Триумф С-400.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЦукенЙ
5.12.2010 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 77
Цитата (ТопоГРАВ @ 4.12.2010 - 12:59)
KENTавр хорошие вещи постишь. Нужные. Знаешь, что заёбывает в просмотре твоих тем? Моргающий аватар.

Абсолютно согласен. Тема интересна, но вспышки с авы сильно раздражали. dont.gif


Цитата (dhyanesh @ 4.12.2010 - 02:00)
Чёт сомнительно насчёт"перспективной элементной базы".Чипы отечественного производства?Насколько я знаю на сегодня для нас даже 120 нанометровый техпроцесс является недостижимой мечтой.Вроде буржуи только собираются продать нам устаревшие линии,после перехода уже на 32Нм(пять лет разницы).Тоисть их средства РЭБ(радиоэлектронной борьбы)сделают нашу ракету легко.


Ололо, недотролль, как насчет доказать на фактах существование ярковыраженной зависимости размера техпроцесса изготовления компонентов на поражающую эффективность ракеты?? moderator.gif
 
[^]
slawomir
5.12.2010 - 22:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9623
Цитата (ЦукенЙ @ 6.12.2010 - 01:51)
Абсолютно согласен. Тема интересна, но вспышки с авы сильно раздражали. dont.gif

в опере:
блокировать содержимое - настройки - добавить - http://www.yaplakal.com/uploads/av-124717.gif
закрыть, сохранить,обновить.
наслаждаться)
sm_biggrin.gif
 
[^]
CrazyJoker
5.12.2010 - 23:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 203
Цитата (ЦукенЙ @ 5.12.2010 - 21:51)
Цитата (dhyanesh @ 4.12.2010 - 02:00)
Чёт сомнительно насчёт"перспективной элементной базы".Чипы отечественного производства?Насколько я знаю на сегодня для нас даже 120 нанометровый техпроцесс является недостижимой мечтой.Вроде буржуи только собираются продать нам устаревшие линии,после перехода уже на 32Нм(пять лет разницы).Тоисть их средства РЭБ(радиоэлектронной борьбы)сделают нашу ракету легко.


Ололо, недотролль, как насчет доказать на фактах существование ярковыраженной зависимости размера техпроцесса изготовления компонентов на поражающую эффективность ракеты?? moderator.gif

Поддерживаю вопрос! Предполагаю, что 32 нм микросхемы быстрее просчитывают и отрисовывают графический интерфейс управления запуском ракет и чище воспроизводят 3D-surround звук музыкальной темы пуска! lol.gif
 
[^]
bobo
6.12.2010 - 02:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 250
Цитата (wotin @ 4.12.2010 - 16:54)
"Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень." - кто-то хакнул или "вощь" афтар поимал?

вот уже и выросло поколения ЯПовцев которые не знают в чем прикол,,, эх старею((
по теме: служил в 2000-2002 годах в ПВО возле одного большого города, на вооружение С-300, из 90 ракет что у нас были реально взлететь и кого-то сбить могли штук 10, остальные просто не летали, все алюминевые детали скручены, км-ки откусаны и сданы, бч вообще ни кто не знает где, кабеля пропиты,( С-400 вроде как нет кабелей, прапорам водки не купить будет)
 
[^]
КарабасБарабас
6.12.2010 - 07:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 466
Город N. Почетный караул на вступлении в боевое дежурство дивизиона С-400 (август 2007)


Триумф С-400.
 
[^]
tiabaldu
6.12.2010 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 2373
Цитата (kulikdim @ 4.12.2010 - 19:32)
Цитата
acer2205

Цитата
А вообще 3 из 10 заипись, у нас их ТЫЩИ 30 % епанут тоже не хило

Объясните мне,сирому,где вы видели эти "тыщи"?Источник,пожалуйста,уточните...
"Отечественные" микросхемы тупо покупают на Украине.Или через посредников в Чине.
Аж целых три установки на всю страну - это конгениально!
Урапатриоты кричат УРА!Булава полетела!Но забывают о кол-ве неудачных пусков,а успешных было всего 3(три).В России остался только завод по производству пороха,и то он,последний,уже под угрозой рэйдеров.И никто не может их остановить.Они сожрут,и не подавятся.
Так что это пустопорожнее показалово,а позитива можно не ждать.
А если будет хоть какой-то позитив,то надо бы проверить,а не вешают ли тебе лапшу на уши?

А вы вкурсе сколько было неудачных пусков тополей, сатаны, и другого?? Нет?? Дайте угадаю почему, потому что тогда инета не было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26828
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх