Программа телепередач СССР, из старых газет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eveem
9.02.2011 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (yran @ 9.02.2011 - 14:48)
Свим детям показывай эту йухуту. Раньше были добрые детские передачи, без рекламмы, мульфильмы, без похабного перевода, без пропоганды насилия, общества потребления и т.п.


Показываю.
"Детский мир" - чудесный канал с отечественными мультиками и сказками. С 6 утра до 8 вечера. 14 часов в сутки вещает. Ни рекламы, ни насилия.
Если у Вас голова для того чтобы курить и есть, и Вы не в состоянии поместить в неё что-нибудь ещё кроме сигареты и котлеты с гарниром, Вам ни за что на догадатся, что на этих каналах нет ни рекламы ни тем более пропОганды насилия.
 
[^]
Matrixxx
16.06.2017 - 23:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 7
Помнится где то в 12 или в час ночи трансляция прекращалась до утра вот что значит государство заботилось о гражданах, по ночам нужно спать а не пялится в телевизор ведь утром большинству граждан на работу а какие же трудовые подвиги может совершить не выспавшийся гражданин.
Хоть в СССР мне посчастливилось прожить всего 13 лет но я как то не припомню что бы так уж страдал от того что у нас в городе вещало всего 2 канала Первая программа и Вторая программа да возможно детских передач было мало но они были и как говорил В.И.Ленин лучше мало да лучше, да и кроме телевизора было чем заняться теперь же доступны 3-4 сотни круглосуточных каналов только вот за весь день не возникает ни малейшего желания включить телевизор казалось бы вот оно то о чём в СССР и мечтать не могли смотри не хочу а смотреть то и не хочется ))

И по поводу упомянутого здесь Лебединого озера случись оно сейчас на первом канале думаю был бы аншлаг ))
 
[^]
Travolda
16.06.2017 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Была в ТВ программе "Реклама" 5минут. В конце 80ых вроде появилась, ее ждал! Там сбербанк рекламировали, лотерею, какую то кабачковую икру.
 
[^]
Голицин
1.02.2020 - 10:30
0
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1910
Глянул тв программу Бурятии за 22 апреля 1971.
Там была видеозапись третьего периода Динамо Москва - ЦСКА
Вот результат того матча, если кому интересно, конечно biggrin.gif
21.04.1971
Динамо Москва - ЦСКА 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Гол: Марков
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69844
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх