Дискриминация в японском метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snake666
21.10.2010 - 10:23
0
Статус: Offline


Чахлик

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1138
Вам этого не понять, вы живете в тухлой стране, где полно таких как Begemotik78rus. Вы не сравнивайте Россию и Японию. В Японии все для людей, на всех улицах проложены специальные дорожки для инвалидов по зрению, там где есть надземный переход всегда есть лифт для инвалидов, к каждой платформе в метро так же есть лифт и эскалатор. И специальные вагоны для женщин не исключение. А садиться в этот вагон или нет решать самим женщинам. Не вижу в этом ни какой дискриминации.
Цитата
Мне может тоже пиздец как неприятно ехать с курящими в одном вагоне, в электричке. Делайте блядь для меня отдельный вагон!! Гонево))

В Японии запретили курить как в общественных местах, так и в любом общественном транспорте.
Цитата
И если кто нуждается в отдельных вагонах, так это старики и инвалиды, а не женщины.

об этом уже давно там позаботились, в каждом вагоне в начале и в конце есть по 6 месть для стариков, инвалидов и беременных, которые даже в час пик ни кто не занимает.

Да и что вы так завелись, всего 4 часа в сутки женщины могут воспользоваться такими вагонами, на таблице четко указанно такое время, с 7:оо до 9:оо и с 18:оо до 20:оо
 
[^]
Klown
21.10.2010 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Да и что вы так завелись, всего 4 часа в сутки женщины могут воспользоваться такими вагонами, на таблице четко указанно такое время, с 7:оо до 9:оо и с 18:оо до 20:оо


да в общем-то как-то похуй, японцы сами себе хозяева) Они и особо не пиздят ничего)

А вот наши дамочки часто заявляют о своих правах)) И о равноправии мужчин и женщин) Ну были же выходки) Типа - женщина не домохозяйка, женщина то, женщина сё... Почему тогда женщины не борятся за право, наравне с мужчинами попадать под обязательный призыв в ВС? Или требовать увеличить им пенсионный возраст) Лично я против уравнения этих прав - женщина должна знать свое место, мужик должен знать своё))
 
[^]
ZNik
21.10.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
бякабука
Цитата
ZNik, что в тролите это понятно, счего вы сделали вывод что я когото цитирую, ах да чудеса логики

faceoff.gif
с бухты барахты пришла, вся в белом, и тезис двинула "мощный":
Цитата
причем тут феминистке вобще, если девчонка от маньяка отбивается, то она феменистка?


пришла
выдумала бред
на свой бред обиделась
с бредятиной своей поспорила
и все, счастливая теперь gigi.gif жизнь удалась cheer.gif

Добавлено1 в 11:03
Klown
Цитата
))) напомнило одного товарища, который начал быковать в электричке

ехал в автобусе, стою на месте ни шага никуда...тут меня чел подпирать стал (не педик, быдло обычное), я отодвинулся немного...опять подпирает,
грю - тебе места мало или стоять не можешь, че пихаешься-то?
- не нравиться отойди

вот и все дела, после непродолжительной беседы всеж свалил rolleyes.gif

Добавлено1 в 11:19
Snake666
тебе на языке тухлой страны не стремно разговаривать?

все расписал deg.gif , все в японии хорошо шопестец...
только вот в России таких идиотов (и проблем с сексом), как в японии нет, по крайней мере не сдергивают трусы на улицах...хотя фиг знает, можт это у них обычаи такие...менталитет. видимо до России прогресс не дошел, умеют еще общаться в живую, и даже с противоположным полом biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 21.10.2010 - 10:59
 
[^]
Snake666
21.10.2010 - 11:41
0
Статус: Offline


Чахлик

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1138
Цитата (ZNik @ 21.10.2010 - 16:58)
тебе на языке тухлой страны не стремно разговаривать?


мне нет, жить стремно, а разговаривать нет.

За то в России полно других идиотов, которые пострашнее тех, кто трусы сдергивает. Ну... например водятлы, стритрейсеры на своих гробах... Уж лучше бы трусы, чем беспредел высокопоставленных чиновников, коррупции...

ЗЫ а проблем с сексом у японцев нет. Кто вам такую глупость сказал?

Это сообщение отредактировал Snake666 - 21.10.2010 - 11:42
 
[^]
Igor5
21.10.2010 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 329
Это называется дискриминация по половому признаку. Представьте на секундочку какой хай подняли бы феминистки, если бы были вагоны только для мужчин. Культивируя такой подход, мужчины медленно но уверенно становятся гражданами второго сорта, как в свое время черные в америке. Для них тоже были отдельные вагоны и автобусы

Sad but true

С феминизмом надо бороться, пока он окончательно не победил нас
 
[^]
Klown
21.10.2010 - 12:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
а проблем с сексом у японцев нет. Кто вам такую глупость сказал?


с сексом может и нет, а вот с голвой есть)
 
[^]
Begemotik78rus
21.10.2010 - 12:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата (Snake666 @ 21.10.2010 - 10:23)
Вам этого не понять, вы живете в тухлой стране, где полно таких как Begemotik78rus.

Ну так сваливай из России раз она для тебя тухлая. Или за рубежом тебе не перед кем пальцы гнуть? Да русских людей, ведущих себя по человечески в общественном транспорте и уважающих других, а не "быдло Эриков", здесь ещё пока больше, не повезло тебе.

Это сообщение отредактировал Begemotik78rus - 21.10.2010 - 12:26
 
[^]
maramol
21.10.2010 - 12:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 394
Цитата
Цитата
а вообще конечно на мой взгляд бредятина, пускать целые вагоны, отдельные, только из-за того, что кто-то там кого-то за жопу схватил, да сиську помял...


Согласен. Да и вообще причём тут сиську схватил? Бред какой-то. Неужели не понятно очевидное, просто некоторые расфуфыренные московские дамочки, этакие "Эрики Давидовичи в юбках", уже захлёбываются от своей стервозности и играющих гармонов, и хотят себе отдельные вагоны клееные золотой плёнкой. Да полно таких дамочек, одной такой в лоб закатал в метро, так двинул, что прыщи осыпались, сразу спесь слетела, не ожидала наверное, что ей не жопу будут лизать а в лоб дадут, что уши отвалятся. То же мнила из себя "илиту". Таким дамАчкам, судя по всему, просто никогда не давали по лбу, что бы гармоны утихомирились и себя вести проще начали. Отдельные вагоны им ещё подавай, за какие такие заслуги? Они же инвалидам и пенсионерам место хрен когда уступят, дверь не придержат, мнят себя хрен знает чем аж противно. Мол им в западло дверь придержать или пенсионеру место уступить и как так все тут холопы перед ней не на коленях ещё. Только по лбу и давать таким.


читала с самого начала,но на этом сломалась.
И ВЫ после этого считаете себя МУЖЧИНОЙ? ЗРЯ.....
понятно теперь почему живете один)))на такое добро желающих не нашлось)
просто не нашлась та,которая вам бы не только ответила,а еще бы и материально наказала за причинение морального вреда.
аккуратнее надо,вдруг на дочку прокурора нарвешься!

по теме: я абсолютно ЗА! за отдельные вагоны в метро(хотя бы!)
меня саму неоднократно лапали за попу в метро,хотя я не в юбке была,а в джинсах.
лапал чурка мерзкая.за это получил ногой в живот.но не все же ТАКИЕ активные как я?!
тем более когда давка-там не развернешься даже.
 
[^]
Begemotik78rus
21.10.2010 - 12:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
maramol
Цитата
просто не нашлась та,которая вам бы не только ответила,а еще бы и материально наказала за причинение морального вреда.

К чему это сказано? Не понял? У вас проблемы какие-то с головой? Почему должна наказывать? За что?
Цитата
понятно теперь почему живете один)))на такое добро желающих не нашлось)

Умора... при чём тут это? Бабские проблемы к кому-то прилепиться и этим гордится. Мне то это нафига?

Это сообщение отредактировал Begemotik78rus - 21.10.2010 - 12:42
 
[^]
ZNik
21.10.2010 - 12:53
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
maramol
Цитата
И ВЫ после этого считаете себя МУЖЧИНОЙ? ЗРЯ.....

какой он настоящий мужчина, знают только женщины gigi.gif
опять штампы...

стоял в колхозном (без электронной очереди) офисе телекоммуникационной компании, очередь.

Чтобы не толпиться присел на диване. Когда очередь попытались занять, предупредил, чтобы занимали за мной...и все остальные как белые люди занимали и садились на диван в ожидании.

Все было нормально, в организационном плане, пока не пришла боевая шопестец мадам.
Она обрадовалась короткой очереди и встала, да так прижалась что было не оторвать от бедного паренька.

подошел сказал, что за этим парнем еще большая толпень.
сижу дальше, она хоп еще сильнее к пареньку жмется.
думаю - не дошло видимо, подошел еще раз объяснил: как и что и кто и за кем,
все поняла головой кивает.

в общем не успел подойти к освободившемуся сотруднику,
как она пролезла вперед меня, и уселась за столом.
все молчат.

а я поинтересовался, какого она уселась за стол, при том что 2 раза ее предупредил о стоящей очереди.
она я не я, тут никого не было идите на хуй.

и?
мне как настоящему мужику нужно было стерпеть это дерьмо, с лыбой до ушей утереться и пропустить?

а за мной еще десяток человек, и настоящие женщины тож стоят, и девушка непосредственно за мной

в бубен я конечн ее не бил, но объяснил еще раз, не дошло опять.
объянил еще раз и слегка голос повысил, чтоб дошло.

вот только после этого до нее доперло, а может просто испугалась, и свалила.
девушку что была за мной, после того как дела закончил посадил за стол, чтоб та мадам не влезла...что там дальше было х.з.

каюсь епт, не мужик, наорал pray.gif
животное disgust.gif слабую беспомощную наглую мадам не пропустил...стыдоба песдец lol.gif

имперские замашки и понты при себе держите gigi.gif
а то некоторые как выебываться так впереди планеты всей, а чуть что - женщина

Это сообщение отредактировал ZNik - 21.10.2010 - 12:58
 
[^]
Гришка
21.10.2010 - 12:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 314
А больше вагонов/поездов пускать, чтоб не толпились ни ума ни денег не хватает, что у ипонцев, что в остальном мире. Легче и проще на один из вагонов наклейку присобачить и можно горланить, что власть заботится о гражданах вообще и гражданках в часности. И всем хорошо, кто хочет и дет зажиматься с мужиками кто не хочет - с бабами. А давка как была так и осталась.
 
[^]
Begemotik78rus
21.10.2010 - 13:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата
в бубен я конечн ее не бил, но объяснил еще раз, не дошло опять.
объянил еще раз и слегка голос повысил, чтоб дошло.

В моём случае было более жестоко. Женщина ударила девушку, которая стояла в плотно прижавшейся толпе, книжку держала перед лицом, женщина сидела и ей ужасно не нравилось что девушка держит книжку, хотя книжка никому и ей в частности не мешала, маленький такой дамский роман. Так вот, дама требовала прекратить чтение и ударила по книжке, книжка ударила девушку в лицо. Девушка была маленькая совсем, лет 20 не больше, она заплакала от обиды, я поднял книжку, отдал ей. Едем дальше, дама нистого ниссего стала на меня наезжать, мол какого хрена я достал букридер и тоже начал читать. Потом попыталась ударить по букридеру, не дотянулась. Толпа плотная не уйти от неё никак, все стоят локтем к локтю. Дама повторила попытку и с размаха ударила в букридер, тут сработал рефлекс, рука автоматически выстрелила ей в лоб, по шапке вязанной. Дама тут же успокоилась и замолчала, ехали дальше в тишине и покое, девушка стала дальше читать книжку, а дама сидела как каменное изваяние, все даже вздохнули спокойно.

Это сообщение отредактировал Begemotik78rus - 21.10.2010 - 13:05
 
[^]
maramol
21.10.2010 - 13:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 394
Цитата
В моём случае было более жестоко. Женщина ударила девушку, которая стояла в плотно прижавшейся толпе, книжку держала перед лицом, женщина сидела и ей ужасно не нравилось что девушка держит книжку, хотя книжка никому и ей в частности не мешала, маленький такой дамский роман. Так вот, дама требовала прекратить чтение и ударила по книжке, книжка ударила девушку в лицо. Девушка была маленькая совсем, лет 20 не больше, она заплакала от обиды, я поднял книжку, отдал ей. Едем дальше, дама нистого ниссего стала на меня наезжать, мол какого хрена я достал букридер и тоже начал читать. Потом попыталась ударить по букридеру, не дотянулась. Толпа плотная не уйти от неё никак, все стоят локтем к локтю. Дама повторила попытку и с размаха ударила в букридер, тут сработал рефлекс, рука автоматически выстрелила ей в лоб, по шапке вязанной. Дама тут же успокоилась и замолчала, ехали дальше в тишине и покое, девушка стала дальше читать книжку, а дама сидела как каменное изваяние, все даже вздохнули спокойно.


ну раз так все и было, то-извиняюсь!)
wub.gif
неадекватных людей как мужчин,так и женщин надо НАКАЗЫВАТЬ!ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ!))))
 
[^]
Samian
21.10.2010 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 1100
Старая тема в Японии это сделали из за того что народу много набивается как в нашем метро и до женщин типа домогаются=))
 
[^]
Klown
21.10.2010 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Старая тема в Японии это сделали из за того что народу много набивается как в нашем метро и до женщин типа домогаются=))

КЭП ты? А я всё голову ломаю почему они это сделали)
 
[^]
ZNik
21.10.2010 - 14:14
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Samian
Спасибо что объяснил, мы тут голову ломаем уже которые сутки, ночами не спим...а оно вот в чем дело rofl.gif

Гришка
Цитата
А больше вагонов/поездов пускать, чтоб не толпились ни ума ни денег не хватает, что у ипонцев, что в остальном мире.

не знаю как в япониях, а в москве, примастырить пару вагонов к поездам метро не представляется возможным, длина платформы в нерезиновой - нерезиновая.

а интервал и так на грани: в час пик, друг за дружкой идут...

Добавлено1 в 14:17
Klown
Цитата
КЭП ты?

Кэп всегда начеку super.gif
 
[^]
Snake666
21.10.2010 - 18:04
0
Статус: Offline


Чахлик

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1138
Цитата (Begemotik78rus @ 21.10.2010 - 18:25)
Цитата (Snake666 @ 21.10.2010 - 10:23)
Вам этого не понять, вы живете в тухлой стране, где полно таких как Begemotik78rus.

Ну так сваливай из России раз она для тебя тухлая. Или за рубежом тебе не перед кем пальцы гнуть? Да русских людей, ведущих себя по человечески в общественном транспорте и уважающих других, а не "быдло Эриков", здесь ещё пока больше, не повезло тебе.

да давно уже свалил gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36677
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх