал. А так, за провинность (двойки, срач в комнате и типа того) бегает либо 5 км, либо 1000 раз отжимается. Отжимушки, конечно, не за раз, за 2-3 дета.
 
[^]
GGaller
15.02.2011 - 16:06
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
нет, товарищи...
Детей бить нельзя.
Бить - это когда по лицу или ногами, или ногами/руками по лицу.
А шлепнуть по заднице, если дитятко не понимает доходчивого обьяснения, либо впадает в истерику - святое праведное дело. Это называется - воспитание.
Кстати, в элитарных швейцарских колледжах закрытого типа, в дореволюционных кадетских корпусах, куда своих кровиночек сдавали семьи аристократов розги и подьем в 6 утра имели место быть.
Почитайте тот же "Вьеварум" Эйдельмана, на худой конец - Толстого и Чернышевского.
Воспитывать- НЕОБХОДИМО, это да.
Только вот как?
Западный вариант - кровиночку не обижать и пальцем не трогать, ни к чему хорошему не приведут. Тем более в нашей стране - родительнице педагогической поэмы (если еще кто-то о ней помнит cool.gif ). А всякие японские системы воспитания вкупе с докторм Споком - в топку.
Ремень таки нужен.
Не спорю, встречаются иногда совершено адекватные дети, к коим ни разу физ. воздействие не применялось. Но это, скорее, исключение из правил.

Резюме: в первую очередь, воспитываться надо самим, параллельно с ребенком.

Это сообщение отредактировал GGaller - 15.02.2011 - 16:08
 
[^]
blow05
15.02.2011 - 16:07
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Да чо вы заладили троль, троль... это моя бывшая, инфа 100% rulez.gif
 
[^]
lennor
15.02.2011 - 16:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 564
судя по комментам на том форуме, эта психичка имеет мужа-кавказца, который всех за нее порвет smile.gif так что бойтесь
 
[^]
hucksley
15.02.2011 - 16:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 546
о, соседка моя)))
теперича я утвердился в своей идее натравить на нее ювеналов, прости господи,
вообще это конечно троллоло gigi.gif

а серьезно-действительно если это чудо существует то ее немного обследовать надо.Может чего-то в организме больше чем нужно вырабатывается, адреналина там, ибо не обязательно проблемы в головушке

а детей бить не надо вообще, даже по попке, ога. Есть туева хуча способов прекратить детскую истерику или выходки без рукоприкладства. Если до него "словами не доходит"-плоховато объясняете. Сухомлинский ("сердце отдаю детям"), Корчак и Леви("нестандартный ребенок") в помощь. Дети кстати очень хорошо запоминают когда их бьют, особенно если это было несправедливое наказание. moderator.gif из этих эпизодов потом много комплексов и нарушений растут, ога.
Цитата
А всякие японские системы воспитания

Это миф ( причем какого-то хера очень распространенный) о том что японцы позволяют детям все что угодно до 5-ти лет, будете знать.

Это сообщение отредактировал hucksley - 15.02.2011 - 17:00
 
[^]
TaShi
15.02.2011 - 16:53
0
Статус: Offline


"ваше шезо"

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1778
Цитата (AlexKmk @ 14.02.2011 - 13:46)
Бред... Написано каким-то неадекватным школяром... Судя по стилистике писанины... Не верю.

А я верю. Я недавно ходила с деткой в ее колледж, на встречу с преподавателями, и волею судьбы вынуждена была выслушивать некоторые длиалоги между учащимися, а потом еще нам всем преподавательница русской литературы продемонстрировала отрывки из сочинений наших чад. Это был тихий ужас, начиная от: НАСРАНО ПОДНЯЛИ НАЗА РЯДКУ.... до С КАКИМ СТРУДОМ МНЕ ДАЛИСЬ КАЖДЫЕ ПЕЙСЯТ РУБЛЕЙ
я в некультурном шоке, товарищи, от русского албанского наших детей.... suicide.gif
 
[^]
Tushkanchik
15.02.2011 - 17:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 53
тролль, очевидно же. Во-первых очень уж большой пиздец написан, а во-вторых человек с такими проблемами вряд ли напишет об этом на форуме молодых мам =)
 
[^]
Касатка
15.02.2011 - 17:43
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (vj2007 @ 15.02.2011 - 09:44)
у меня соседка пиздоватая на всю голову, когда она со старшим уроки учит - это товарисчи пиздец пиздецкий, он блеать рыдает, а ей похуй троллит. родила девочку от другого, первого выгнала нахуй, так малой гдето полтора года, а она уже и на нее орет шопиздец, клонирует долбоебов прям. а со стороны и не подумаешь - такая вся в образе, позитивная.

Вы себе представить не можете, как сложно учить уроки с ребенком. Я мою убить готова (образно выражаясь), сдерживаюсь только усилием воли. Никогда не думала, что это просто АД ! Причем ладно бы она у меня была глупая, с нее и спрос другой, а когда все понимает и может сделать, но сделает только после того как доведет меня до белого каления, я даже не знаю что это...
Только после рявка мощного и пары слезинок с ее стороны мы наконец включаем голову и начинаем работать. Современных детей лень сжирает.
Чтоб прекратить эту нервотрепку, подыскиваю репетитора для домашних заданий. Иначе сил нет. Два часа сплошных нервов.
Вот только отмучились, она счастливая пошла в телек пялится. А меня еще полчаса трясти будет. Ну не педагог я lalala.gif
И это второй класс faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Касатка - 15.02.2011 - 17:44
 
[^]
Sepio
15.02.2011 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
На стерилизацию! moral.gif
 
[^]
yachsmitbyu
15.02.2011 - 18:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 45
муж лошаро какойто , кааааак дал бы разок чтоб в мозгу отложилось "ну его нах ща опять отхвачу с вертушки" )))) было такое на моем веку тоже жена буйствовала , один разок с ноги в глазок , теперь перед всякими такими выходками задумывается !
 
[^]
letnab
15.02.2011 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
Ну тут всё просто. Методы дрессировки диких животных выработаны уже давно и хорошо проверены.
smile.gif
но все ведь понимают, что это очередной тролль
 
[^]
HansDieter
15.02.2011 - 19:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 633
это же зелёный dont.gif
 
[^]
vj2007
15.02.2011 - 19:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 488
Цитата (Касатка @ 15.02.2011 - 17:43)
Цитата (vj2007 @ 15.02.2011 - 09:44)
у меня соседка пиздоватая на всю голову, когда она со старшим уроки учит - это товарисчи пиздец пиздецкий, он блеать рыдает, а ей похуй троллит. родила девочку от другого, первого выгнала нахуй, так малой гдето полтора года, а она уже и на нее орет шопиздец, клонирует долбоебов прям. а со стороны и не подумаешь - такая вся в образе, позитивная.

Вы себе представить не можете, как сложно учить уроки с ребенком. Я мою убить готова (образно выражаясь), сдерживаюсь только усилием воли. Никогда не думала, что это просто АД ! Причем ладно бы она у меня была глупая, с нее и спрос другой, а когда все понимает и может сделать, но сделает только после того как доведет меня до белого каления, я даже не знаю что это...
Только после рявка мощного и пары слезинок с ее стороны мы наконец включаем голову и начинаем работать. Современных детей лень сжирает.
Чтоб прекратить эту нервотрепку, подыскиваю репетитора для домашних заданий. Иначе сил нет. Два часа сплошных нервов.
Вот только отмучились, она счастливая пошла в телек пялится. А меня еще полчаса трясти будет. Ну не педагог я lalala.gif
И это второй класс faceoff.gif

немного все не так, понимаю уроки, а если пиздить уборщицу в подъезде ее же шваброй ?, тем более на малого орет и помимо уроков, постоянно вдалбливая ему в голову что он дибил и т.д. со мной разосралась ибанашка на ровном месте, себе ведь хуже сделала, а ей похуй... и вообще не ебет ее муж второй видимо, и первый не особо ... выйдет ,блядь, в пеньюаре - дисков мне дай позырить или еще за каким то хуем, а она мне нахер не нужна озабоченая дура. В ее случае - хронический недоеб налицо umnik.gif
 
[^]
okanadonna
15.02.2011 - 19:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 76
Цитата (apocalypse @ 14.02.2011 - 15:50)

Но честно говоря, кажется мне, что это кто-то поглумиться решил. Ну представьте - на "мамском" форуме, где в основном обсуждают уси-пуси с малышами, ну болячки и прочее не в счёт, но основная атмосфЭра "умильно-нежная", появляется ЭТО!!! Реакцию большинства мамаш представить нетрудно.

Ни разу видно вы на "мамских" форумах не бывали И в этом Ваше счастье Ибо такого количества злобы (в основном немотивированной), истероидных припадков, наездов друг на друга по принципу "Сама дура" Вы не найдете больше нигде Вот уж там можно диссеры по троллеведению писать, непочатый край материала Иногда думаю: сколько может длиться родильная горячка и послеродовой психоз? У некоторых мамочек "умильно-нежных" детям уже больше года-двух, а их кроет до сих пор не по детски
 
[^]
kesa
15.02.2011 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 42
мдаа это не женщина пишет вообще как такой бред ещё и обговаривать можно
 
[^]
FreeS777
15.02.2011 - 20:06
-1
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1992
Блядьь.. после "Осы" в голову.... такой пизды б получила, что забыла бы даже как думать (хотя судя по всему эта бабища и так не умеет думать) о таком "подвиге" =)) ИМХО

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 15.02.2011 - 20:09
 
[^]
Scajgo
15.02.2011 - 20:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 25
Потому что головой думать надо, головой! "Ой, хочу замуж, хочу ребёнка!" - ми-ми-ми - cheer.gif и потом плачут, дуры. И нет чтобы на курсы походить, литературку правильную почитать - нет, ты еби, а там разберёмся. С детства контакт не наладили - к отрочеству - в тихом а...е, кто ж это вырос-то, а? Бля, ребёнка завести - как кошку-засранку. Хоочеецца... faceoff.gif
 
[^]
Зориле
15.02.2011 - 20:41
1
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
ох, как в основном мужики и бездетные возмущаются... "я бы, я бы, я бы..." сразу по комментам видно, кто реально с детьми сидит. потише. ведь до появления ребенка вы даже представить не можете, какими родителями будете сами. уверена, несказанно себе удивитесь. отдельный привет мужикам, которые воспитание детей благополучно перевесили на жен, а сами помогают исключительно "умными и полезными" советами и морализаторством.
мамашка, конечно, дурноватая. но еще большой вопрос, что ее довело до такого состояния вкупе с психическими проблемами. может, то, что 24 часа в сутки просиживает с ребенком и не имеет времени для себя. от этого реально крышу рвет, а когда длится это месяцами, так точно можно двинуть с катушек, и кащенко не поможет.
 
[^]
GGaller
15.02.2011 - 20:56
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
Зориле
ну конечно же, маменька не виновата. Это все злобный муж-хуеносец, не желающий сидеть с дитятком, а вертящийся на 3-4 работах, чтобы хоть как-то прокормить семейство.
Знаете, так и мужиков загуливающих после рождения ребенка - тоже хренова туча.
Давайите уж и их оправдывать начнем: устал на работе, "приду домой - там ты сидишь" ©....
Интересно, а как же раньше наши родители нас воспитывали? без ОСЫ, истерик, новопасситов и т.п.?
А вот послевоенное поколение детей как росли?
Ужас-ужас.
Распущеность это все и не более.
 
[^]
Napoleon
15.02.2011 - 21:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 91
Цитата (AlexKmk @ 14.02.2011 - 13:46)
Бред... Написано каким-то неадекватным школяром... Судя по стилистике писанины... Не верю.

Согласен что то в этом есть ! Наверно кто то с упячки !
 
[^]
Чужая
15.02.2011 - 21:36
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Цитата
сына надо в садик ,
еле разбудил,
с соплями одел,
надо в нос закпать и в горло брызнуть,
а перед этим высморкатся

cry.gif
ну не водите в садик больных детей, а.....
если своего не жалко других пожалейте....


Наболело, просто
 
[^]
axxelerat0r
15.02.2011 - 22:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 406
жирный жирный тролль забрался на женский форум
 
[^]
Ribka2608
15.02.2011 - 22:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 206
Все познается в сравнении... теперь я знаю что я просто ангел :inlove2
 
[^]
Arzt
15.02.2011 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 314
я не психиатр, но ее адекватность могу поставить под сомнение... Ребенка от этого ходячего аффекта надо забирать, а саму "мамашу" направить на курс нейролептика... Если эффект будет недостаточен... Увы...Префронтальная лоботомия!
 
[^]
GoR2
15.02.2011 - 23:53
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 772
Сюсюкаться с малышом тоже нельзя, иначе вырастет нытик. Лучше всего - игнорировать.

ps. на месте мужа я бы ей въебал хорошенько, пусть знает своё место.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64965
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх