Матерные поговорки на все случаи жизни.

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mirrabel22 29 июл 2025 в 18:33
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Пополнили словарный запас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sotskiy 29 июл 2025 в 18:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Как сам? Как яйца по трусам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovan77777 29 июл 2025 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
"Пиздуй быстрей, пока ветер без камней!"(С)
Lexusswann 29 июл 2025 в 18:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
я как ветер переменчив, то хуею, то застенчив

ебучку на беззвучку
VicBeard 29 июл 2025 в 18:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
..

Матерные поговорки на все случаи жизни.
sotskiy 29 июл 2025 в 18:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Курочка в гнезде, яичко в пизде - а он уже цыплят продаёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergei2706 29 июл 2025 в 18:51
Весельчак  •  На сайте 2 года
-2
Кaк жaль, я Вам тепeрь не по карману… 

Ты шкaф большой, но aнтресоль пустая. 

Вы с этим умным видом дажe спите? 

Гляжу, Вы лирик с матерным уклоном… 

А в письмах Вы кaзались мне стройнее… 

“Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!» 

Да, ты по-крупному умеешь мелочиться… 

Наш кот не гадит в туфли – он брезгливый. 

Да, невесёлым получился некролог. 

Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым. 

Честь девичью блюла. Но не со всеми. 

И жить не хочется, и застрелиться лень… 

К чему Вам в вашем возрасте здоровье? 
* 9
Как говорится, победителей не садят… 

Не надо инсценировать раздумья. 

Сейчас я расшатаю Вам здоровье! 

Украсьте мир отсутствием своим… 

О, как не вовремя порой приходит время! 

А быть моим врагом — врагу не пожелаю! 

Я Вас пристрою в лучший из миров… 

Хотел уж уходить, но тут опять налили. 

Ты думал? А Минздрав предупреждал… 

Ты правда глупый или это имидж? 

Я от судьбы уйти хотела. Не судьба. 

Еще вчера сегодня было завтра. 

Контрольный выстрел Вас бы не испортил. 

У нас была лишь сотовая связь. 

Я всё отдам, но где мне это взять? 

Путь к сердцу на желудке оборвался. 

Любить до гроба? Это я устрою… 

Идут года, мне все еще за тридцать… 

Я выгляжу неплохо, но не часто. 

Я стою дорого, особенно в одежде. 

Какие это деньги? Это сдача! 

Я сражена… Не наповал, но на пол. 

Мужчины косяком — и мимо, мимо… 

Ума палата с крышей набекрень. 

Зачем мне талия? Я замужем теперь! 

Жизнь — это дар. Но лучше бы деньгами. 

Как идиот, Вы были безупречны. 

Большому кораблю – большие в трюме крысы 

Я в браке третий раз. Опять попался брак… 

Уйду в политику. Там руки мыть не надо. 

Нет вкуса? У меня?! А вы лизните! 

Я всех умней, но это незаметно. 

Хотелось бы кому-нибудь хотеться… 

Гиппопотам – как много в этом звуке! 

Национальность у меня не очень… 

Не вас ли стриг безрукий парикмахер? 

Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы… 

Под шубой оказалась не селедка. 

Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают. 

“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть. 

Да, я не пью, но я не пью не это. 

Всей правде обо мне прошу не верить. 

Забудь меня. Сожги мои расписки 

Люблю тебя как брата. Но чужого 

В кровати было весело и шумно…
Yaki1985 29 июл 2025 в 19:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Veter111 @ 29.07.2025 - 12:01)
На вопрос как дела? отвечаю, всем хер, нам два

Со слухом проблемы?
fuzzy37 29 июл 2025 в 19:05
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Medka @ 29.07.2025 - 12:38)
Пополнил свой словарный запас

Словарь обновлён😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lis19 29 июл 2025 в 19:08
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Ещё говорят на лёгком катере- к такой то матери.
Пиздуй по холодку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FigaCE 29 июл 2025 в 19:16
Дед называл меня пиздорванцем  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ДокБраун66 @ 29.07.2025 - 13:22)
Ещё немного. gigi.gif

У меня в туалете книга "Через тернии к звёздам".
Посмотрел, само родилось "Через тернии-нахуй". Ржал громко в одиночестве. Сам себя рассмешил lol.gif

По теме-больше половины знаю, но всем спасибо-и нового узнал, и знакомое освежил!

Это сообщение отредактировал FigaCE - 29 июл 2025 в 19:17
Cardriver 29 июл 2025 в 19:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sotskiy @ 29.07.2025 - 18:33)
Как сам? Как яйца по трусам.

-Как сам?
-Как хуй по трусам. Всё болтаюсь, болтаюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pafnuti 29 июл 2025 в 19:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (mixa34 @ 29.07.2025 - 16:01)
«На всякую хитрую жопу найдется хуй винтом, а на каждый хуй винтом найдётся и жопа лабиринтом!»

На жопу с лабиринтом - хуй с путеводителем, на хуй с путеводителем жопа без подсветки, на жопу без подсветки - хуй с фонариком.
shamax61 29 июл 2025 в 19:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Пизда не тяжёлая, а вес имеет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EgoistXL 29 июл 2025 в 19:29
Троль  •  На сайте 7 лет
0
Зарекалась ворона говна не клевать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EgoistXL 29 июл 2025 в 19:31
Троль  •  На сайте 7 лет
0
Вот несколько моих сохранёнок

Матерные поговорки на все случаи жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EgoistXL 29 июл 2025 в 19:31
Троль  •  На сайте 7 лет
0
И ещё

Матерные поговорки на все случаи жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Орвер1 29 июл 2025 в 19:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
ну прекрасно. Сохранил. Буду блистать
asteryx 29 июл 2025 в 19:43
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Лёжа срать, ногой отпихивать - о бесполезности и глупости производимых действий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трахтурист 29 июл 2025 в 19:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Мне вот интересно - для кого сссука даются пояснения к каждой поговорке, в какой ситуации применяется и что означает...
Для него?..

Матерные поговорки на все случаи жизни.
ManyakstaS 29 июл 2025 в 19:58
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Нам что ебать подносить, что ёбаных относить

Как всем так хуй, как нам, так два

Пошел я на хуй, остальные все за мной

Нас ебать - только хуй тупить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ccheburan 29 июл 2025 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 5 лет
-2
Не ищите в жопе мозг, там одно говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ccheburan 29 июл 2025 в 20:05
Весельчак  •  На сайте 5 лет
-2
Хуй помял и сухарь бутером с колбасой покажется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ингридиент 29 июл 2025 в 20:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Кому шапку полосатую,-
кому письку волосатую!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bazilic 29 июл 2025 в 20:12
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Вот такая зараза, я хотел три, а дала два раза!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 162 340
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх