Впору хвататься за голову

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Electr
2.11.2010 - 21:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 116
Сталинисты всё время предлагают почитать историков и другие источники которые позитивно оценивают Сталина, потому что остальные источники информации которые Сталина критикуют,мол, врут. Хорошо, я не спорю,что среди антисталинской информации есть и не правдивая.Но кто , вам сталинисты, сказал что ВСЯ информация и статьи историков, которые предлагаете вы, это чистая правда,а?

Особенно удивляет, как тут некоторые распинаются, вот был бы Сталин как бы нам хорошо жилось,он заботился о простом народе,при нём был рост экономики и т.д. и т.п. pray.gif Да, рост экономики действительно был быстрый, только это еще и благодаря бесплатному труду заключенных.А так же,напомню,что например крестьяне аж до 1961 года не имели паспортов и не имели права самовольно менять место жительства покинув колхоз.Кроме того, они работали не за деньги а за "трудодни" согласно которым им потом выделялся определённый набор продовольствия.
Ну и думаю, уж точно большинству тех кто так мечтает о Сталине,и в голову не пришло бы во времена его правления публично рассуждать о политике.

ФОРМАЛИН

- Арфы нет, возьмите бубен!!!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 30%


Это сообщение отредактировал system - 2.11.2010 - 22:11
 
[^]
gerhard
2.11.2010 - 21:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 33
Цитата (nachalnik @ 2.11.2010 - 07:48)
Дрыну респект, остальным кто схож с ним в мыслях респект тоже!!! а вот, кто тут как раз таки "ноет" про репрессии растрелы и прочее, вас первым же бы самолично без единого зазрения совести и ни разу бы не моргнув глазами расстрелял бы к чёртовой бабушке!!! кто против  сталина прошу ко мне в город на хату и давайте поживёте моей жизнью!!! при сталине я бы уже был старшим инженером и проектировал бы ЭВМ лучше американских, а сейчас я сижу без работы, блеять, да ещё и с красным дипломом вуза, к тому же учесь на второе высшее заочно, а толку от этого нет  и не будет... так что самолично бы разложил бы на атомы!!!! mad.gif  moral.gif  moderator.gif  rupor.gif  behead.gif

в лучшем случае проектировал бы в перекурах на лесоповале. умных людей сразу к ногтю прибрали бы, а вот "умники " вроде тебя, всегда выживут. второе высшее ему надо, мля , а ручками никто работать не хочет. на производстве одни пенсионеры остались. молодежь учить невыгодно стало ичто ? придёт добрый дяденька вроде Сталина и все на завод кинутся ? Ты же первый будешь своими дипломаи везде махать - лишь бы не к станку, лишь бы в кабинетик

ФОРМАЛИН

- Не бойся: это ещё не белая горячка.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 16%


Это сообщение отредактировал system - 2.11.2010 - 22:12
 
[^]
Ряжанка
2.11.2010 - 21:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 253
не товарищ Сталин конечно молодец! Его еще долго мусолить будут, браво)))) А троллям то как хорошо

ФОРМАЛИН

Есть такая партия! Замечательная партия наркотиков из Тайланда
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 11%


Это сообщение отредактировал system - 2.11.2010 - 22:12
 
[^]
nachalnik
2.11.2010 - 22:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 244
gerhard не гони!!! мне пофигу на диплом, но для других в то время это был диплом! бухгалтер значит бухгалтер, рабочий значит рабочий, крестьянин значит крестьянин... а сейчас бухгалтерр- продавщица в говноларьке, юрист занчит слесарь... а вот вы его боитесь же!!! смеюсь над вами!!! да учёные уже доказали что после развала советского союза умерли от потери смысла жизни в результате самоубийств и прочего 11 миллионов человек, что в не сколько раз как вы говорит не чем недоказаные "миллионы" жертв растрелов!!! и эти смерти на совести тех кто правил после и тех кто поддерживает нынешний режим( в том числе вас!) а насчёт ручек - я инвалид, мне физ. труд противопоказан, и нигде я не реализуюсь кроме инженерной работы!!! dont.gif да и ситуация в моём городе такая что работают все на комерсантов владельцев "магнита" и " пятёрочек". а на остальные доводы не собираюсь отвечать, они ни чем не доказаны и не обоснованны, кроме как зэков солжынички и прочих!!! И скажу так-не было бы СССР, Ленина, Сталина и тебя бы не было! mad.gif и перестань смотреть телег! мож поумнеешь... shum_lol.gif

ФОРМАЛИН

А у вас ботиночки на тонкой подошве. Простудитесь, заболеете и умрете
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 15%


Это сообщение отредактировал system - 2.11.2010 - 23:02
 
[^]
нупъ
2.11.2010 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 394
вывешивать провокационные картинки можно-комментировать низзя))
 
[^]
Narkozzz
3.11.2010 - 08:50
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
нупъ
Посмотри на это с другой стороны: все кричат об уничтожении элиты, но по факту получается, что именно СССР дал России бОльшую часть гениальных ученых, музыкантов, актеров, спортсменов. Нестыковочка-с. Потом посмотрите на цифры, сколько вымерло населения с момента развала Союза - это триллер покруче репрессий. Зато сейчас не расстреливают - денег дал и свободен.
 
[^]
telcar
3.11.2010 - 11:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 306
а вобще по сути не надо из-за этого кусаться:сколько людей-столько и мнений.это надо просто знать.
А картинка прикольная.со смыслом.
 
[^]
tovUstinov
5.11.2010 - 00:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 168
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art...0&auth=&id=2290

пусть меня забанит, веселопремудрый ад-мин, но эту ссылку вычитанную и прочитанную не могу не привести
, надеюсь, ее прочтет достаточное кол-во людей, прежде чем ее сотрут
 
[^]
Ewald
22.11.2010 - 17:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 247
Перевернулся дедушка наверно в гробу от таких деятелей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40014
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх