Оружейные мифы голливуда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Каспер
24.06.2010 - 13:57
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (CptWillard @ 24.06.2010 - 13:51)
Нигде не видел столько физиков-киллеров, как на ЯПъ-е

Та, бля, Альфа с Вымпелом, высунув языки, кропают посты на ЯП.
 
[^]
skapitan
24.06.2010 - 14:08
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (VOKER @ 24.06.2010 - 10:49)
уважаемые коментаторы! А вы когда-нибудь держали в руках настоящее боевое оружие? теме +, коментам жирный -.

какая родная звездочка!! beer.gif я блин так мечтал об автомате, а када первый раз бежал с тактического поля то думал -на куя мне блин эта железяка ....

Это сообщение отредактировал skapitan - 24.06.2010 - 14:10
 
[^]
sergeis
24.06.2010 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Пуля - она не каждого человека не отбросит. Какой-то например физик или ваще интилигент просто плюхнется на землю как мешок с г^%$. А вот настоящий пацан отлетит за милую душу.

---
PS: Одно из самых "способных" охотничьих ружей - ".700 Nitro Express" имеет вес пули 65 г и скорость 776 м/с. Такая хрень отбросит даже физика придав ему скорость порядка 0.7 метра в секунду. Вот, судите по отдаче:

http://www.youtube.com/watch?v=D41NYBHkb9M




Это сообщение отредактировал sergeis - 24.06.2010 - 21:16
 
[^]
MeTallIssT
26.06.2010 - 01:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 32
[QUOTE=ДедаЕж,23.06.2010 - 18:30] [QUOTE] Вообще-то есть сплавчик один неофициальный, но используемый спецслужбами всего мира, он патроны калаша сдерживает, правда, если пуля 2 раза в одно и тоже место попадёт то замочит, пуля как бы вязнет в в металле, но не пробивает ! Проходит 0,7 толщины бронежелета, :\ так что один факт в топку [/QUOTE]

Ммм. Толщину броневой пластины можно в студию?

[quote]Официально по телику, радио о нём рассказывать нельзя, каждой новой фирме обязаны выдать при регистрации документик один, там кстати ещё целый список вещей (очень интересный кстати)
[/quote]

Не одну фирму зарегал. Что-то никаких контрактов о неразглашении не давали. Все пропало, все чиновники завербованы? hz.gif

[quote] я видел такой контракт, т.к. мой ... хз как называется, дальний родственник короче, открыл тут местный филиал BBC, он как бы тут генеральный директор, я был у него в кабинете, винду переустанавливал, он мне дал почитать, пока форматировался диск) [quote]

Местный филиал Военно-воздушных сил? Родственник твой мегакрут. Снимаю шляпу.

[quote]Тупо что они скрывают, ведь все уже знают :\ тем более в инете эта инфа тоже присутствует...[/quote]
hz.gif hz.gif

Все уже украдено до нас! Заговор сионских мудрецоф, однозначно! dont.gif [/QUOTE]
би би си а не вэ вэ эс, чё тупишь. И не собираюсь ради того, кому просто нефиг делать копать данные. И сомневаюсь что информационные фирмы регал за пределами РФ (я не житель РФ), хотя на 90% уверен что и в России тоже эти данные официально неразглашаемые :\
А для тех кто понтовался про школоту я стрелял, не видел эфектов вами описаных. Может вы не все факторы учли?

Это сообщение отредактировал MeTallIssT - 26.06.2010 - 01:19
 
[^]
дывуферук
28.06.2010 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3204
тоз 34 12й калибр, дробь тройка , зайцы не летают!
и вообще какого хера телу лететь если пуля его пробивает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35996
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх