Как я стала обладательницей мазды, Мега-везение в полвторого ночи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexchebanenko
10.01.2011 - 17:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 174
А где же волшебные слова - "Крекс, пекс, фекс"? Без них ничего не получится!!!
 
[^]
dss79
10.01.2011 - 18:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 283
О бля,свершилось...Я тоже сегодня стал миллионером...



Google регистрации.
Belgrave House
76 Buckingham Palace Road
Лондон SW1W 9TQ
Соединенное Королевство.

Победа нет: GUK/877/798/2011
Нет билетов: GUK/699/33/2011
Уведомление Дата: 09/01/2011

GOOGLE ЛЕТИЮ ПОБЕДА УВЕДОМЛЕНИЯ.

Мы хотели бы поздравить вас еще раз на этой ноте, за то, что часть наших победителей, отобранных в этом году. Эта акция была создана по итогам поощрять активных пользователей Google поисковой системой и Google вспомогательных услуг.

Поэтому мы считаем, с вашего выигрыша приза, вы будете продолжать быть активным и покровительство поисковой компанией Google. Google в настоящее время является крупнейшей поисковой системы в мире и в усилия, чтобы убедиться, что она остается наиболее широко используемой поисковой системы, мы запустили онлайн бета электронной почты тест, ваш адрес электронной почты выиграл £ 950,000.00 {девятьсот пятьдесят тысяч Великий британский фунт стерлингов Стерлинг}

Мы хотели бы официально объявить вам, что вы успешно прошли требований, установленных законом обязательств, проверки, проверки и удовлетворительное доклад Тест проводился для всех онлайн победителей.

Победу чек будет выдан на Ваше имя от Google поощрению премии команды, Вы были поэтому выиграл всю сумму £ 950,000.00 {девятьсот пятьдесят тысяч Больших Британских фунтах стерлингов}, а также сертификат приз претензий будет отправлено наряду свой выигрыш проверить.

Сэр Андреас Джорджтауна.
Перевод средств в иностранной Manager
Google поощрению премии команды
Электронная почта: [email protected]
Факс: +44 705-361-9288

Вы посоветовали обратиться к иностранным Transfer Manager с следующую информацию, чтобы избежать ненужных задержек и осложнений:

ПРОВЕРКА И ФОНДЫ форма выпуска.
(1) Ваш контактный адрес / Частный адрес электронной почты.
(2) Ваша Тел / факс.
(3) Ваше Гражданство / страна.
(4) Ваше полное имя.
(5) Работа / компании.
(6) возраста и пола.
(7) когда-либо выигрывали Интернет лотереи?
(8) Как вы себя чувствуете в качестве победителя?

Google поощрению премии группа обнаружила огромное количество двойных претензий в связи с победителями информирование близких родственников друзей и третьих лиц о своей победе, а также обмена их ПИН-кодов. Как результат этого, эти друзья пытаются утверждать, лотереи от имени реальных победителей. Google поощрению премии Команда достигла решения из штаб-квартиры, что каких-либо двойных претензии обнаружены лотереи Совета приведет к отмене данного победу, делая потери как для двойного претензией и реальным победителем, как это принято, что реальная Победитель был Информер для двойного претензией о лотерее. Таким образом, вы настоящим настоятельно рекомендуется еще раз, чтобы сохранить свой выигрыш строго конфиденциальной, пока не получите свой приз.

Поздравления от штабов и членов Google интерактивных лотерей совета Комиссии.

С уважением,
Доктор Дональд Ллойд.
Google поощрению премии команды.
 
[^]
maratj
10.01.2011 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
мне такая же СМС-ка приходила.

ну я с ними немного поразвлекался.

 
[^]
Palkovvodec
12.01.2011 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1159
Мне тож приходжило однажды!Типа вы стали обладатлем BMW X5.Перезвоните на такой то номер!Перезвонил и Потратил туеву хучу денег на 5 минут развода...Типа кстати Дорожное Радио было...
 
[^]
Рабовладелец
12.01.2011 - 16:45
0
Статус: Offline


Кработорговец

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 376
Ну а мне вот поллимона после НГ привалило. Типичный такой "нигерийский спам".
На мобилку звонили недавно: "Уважаемый клиент, мы вас переводим на более качественный канал связи, наберите комбинацию бла-бла-бла" (и спустите свою симку, ушедшую в глубокий минус в унитаз)

Как я стала обладательницей мазды
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47326
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх